XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Heiko Kromp
(
RC-Graph
), 512 Spiele, 264 Siege, 248 Niederlagen, Siegerquote: 51,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
GK Platzierungsspiele der Zweiten (2013/2014)
Gebietsklasse Innsbruck (2014/2015)
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland (2015/2016)
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2012/2013)
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2011/2012)
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
Landesliga A Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga A Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga C Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga C Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga C Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga C Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga D Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga D Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga D Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga E Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga E Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga Play-Off A/B (2014/2015)
Landesliga Play-Off C/D (2023/2024)
Landesliga Play-Off C/D (2022/2023)
Landesliga Play-Off C/D (2019/2020)
Landesliga Play-Off C/D (2018/2019)
Landesliga Play-Off D/E (2017/2018)
Landesliga Play-Off D/E (2016/2017)
Landesliga Play-Off D/E (2015/2016)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
TTTV TEM Senioren 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
An Andy
An Hui Min
Ascher Christoph
Bachler Hans
Bachmann Heribert
Balling Julian
Bartels Claus
Barth Ernst
Barth Michael
Basanovic Amir
Baumgartner Gerald
Becker Lutz
Beiler Bernhard
Berger Manuel
Berger Peter
Bergmann Felix
Bock Kilian
Brenner Doris
Brenner Erich
Brenner Stephan
Bruch Clemens
Brunner Alexander
Budin Matthias
Chmielak Dominik
Chmielak Piotr
Christ Peter
Dapunt Wolfgang
Denguir Slim
Dillon Adrian
Ebenberger Herbert
Eberharter Harald
Edenhauser Thomas
Eder Johannes
Egger Lukas
Egger Manfred
Egger Markus
Eller Gerald
Engensteiner Burkhard
Falkner Wolfgang
Fattor Robert
Fili Horst
Fischer Herbert
Flatscher Andreas
Fragner Marco
Fromm Philipp
Fuchs Andreas jun.
Gallop Manfred
Genser Elena
Genser Theresa
Gleissner Benjamin
Grillberger Andreas
Gritsch Wolfgang
Gruber Martin
Gruber Patric
Gstrein Christian
Gunz sen. Werner sen.
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Haller Werner
Hammer Robert
Hammerl Klaus
Harasser Thomas
Hartung Gerold
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hell Martin
Henökl Reinhard
Herzog Till
Hofmann Dietmar
Horngacher Florian
Höfer Sibylle
Hüls Rainer
Iglseder Rudolf
Infantolino Davide
Janisch Alfred
Janisch Andreas
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Jennewein Klaus
Jesacher Harald
Jilg-Thaler Sebastian
Juri Lucas
Jäger Konrad
Jöller Alois
Kahl Manuel
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapferer Markus
Kapfinger Lennox
Karaagac Hüseyin
Kendlbacher Walter
Kindl Fabian
Kirchberger Matthias
Klaunzer Peter
Koch Gerhard
Koch Josef
Kocsis Ferenc
Kofler Melina
Kohl-Lörting Alexander
Kohl-Lörting Leonhard
Kramer Manfred
Krimbacher Walter
Krug Dietmar
Kröll Robert
Kröll Roland
Käfer Herbert
Lackner David
Lanza Paolo
Larcher Lotte
Lassnig Stefan
Lechner Erich
Leidenfrost Christian
Leitgeb Heinz
Leitner Franziska
Lergetbohrer Peter
Lindner Matteo
Lindner Nikolai
Lindner Tobias
Lindschinger David
Lubi Reinhard
Lutz Josef
Mahnert Gunter
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Margreiter Lara
Markl Walter
Mayr Markus
Mayrhofer Alexander
Mayrl Dietmar
Melcher Martin
Mitschnigg Horst
Mitteregger Michael
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Moser Daniela
Muigg Manuel
Mössmer Josef
Möstl Peter
Müller Ronald
Münzer Wilhelm
Nagiller Fabian
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Nussbaumer Gerhard
Oberdorfer Max
Obermoser Franz
Obernosterer Barbara
Oppelz Teresa
Ortner Alfred
Ostermünchner Christian
Pajek Christian
Palus Herbert
Pedevilla Wolfgang
Pendl Leo
Penz Roland
Petter Alexander
Pfeifhofer Horst
Pfurtscheller Fridolin
Pfurtscheller Lukas
Plachel Albert
Poweleit Peter
Proksch Fritz
Purrer Valentin
Raffeiner Rudolf
Raic Goran
Ranzi Robert
Reichhart Walter
Reymair Hannes
Riedler Hannes
Ringler Helmut
Rinner Kurt
Ritsch Stefan
Rogen Gerhard
Roth Dietmar
Roth Stefan
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Salfenmoser Mario
Salzburger Nicola
Salzmann Erich
Sandulovic Sreten
Schafbauer Wolfgang
Scharmer Leonhard
Schermann Werner
Schipflinger Wolfgang
Schlechter Fabian
Schmid Hans
Schmid Stefan
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schnellrieder Arno
Schoon Torsten
Schröck Lucas
Schuster Max
Schwabl Georg
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Senn Gerhard
Settina Andreas
Sira Radovan
Spielvogel Gerhard
Spitzer Walter
Sprenger Thomas
Spötl Rudolf
Stangl Nicolas
Stanojevic Mario
Stefanovic Ljubomir
Steinkasserer Marcel
Sterzinger Stefan
Stocker Robert
Stojanovic Dragisa
Stojanovic Mario
Streiter Klaus
Stöckl Mario
Stöger Egon
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Taxer Thomas
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Trefalt Horst
Troger Karl
Tschugg Hermann
Tusch Adolf
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Christine
Unterrainer Stephan
Vorauer Siegfried
Wagner Gerhard
Walch Gerhard sen.
Walder Benjamin
Wallner Gunnar
Walter Gerhard
Wastlschmid Wolfgang
Weber Stephan
Weber Thomas
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Wilhelmy Marcus
Winkler Andreas
Wolny Felix
Zeilerbauer Oliver
Zheng Jianyong
Zulmin Christoph
Zäch Guido
Spieler aller Vereine
FISG
FULP
HALS
HALT
IMST
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
LAMI
LECK
MAST
MIEM
MILS
PSVT
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
16.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 50
0:3
16.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 51
3:0
11.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Gunnar Wallner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 47
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
3:2
11.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
3:0
11.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
3:0
04.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
1:3
04.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
3:0
21.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
3:2
21.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
1:3
21.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 62
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
3:2
15.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 51
3:1
15.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
3:1
01.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 55
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
2:3
01.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 54
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
3:0
23.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 68
3:1
23.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 57
0:3
23.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 55
0:3
09.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
-
Guido Zäch (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 58
0:3
09.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
-
Gerhard Walter (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 226
3:0
09.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
2:3
26.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
-
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 52
0:3
26.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 55
1:3
05.12.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
-
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
3:2
27.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 47
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
2:3
27.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Stefan Ritsch (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
3:1
14.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
1:3
14.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
3:2
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Walter Spitzer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 75
-
Heiko Kromp (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
0:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Heiko Kromp (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
-
Mario Salfenmoser (JOHN)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 50
0:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Herbert Käfer (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 1567 ± 55
-
Heiko Kromp (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
3:0
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Heiko Kromp (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:1
10.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
-
Nicolas Stangl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 63
3:0
10.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
-
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
1:3
24.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 50
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
3:1
24.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 59
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
3:2
24.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 55
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
3:2
19.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
3:0
19.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
0:3
13.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 54
1:3
13.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 55
0:3
03.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 55
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
0:3
03.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Manfred Kramer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
0:3
03.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
3:0
22.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
1:3
22.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 59
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
2:3
22.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
2:3
21.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
1:3
21.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:1
11.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
3:0
11.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 67
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
0:3
11.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 53
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
3:1
30.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Till Herzog (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
1:3
30.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 52
3:0
30.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
3:2
24.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Torsten Schoon (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
3:0
24.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
3:0
17.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
0:3
17.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
3:2
17.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
2:3
15.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1278 ± 57
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
3:1
15.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Hannes Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 59
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
3:1
08.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
2:3
08.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
0:3
03.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 56
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
3:2
03.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 53
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
3:1
27.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
2:3
27.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
0:3
08.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Daniela Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 62
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
0:3
08.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Peter Poweleit (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 54
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
3:1
02.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 49
2:3
02.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 54
2:3
02.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
3:0
21.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
3:0
21.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
1:3
21.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
2:3
11.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
1:3
11.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
3:0
04.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
3:1
04.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
21.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
3:1
21.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
1:3
11.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
3:1
11.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
3:1
11.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Till Herzog (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
2:3
07.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
0:3
07.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Robert Ranzi (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
0:3
27.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
3:0
27.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
2:3
27.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
3:1
23.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
0:3
23.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
0:3
10.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Helmut Ringler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 57
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
3:0
10.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Rainer Hüls (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1303 ± 60
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
3:0
18.01.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 70
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
3:1
18.01.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 57
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
3:0
05.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
-
Gerhard Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 78
1:3
05.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1810 ± 93
0:3
05.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
0:3
21.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
3:2
21.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1033 ± 87
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
0:3
21.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Bernhard Beiler (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1286 ± 67
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
3:0
15.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
-
Nicole Ungerhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 46
0:3
15.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
-
Peter Poweleit (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 59
3:1
15.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
0:3
05.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 66
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
3:0
05.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
2:3
05.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 80
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
3:1
01.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1429 ± 49
0:3
01.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
-
Noah Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 43
1:3
23.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
3:2
23.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 73
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
3:1
23.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
3:1
20.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 85
-
Peter Hagen (HALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1373 ± 79
1:3
20.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 85
-
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1131 ± 81
3:2
20.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 85
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1110 ± 82
3:1
16.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1495 ± 94
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 85
3:0
16.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 67
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 85
3:0
02.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 88
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 85
3:1
02.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 100
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 85
3:0
08.09.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 85
-
Fabian Schlechter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1248 ± 69
1:3
08.09.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 85
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1392 ± 84
2:3
06.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 65
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
3:0
06.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Slim Denguir (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1539 ± 114
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
3:0
27.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
-
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 62
3:0
27.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 62
3:0
27.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 57
3:2
21.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 75
3:1
21.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 68
0:3
05.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
3:0
05.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
3:2
30.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 66
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
3:0
30.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
0:3
10.12.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 79
3:0
10.12.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
-
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 59
2:3
02.12.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 88
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
0:3
02.12.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 63
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
1:3
02.12.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 82
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
3:1
29.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
-
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 67
3:1
29.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 58
2:3
19.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 62
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
3:2
19.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 62
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
1:3
19.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 57
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
0:3
15.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 58
2:3
15.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1487 ± 65
0:3
14.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
3:2
14.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Robert Ranzi (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 60
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
3:0
14.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 73
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
0:3
25.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 61
3:1
25.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 72
0:3
25.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
-
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 93
3:1
15.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1176 ± 60
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
3:0
15.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
3:0
11.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 60
3:1
11.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 78
3:0
11.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
1:3
27.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
-
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 60
3:1
27.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
3:2
26.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 43
3:0
26.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
2:3
12.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1139 ± 44
0:3
12.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 48
1:3
01.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 44
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
1:3
01.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 46
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
3:0
29.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
0:3
29.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:1
29.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
3:1
22.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
3:0
22.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 46
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
3:1
15.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 44
1:3
15.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 43
1:3
04.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 54
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
3:1
04.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 47
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
1:3
04.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
3:0
27.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
3:0
27.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
3:2
22.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 62
3:1
22.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 55
1:3
22.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Stefan Ritsch (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 44
0:3
07.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1186 ± 42
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
3:0
07.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 45
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
2:3
07.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
3:0
01.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 46
0:3
01.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
0:3
07.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
3:2
07.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 60
3:0
30.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
1:3
30.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 59
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
1:3
19.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 46
1:3
19.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 52
0:3
06.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
3:1
06.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
3:0
09.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 47
3:2
09.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 54
1:3
22.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
0:3
22.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 47
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
3:1
22.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 43
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
3:0
20.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 50
2:3
20.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
2:3
13.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 74
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
0:3
13.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
1:3
06.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
-
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
3:0
09.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
3:0
09.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 53
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
3:1
09.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
0:3
02.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
-
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 49
0:3
02.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 48
3:1
23.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 50
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
0:3
23.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 47
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
3:1
23.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
1:3
08.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
3:1
08.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 47
3:1
30.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Nicole Ungerhofer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
0:3
30.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 56
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
0:3
30.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 54
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
3:0
06.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
3:0
06.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
3:2
24.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
1:3
24.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
2:3
24.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
3:0
17.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
-
Egon Stöger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 55
2:3
17.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 50
0:3
06.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 47
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
3:1
06.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
3:0
20.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 60
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
3:0
20.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Andreas Janisch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 58
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
3:2
20.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Sebastian Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
2:3
13.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 47
0:3
13.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
0:3
13.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 52
3:0
26.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
2:3
26.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 50
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
3:1
20.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 49
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
3:1
20.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
3:2
21.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 55
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
1:3
21.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 67
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
0:3
21.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
3:1
07.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
3:0
07.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
1:3
07.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
2:3
27.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
0:3
27.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
3:1
27.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
2:3
24.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Marcel Steinkasserer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
3:1
24.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
2:3
24.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
3:0
17.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
3:2
17.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
1:3
09.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
3:0
09.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 50
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
2:3
09.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
3:1
03.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 50
1:3
03.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 48
3:1
03.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 49
0:3
10.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Michael Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 57
3:1
10.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Fabian Kindl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
2:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
3:2
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
1:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 50
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
3:0
27.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
1:3
27.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 60
1:3
27.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 58
3:1
09.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
3:2
09.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 67
3:0
09.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
1:3
29.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
3:0
29.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
3:0
29.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 60
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
0:3
25.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Radovan Sira (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 48
3:0
25.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Alexander Petter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 49
3:0
14.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 63
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
0:3
14.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
0:3
11.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 49
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
0:3
11.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
3:2
11.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
2:3
04.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:1
04.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 58
2:3
04.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
3:1
18.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Lukas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
1:3
18.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 46
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
2:3
03.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Melina Kofler (INNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 65
3:2
03.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
3:0
07.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
1:3
07.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Fabian Kindl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
1:3
07.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Michael Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 57
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
0:3
30.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
0:3
30.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
3:0
30.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 50
3:2
20.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 60
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
3:0
20.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 58
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
0:3
20.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
3:1
11.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 46
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
3:1
11.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 46
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
3:0
08.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
1:3
08.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
0:3
31.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Egon Stöger (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
3:0
31.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Hüseyin Karaagac (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 59
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
3:0
18.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Andreas Winkler (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 57
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
2:3
18.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
3:0
11.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
-
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 93
3:0
11.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 65
3:0
24.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
3:0
24.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
1:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
0:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 48
1:3
05.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 49
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
3:1
05.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
1:3
05.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 47
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
2:3
29.01.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
-
Gerald Eller (WATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 49
3:1
29.01.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
-
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 57
0:3
29.01.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
-
Roland Kröll (WATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 53
2:3
11.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
-
Max Schuster (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 73
3:0
11.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
0:3
11.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 48
3:1
27.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 46
3:2
27.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 46
3:2
20.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Lukas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
3:0
20.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 46
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
3:0
20.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Stefan Schmid (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
1:3
13.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 64
1:3
13.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
3:0
13.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 70
3:0
06.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
3:0
06.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
3:2
12.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 50
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
3:2
12.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
0:3
02.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1903 ± 81
-
Heiko Kromp (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
3:0
02.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Dragisa Stojanovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1322 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
3:0
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Heiko Kromp (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
3:0
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Heiko Kromp (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
1:3
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Heiko Kromp (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
-
Mario Stanojevic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 781 ± 54
3:1
10.04.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
9
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Max Schuster (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 60
3:1
10.04.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
9
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
3:2
10.04.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
9
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 51
2:3
10.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
8
Stefan Schmid (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
0:3
10.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
8
Thomas Tappeiner (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
0:3
10.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
8
Lukas Tappeiner (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
3:2
20.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
7
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Adrian Dillon (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 39
2:3
20.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
7
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
3:1
20.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
7
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Paolo Lanza (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
3:1
13.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
6
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 50
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
1:3
13.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
6
Ferenc Kocsis (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 70
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
3:1
13.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
6
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 57
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
3:1
06.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
5
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 50
3:2
06.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
5
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 50
3:0
06.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
5
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 50
3:0
18.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
4
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
0:3
18.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
4
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 101
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
0:3
18.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
4
Philipp Fromm (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 97
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
2:3
20.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
3
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 49
3:2
20.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
3
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 52
1:3
20.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
3
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 49
3:0
05.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Herbert Palus (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1487 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
3:1
05.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1660 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
3:0
05.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1635 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
3:0
07.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
7
Paolo Lanza (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
1:3
07.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
7
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
3:1
07.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
7
Adrian Dillon (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 39
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
0:3
31.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
6
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 57
0:3
31.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
6
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Benjamin Gleissner (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 53
3:0
31.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
6
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 50
3:1
23.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
5
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 50
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
1:3
23.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
5
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 68
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
0:3
23.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
5
Fridolin Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 518 ± 114
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
0:3
09.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
4
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 68
3:0
09.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
4
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
3:1
09.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
4
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
3:0
07.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
3
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 49
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
1:3
07.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
3
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 49
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
1:3
07.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
3
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
1:3
02.10.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Heiko Kromp (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1635 ± 48
0:3
02.10.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Heiko Kromp (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1660 ± 48
0:3
26.09.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Erich Lechner (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1599 ± 69
-
Heiko Kromp (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
3:0
26.09.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Horst Trefalt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1818 ± 50
-
Heiko Kromp (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
3:1
13.05.2014
GK Platzierungsspiele der Zweiten
1
1
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 40
2:3
13.05.2014
GK Platzierungsspiele der Zweiten
1
1
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Gerhard Spielvogel (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 50
3:0
13.05.2014
GK Platzierungsspiele der Zweiten
1
1
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 54
0:3
25.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
2:3
25.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
2:3
11.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
0:3
11.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Hui Min An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 763 ± 138
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
0:3
11.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
1:3
31.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 54
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
0:3
31.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
0:3
31.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
0:3
27.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
3:0
27.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:1
27.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
3:2
19.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Benjamin Walder (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
0:3
19.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
1:3
19.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
0:3
14.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
1:3
14.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
3:1
14.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
05.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
1:3
05.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
2:3
05.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
3:1
28.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 51
3:2
28.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:0
28.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:2
21.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
1:3
21.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
1:3
21.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
0:3
07.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:0
07.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Walter Kendlbacher (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 69
3:1
07.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
3:0
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
1:3
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
3:1
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
3:2
Gebietsklasse Unterland
1
10
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
2:3
Gebietsklasse Unterland
1
10
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:1
Gebietsklasse Unterland
1
10
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
3:0
29.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 54
3:1
29.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
29.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Teresa Oppelz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 35
3:2
20.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
2:3
20.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
0:3
20.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
3:0
05.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
3:0
05.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
3:2
05.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
3:1
Gebietsklasse Unterland
1
5
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
3:0
Gebietsklasse Unterland
1
5
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:0
Gebietsklasse Unterland
1
5
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
1:3
22.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
2:3
22.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Hans Bachler (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 93
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
0:3
22.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
2:3
18.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:0
18.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
3:0
18.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:0
01.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
0:3
01.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
1:3
01.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
1:3
12.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
-
Georg Schwabl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 55
3:2
12.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
-
Adolf Tusch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 54
3:0
12.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
-
Oliver Zeilerbauer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 53
3:1
12.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 45
1:3
05.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Christoph Zulmin (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 67
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
2:3
05.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 53
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
1:3
05.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
1:3
22.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 893 ± 49
0:3
22.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 49
3:1
08.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
3:0
08.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Clemens Bruch (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 55
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
3:0
08.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
3:0
08.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Wolfgang Wastlschmid (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1020 ± 53
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
0:3
08.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
-
Konrad Jäger (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 49
3:0
08.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
-
Burkhard Engensteiner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
3:1
08.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
-
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 55
3:0
08.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
-
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1011 ± 50
1:3
16.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 919 ± 45
3:1
16.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
-
Christoph Zulmin (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 67
3:2
16.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 53
3:1
16.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
-
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 51
0:3
17.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 59
0:3
17.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 45
3:2
17.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
1:3
17.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
-
Valentin Purrer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 51
2:3
26.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
1:3
26.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
-
Wolfgang Wastlschmid (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1020 ± 53
3:1
26.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
-
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:1
26.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
-
Matteo Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 51
3:2
19.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Rudolf Spötl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
2:3
19.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
3:2
19.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Max Schuster (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 55
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
0:3
19.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
0:3
05.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1011 ± 50
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
1:3
05.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 53
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
1:3
05.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Burkhard Engensteiner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
2:3
09.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
-
Klaus Jennewein (INZI4)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 138
3:0
09.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 52
-
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 51
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
-
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 58
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 58
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Walter Markl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Christian Gstrein (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 58
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
-
Ernst Barth (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 58
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
-
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 69
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Albert Plachel (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 67
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1062 ± 55
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Max Schuster (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 66
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Stefan Lassnig (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 996 ± 55
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
-
Wolfgang Falkner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 63
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
-
Horst Mitschnigg (MILS3)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 132
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
Gunter Mahnert (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 58
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
Gerhard Nussbaumer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 903 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
Egon Stöger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
Thomas Sprenger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 637 ± 65
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Georg Schwabl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 55
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Oliver Zeilerbauer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 53
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Sreten Sandulovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 56
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 58
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 60
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Herbert Ebenberger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 59
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 58
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 69
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
-
David Lindschinger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 663 ± 72
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
-
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Kurt Rinner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 68
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Wolfgang Falkner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 63
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Alfred Ortner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2012): 723 ± 59
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
-
Lotte Larcher (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 55
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
-
Rudolf Iglseder (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 85
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
-
Gerhard Nussbaumer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 903 ± 52
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
-
Gunter Mahnert (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 58
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
-
Georg Schwabl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 55
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 53
-
Oliver Zeilerbauer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung