XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Patricia Siller
(
RC-Graph
), 758 Spiele, 371 Siege, 387 Niederlagen, Siegerquote: 48,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014 (2013/2014)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015 (2014/2015)
Damen Frühjahr (2014/2015)
Damen Herbst Plätze 5 - 8 (2014/2015)
Damen Herbst Vorrunde A (2014/2015)
Damen Klasse (2022/2023)
Damen Klasse (2021/2022)
Damen Klasse (2019/2020)
Damen Klasse (2016/2017)
Damen Klasse (2015/2016)
Damenklasse Herbst (2013/2014)
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2013/2014)
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2012/2013)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2020/2021)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2019/2020)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2018/2019)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2014/2015)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2015/2016)
Landesliga C2 (2011/2012)
Landesliga D Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga E Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga E Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga Play-Off D/E (2016/2017)
Platz 1-8 (2011/2012)
Platz 4-6 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U13/11 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U15 (2010/2011)
TTTV 11/12 LK1 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK4 (2011/2012)
TTTV 11/12 TE U15 (2011/2012)
TTTV 12/13 LK2 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK3 (2012/2013)
TTTV 12/13 TE U15 (2012/2013)
TTTV 12/13 TE U18 (2012/2013)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK2 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK4 (2013/2014)
TTTV 13/14 TE U18 (2013/2014)
TTTV 14/15 TE U18 (2014/2015)
TTTV Einzelmeisterschaft U18 (2015/2016)
U13 Endrunde (2010/2011)
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 1 (2010/2011)
U15 Schüler Klasse (2011/2012)
U15 Schüler Klasse (2010/2011)
U15 Schüler Liga (2012/2013)
U18 Jugend Klasse (2015/2016)
U18 Jugend Klasse (2013/2014)
U18 Jugend Klasse (2012/2013)
U18 Jugend Liga (2014/2015)
Vorrunde B (2010/2011)
ÖM U15 weiblich Platz 5-6 (2012/2013)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2012/2013)
ÖM U18 weiblich Platz 1-8 (2012/2013)
ÖM U18 weiblich Platz 7-9 (2013/2014)
ÖM U18 weiblich Vorrunde B (2013/2014)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S) (2012/2013)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T) (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T) (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) (2012/2013)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011 (2010/2011)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ) (2011/2012)
ÖTTV ÖM U13 (Unterstufe) und U11 (Mini) 2009 (2008/2009)
ÖTTV ÖM U13 2011 (Individualbewerbe) (2010/2011)
ÖTTV ÖM U13&U11 2010 (Individualbewerbe) (2009/2010)
ÖTTV ÖM U15 2012 (Individualbewerbe) (2011/2012)
ÖTTV ÖM U18 2013 (Individualbewerbe) (2012/2013)
ÖTTV ÖM U18 2014 (Individualbewerbe) (2013/2014)
ÖTTV ÖM U18 2015 (Individualbewerbe) (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 (2014/2015)
Österreichische Meisterschaften U15 2013 (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ainberger Denis
Akyildiz Fatma
Akyol Emine
Allwinger Samira
Amtmann Markus
Angerer Peter
Auer Katharina
Auer Laura
Balling Julian
Basanovic Amir
Basanovic Dino
Basta Magdalena
Bazler Karla
Bektashi Elma
Berger Michael
Bergmann Felix
Bergmüller Johannes
Birgfellner Lara
Blutsch Annika
Bock Kilian
Brenner Doris
Bruch Clemens
Brunner Alexander
Bugl Jasmin
Bunzenberger Sophie
Bäcker Felix
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Christ Katharina
Christ Peter
Corbo Nihad
Cordic Iris
Danzl Lukas
Di-Costanzo-Valentini Luca
Djenic Anja
Djordevic Alexander
Djordjevic Natasa
Dobesberger-Hofer Cornelia
Eder Johannes
Egger Lukas
Eibisberger Florian
Emminger Kim
Enk Andreas
Erak Jelena
Falkner Wolfgang
Fathy Hischam
Fili Horst
Fischer Christoph
Fischer Herbert
Flatscher Andreas
Flattinger Julia
Frötscher Justin
Gallop Manfred
Gantioler Florian
Gartlacher René
Gasser Julia
Gasser Juliane
Geisler Moritz
Genser Elena
Genser Theresa
Gerersdorfer Pia
Glatzl Hannes
Graber Josef
Grabljic Aleksandra
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Grillberger Andreas
Gritsch Wolfgang
Gruber Elena
Gruber Ingrid
Gruber Patric
Gruber Tamara
Guggenberger Victoria
Gurschler Markus
Guschlbauer Christina
Gäck Oliver
Göller Matthias
Göller Philipp
Gütl Alexandra
Hafizovic Enes
Haider Viola
Halder Jonas
Hamberger Kathrin
Hammer Robert
Harasser Thomas
Hartl Daniela
Hartl Lena
Hartung Gerold
Hauer Isabella
Hauser Andreas
Hauser Julia
Henökl Reinhard
Hirsch Florian
Hirsch Moritz
Hladik Melanie
Hofer Günther
Hofer Sara
Hofmann Heini
Holzer Julian
Huber Vanessa
Hujdurovic Aida
Höfer Sibylle
Höpperger Maria Jana
Ilic Marija
Jakober Othmar
Jakschitz Marcel
Janesch Sarah
Janisch Andreas
Jastner Peter
Jennewein Klaus
Jin Lian
Jud Philipp
Jukic Marco
Juri Lucas
Jäger Konrad
Kahl Manuel
Kaindl Gabriel
Kapfinger Martina
Karaagac Hüseyin
Karel Hannes
Kaufmann Christine
Kaufmann Gabriel
Kelih Tjasa
Kellermann Sophia
Kemenater Elias
Kirschner Melina
Klaunzer Peter
Kluckner Gabriel
Koch Chiara
Koch Gerhard
Koch Sabrina
Kofler Mario
Kofler Mario
Kofler Melina
Kohl Maximilian
Kohler Alexander
Kometer Maximilian
Kotrba Stefan
Krug Dietmar
Kunczicky Günther
König Ella
Labeck Florian
Lanza Paolo
Laurer Matthias
Leichtfried Eva
Leitinger Valerie
Leitner Franziska
Leitner Selina
Lener Hans
Leo Matthias
Lessiak Fabian
Lex Tassilo
Linder Clemens
Lindner Christoph
Linger Bernhard
Lintner Maximilian
Lissy Teresa
Lubi Reinhard
Luncz Karina
Lutz Josef
Machacek Johanna
Mader Gerhard
Magerle Daniela
Maienburg Aurelie
Mair Aaron
Mair Maria
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Mangott Hans
Margreiter Lara
Margreitter Marius
Marinkovic Marijan
Maschler Laura
Maschler Lukas
Mathis Michelle
Mayr Lukas
Mayr Markus
Mayr Susanne
Mayrhofer Alexander
Mayrl Dietmar
Melcher Martin
Mikaelyan Norair
Miller Clara
Mischek Karoline
Mitterberger Melanie
Mitterberger Tobias
Molero Candela
Moser Anna Maria
Moser Daniela
Mrass Andreas
Mössmer Josef
Möstl Peter
Münzer Wilhelm
Nagiller Fabian
Narr Simon
Neuner Raphael
Niederleimbacher Melanie
Niedertscheider Lukas
Oberfichtner Christine
Obernosterer Barbara
Obex Christian
Oppelz Teresa
Ortner Mario
Palatin Lena
Pedevilla Wolfgang
Peer Robin
Pernlochner Engelbert
Peter Erika
Pfeffer Anna
Pfefferkorn Daniel
Pfeifhofer Horst
Pfurtscheller Lukas
Pisch Patrick
Pitschmann Stefanie
Plachel Albert
Privasnik Alina
Promberger Lena
Prosch Theresa
Putz Miriam
Pöll Elena
Pürstinger Lorenz
Radel Manuela
Raffeiner Rudolf
Raic Goran
Rampetsreiter Doris
Ranzi Robert
Rebol Laura
Regner Larissa Katharina
Reinprecht Nadja
Reymair Hannes
Richter Max
Riedler Hannes
Ritsch Stefan
Rogen Gerhard
Roth Stefan
Rupprechter Peter
Rösner Verena
Salcher Karin
Sallaberger Vera
Salzburger Maximilian
Salzburger Nicola
Salzmann Erich
Samel Matthias
Sandulovic Sreten
Sauer Rosa
Schafbauer Wolfgang
Scharmer Leonhard
Scheiber Elias
Scheibl Denise
Schernberger Pia
Schipflinger Wolfgang
Schlager Nicole
Schmid Stefan
Schneider Richard
Schröck Lucas
Schuchter Eliah
Schuh Tatjana
Schuster Sophie
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Schwarzenbacher Chiara
Schöbel Marie
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Sciannameo Marco
Seidl Georg
Seidl Martin
Seiwald Stefan
Settina Andreas
Sirbu Emilia Ceren
Spehar Jessica
Spielvogel Gerhard
Sponring Martin
Sprenger Theo
Stampfer Marco
Steinkasserer Marcel
Steirer Carina
Sterzinger Stefan
Stocker Robert
Stransky Niclas
Stubenvoll Johann
Stubenvoll Nadja
Stöckl Mario
Stöger Egon
Stürmer Bianca
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Thrainer Bernhard
Thönig Jakob
Tipelius Christof
Trattner Vanessa
Trixl Wolfgang
Tschugg Hermann
Tusch Alexander
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Lea
Unterrainer Stephan
Unterweger Julia
Veider Peter
Vidovic Ivan
Vouk Anna-Maria
Wachter Michael
Wagner Georg
Wagner Georg jun.
Wagner Gerhard
Wagner Rafael
Walch Gerhard sen.
Walder Benjamin
Waltl-Dobernik Marie
Weber Sonja
Webhofer Elmar
Wechsler Bernd
Weichbold Simona
Weichbold Viola
Weitlaner Fabio
Wex Niklas
Weyers Kilian
Wieser Wilhelm
Wilaszek Daniel
Wild Markus
Wimmler Andreas
Winkler Andreas
Wischounig Karl
Wolf Stefan
Wurzer Reinhard
Ye Julia
Zaggl Dietmar
Zauner Tobias
Zehetner Magdalena
Zeilerbauer Oliver
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zingg David
Zlatilova Jessica
Spieler aller Vereine
ALTA
BAAC
BEBU
BTTV
DOB
DORN
DSFE
EAMS
EBEN
FLÖT
FRAS
FROB
FULP
GUNT
HALS
HOER
HOPD
IMST
IND
INNS
INZI
JENB
KENN
KIJO
KIRB
KIRD
KRAM
KRMÜ
KTTV
KUCH
KUST
LAMI
LAUT
LECH
LENZ
LIZ
LSV
LUST
MAST
MATT
MATZ
MIEM
MILS
NEUB
NÖTTV
OBER
OBERP
OCCI
OSSI
OÖTTV
POLI
POS
PSVT
REUT
RIED
RITR
RUM
SCHZ
SIIM
SKLW
STTTV
SVGT
SVSN
SVSW
TELF
TFES
TIMK
TTTV
TULL
UNZ
URBA
VELD
VILL
VOEL
VORD
VOZI
VTTV
VÖLI
VÖLK
WAIZ
WATT
WOHO
WORG
WTTV
ZEL
ZIER
ZIRL
alle
S
N
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 797 ± 97
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
0:3
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 797 ± 97
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
0:3
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 797 ± 97
-
Robert Ranzi (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 49
1:3
03.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
-
Konrad Jäger (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 64
2:3
03.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
-
Leonhard Scharmer (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 59
2:3
03.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 69
1:3
22.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 61
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
3:1
22.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 62
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
1:3
22.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
3:2
24.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 60
3:2
24.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
-
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 76
3:0
17.04.2023
Damen Klasse
2
1
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 58
0:3
04.02.2023
Damen Klasse
2
5
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
3:0
04.02.2023
Damen Klasse
2
3
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1677 ± 51
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
3:0
17.04.2023
Damen Klasse
2
1
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
-
Pia Gerersdorfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 76
3:0
04.02.2023
Damen Klasse
2
5
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
3:0
04.02.2023
Damen Klasse
2
2
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
-
Susanne Mayr (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 57
3:1
02.12.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
-
Karl Wischounig (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
3:2
02.12.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
-
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 43
3:1
02.12.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 62
3:2
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 56
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
2:3
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Gerhard Rogen (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
3:2
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 57
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
3:1
12.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 69
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
3:2
12.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Konrad Jäger (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 64
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
1:3
12.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 69
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
3:0
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 61
3:1
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
3:0
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 62
3:2
20.09.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Norair Mikaelyan (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 52
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
0:3
20.09.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Dietmar Zaggl (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 108
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
0:3
20.09.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 109
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
0:3
23.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
-
Felix Bäcker (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 98
1:3
23.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
-
Sibylle Höfer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 58
3:0
23.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
-
Andreas Hauser (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 48
2:3
07.05.2022
Damen Klasse
1
5
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 96
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
0:3
07.05.2022
Damen Klasse
1
4
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 46
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 96
3:0
07.05.2022
Damen Klasse
1
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 96
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 49
0:3
07.05.2022
Damen Klasse
1
2
Pia Gerersdorfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 86
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 96
0:3
07.05.2022
Damen Klasse
1
1
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 96
3:1
25.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2021): 861 ± 98
-
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 94
3:2
25.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2021): 861 ± 98
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1139 ± 97
1:3
25.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2021): 861 ± 98
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 100
1:3
28.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 67
1:3
28.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
-
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 65
0:3
28.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
0:3
17.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 59
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
3:0
17.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 76
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
1:3
04.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
3:0
04.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1176 ± 60
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
3:0
27.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 99
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
3:1
27.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 61
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
3:0
01.12.2019
Damen Klasse
1
4
Candela Molero (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1855 ± 63
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
3:0
01.12.2019
Damen Klasse
1
5
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
-
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 59
0:3
01.12.2019
Damen Klasse
1
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 56
0:3
01.12.2019
Damen Klasse
1
1
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 67
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
3:0
01.12.2019
Damen Klasse
1
4
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
0:3
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 63
1:3
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
0:3
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
-
Michael Wachter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 63
0:3
27.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
3:2
27.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
2:3
27.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 80
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
3:1
13.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
-
Nihad Corbo (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
0:3
13.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
2:3
13.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
3:1
11.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
-
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 78
0:3
11.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
-
Georg Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 72
3:0
11.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
-
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 85
0:3
03.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Niklas Wex (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 70
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
1:3
03.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
1:3
03.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Rafael Wagner (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 65
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
3:1
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
0:3
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 70
3:0
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
3:2
15.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 46
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 77
3:0
15.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 44
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 77
3:0
15.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 45
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 77
3:0
30.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 77
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 47
1:3
30.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 77
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:1
30.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 77
-
Amir Basanovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
0:3
08.04.2017
Damen Klasse
2
6
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 64
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
1:3
08.04.2017
Damen Klasse
2
7
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 314 ± 33
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 64
0:3
08.04.2017
Damen Klasse
2
6
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 64
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
0:3
08.04.2017
Damen Klasse
2
5
Daniela Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1438 ± 53
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 64
3:0
08.04.2017
Damen Klasse
2
4
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 64
-
Maria Jana Höpperger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 38
3:0
08.04.2017
Damen Klasse
2
1
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 64
-
Julia Hauser (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 58
3:2
10.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 64
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 55
3:2
10.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 64
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
2:3
10.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 64
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
1:3
24.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 64
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 51
1:3
24.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 64
-
Reinhard Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 80
1:3
26.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 64
3:0
26.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 48
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 64
3:1
26.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 50
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 64
3:2
05.05.2016
Damen Klasse
2
4
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
2:3
05.05.2016
Damen Klasse
2
5
Karin Salcher (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 55
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
2:3
05.05.2016
Damen Klasse
2
6
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1574 ± 48
0:3
05.05.2016
Damen Klasse
2
4
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Marie Schöbel (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
3:0
05.05.2016
Damen Klasse
2
5
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 47
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
3:0
05.05.2016
Damen Klasse
2
7
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
3:1
15.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 49
0:3
15.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
0:3
15.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 55
3:2
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:0
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
1:3
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel weiblich
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 38
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
3:0
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
3:2
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 47
3:2
05.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
3:1
05.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
2:3
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
3:1
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
5
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
2:3
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
7
Maximilian Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
0:3
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
6
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:0
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
5
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
2:3
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
7
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
1:3
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
5
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 57
3:0
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
6
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 47
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
4
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 42
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
2
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
1
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 155 ± 66
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
4
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
1:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
1
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Stefan Kotrba (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 55
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
2
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 54
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
0:3
26.01.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 48
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
3:0
26.01.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Horst Fili (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 47
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
3:1
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 46
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 40
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 38
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
S
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
7
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
1:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
2
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
6
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
3
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
1:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
2
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
1
Bernhard Thrainer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 64
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
7
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
4
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
6
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
3
Stefan Kotrba (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 55
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
2
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 54
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
1
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 155 ± 66
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
7
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Maximilian Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
4
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
3:0
08.11.2015
Damen Klasse
1
7
Daniela Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 43
-
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
3:1
08.11.2015
Damen Klasse
1
5
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
3:0
08.11.2015
Damen Klasse
1
1
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Sabrina Koch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1434 ± 48
0:3
08.11.2015
Damen Klasse
1
7
Franziska Leitner (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 57
-
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
2:3
08.11.2015
Damen Klasse
1
5
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Lea Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:1
08.11.2015
Damen Klasse
1
4
Teresa Oppelz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 38
-
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
3:0
08.11.2015
Damen Klasse
1
3
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1574 ± 48
0:3
13.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 46
1:3
13.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Stefan Schmid (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
0:3
23.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 59
3:2
23.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
3:2
23.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
0:3
15.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Hüseyin Karaagac (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 59
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
3:0
15.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Egon Stöger (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
3:0
09.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
0:3
09.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:0
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 69
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 44
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 640 ± 60
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
S
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
Mädchen Einzel
Anna Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1514 ± 40
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
N
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
U18 Einzel weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 41
N
14.05.2015
Damen Frühjahr
1
3
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 52
-
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
1:3
14.05.2015
Damen Frühjahr
1
1
Carina Steirer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 46
-
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:1
14.05.2015
Damen Frühjahr
1
5
Lea Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 39
-
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
0:3
14.05.2015
Damen Frühjahr
1
1
Barbara Obernosterer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 50
-
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
1:3
14.05.2015
Damen Frühjahr
1
2
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:1
14.05.2015
Damen Frühjahr
1
3
Christine Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 119
-
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
0:3
14.05.2015
Damen Frühjahr
1
4
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
1:3
19.04.2015
ÖTTV ÖM U18 2015 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 38
N
19.04.2015
ÖTTV ÖM U18 2015 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 41
N
19.04.2015
ÖTTV ÖM U18 2015 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Claudia Ming Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1271 ± 41
N
19.04.2015
ÖTTV ÖM U18 2015 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 41
N
31.03.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
0:3
31.03.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 51
-
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
2:3
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 42
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Julia Flattinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 47
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 50
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Melina Kirschner (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 59
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
S
20.03.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 51
-
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:0
20.03.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1149 ± 51
-
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:0
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO M
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
2:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO M
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
0:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO M
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 41
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:0
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO M
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 39
3:0
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO M
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 81
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
0:3
13.03.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1134 ± 49
0:3
13.03.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 52
3:2
27.02.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 51
2:3
27.02.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2015): 938 ± 55
3:0
27.02.2015
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
1:3
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
7
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
2:3
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
6
Andreas Janisch (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:0
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
5
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
1:3
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
7
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
1:3
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
6
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 52
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:2
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
5
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
3:2
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
3
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:0
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
1
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
1:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
4
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
2:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
2
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
0:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
3
Florian Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 61
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
0:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
1
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 51
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:2
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
4
Kilian Weyers (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 58
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:1
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
3
Daniel Wilaszek (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 59
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
0:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
2
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:1
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 40
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Sophie Bunzenberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 51
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 43
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 41
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 41
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 45
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
S
14.12.2014
Damen Herbst Plätze 5 - 8
1
1
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Christine Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 119
3:0
14.12.2014
Damen Herbst Plätze 5 - 8
1
3
Lea Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 39
-
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
0:3
14.12.2014
Damen Herbst Plätze 5 - 8
1
1
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 52
0:3
14.12.2014
Damen Herbst Plätze 5 - 8
1
2
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Carina Steirer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 46
3:1
14.12.2014
Damen Herbst Plätze 5 - 8
1
3
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:1
14.12.2014
Damen Herbst Vorrunde A
1
3
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Christine Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 119
3:0
14.12.2014
Damen Herbst Vorrunde A
1
3
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 52
0:3
14.12.2014
Damen Herbst Vorrunde A
1
2
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Daniela Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 48
1:3
14.12.2014
Damen Herbst Vorrunde A
1
1
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1603 ± 45
-
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:0
28.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 51
1:3
28.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
0:3
28.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2015): 938 ± 55
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 38
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Aurelie Maienburg (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 44
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Christine Oberfichtner (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 39
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 38
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Fatma Akyildiz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 46
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Sophia Kellermann (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 44
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 41
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 38
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:1
14.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Reinhard Wurzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
2:3
14.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
0:3
07.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1092 ± 50
1:3
07.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 54
1:3
24.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1137 ± 48
0:3
24.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 52
0:3
24.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 48
0:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
7
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
0:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
5
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
1:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
6
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
3:2
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
5
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
0:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
7
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
0:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
6
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 52
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
4
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:1
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Raphael Neuner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 636 ± 69
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
4
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 79
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Daniel Wilaszek (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 59
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
2
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
1:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
1
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 48
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
2
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 41
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
4
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
1:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
2:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
1
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 51
2:3
06.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 48
1:3
06.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
1:3
06.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 49
3:0
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
0:3
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 42
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Christine Oberfichtner (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 39
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Valerie Leitinger (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 43
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Lian Jin (DORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 48
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 41
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Gruppe 2 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
N
26.09.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Josef Lutz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 46
1:3
26.09.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 48
0:3
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
Einzel weiblich
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 38
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
S
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U18 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Anna Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1530 ± 36
N
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 44
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Raphael Neuner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 46
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:1
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
2:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
0:3
04.05.2014
ÖTTV ÖM U18 2014 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 42
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
0:3
04.05.2014
ÖTTV ÖM U18 2014 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
0:3
04.05.2014
ÖTTV ÖM U18 2014 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 39
0:3
03.05.2014
ÖM U18 weiblich Platz 7-9
1
2
Anna-Maria Vouk (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
-
Patricia Siller (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:0
03.05.2014
ÖM U18 weiblich Platz 7-9
1
1
Patricia Siller (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Julia Hauser (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 40
1:3
02.05.2014
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
2
Lian Jin (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 45
-
Patricia Siller (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:0
02.05.2014
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
1
Patricia Siller (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Jessica Zlatilova (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1707 ± 40
0:3
25.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
11
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Horst Pfeifhofer (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 49
1:3
25.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
11
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Gerold Hartung (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 55
0:3
25.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
11
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Mario Ortner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 59
0:3
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 43
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Katharina Christ (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 46
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Valerie Leitinger (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 48
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Viola Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 42
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 43
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
N
08.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
10
Günther Hofer (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 744 ± 64
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:1
08.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
10
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 804 ± 48
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:2
08.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
10
Christian Obex (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 48
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
0:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
0:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-GR
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-GR
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 40
1:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-GR
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 35
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
2:3
28.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
1:3
28.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 48
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:0
28.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 47
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:1
21.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 49
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:1
21.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
Paolo Lanza (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 48
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:2
21.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 51
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
1:3
14.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 50
0:3
14.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 56
3:2
14.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 50
0:3
04.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 47
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:0
04.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 50
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:0
04.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 51
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:0
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
1:3
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Georg Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 51
3:0
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 52
0:3
19.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Klaus Jennewein (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 69
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
0:3
19.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 619 ± 56
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
0:3
19.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 52
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:0
07.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 40
2:3
07.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Mario Kofler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 73
3:0
07.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 54
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
7
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
1:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
1
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
5
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 42
3:2
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
4
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 63
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
1:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:2
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
7
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 324 ± 50
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
5
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
3:1
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
7
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:2
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
4
Eliah Schuchter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 75
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
1
Simon Narr (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 57
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
0:3
27.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Wolfgang Gritsch (INZI4)
RC Punkte (30.06.2014): 815 ± 56
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
2:3
27.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 48
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:0
27.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 48
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:2
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 45
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
1:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Julia Flattinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 44
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Cornelia Dobesberger-Hofer (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 692 ± 47
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 37
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
2:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 42
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
1:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Aleksandra Grabljic (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 46
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 47
3:1
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 44
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 44
3:2
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:2
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 40
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Luca Di-Costanzo-Valentini (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 64
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 47
3:1
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
3:2
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:2
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
1:3
13.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
11
Mario Ortner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 59
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:0
13.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
11
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:1
13.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
11
Gerold Hartung (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 55
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:0
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
3
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1628 ± 42
0:3
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
5
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:1
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
5
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Julia Gasser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 75
0:3
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
3
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 37
3:1
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
1
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Sabrina Koch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 49
0:3
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
2
Karin Salcher (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 64
-
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:1
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
4
Teresa Oppelz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 35
-
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:1
06.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
10
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Martin Melcher (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 59
0:3
06.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
10
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Johannes Bergmüller (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 85
3:2
25.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 48
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
2:3
25.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 51
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
2:3
25.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 50
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:0
22.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 54
3:1
22.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
1:3
22.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 48
0:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 42
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
0:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 42
3:0
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Magdalena Basta (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 52
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
0:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Katharina Auer (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 44
1:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Aurelie Maienburg (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 42
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
1:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 37
1:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
7
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:1
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
7
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:1
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
1
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Tobias Zauner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 44
3:1
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
3
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 54
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
3
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 43
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
7
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:1
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
5
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 42
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
1:3
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
1
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:1
30.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 50
0:3
30.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 51
0:3
30.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Andreas Wimmler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 70
1:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 60
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:1
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 35
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 44
2:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Florian Eibisberger (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 61
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Justin Frötscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 255 ± 55
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 42
S
18.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 53
3:0
18.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 52
1:3
18.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 619 ± 56
0:3
04.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 40
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:1
04.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Gerhard Spielvogel (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 50
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:0
04.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 54
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:0
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 48
3:1
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Gerhard Walch sen. (INZI4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 61
3:2
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 48
0:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Aurelie Maienburg (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 42
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
1:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 42
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 37
3:1
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:1
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Katharina Auer (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 44
1:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 37
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:2
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 39
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:0
12.05.2013
Österreichische Meisterschaften U15 2013
Einzel weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 46
1:3
12.05.2013
Österreichische Meisterschaften U15 2013
Einzel weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Lena Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 36
3:0
12.05.2013
Österreichische Meisterschaften U15 2013
Einzel weiblich
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:1
11.05.2013
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
1
1
Alexandra Gütl (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 41
-
Patricia Siller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
1:3
11.05.2013
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
1
1
Anna-Maria Vouk (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 45
-
Patricia Siller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:1
10.05.2013
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
3
Ella König (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 41
-
Patricia Siller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
0:3
10.05.2013
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
2
Patricia Siller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Samira Allwinger (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 43
1:3
10.05.2013
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
1
Patricia Siller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Claudia Ming Chen (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
1:3
14.04.2013
ÖTTV ÖM U18 2013 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Fatma Akyildiz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2013): 1016 ± 51
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:1
14.04.2013
ÖTTV ÖM U18 2013 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Sophie Bunzenberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 40
2:3
14.04.2013
ÖTTV ÖM U18 2013 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophia Kellermann (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 37
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:0
14.04.2013
ÖTTV ÖM U18 2013 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 39
0:3
13.04.2013
ÖM U18 weiblich Platz 1-8
1
3
Lian Jin (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 53
-
Patricia Siller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:0
12.04.2013
ÖM U18 weiblich Platz 1-8
1
2
Patricia Siller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Sophie Bunzenberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 40
3:0
12.04.2013
ÖM U18 weiblich Platz 1-8
1
2
Patricia Siller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Isabella Hauer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 44
0:3
12.04.2013
ÖM U18 weiblich Platz 1-8
1
1
Patricia Siller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Karoline Mischek (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1810 ± 41
0:3
05.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
0:3
05.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Andreas Winkler (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1158 ± 53
1:3
05.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Othmar Jakober (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1011 ± 53
0:3
05.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 60
1:3
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-GR
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:0
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-GR
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 43
0:3
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-GR
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 39
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:0
01.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Peter Jastner (RUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 55
0:3
01.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Gerhard Spielvogel (RUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 49
1:3
01.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 46
0:3
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 35
0:3
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-GR
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
2:3
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-GR
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 344 ± 38
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
0:3
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-GR
Anja Djenic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 44
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
5
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 596 ± 47
1:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
7
Patrick Pisch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 56
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
2:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
6
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Lukas Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 232 ± 70
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
5
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 60
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
7
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
6
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 44
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
7
Marius Margreitter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 441 ± 50
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
5
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
3:1
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
2
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Fabio Weitlaner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 58
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
4
Julian Holzer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 51
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
2
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:1
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
2
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
1:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
4
Enes Hafizovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 277 ± 65
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 64
3:0
U15 Schüler Liga
2
1
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 47
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:1
02.02.2013
U15 Schüler Liga
2
3
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 44
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
1:3
02.02.2013
U15 Schüler Liga
2
5
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 39
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:1
02.02.2013
U15 Schüler Liga
2
5
Gabriel Kluckner (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 290 ± 87
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
0:3
02.02.2013
U15 Schüler Liga
2
2
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
2:3
U15 Schüler Liga
2
1
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 378 ± 48
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
0:3
02.02.2013
U15 Schüler Liga
2
3
Sreten Sandulovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:0
02.02.2013
U15 Schüler Liga
2
2
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
0:3
U15 Schüler Liga
2
1
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 42
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:0
02.02.2013
U15 Schüler Liga
2
5
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 797 ± 46
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:1
02.02.2013
U15 Schüler Liga
2
3
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Gruppe 3 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 40
1:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Gruppe 3 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 38
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Gruppe 3 weiblich
Christine Oberfichtner (FROB)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 35
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:0
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Gruppe 3 weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 46
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:0
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Gruppe 3 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
1:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Gruppe 3 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 43
1:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Gruppe 3 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 35
3:2
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Gruppe 3 weiblich
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 35
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:2
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Gruppe 3 weiblich
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 54
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 797 ± 46
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 39
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 44
3:1
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
0:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
0:3
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Albert Plachel (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 615 ± 70
0:3
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 52
3:1
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Stefan Ritsch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 51
0:3
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 74
3:2
18.11.2012
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S)
Einsteiger U15 weiblich
Viola Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 42
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
1:3
18.11.2012
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S)
Einsteiger U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Sarah Janesch (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 57
3:0
18.11.2012
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S)
Einsteiger U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
0:3
18.11.2012
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S)
Einsteiger U15 weiblich
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 48
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
2:3
18.11.2012
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S)
Einsteiger U15 weiblich
Magdalena Basta (BEBU)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 44
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
0:3
09.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 55
0:3
09.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 51
0:3
09.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 50
1:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Thomas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 68
1:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Lukas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 67
3:2
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Patrick Pisch (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 56
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
1:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2013): 665 ± 55
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 44
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:2
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 797 ± 46
2:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:0
U15 Schüler Liga
1
1
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Mario Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 435 ± 63
3:1
U15 Schüler Liga
1
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 44
3:1
U15 Schüler Liga
1
2
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:0
U15 Schüler Liga
1
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Sreten Sandulovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
0:3
U15 Schüler Liga
1
5
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Elena Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 58
3:0
U15 Schüler Liga
1
1
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 47
2:3
U15 Schüler Liga
1
5
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 39
3:0
U15 Schüler Liga
1
2
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:0
U15 Schüler Liga
1
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
3:1
U15 Schüler Liga
1
1
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 42
2:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
1
Daniel Pfefferkorn (IMST1)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 75
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
0:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
1
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 68
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:2
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
2
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
1:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
3
Fabio Weitlaner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 58
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
0:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
1
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 67
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:2
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
4
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Marijan Marinkovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 55
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
2
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
06.05.2012
ÖTTV ÖM U15 2012 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Teresa Lissy (HOER)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 83
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
3:1
06.05.2012
ÖTTV ÖM U15 2012 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Sophia Kellermann (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 43
3:1
06.05.2012
ÖTTV ÖM U15 2012 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Lena Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 37
2:3
05.05.2012
Platz 1-8
1
3
Patricia Siller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Jessica Zlatilova (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1671 ± 43
0:3
05.05.2012
Platz 1-8
1
3
Patricia Siller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Bianca Stürmer (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
3:2
04.05.2012
Platz 1-8
1
1
Sophia Kellermann (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 43
-
Patricia Siller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
3:1
04.05.2012
Platz 1-8
1
2
Eva Leichtfried (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1310 ± 40
-
Patricia Siller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
3:0
04.05.2012
Platz 1-8
1
1
Sophie Schuster (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2012): 595 ± 38
-
Patricia Siller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
1:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
1:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:2
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Elias Scheiber (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
1:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 537 ± 47
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
1:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 50
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:2
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
Landesliga C2
2
11
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 51
0:3
Landesliga C2
2
11
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1499 ± 57
0:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger weiblich
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 42
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger weiblich
Sarah Janesch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 40
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Christine Oberfichtner (FROB)
RC Punkte (30.06.2012): 582 ± 41
0:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 43
0:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Kathrin Hamberger (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 42
3:1
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 41
3:2
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2012): 595 ± 38
3:1
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 40
3:1
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-GR
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
2:3
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-GR
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 43
3:0
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-GR
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 254 ± 42
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-GR
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2012): 164 ± 62
3:0
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
3:0
U15 Schüler Klasse
2
5
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
2:3
U15 Schüler Klasse
2
7
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
1:3
U15 Schüler Klasse
2
6
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Simon Narr (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 399 ± 52
3:0
U15 Schüler Klasse
2
5
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
3:2
U15 Schüler Klasse
2
7
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
2
6
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
2
7
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
2:3
U15 Schüler Klasse
2
5
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
2
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
1:3
U15 Schüler Klasse
2
1
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
3:0
U15 Schüler Klasse
2
4
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2012): 164 ± 62
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
2
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:2
U15 Schüler Klasse
2
1
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Marcel Steinkasserer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 445 ± 48
3:1
U15 Schüler Klasse
2
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
3:0
U15 Schüler Klasse
2
4
Lukas Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2012): 311 ± 55
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
1:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Tjasa Kelih (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 52
0:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Sophie Bunzenberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 45
1:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 61
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 61
3:2
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Sophie Bunzenberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 45
0:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Fatma Akyildiz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 57
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
3:0
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Manuela Radel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 441 ± 78
3:1
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Valerie Leitinger (LSV)
RC Punkte (30.06.2012): 756 ± 42
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
3:0
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 537 ± 47
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 588 ± 41
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 537 ± 47
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Fabian Nagiller (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 44
2:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
2:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 603 ± 50
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
1:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
1
5
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 537 ± 47
2:3
U15 Schüler Klasse
1
5
Melanie Niederleimbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 278 ± 96
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
1:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Tobias Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 386 ± 66
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
3:0
U15 Schüler Klasse
1
3
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Jakob Thönig (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Marcel Jakschitz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 213 ± 51
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
2:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
1:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
3:1
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
0:3
05.06.2011
ÖTTV ÖM U13 2011 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich - Vorrunden
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2011): 517 ± 56
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
S
05.06.2011
ÖTTV ÖM U13 2011 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich - Vorrunden
Ella König (NEUB)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 53
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
S
05.06.2011
ÖTTV ÖM U13 2011 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich - Vorrunden
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Sophie Bunzenberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 54
N
05.06.2011
ÖTTV ÖM U13 2011 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich - Vorrunden
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Victoria Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 43
S
04.06.2011
Platz 4-6
1
2
Patricia Siller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Sarah Janesch (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 233 ± 111
3:0
04.06.2011
Platz 4-6
1
2
Patricia Siller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Anna-Maria Vouk (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 61
0:3
03.06.2011
Vorrunde B
1
2
Patricia Siller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Michelle Mathis (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 517 ± 56
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Andreas Mrass (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Robin Peer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
3:2
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Andreas Mrass (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
2:3
30.04.2011
TTTV 10/11 TE U13/11
M-KO
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
3:1
30.04.2011
TTTV 10/11 TE U13/11
M-KO
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
1:3
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Pia Schernberger (RITR)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 57
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Nicole Schlager (TIMK)
RC Punkte (30.06.2011): 728 ± 60
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Vanessa Trattner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2011): 682 ± 49
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Viola Haider (RIED)
RC Punkte (30.06.2011): 855 ± 55
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Sophie Bunzenberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 54
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
S
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Doris Rampetsreiter (RITR)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 63
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Marie Waltl-Dobernik (DSFE)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Valerie Leitinger (LSV)
RC Punkte (30.06.2011): 848 ± 45
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Karla Bazler (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 44
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Lena Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 41
S
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Sophia Kellermann (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 884 ± 48
N
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
0:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
0:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:0
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-KO
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
1:3
U13 Endrunde
2
3
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
3:0
U13 Endrunde
2
2
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Mario Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
3:0
U13 Endrunde
2
1
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
3:0
U13 Endrunde
2
5
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
0:3
U13 Endrunde
2
2
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Peter Angerer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 48
2:3
U13 Endrunde
2
1
Stefan Wolf (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
0:3
U13 Endrunde
2
4
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 50
1:3
U13 Endrunde
2
3
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Hischam Fathy (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Oliver Zeilerbauer (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 44
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Jonas Halder (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 555 ± 55
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Oliver Zeilerbauer (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 44
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 53
0:3
U13 Endrunde
1
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
0:3
U13 Endrunde
1
1
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
3:2
U13 Endrunde
1
4
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 50
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
3:0
U13 Endrunde
1
5
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:0
U13 Endrunde
1
2
Engelbert Pernlochner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
0:3
U13 Endrunde
1
1
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Stefan Wolf (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:0
U13 Endrunde
1
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
David Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 45
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Hischam Fathy (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
David Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 45
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Oliver Zeilerbauer (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 44
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
2:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Jonas Halder (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 555 ± 55
3:0
U15 Schüler Klasse
1
6
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Fabian Lessiak (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
3:2
U15 Schüler Klasse
1
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
0:3
U15 Schüler Klasse
1
5
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
0:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
3:2
U15 Schüler Klasse
1
7
Lukas Mayr (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 605 ± 47
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
2:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 48
3:1
U15 Schüler Klasse
1
2
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
3:1
U15 Schüler Klasse
1
2
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
0:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
1:3
U15 Schüler Klasse
1
5
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
0:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:0
U15 Schüler Klasse
1
4
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Nadja Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
3:0
U15 Schüler Klasse
1
1
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Ivan Vidovic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 506 ± 58
3:2
U15 Schüler Klasse
1
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Matthias Leo (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 73
3:1
U15 Schüler Klasse
1
6
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Robin Peer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
3:0
U15 Schüler Klasse
1
5
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
1:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
3:2
U15 Schüler Klasse
1
2
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
2:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
3:1
U15 Schüler Klasse
1
1
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Markus Gurschler (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 522 ± 78
3:1
U15 Schüler Klasse
1
4
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
1:3
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 1
1
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Marco Jukic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2011): 340 ± 64
3:0
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 1
1
1
Teresa Oppelz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 439 ± 50
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
0:3
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 1
1
2
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:2
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Fabian Lessiak (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Oliver Zeilerbauer (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 44
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Hischam Fathy (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Theo Sprenger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 59
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
2:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Fabian Lessiak (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
3:1
06.06.2010
ÖTTV ÖM U13&U11 2010 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2010): 410 ± 84
-
Vanessa Huber (RITR)
RC Punkte (30.06.2010): 414 ± 85
3:1
06.06.2010
ÖTTV ÖM U13&U11 2010 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Vanessa Trattner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 49
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2010): 410 ± 84
3:0
06.06.2010
ÖTTV ÖM U13&U11 2010 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Victoria Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 487 ± 48
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2010): 410 ± 84
3:2
06.06.2010
ÖTTV ÖM U13&U11 2010 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2010): 304 ± 88
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2010): 410 ± 84
1:3
06.06.2010
ÖTTV ÖM U13&U11 2010 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich (Hauptrunde)
Sophia Kellermann (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2010): 640 ± 43
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2010): 410 ± 84
N
07.06.2009
ÖTTV ÖM U13 (Unterstufe) und U11 (Mini) 2009
Vorrunde U11 weilblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 348 ± 62
-
Valerie Leitinger (LSV)
RC Punkte (30.06.2009): 441 ± 37
N
07.06.2009
ÖTTV ÖM U13 (Unterstufe) und U11 (Mini) 2009
Vorrunde U11 weilblich
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 206 ± 68
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 348 ± 62
S
07.06.2009
ÖTTV ÖM U13 (Unterstufe) und U11 (Mini) 2009
Vorrunde U11 weilblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 311 ± 61
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 348 ± 62
S
07.06.2009
ÖTTV ÖM U13 (Unterstufe) und U11 (Mini) 2009
Vorrunde U11 weilblich
Lena Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 413 ± 46
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 348 ± 62
N
07.06.2009
ÖTTV ÖM U13 (Unterstufe) und U11 (Mini) 2009
Vorrunde U11 weilblich
Karoline Mischek ()
RC Punkte (30.06.2009): 731 ± 38
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 348 ± 62
N
07.06.2009
ÖTTV ÖM U13 (Unterstufe) und U11 (Mini) 2009
Hauptrunde U11 weilblich
Vanessa Huber (RITR)
RC Punkte (30.06.2009): 535 ± 77
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 348 ± 62
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 348 ± 62
-
Sara Hofer (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 448 ± 63
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 348 ± 62
-
Tatjana Schuh (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 522 ± 70
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 348 ± 62
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 348 ± 62
-
Vera Sallaberger (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2009): 624 ± 75
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 348 ± 62
-
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 348 ± 62
-
Teresa Lissy (HOER)
RC Punkte (30.06.2009): 694 ± 53
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 348 ± 62
-
Lara Birgfellner (VTTV)
RC Punkte (30.06.2009): 435 ± 70
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 348 ± 62
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 206 ± 68
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Annika Blutsch (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 603 ± 51
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 348 ± 62
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Christina Guschlbauer (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2009): 621 ± 46
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 348 ± 62
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung