XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Armin Dedic
(
RC-Graph
), 122 Spiele, 42 Siege, 80 Niederlagen, Siegerquote: 34,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2020/2021)
1. Klasse Nordost (2019/2020)
1. Klasse Nordost (2017/2018)
1. Klasse Nordost A (2018/2019)
Gebietsliga Nordost (2017/2018)
Gebietsliga Nordost (2015/2016)
Landesliga Herren (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd (2017/2018)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2 (2017/2018)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3 (2017/2018)
U15 Schüler Nordost (2014/2015)
U18 Jugend (2016/2017)
U18 Jugend Nord (2015/2016)
U18 Jugend Nord Ost (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Alexandru Andreas
Alexandru Dorotheea
Alexandru Simone
Baier Manuel
Bauer Johann
Berger Wolfgang
Biegl Fabian
Cirar Christian
Cordic Iris
Dedic Adnan
Erdmann Noe
Fedorov Artem
Felber Timo
Galitschitsch Michael
Grabenbauer Andreas
Granitz Fabian
Grünsteidl Simon
Guentchev Evgueni
Harecker Nico
Heimrath Wolfgang
Hofer Wolfgang
Hujdurovic Aida
Ivanic Ranko
Jarec Armin
Juri Arnold
Kainradl Monika
Kainradl Peter
Kamensek David
Koinegg Mario
Krisper Manfred
Kulmer Nico
Kögerl Georg
Lehofer Josef
Lenz Manuel
Lichtenegger Philipp
Meixner Erwin
Müller Karl
Novak Paul
Papst Marcel
Pereira Baptista Isaac
Pirstinger Rudolf
Prade Gerhard
Prager Alex
Prager Florian
Preinsperger Gustav
Präsent Heinrich
Regner Larissa Katharina
Regner Marlene
Reindl Franz
Reinprecht Nadja
Reitbauer Tobias
Rieger Felix
Sauer Rosa
Schantl Alexander
Schmaranzer Sigurd
Schnecker Stefan
Schnitzer Michael
Schwab Walter
Schwaiger Peter
Schweiger Jonathan
Sellmeister Nora
Siebenhofer Jakob
Steinacher Bernd
Steiner Sascha
Teubenbacher Helmut
Thurner Harro
Weghofer Ehrenfried
Wiesenhofer Elias
Wildling Sandra
Wohlmuth Daniel
Würnitzer Rene
Zanzinger Josef
Zhou Hanlin
Zmek Werner
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
AFUE
BEBU
FDO
KAPF
LEO
LGW
MAZ
MIC
MUER
OBD
SFP
SUF
SZU
UNZ
VOR
WEI
alle
S
N
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
4
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2021): 693 ± 86
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 98
0:3
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
4
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2021): 693 ± 86
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 78
1:3
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
1
Timo Felber (WEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 912 ± 87
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2021): 693 ± 86
3:0
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
3
Josef Zanzinger (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 113
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2021): 693 ± 86
3:0
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
1
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 81
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2021): 693 ± 86
3:0
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
3
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 692 ± 87
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2021): 693 ± 86
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Sigurd Schmaranzer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 63
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 68
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
3:2
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 63
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
2:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 70
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 66
2:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 63
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
3:0
14.02.2020
Landesliga Herren
2
3
Armin Dedic (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
-
Marlene Regner (SZU1)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 57
3:1
14.02.2020
Landesliga Herren
2
3
Armin Dedic (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
-
Christian Cirar (SZU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1907 ± 62
0:3
06.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
3:1
06.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Evgueni Guentchev (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 64
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
3:0
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
3:0
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
-
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
0:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
3:0
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 79
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
3:1
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
3:2
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
3:2
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
3:1
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 63
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 63
1:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 66
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
2:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 70
3:1
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
-
Tobias Reitbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 448 ± 107
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
1:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 61
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
-
Evgueni Guentchev (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 64
2:3
15.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
-
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 52
2:3
15.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 59
2:3
27.01.2019
1. Klasse Nordost A
2
1
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
3:1
27.01.2019
1. Klasse Nordost A
2
2
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 60
-
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
3:1
27.01.2019
1. Klasse Nordost A
2
1
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
3:1
27.01.2019
1. Klasse Nordost A
2
2
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
3:2
27.01.2019
1. Klasse Nordost A
2
1
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
-
Sandra Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 101 ± 82
3:0
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
7
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
3:0
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 60
-
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
3:1
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
7
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
3:1
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 59
-
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
3:1
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
4
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 52
-
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
1:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
4
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 52
-
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
3:0
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
4
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 67
-
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
1
Wolfgang Hofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 80
-
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
3
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
-
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
2:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
1
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
-
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
3
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
1:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
2
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
1:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
3
Dorotheea Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
-
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
1
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
-
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
3:2
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
2
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
-
Tobias Reitbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 397 ± 86
3:0
06.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Armin Dedic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
3:2
06.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 46
-
Armin Dedic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
2:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Armin Dedic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 45
0:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Armin Dedic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
2:3
06.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Manuel Baier (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Armin Dedic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
3:1
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Armin Dedic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
-
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 52
2:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Armin Dedic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
2:3
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe A
Armin Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:1
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe A
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 62
-
Armin Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
3:1
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe A
Armin Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
-
Simone Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
3:0
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe A
Nora Sellmeister (MIC)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 62
-
Armin Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
0:3
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe A
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
-
Armin Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
3:1
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe A
Armin Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
-
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 62
2:3
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe A
Armin Jarec (OBD)
RC Punkte (30.06.2018): 341 ± 60
-
Armin Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
0:3
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe A
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Armin Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
3:1
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe A
Armin Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
-
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
3:2
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe A
Noe Erdmann (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 233 ± 74
-
Armin Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
2:3
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe A
Armin Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
-
Jonathan Schweiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 261 ± 62
3:1
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe A
Simone Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
-
Armin Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
3:0
31.01.2018
Gebietsliga Nordost
2
1
Wolfgang Heimrath (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 70
-
Armin Dedic (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
3:0
31.01.2018
Gebietsliga Nordost
2
1
Mario Koinegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Armin Dedic (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
3:0
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
Armin Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
-
Florian Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 84
3:2
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Armin Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
3:0
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
Armin Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
-
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 62
0:3
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
-
Armin Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
3:1
17.12.2016
U18 Jugend
1
8
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 79
-
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 68
1:3
17.12.2016
U18 Jugend
1
7
Paul Novak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 54
-
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 79
3:0
17.12.2016
U18 Jugend
1
7
Hanlin Zhou (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 412 ± 70
-
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 79
2:3
17.12.2016
U18 Jugend
1
8
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 79
-
Jakob Siebenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 72
3:0
17.12.2016
U18 Jugend
1
6
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 79
-
Stefan Schnecker (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 47
0:3
24.02.2016
Gebietsliga Nordost
2
11
Armin Dedic (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 65
-
Fabian Granitz (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 46
2:3
24.02.2016
Gebietsliga Nordost
2
11
Armin Dedic (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 65
-
Walter Schwab (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 74
0:3
24.02.2016
Gebietsliga Nordost
2
10
Fabian Granitz (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 46
-
Armin Dedic (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 65
3:1
24.02.2016
Gebietsliga Nordost
2
10
Wolfgang Heimrath (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 65
-
Armin Dedic (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 65
3:0
27.02.2016
U18 Jugend Nord
2
7
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1308 ± 37
-
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 65
3:0
27.02.2016
U18 Jugend Nord
2
6
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 65
-
Nadja Reinprecht (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
3:1
27.02.2016
U18 Jugend Nord
2
7
Sascha Steiner (LEO1)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 43
-
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 65
0:3
27.02.2016
U18 Jugend Nord
2
8
Simon Grünsteidl (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1528 ± 39
-
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 65
3:0
23.01.2016
U18 Jugend Nord
2
4
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 65
-
Fabian Biegl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 67
3:0
23.01.2016
U18 Jugend Nord
2
3
Larissa Katharina Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 38
-
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 65
3:1
23.01.2016
U18 Jugend Nord
2
4
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 65
-
Iris Cordic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 45
2:3
23.01.2016
U18 Jugend Nord
2
2
Fabian Granitz (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 46
-
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 65
3:2
05.12.2015
U18 Jugend Nord
1
12
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 65
3:1
05.12.2015
U18 Jugend Nord
1
12
Iris Cordic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 45
-
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 65
0:3
07.11.2015
U18 Jugend Nord
1
7
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 65
-
Philipp Lichtenegger (VOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 385 ± 86
3:0
11.04.2015
U15 Schüler Nordost
2
6
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 67
3:0
11.04.2015
U15 Schüler Nordost
2
5
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 36
-
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 67
3:0
11.04.2015
U15 Schüler Nordost
2
7
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 67
-
Michael Galitschitsch (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 38
1:3
28.02.2015
U15 Schüler Nordost
2
2
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 67
-
Rene Würnitzer (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 245 ± 44
3:1
28.02.2015
U15 Schüler Nordost
2
1
Bernd Steinacher (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 316 ± 50
-
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 67
2:3
28.02.2015
U15 Schüler Nordost
2
3
Nico Harecker (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 51
-
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 67
3:0
07.02.2015
U18 Jugend Nord Ost
2
1
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 67
-
Iris Cordic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 50
3:2
07.02.2015
U18 Jugend Nord Ost
2
4
Sascha Steiner (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 483 ± 41
-
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 67
3:0
07.02.2015
U18 Jugend Nord Ost
2
1
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 67
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
1:3
07.02.2015
U18 Jugend Nord Ost
2
2
Michael Galitschitsch (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 38
-
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 67
3:0
13.12.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
5
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 47
-
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 67
3:0
13.12.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
7
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 67
-
Nico Kulmer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 44
0:3
13.12.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
6
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 41
-
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 67
3:0
25.10.2014
U15 Schüler Nordost
1
1
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 67
-
Marcel Papst (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 43
0:3
25.10.2014
U15 Schüler Nordost
1
2
Daniel Wohlmuth (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 67
1:3
25.10.2014
U15 Schüler Nordost
1
1
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 67
-
Bernd Steinacher (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 316 ± 50
2:3
25.10.2014
U15 Schüler Nordost
1
2
Rene Würnitzer (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 245 ± 44
-
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 67
0:3
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
10
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2021): 861 ± 85
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2021): 693 ± 86
3:1
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
10
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2021): 693 ± 86
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung