XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Herbert Stuhr
(
RC-Graph
), 300 Spiele, 168 Siege, 132 Niederlagen, Siegerquote: 56,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup Herren C (2011/2012)
Cup Herren C (2010/2011)
Cup Herren D (2008/2009)
Gruppe IIIa (2014/2015)
Gruppe IIIa (2009/2010)
Gruppe IIa (2011/2012)
Gruppe IIa (2010/2011)
Gruppe IIb (2012/2013)
Gruppe IV (2015/2016)
Gruppe IVb (2013/2014)
Gruppe IX (2008/2009)
Gruppe Ia (2012/2013)
Gruppe VI (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Adams Olufemi
Adler Robert
Airnhof Susanne
Albrecher Stefan
Anderle Leopold
Auer Christian
Authried Gerald
Bauer Johannes
Bauer Michael
Berger Daniel
Bocek Nina
Boden Andreas
Brauchinger Ernst
Breier Erich
Brussmann Horst
Bräuer Manuel
Börner Christian
Chiba Franz
Coser Brigitte
Courbon Fabrice
Dala Claudia
Dawid Paul
Demus Herbert
Dorner Roland
Dousek Harald
Dvorak Walter
Dörfel Albert
Eberhart Hannes
Ehrlich Stephan
Einenkel Anton
Eitler Karl
Encheva Elisaveta
Enukaschwili Eli
Enz Stefan
Fauer Franz
Fekete Stefan
Feuereis Paul
Filip Walter
Freitag Gerhard
Fuchs Georg
Futschek Hannes
Föllerer Siegfried
Fürthaler Günter
Ganatra Hiren
Graf Jutta
Grün Harald
Gschanes Helga
Gstaltner Thomas
Gstaltner Tobias
Gucwa Ewa
Haas Bibiana
Haas Harald
Hach Bruno
Hakamian Ali
Hala Michael
Halwachs Martin
Hammer Gerhard
Hauber Alfred
Hauck Nico
Heindl Erwin
Heller Thomas
Hiesel Heinz
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hladik Sebastian
Huber Friedrich
Häusler Wolfgang
Ipekci Musa
Jaritz Peter
Jilch Peter
Joachimsthaler Ferdinand
Jokar Mohammed Reza
Joos Wilhelm
Jordak Inge
Jung Helmut
Jurina Roland
Kainbrust Peter
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Karger Reinhard
Katzbeck Christian
Kazmierczak Marek
Kellner Rudolf
Kersten Julian
Kiendlhofer Alois
Klemetsch Traude
Klug Georg
Knoll Friedrich
Kodessa Heinz
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Kovarik Gert
Krebs Herbert
Kreppenhofer Susanne
Krumpöck Erich
Köberl Walter
Lang Gerhard
Le Nguyen-Son
Le Tan Van
Lebenbauer Marcel
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luef Bernd
Machacek Johanna
Magenbauer Karl
Marso Clemens
Martinsons Elvijs
Marzini Roman
Mejstrik Robert
Merchant Norman
Molzar Michael
Mratinkovich Goran
Naghashzadeh Alireza
Nazari Amin
Nessweda Karl
Neumann Wolfgang
Neumeier Günter
Novak Robert
Oppel Michael
Palkowitz Rosemarie
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Pauschenwein Gernot
Pfundner Renate
Plank Markus
Plocar Michael
Pumm Karl
Raffeis Franz
Rainer Alessandro
Ransmayr Gottfried
Reindl Heinz
Reischl Thomas
Richter Markus
Rosenkranz Friedrich
Rücker Erich
Saquet Marina
Sattler Mario
Sauberer Herbert
Schedl Rudolf
Schiel Detlev
Schmid Helga
Schmitz Christoph
Schramböck Niko
Schwarz Christian
Schwarz Josef
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Sehnal Mathias
Sencar Joze
Seper Karl
Simig György
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Spieler August
Sponner Andreas
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Steiner Manfred
Sticha Florian
Stockklauser Andreas
Strelec Otto
Sturgyik Franz
Suntinger Jürgen
Svatek Susanne
Syrovatka Heinrich
Szamosi Laszlo
Szekely Stephan
Szymaniec Franciszek
Süss Jürgen
Teufel Erwin
Timar Mark
Trzil Karl
Ulbl Karl
Ullram Wilhelm
Ulrich Michael
Unger Helmut
Untermoser Christian
Vavra Rudolf
Vincze Pal
Vogler Robert
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagner Herbert
Wallner Peter
Weber Christian
Weiner Peter
Winkler Gerold
Wirrer Andreas
Wirrer Christoph
Wirth Thomas
Wiser Hartwig
Wittmann Peter
Wolf Friedhelm
Wottrich Torsten
Wu Jie
Wukovits Roland sen.
Wöhrer Sebastian
Wührl Markus
Zehrer Michael
Zeller Elfriede
Zettelmann Eva
Zhao Ke
Ziegler Robert
Zimmel Hans
Zimmermann Tina
Zobernig Thomas
Zose Reinhart
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
REN
SGKG
SGML
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SVSM
T21
TT14
TYR
UNO
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
02.05.2016
Gruppe IV
2
11
Peter Kainbrust (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
3:2
02.05.2016
Gruppe IV
2
11
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 50
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
1:3
02.05.2016
Gruppe IV
2
11
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
2:3
26.04.2016
Gruppe IV
2
10
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Sebastian Wöhrer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 46
0:3
26.04.2016
Gruppe IV
2
10
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
2:3
14.04.2016
Gruppe IV
2
9
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
3:0
14.04.2016
Gruppe IV
2
9
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
1:3
14.04.2016
Gruppe IV
2
9
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
0:3
05.04.2016
Gruppe IV
2
8
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
0:3
05.04.2016
Gruppe IV
2
8
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
1:3
05.04.2016
Gruppe IV
2
8
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 51
3:1
15.03.2016
Gruppe IV
2
7
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
3:1
15.03.2016
Gruppe IV
2
7
Hannes Eberhart (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 66
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
0:3
15.03.2016
Gruppe IV
2
7
Christian Konrad (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
3:1
16.02.2016
Gruppe IV
2
4
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
2:3
16.02.2016
Gruppe IV
2
4
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
2:3
26.01.2016
Gruppe IV
2
3
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 46
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
3:1
26.01.2016
Gruppe IV
2
3
Fabrice Courbon (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 87
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
0:3
26.01.2016
Gruppe IV
2
3
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
0:3
19.01.2016
Gruppe IV
2
2
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:2
19.01.2016
Gruppe IV
2
2
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Elvijs Martinsons (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 46
3:0
12.01.2016
Gruppe IV
2
1
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
3:0
12.01.2016
Gruppe IV
2
1
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
0:3
01.12.2015
Gruppe IV
1
11
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Peter Kainbrust (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
2:3
01.12.2015
Gruppe IV
1
11
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 53
1:3
01.12.2015
Gruppe IV
1
11
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 50
1:3
17.11.2015
Gruppe IV
1
9
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
2:3
17.11.2015
Gruppe IV
1
9
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
3:1
17.11.2015
Gruppe IV
1
9
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:2
12.11.2015
Gruppe IV
1
8
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
1:3
12.11.2015
Gruppe IV
1
8
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
1:3
12.11.2015
Gruppe IV
1
8
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 51
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
1:3
03.11.2015
Gruppe IV
1
7
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
3:0
03.11.2015
Gruppe IV
1
7
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Reinhart Zose (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 46
3:1
03.11.2015
Gruppe IV
1
7
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Christian Konrad (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
3:1
28.10.2015
Gruppe IV
1
12
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
3:0
28.10.2015
Gruppe IV
1
12
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
1:3
23.10.2015
Gruppe IV
1
6
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 47
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
1:3
23.10.2015
Gruppe IV
1
6
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
0:3
23.10.2015
Gruppe IV
1
6
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
3:1
22.09.2015
Gruppe IV
1
3
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
2:3
22.09.2015
Gruppe IV
1
3
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
2:3
08.09.2015
Gruppe IV
1
1
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
2:3
08.09.2015
Gruppe IV
1
1
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
3:2
08.09.2015
Gruppe IV
1
1
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 68
3:2
25.03.2015
Gruppe IIIa
2
7
Friedrich Knoll (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 61
-
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
3:2
25.03.2015
Gruppe IIIa
2
7
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
3:0
24.02.2015
Gruppe IIIa
2
5
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
-
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
0:3
24.02.2015
Gruppe IIIa
2
5
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
-
Markus Plank (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 48
3:1
24.02.2015
Gruppe IIIa
2
5
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
-
Eva Zettelmann (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 54
3:0
16.02.2015
Gruppe IIIa
2
4
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
-
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
1:3
16.02.2015
Gruppe IIIa
2
4
Peter Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 63
-
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
0:3
16.02.2015
Gruppe IIIa
2
4
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1092 ± 54
-
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
2:3
27.01.2015
Gruppe IIIa
2
3
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
1:3
27.01.2015
Gruppe IIIa
2
3
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
-
Florian Sticha (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 53
3:1
19.01.2015
Gruppe IIIa
2
2
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
-
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
2:3
19.01.2015
Gruppe IIIa
2
2
Michael Molzar (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 59
-
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
1:3
13.01.2015
Gruppe IIIa
2
1
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
-
Torsten Wottrich (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
3:2
13.01.2015
Gruppe IIIa
2
1
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
-
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
3:2
13.01.2015
Gruppe IIIa
2
1
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
-
Johanna Machacek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 45
0:3
04.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
-
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
2:3
04.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
-
Friedrich Knoll (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 61
0:3
04.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
3:1
20.10.2014
Gruppe IIIa
1
6
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 68
-
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
1:3
20.10.2014
Gruppe IIIa
1
6
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 53
-
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
3:0
14.10.2014
Gruppe IIIa
1
5
Thomas Wirth (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 113
-
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
0:3
14.10.2014
Gruppe IIIa
1
5
Markus Plank (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 48
-
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
3:1
14.10.2014
Gruppe IIIa
1
5
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
3:0
10.09.2014
Gruppe IIIa
1
1
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
3:2
10.09.2014
Gruppe IIIa
1
1
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 47
-
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
2:3
10.09.2014
Gruppe IIIa
1
1
Torsten Wottrich (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
-
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
3:0
07.04.2014
Gruppe IVb
2
11
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 50
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
2:3
07.04.2014
Gruppe IVb
2
11
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 48
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
0:3
07.04.2014
Gruppe IVb
2
11
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
1:3
01.04.2014
Gruppe IVb
2
10
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
-
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 52
3:0
01.04.2014
Gruppe IVb
2
10
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
-
August Spieler (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 49
3:0
19.03.2014
Gruppe IVb
2
8
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
2:3
19.03.2014
Gruppe IVb
2
8
Nico Hauck (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 58
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
3:1
19.02.2014
Gruppe IVb
2
5
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 58
1:3
19.02.2014
Gruppe IVb
2
5
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
-
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
3:0
19.02.2014
Gruppe IVb
2
5
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
1:3
11.02.2014
Gruppe IVb
2
4
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 49
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
3:0
11.02.2014
Gruppe IVb
2
4
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 50
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
3:0
29.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
3:0
29.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
-
Bibiana Haas (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:2
21.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
0:3
21.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 48
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
0:3
02.12.2013
Gruppe IVb
1
10
August Spieler (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 49
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
3:0
02.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 52
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
3:1
02.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 62
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
0:3
25.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
3:0
25.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
0:3
20.11.2013
Gruppe IVb
1
8
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
-
Nico Hauck (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 58
3:1
20.11.2013
Gruppe IVb
1
8
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
3:0
20.11.2013
Gruppe IVb
1
8
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
-
Tobias Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 41
1:3
11.11.2013
Gruppe IVb
1
7
Friedhelm Wolf (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
2:3
11.11.2013
Gruppe IVb
1
7
Gerold Winkler (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 61
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
0:3
11.11.2013
Gruppe IVb
1
7
Franz Chiba (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 51
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
0:3
06.11.2013
Gruppe IVb
1
6
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1136 ± 55
3:1
06.11.2013
Gruppe IVb
1
6
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
3:0
06.11.2013
Gruppe IVb
1
6
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
1:3
24.10.2013
Gruppe IVb
1
5
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 58
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
3:1
24.10.2013
Gruppe IVb
1
5
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
0:3
24.10.2013
Gruppe IVb
1
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
0:3
25.09.2013
Gruppe IVb
1
3
Roman Marzini (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1331 ± 83
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
3:1
25.09.2013
Gruppe IVb
1
3
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
2:3
25.09.2013
Gruppe IVb
1
3
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
2:3
18.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
3:1
18.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
0:3
18.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
1:3
08.04.2013
Gruppe IIb
2
9
Ali Hakamian (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 48
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
3:0
08.04.2013
Gruppe IIb
2
9
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
3:1
18.03.2013
Gruppe Ia
2
8
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Herbert Stuhr (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
3:0
18.03.2013
Gruppe Ia
2
8
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 50
-
Herbert Stuhr (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
0:3
11.03.2013
Gruppe IIb
2
7
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 48
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
1:3
11.03.2013
Gruppe IIb
2
7
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
1:3
07.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
-
Siegfried Föllerer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 52
2:3
07.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
-
Günther Stadlmann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 58
0:3
24.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
-
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 49
3:0
24.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
-
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 48
1:3
07.02.2013
Gruppe IIb
2
1
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 49
1:3
07.02.2013
Gruppe IIb
2
1
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
3:0
07.02.2013
Gruppe IIb
2
1
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
-
Anton Einenkel (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1205 ± 66
3:0
26.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
1:3
26.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
3:0
26.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
1:3
15.11.2012
Gruppe IIb
1
9
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
3:1
15.11.2012
Gruppe IIb
1
9
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
-
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 53
3:1
05.11.2012
Gruppe IIb
1
8
Claudia Dala (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
3:0
05.11.2012
Gruppe IIb
1
8
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
3:2
05.11.2012
Gruppe IIb
1
8
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 47
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
2:3
25.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
0:3
25.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
0:3
16.10.2012
Gruppe IIb
1
6
Siegfried Föllerer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 52
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
3:0
16.10.2012
Gruppe IIb
1
6
Thomas Reischl (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 53
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
3:2
16.10.2012
Gruppe IIb
1
6
Günther Stadlmann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 58
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
3:0
21.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
1:3
21.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 48
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
3:2
21.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 49
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
3:1
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Anton Einenkel (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1205 ± 66
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
3:1
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
3:1
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 49
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
3:2
19.04.2012
Gruppe IIa
2
10
Michael Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 48
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
N
19.04.2012
Gruppe IIa
2
10
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
N
19.04.2012
Gruppe IIa
2
10
Georg Fuchs (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
N
29.03.2012
Gruppe IIa
2
9
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
-
Michael Zehrer (T212)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
S
15.03.2012
Gruppe IIa
2
7
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
N
15.03.2012
Gruppe IIa
2
7
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
-
Robert Novak (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 51
N
15.03.2012
Gruppe IIa
2
7
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
S
05.03.2012
Gruppe IIa
2
6
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 47
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
N
05.03.2012
Gruppe IIa
2
6
Christian Untermoser (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 55
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
N
01.03.2012
Gruppe IIa
2
5
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
-
Jürgen Suntinger (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 51
N
01.03.2012
Gruppe IIa
2
5
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
-
Elfriede Zeller (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
S
01.03.2012
Gruppe IIa
2
5
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
-
Roland Jurina (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 51
N
30.01.2012
Gruppe IIa
2
2
Karl Pumm (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 49
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
N
30.01.2012
Gruppe IIa
2
2
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 49
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
S
30.01.2012
Gruppe IIa
2
2
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 53
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
S
19.01.2012
Gruppe IIa
2
1
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
-
Christoph Schmitz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1653 ± 85
N
19.01.2012
Gruppe IIa
2
1
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
-
Stefan Enz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 57
N
15.12.2011
Cup Herren C
1
4
Ernst Brauchinger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 50
-
Herbert Stuhr (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
S
15.12.2011
Cup Herren C
1
4
Hannes Futschek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 54
-
Herbert Stuhr (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
S
15.12.2011
Cup Herren C
1
4
Clemens Marso (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 53
-
Herbert Stuhr (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
N
01.12.2011
Gruppe IIa
1
10
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 73
N
01.12.2011
Gruppe IIa
1
10
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
-
Michael Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 48
N
01.12.2011
Gruppe IIa
1
10
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 75
N
23.11.2011
Gruppe IIa
1
9
Michael Zehrer (T212)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
N
23.11.2011
Gruppe IIa
1
9
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2012): 1232 ± 53
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
N
23.11.2011
Gruppe IIa
1
9
Michael Ulrich (T212)
RC Punkte (30.06.2012): 917 ± 77
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
S
27.10.2011
Gruppe IIa
1
6
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
N
27.10.2011
Gruppe IIa
1
6
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
-
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 47
S
19.10.2011
Gruppe IIa
1
5
Elfriede Zeller (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
S
19.10.2011
Gruppe IIa
1
5
Karl Trzil (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 58
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
N
19.10.2011
Gruppe IIa
1
5
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 77
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
S
22.09.2011
Gruppe IIa
1
2
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
S
22.09.2011
Gruppe IIa
1
2
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 49
N
22.09.2011
Gruppe IIa
1
2
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
-
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 53
S
16.09.2011
Gruppe IIa
1
1
Christoph Schmitz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1653 ± 85
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
N
16.09.2011
Gruppe IIa
1
1
Mark Timar (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 110
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
S
16.09.2011
Gruppe IIa
1
1
Anne Hirtz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 51
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
N
11.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 46
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
N
11.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Susanne Airnhof (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 49
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
S
11.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Alfred Hauber (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1221 ± 53
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
N
07.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 47
S
07.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 48
S
07.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
N
03.03.2011
Gruppe IIa
2
7
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
S
03.03.2011
Gruppe IIa
2
7
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Anne Hirtz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 46
N
03.03.2011
Gruppe IIa
2
7
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
S
21.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
N
21.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 50
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
N
21.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 52
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
N
17.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 48
S
17.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 59
N
17.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Mathias Sehnal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 45
S
09.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Alfred Hauber (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1221 ± 53
S
09.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 46
S
09.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Susanne Airnhof (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 49
N
16.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 49
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
N
16.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 48
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
N
16.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
S
11.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 52
S
11.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
S
02.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
N
02.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Anne Hirtz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 46
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
N
02.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
N
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Michael Bauer (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 54
-
Herbert Stuhr (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
N
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
-
Herbert Stuhr (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
N
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Gottfried Ransmayr (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1367 ± 51
-
Herbert Stuhr (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
N
21.10.2010
Gruppe IIa
1
6
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Peter Wittmann (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1265 ± 62
N
21.10.2010
Gruppe IIa
1
6
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 50
S
12.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 75
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
N
12.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Tina Zimmermann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 66
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
S
12.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1259 ± 48
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
N
07.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
S
07.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
S
07.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
N
27.09.2010
Gruppe IIa
1
3
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
S
27.09.2010
Gruppe IIa
1
3
Erich Krumpöck (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 55
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
N
27.09.2010
Gruppe IIa
1
3
Josef Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 61
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
N
22.04.2010
Gruppe IIIa
2
11
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
-
Sebastian Hladik (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 943 ± 48
S
22.04.2010
Gruppe IIIa
2
11
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
-
Nguyen-Son Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 978 ± 56
S
13.04.2010
Gruppe IIIa
2
10
Laszlo Szamosi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 57
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
S
13.04.2010
Gruppe IIIa
2
10
Manoj Patil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1234 ± 50
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
N
13.04.2010
Gruppe IIIa
2
10
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
N
04.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Gernot Pauschenwein (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 57
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
S
04.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Harald Dousek (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1193 ± 51
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
S
25.02.2010
Gruppe IIIa
2
5
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
S
25.02.2010
Gruppe IIIa
2
5
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 53
N
25.02.2010
Gruppe IIIa
2
5
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
-
Rosemarie Palkowitz (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1084 ± 62
S
19.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Marcel Lebenbauer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 961 ± 43
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
S
19.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Mark Timar (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
S
28.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
-
Nina Bocek (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 56
S
28.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
-
Roland Wukovits sen. (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1895 ± 55
N
28.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
-
Robert Ziegler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1398 ± 54
N
18.01.2010
Gruppe IIIa
2
2
Georg Klug (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 53
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
N
18.01.2010
Gruppe IIIa
2
2
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
S
14.01.2010
Gruppe IIIa
2
1
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
-
Julian Kersten (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 49
S
11.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Tan Van Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 57
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
N
11.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 43
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
S
19.11.2009
Gruppe IIIa
1
9
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
N
19.11.2009
Gruppe IIIa
1
9
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 59
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
N
19.11.2009
Gruppe IIIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
S
12.11.2009
Gruppe IIIa
1
8
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
N
12.11.2009
Gruppe IIIa
1
8
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 53
N
21.10.2009
Gruppe VI
1
6
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
-
Helga Schmid (HAN4)
RC Punkte (30.06.2010): 554 ± 114
S
21.10.2009
Gruppe VI
1
6
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
-
Amin Nazari (HAN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 56
N
21.10.2009
Gruppe VI
1
6
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
-
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 66
N
14.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
N
14.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 53
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
N
14.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
S
24.09.2009
Gruppe IIIa
1
2
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
-
Ewa Gucwa (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
S
24.09.2009
Gruppe IIIa
1
2
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
-
Karl Magenbauer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
S
16.09.2009
Gruppe IIIa
1
1
Julian Kersten (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 49
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
S
16.09.2009
Gruppe IIIa
1
1
Martin Halwachs (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 67
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
S
13.04.2009
Gruppe IX
2
10
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
-
Detlev Schiel (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 54
S
13.04.2009
Gruppe IX
2
10
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 55
S
13.04.2009
Gruppe IX
2
10
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
-
Franz Sturgyik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 610 ± 98
S
23.03.2009
Cup Herren D
1
7
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Herbert Stuhr (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
S
23.03.2009
Cup Herren D
1
7
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Herbert Stuhr (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
S
23.03.2009
Cup Herren D
1
7
Friedrich Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 48
-
Herbert Stuhr (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
N
23.03.2009
Gruppe IX
2
9
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 62
-
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
S
23.03.2009
Gruppe IX
2
9
Karl Eitler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 59
-
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
S
23.03.2009
Gruppe IX
2
9
Walter Dvorak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 799 ± 58
-
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
S
16.03.2009
Cup Herren D
1
6
Johannes Bauer (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 45
-
Herbert Stuhr (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
N
16.03.2009
Cup Herren D
1
6
Horst Brussmann (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 47
-
Herbert Stuhr (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
N
16.03.2009
Gruppe IX
2
8
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
S
16.03.2009
Gruppe IX
2
8
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
-
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 53
S
16.03.2009
Gruppe IX
2
8
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
-
Friedrich Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 48
S
09.03.2009
Gruppe IX
2
7
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
S
09.03.2009
Gruppe IX
2
7
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 828 ± 75
-
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
S
09.03.2009
Gruppe IX
2
7
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 52
-
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
S
02.03.2009
Gruppe IX
2
6
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 761 ± 124
S
02.03.2009
Gruppe IX
2
6
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
-
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 74
S
19.01.2009
Gruppe IX
2
2
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
-
Susanne Kreppenhofer (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 960 ± 51
S
19.01.2009
Gruppe IX
2
2
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
-
Markus Richter (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 960 ± 53
S
19.01.2009
Gruppe IX
2
2
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
-
Franz Raffeis (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 516 ± 90
S
12.01.2009
Gruppe IX
2
1
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 52
S
12.01.2009
Gruppe IX
2
1
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 979 ± 50
S
12.01.2009
Gruppe IX
2
1
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
-
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 815 ± 52
S
24.11.2008
Gruppe IX
1
10
Detlev Schiel (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 54
-
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
S
24.11.2008
Gruppe IX
1
10
Andreas Sponner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
-
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
S
24.11.2008
Gruppe IX
1
10
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 55
-
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
S
17.11.2008
Gruppe IX
1
9
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
-
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 62
S
17.11.2008
Gruppe IX
1
9
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
-
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
S
17.11.2008
Gruppe IX
1
9
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
-
Walter Dvorak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 799 ± 58
S
10.11.2008
Gruppe IX
1
8
Friedrich Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 48
-
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
S
10.11.2008
Gruppe IX
1
8
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 53
-
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
S
10.11.2008
Gruppe IX
1
8
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
S
20.10.2008
Gruppe IX
1
6
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
S
20.10.2008
Gruppe IX
1
6
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 74
-
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
S
13.10.2008
Cup Herren D
1
3
Herbert Stuhr (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
-
Mario Sattler (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 70
S
13.10.2008
Cup Herren D
1
3
Herbert Stuhr (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
-
Niko Schramböck (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 689 ± 48
S
13.10.2008
Gruppe IX
1
5
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
-
Heinz Kodessa (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1094 ± 55
N
13.10.2008
Gruppe IX
1
5
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
-
Friedrich Huber (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 59
S
13.10.2008
Gruppe IX
1
5
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
-
Herbert Krebs (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 55
S
15.09.2008
Gruppe IX
1
2
Markus Richter (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 960 ± 53
-
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
S
15.09.2008
Gruppe IX
1
2
Michael Plocar (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 469 ± 102
-
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
S
08.09.2008
Gruppe IX
1
1
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 52
-
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
S
08.09.2008
Gruppe IX
1
1
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 815 ± 52
-
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
S
08.09.2008
Gruppe IX
1
1
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 979 ± 50
-
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung