XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Hans Gmoser
(
RC-Graph
), 368 Spiele, 176 Siege, 192 Niederlagen, Siegerquote: 47,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse FJ UP (2018/2019)
1. Klasse FJ UP (2015/2016)
1. Klasse FJ UP (2014/2015)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2014/2015)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2015/2016)
2. Klasse (2014/2015)
2. Klasse (2013/2014)
3. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2019/2020)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2017/2018)
VTTV - Mannschaftscup (2016/2017)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV - Mannschaftscup (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse (2013/2014)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Akyildiz Fatma
Amann Günter
Amann Viola
Andergassen Jürgen
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Barton David
Baumgartner Manfred
Baur Manuela
Baur Markus
Berger Steffen
Bickel Josef
Blum Marco
Brüchle Anika
Burkhardt Klaus
Da Cunha Marques Carlos
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Diez Oliver
Drobnic Thomas
Dötter Ulrich
Dünser Ines
Ender Philipp
Entner Christoph
Fasser Philipp
Feurstein Thomas
Firment Michal
Fischer Martin
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Fässler Marcel
Gertschnig Philipp
Giebel Jan
Glantschnig Andy
Graß David
Gröhl Martin
Grüninger David
Gugganig Daniela
Gut Peter
Göbel Tobias
Hagspiel Peter
Hartmann Wolfgang
Haslwanter Martin
Hatzl Rudi
Hehle Paul
Heinzle Erich
Hollenstein Marlies
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Hämmerle Matthias
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jochum Elias
Jovanovic Stevo
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Kohl Rainer
Konrad Josef
Koppany Peter
Krainz Frederik
Krönung Hans-Dieter
Kunze Wolfgang
Kupecek Jozef
Köb Elia
Köchl Daniel
Küng Markus
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Lang Karl-Heinz
Lapp Simon
Latzer Simon
Lesky Heribert
Liebnitzky Falk
Lissy Teresa
Ludescher Noah
Löffler Clemens
Maier Patrick
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Marte Manfred
Martinelli Peter
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Mayer Christian
Mazzurana Thomas
Meusburger Felix
Morscher Kurt
Morscher Markus
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller Simon
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Neft Alexander
Nigsch Monika
Peter Martin
Pfeiffer Evelyn
Pilik Kazim
Pitschmann Manfred
Potomak Bruno
Pradler Patrick
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Prokop Christoph
Purtscher Andreas
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rist Florian
Rist Marvin
Roland Sven
Ruppert Helmut
Rünzler Beat
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Schallegger Thomas
Scheuermann Frank
Schlachter Harald
Schmid Michael
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schuf Wolfgang
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schöch Markus
Schönberger Josef
Schönberger Kurt
Sonderegger Jakob
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Strohmeier Rene
Sugg Stefan
Susloparov Aleksandr
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Treiber Hartwig
Tömel Michael
Uhlemann Michael
Valentini Thomas
Veits Simon
Wachter Stefanie
Wald Andreas
Walser Gerhard
Walser Wolfgang
Wautsche Matthias
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weiskopf Dieter
Weiskopf Günter
Wille Elmar
Windberger Robert
Winder Philipp
Winder Werner
Zacharia Issa
Zgaga Mario
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
12.04.2024
1. Klasse
2
8
Karl-Heinz Lang (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 67
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
3:0
12.04.2024
1. Klasse
2
8
Peter Martinelli (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 64
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
3:0
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
-
Wolfgang Kunze (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
1:3
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
2:3
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 52
2:3
21.03.2024
1. Klasse
2
6
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 59
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
3:0
21.03.2024
1. Klasse
2
6
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
1:3
12.03.2024
1. Klasse
2
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
-
Steffen Berger (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
2:3
12.03.2024
1. Klasse
2
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
-
Anika Brüchle (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 52
0:3
12.03.2024
1. Klasse
2
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
-
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
1:3
07.03.2024
1. Klasse
2
4
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1257 ± 61
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
3:1
07.03.2024
1. Klasse
2
4
Peter Gut (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 65
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
3:0
29.02.2024
2. Klasse
2
3
Josef Nachbaur jun. (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 55
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
2:3
29.02.2024
2. Klasse
2
3
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
1:3
29.02.2024
2. Klasse
2
3
Thomas Drobnic (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 54
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
0:3
20.02.2024
1. Klasse
2
2
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 50
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
3:2
20.02.2024
1. Klasse
2
2
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
3:1
12.02.2024
1. Klasse
2
1
Andy Glantschnig (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
3:0
12.02.2024
1. Klasse
2
1
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 60
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
2:3
21.11.2023
1. Klasse
1
8
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
2:3
21.11.2023
1. Klasse
1
8
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 51
1:3
14.11.2023
1. Klasse
1
7
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
0:3
14.11.2023
1. Klasse
1
7
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
3:0
23.10.2023
1. Klasse
1
5
Günter Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
3:1
23.10.2023
1. Klasse
1
5
Anika Brüchle (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
3:2
13.10.2023
1. Klasse
1
3
Markus Küng (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1396 ± 53
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
3:1
13.10.2023
1. Klasse
1
3
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 54
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
2:3
03.10.2023
1. Klasse
1
2
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
3:0
03.10.2023
1. Klasse
1
2
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
0:3
26.09.2023
1. Klasse
1
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
3:0
26.09.2023
1. Klasse
1
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
-
Günter Amann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 52
1:3
11.04.2023
1. Klasse
2
9
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
2:3
11.04.2023
1. Klasse
2
9
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 51
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
3:1
11.04.2023
1. Klasse
2
9
Wolfgang Kunze (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1388 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
3:0
23.03.2023
1. Klasse
2
7
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 51
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
3:1
23.03.2023
1. Klasse
2
7
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
2:3
23.03.2023
1. Klasse
2
7
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1529 ± 55
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
3:0
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
-
Günter Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 55
1:3
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
-
Dietmar Müller (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 57
3:1
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
-
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
2:3
09.03.2023
1. Klasse
2
5
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 53
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
3:1
09.03.2023
1. Klasse
2
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
3:1
09.03.2023
1. Klasse
2
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 61
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
2:3
28.02.2023
1. Klasse
2
4
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
28.02.2023
1. Klasse
2
4
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
-
Christoph Prokop (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 89
3:0
28.02.2023
1. Klasse
2
4
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
-
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
3:0
23.02.2023
1. Klasse
2
3
Noah Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 49
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
3:0
23.02.2023
1. Klasse
2
3
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 58
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
3:0
07.02.2023
1. Klasse
2
2
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 57
3:0
07.02.2023
1. Klasse
2
2
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 52
2:3
31.01.2023
1. Klasse
2
1
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
0:3
31.01.2023
1. Klasse
2
1
Jan Giebel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 59
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
1:3
31.01.2023
1. Klasse
2
1
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
3:1
29.11.2022
1. Klasse
1
9
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
-
Wolfgang Kunze (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1388 ± 52
0:3
29.11.2022
1. Klasse
1
9
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 51
3:1
22.11.2022
1. Klasse
1
8
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1284 ± 57
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
3:2
22.11.2022
1. Klasse
1
8
Peter Martinelli (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 60
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
2:3
22.11.2022
1. Klasse
1
8
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
3:2
15.11.2022
1. Klasse
1
7
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 51
1:3
15.11.2022
1. Klasse
1
7
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
3:0
25.10.2022
1. Klasse
1
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 65
0:3
25.10.2022
1. Klasse
1
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
-
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 52
1:3
25.10.2022
1. Klasse
1
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 53
3:1
17.10.2022
1. Klasse
1
4
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
3:1
17.10.2022
1. Klasse
1
4
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
3:1
11.10.2022
1. Klasse
1
3
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 58
2:3
11.10.2022
1. Klasse
1
3
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
3:2
11.10.2022
1. Klasse
1
3
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 62
3:0
06.10.2022
1. Klasse
1
2
Kazim Pilik (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 62
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
0:3
06.10.2022
1. Klasse
1
2
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
1:3
06.10.2022
1. Klasse
1
2
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
3:0
27.09.2022
1. Klasse
1
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
-
Hartwig Treiber (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 63
0:3
27.09.2022
1. Klasse
1
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
-
Jan Giebel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 59
3:2
31.03.2022
2. Klasse
1
8
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 94
3:1
31.03.2022
2. Klasse
1
8
Gerhard Lackinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 94
0:3
11.10.2021
3. Klasse
1
3
Hans Gmoser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 94
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 74
3:1
11.10.2021
3. Klasse
1
3
Hans Gmoser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 94
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
3:1
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
0:3
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 61
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
1:3
18.02.2020
3. Klasse
2
2
Hans Gmoser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
-
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
1:3
18.02.2020
3. Klasse
2
2
Hans Gmoser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
2:3
04.02.2020
3. Klasse
2
1
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 106
-
Hans Gmoser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
1:3
04.02.2020
3. Klasse
2
1
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
-
Hans Gmoser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
0:3
17.12.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
-
Reinhard Wedam (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 61
3:0
19.11.2019
3. Klasse
1
8
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 60
3:1
19.11.2019
3. Klasse
1
8
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
3:1
19.11.2019
3. Klasse
1
8
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1128 ± 59
3:1
05.11.2019
3. Klasse
1
6
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
3:1
05.11.2019
3. Klasse
1
6
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
3:0
05.11.2019
3. Klasse
1
6
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 61
3:0
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
2:3
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 85
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
3:2
15.10.2019
3. Klasse
1
4
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 61
0:3
15.10.2019
3. Klasse
1
4
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
-
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
3:1
15.10.2019
3. Klasse
1
4
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
2:3
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
1:3
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 62
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
3:2
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
0:3
02.10.2019
3. Klasse
1
2
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
3:1
02.10.2019
3. Klasse
1
2
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
-
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 106
3:0
02.10.2019
3. Klasse
1
2
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
3:0
09.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
3:1
09.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
0:3
05.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
4
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
3:1
05.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
4
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 45
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
1:3
26.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
3
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
2:3
26.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
3
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
3:2
22.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
3:1
22.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
3:1
22.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 44
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
3:1
12.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 42
3:1
12.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Clemens Löffler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:2
12.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 46
3:0
07.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 60
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
0:3
07.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
3:1
07.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
3:2
26.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
2:3
26.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Harald Schlachter (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 72
2:3
21.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
3
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
3:2
21.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
3
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
3:2
05.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
2
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
2:3
05.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
2
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
1:3
28.01.2019
1. Klasse FJ UP
1
1
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
3:2
28.01.2019
1. Klasse FJ UP
1
1
Günter Amann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 58
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
3:1
28.01.2019
1. Klasse FJ UP
1
1
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 46
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
1:3
21.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1546 ± 42
2:3
21.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Wolfgang Schuf (FELD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 46
0:3
18.12.2018
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 47
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
0:3
14.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
3:1
14.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
1:3
27.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
0:3
27.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
3:1
19.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1509 ± 46
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
3:1
19.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
2:3
13.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 56
0:3
13.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
3:2
23.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 45
0:3
23.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 44
3:0
23.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
1:3
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 45
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
3:2
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
1:3
09.10.2018
3. Klasse
1
3
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:0
09.10.2018
3. Klasse
1
3
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
3:0
09.10.2018
3. Klasse
1
3
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
1:3
05.10.2018
3. Klasse
1
2
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
1:3
05.10.2018
3. Klasse
1
2
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 48
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
1:3
05.10.2018
3. Klasse
1
2
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 48
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
0:3
19.04.2018
2. Klasse
2
9
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
0:3
19.04.2018
2. Klasse
2
9
Rainer Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 81
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
0:3
13.04.2018
2. Klasse
2
8
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:0
13.04.2018
2. Klasse
2
8
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Hartwig Treiber (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 54
0:3
13.04.2018
2. Klasse
2
8
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
3:0
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
2:3
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 51
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
0:3
20.03.2018
2. Klasse
2
6
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
0:3
20.03.2018
2. Klasse
2
6
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
3:1
20.03.2018
2. Klasse
2
6
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
3:0
06.03.2018
2. Klasse
2
4
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 54
3:0
06.03.2018
2. Klasse
2
4
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 47
3:1
02.03.2018
2. Klasse
2
3
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Patrick Schnetzer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 56
0:3
02.03.2018
2. Klasse
2
3
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
3:1
02.03.2018
2. Klasse
2
3
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Manfred Pitschmann (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 59
1:3
19.02.2018
2. Klasse
2
2
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
3:1
19.02.2018
2. Klasse
2
2
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
3:0
16.02.2018
2. Klasse
2
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
1:3
16.02.2018
2. Klasse
2
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Helga Schwärzler (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
3:1
16.02.2018
2. Klasse
2
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
2:3
30.01.2018
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Matthias Wautsche (HOER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1877 ± 59
0:3
01.12.2017
2. Klasse
1
9
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:1
12.12.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1540 ± 47
0:3
12.12.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 47
1:3
21.11.2017
2. Klasse
1
8
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
0:3
21.11.2017
2. Klasse
1
8
Hartwig Treiber (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 54
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
2:3
14.11.2017
2. Klasse
1
7
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
3:2
14.11.2017
2. Klasse
1
7
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 51
3:1
14.11.2017
2. Klasse
1
7
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
1:3
09.11.2017
2. Klasse
1
6
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
2:3
09.11.2017
2. Klasse
1
6
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
1:3
09.11.2017
2. Klasse
1
6
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
3:0
24.10.2017
2. Klasse
1
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
3:1
24.10.2017
2. Klasse
1
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Michal Firment (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
3:0
24.10.2017
2. Klasse
1
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Andreas Fröwis (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 51
1:3
16.10.2017
2. Klasse
1
4
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 62
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
0:3
16.10.2017
2. Klasse
1
4
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 54
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
0:3
16.10.2017
2. Klasse
1
4
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 47
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
3:0
10.10.2017
2. Klasse
1
3
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
2:3
10.10.2017
2. Klasse
1
3
Manfred Pitschmann (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 59
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
3:0
05.04.2017
2. Klasse
2
7
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
3:0
05.04.2017
2. Klasse
2
7
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
3:0
05.04.2017
2. Klasse
2
7
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1438 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
3:1
28.03.2017
2. Klasse
2
6
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
2:3
28.03.2017
2. Klasse
2
6
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
3:1
28.03.2017
2. Klasse
2
6
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 74
1:3
21.03.2017
2. Klasse
2
5
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
3:0
21.03.2017
2. Klasse
2
5
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
0:3
06.03.2017
2. Klasse
2
3
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
1:3
06.03.2017
2. Klasse
2
3
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 49
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
3:1
03.03.2017
2. Klasse
2
2
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
3:0
03.03.2017
2. Klasse
2
2
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
3:1
24.02.2017
2. Klasse
2
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
0:3
24.02.2017
2. Klasse
2
1
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
0:3
24.02.2017
2. Klasse
2
1
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 50
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
2:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Thomas Fleischmann (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Clemens Löffler (FELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 50
3:2
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
3:2
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Philipp Fasser (KENN)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 56
3:2
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Robert Matlaszkovszky (FELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 45
0:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Christian Mayer (GOET)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 48
3:2
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 49
1:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Jozef Kupecek (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 47
-
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
3:0
13.12.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
1:3
22.11.2016
2. Klasse
1
8
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
0:3
22.11.2016
2. Klasse
1
8
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 50
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
1:3
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
1:3
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
1:3
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
3:1
10.11.2016
2. Klasse
1
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
2:3
10.11.2016
2. Klasse
1
6
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
3:0
04.11.2016
2. Klasse
1
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1546 ± 41
0:3
04.11.2016
2. Klasse
1
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 50
2:3
27.10.2016
2. Klasse
1
4
Martin Gröhl (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
3:2
27.10.2016
2. Klasse
1
4
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
2:3
21.10.2016
2. Klasse
1
3
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
3:0
21.10.2016
2. Klasse
1
3
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:1
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
2:3
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 50
0:3
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
1:3
19.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
2:3
19.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 47
1:3
19.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:0
13.04.2016
2. Klasse
2
9
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 50
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
1:3
13.04.2016
2. Klasse
2
9
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
1:3
29.03.2016
2. Klasse
2
7
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 53
3:2
29.03.2016
2. Klasse
2
7
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 56
3:2
15.03.2016
2. Klasse
2
6
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 54
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
3:0
15.03.2016
2. Klasse
2
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
3:2
08.03.2016
2. Klasse
2
5
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Richard Schwärzler (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 49
2:3
08.03.2016
2. Klasse
2
5
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
0:3
08.03.2016
2. Klasse
2
5
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
1:3
02.03.2016
2. Klasse
2
4
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
3:1
02.03.2016
2. Klasse
2
4
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
0:3
08.02.2016
2. Klasse
2
2
Stefan Sugg (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 48
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
3:2
08.02.2016
2. Klasse
2
2
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
3:1
02.02.2016
2. Klasse
2
1
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
3:2
02.02.2016
2. Klasse
2
1
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
2:3
02.02.2016
2. Klasse
2
1
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
3:1
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel A
David Barton (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 50
-
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
3:1
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Michael Tömel (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1455 ± 45
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Wolfgang Walser (GISI)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 53
-
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Rudi Hatzl (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Hans Rein (GOET)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
3:0
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Dominik Müller-Weich (GISI)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
-
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
2:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
3:0
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Elmar Wille (GOET)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
1:3
17.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
0:3
17.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 49
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
3:0
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:1
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
3:1
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
0:3
25.11.2015
2. Klasse
1
8
David Grüninger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 70
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
0:3
25.11.2015
2. Klasse
1
8
Sibel Sallamaci (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 46
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
0:3
25.11.2015
2. Klasse
1
8
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1156 ± 66
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
2:3
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 53
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
3:1
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
3:0
10.11.2015
2. Klasse
1
6
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 54
3:0
10.11.2015
2. Klasse
1
6
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 51
3:1
10.11.2015
2. Klasse
1
6
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 53
1:3
11.12.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
0:3
03.11.2015
2. Klasse
1
5
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
3:1
03.11.2015
2. Klasse
1
5
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
3:0
03.11.2015
2. Klasse
1
5
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
1:3
20.10.2015
2. Klasse
1
4
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
3:1
20.10.2015
2. Klasse
1
4
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
1:3
16.10.2015
2. Klasse
1
3
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1515 ± 48
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
3:0
16.10.2015
2. Klasse
1
3
Simon Veits (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 56
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
0:3
16.10.2015
2. Klasse
1
3
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
3:1
06.10.2015
2. Klasse
1
2
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 64
3:0
06.10.2015
2. Klasse
1
2
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
3:2
06.10.2015
2. Klasse
1
2
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
3:2
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 65
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
3:2
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
3:1
23.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
5
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1518 ± 70
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
3:0
23.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
5
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
3:0
14.04.2015
2. Klasse
2
9
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 48
3:0
14.04.2015
2. Klasse
2
9
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
3:0
14.04.2015
2. Klasse
2
9
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
2:3
07.04.2015
2. Klasse
2
8
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
3:0
07.04.2015
2. Klasse
2
8
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
2:3
27.03.2015
2. Klasse
2
7
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 54
1:3
27.03.2015
2. Klasse
2
7
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
3:0
27.03.2015
2. Klasse
2
7
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
0:3
18.03.2015
2. Klasse
2
6
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 51
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
3:2
18.03.2015
2. Klasse
2
6
David Grüninger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
1:3
03.03.2015
2. Klasse
2
4
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
0:3
03.03.2015
2. Klasse
2
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
3:1
24.02.2015
2. Klasse
2
3
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
0:3
24.02.2015
2. Klasse
2
3
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
2:3
19.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
2
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
3:1
19.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
2
Simon Müller (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 48
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
3:2
05.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
1
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 47
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
3:1
05.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
1
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
0:3
27.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Tobias Göbel (FELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
1:3
20.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Andy Glantschnig (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
3:1
01.12.2014
2. Klasse
1
9
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
3:0
01.12.2014
2. Klasse
1
9
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 48
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
0:3
01.12.2014
2. Klasse
1
9
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 48
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
3:1
25.11.2014
2. Klasse
1
8
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 50
0:3
25.11.2014
2. Klasse
1
8
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Jürgen Andergassen (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 56
0:3
18.11.2014
2. Klasse
1
7
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
3:2
18.11.2014
2. Klasse
1
7
Teresa Lissy (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 98
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
0:3
18.11.2014
2. Klasse
1
7
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
2:3
11.11.2014
2. Klasse
1
6
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
David Grüninger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
1:3
11.11.2014
2. Klasse
1
6
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Monika Nigsch (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 48
3:2
11.11.2014
2. Klasse
1
6
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 51
2:3
21.10.2014
2. Klasse
1
4
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
3:2
21.10.2014
2. Klasse
1
4
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
3:1
21.10.2014
2. Klasse
1
4
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
1:3
14.10.2014
2. Klasse
1
3
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
0:3
14.10.2014
2. Klasse
1
3
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
3:1
07.10.2014
2. Klasse
1
2
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
3:2
07.10.2014
2. Klasse
1
2
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
3:1
30.09.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 54
0:3
30.09.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
3:2
10.04.2014
2. Klasse
2
9
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Patrick Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 49
0:3
10.04.2014
2. Klasse
2
9
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Marcel Mark (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 54
3:1
10.04.2014
2. Klasse
2
9
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 51
3:2
01.04.2014
2. Klasse
2
8
Peter Hagspiel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 55
-
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
1:3
01.04.2014
2. Klasse
2
8
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 52
-
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
0:3
01.04.2014
2. Klasse
2
8
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
-
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
3:0
13.03.2014
2. Klasse
2
5
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 52
2:3
13.03.2014
2. Klasse
2
5
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1185 ± 51
0:3
13.03.2014
2. Klasse
2
5
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Klaus Burkhardt (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 49
1:3
04.03.2014
2. Klasse
2
4
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 51
-
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
3:2
04.03.2014
2. Klasse
2
4
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 50
-
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
1:3
04.03.2014
2. Klasse
2
4
Michael Uhlemann (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 58
-
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
3:2
24.02.2014
2. Klasse
2
3
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
2:3
24.02.2014
2. Klasse
2
3
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 48
-
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
3:2
18.02.2014
2. Klasse
2
2
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
1:3
18.02.2014
2. Klasse
2
2
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 51
3:1
18.02.2014
2. Klasse
2
2
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 52
1:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Elia Köb (LING)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Hans Gmoser (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
1:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Hans Gmoser (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Michael Tömel (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 49
0:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren A
Ingo Pretterhofer (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 49
-
Hans Gmoser (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren A
Hans Gmoser (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Egon Müller (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
0:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren A
Hans Gmoser (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Wolfgang Schuf (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1701 ± 49
1:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren A
Hans Gmoser (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Hartwig Treiber (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 49
1:3
06.02.2014
2. Klasse
2
1
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 51
-
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
3:1
06.02.2014
2. Klasse
2
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
3:0
06.12.2013
2. Klasse
1
9
Patrick Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 49
-
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
3:1
06.12.2013
2. Klasse
1
9
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
3:0
28.11.2013
2. Klasse
1
8
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 52
0:3
28.11.2013
2. Klasse
1
8
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
0:3
28.11.2013
2. Klasse
1
8
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
1:3
19.11.2013
2. Klasse
1
7
Elias Jochum (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 53
-
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
1:3
19.11.2013
2. Klasse
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
-
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
3:1
14.11.2013
2. Klasse
1
6
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:0
14.11.2013
2. Klasse
1
6
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1364 ± 51
2:3
14.11.2013
2. Klasse
1
6
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Felix Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1432 ± 45
0:3
05.11.2013
2. Klasse
1
5
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
2:3
05.11.2013
2. Klasse
1
5
Klaus Burkhardt (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 49
-
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
1:3
24.10.2013
2. Klasse
1
4
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 51
3:2
24.10.2013
2. Klasse
1
4
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 50
3:0
15.10.2013
2. Klasse
1
3
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
3:1
15.10.2013
2. Klasse
1
3
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 50
3:0
15.10.2013
2. Klasse
1
3
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
3:2
30.09.2013
2. Klasse
1
2
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 52
-
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung