XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Yvonne Schöberl
(
RC-Graph
), 358 Spiele, 75 Siege, 283 Niederlagen, Siegerquote: 20,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
CUP E (2022/2023)
CUP E (2021/2022)
CUP Herren E (2019/2020)
CUP Herren E (2018/2019)
Cup Herren E (2017/2018)
D-Gruppe Ia (2015/2016)
D-Gruppe Ia (2014/2015)
Damen Gruppe I (2018/2019)
Damen I (2019/2020)
Damen Ia (2020/2021)
Damen Ia (2019/2020)
Damen Ia (2018/2019)
Gruppe IX (2015/2016)
Gruppe VI (2022/2023)
Gruppe VII (2021/2022)
Gruppe VII (2020/2021)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VIII (2019/2020)
Gruppe VIII (2017/2018)
Gruppe VIII (2015/2016)
Gruppe X (2014/2015)
Gruppe X (2013/2014)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
NÖTTV RLT St. Veit (2019/2020)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Aigner Nils
Airnhof Susanne
Amler Gerhard
Amstötter Gabriele
Anderl Jürgen
Angerer Judith
Angerer Sofia
Angerer Thomas
Augusta Leopold
Avdovic Dzejlan
Baar Emil
Barcena David
Bauer Andreas
Baumgartner Jasmin
Beiermann Silke
Bergaus Andreas
Berger Daniel
Berger Michael
Berlach Thomas
Brenner Martin
Bruckner Georg
Budimir Ilija
Burg Renate
Cehic Armin
Christ Robert
Cichna Margit
Cinkl Inge
Coser Brigitte
De Boer Harald
Deininger Claudia
Demus Herbert
Dittrich Wolfgang
Divic Karlo
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Doneva Miglena
Dornhecker Herta
Dungel Peter
Dworak Peter
Döcker Christine
Eisenhuber Thomas
Enzersdorfer Johann
Ettenauer Ingrid
Falkinger Brigitte
Fallmann Susanne
Faulandt Manfred
Felice Sabrina
Filipp Karin
Fischer Brigitte
Fischer Dorian
Franzin Patrizia
Freitag Gerhard
Fuchs Julia
Fuchs Rene
Fussi Patrick
Gaisberger Othmar
Geineder Eva
Gililov Dan
Gober Amelie
Gronau Kurt
Gropper Brigitte
Grujic Marko
Gschanes Helga
Hametner Robert
Hammer Roman
Hanzal Gerh. sen.
Hasanovic Nail
Haslinger Emil
Haupt Herbert
Heifez Ewgeni
Heigl Simon
Heilinger Dorrit
Henschl Alfred
Herman Bettina Luise
Hirvonen Hannu
Hofer Eva
Holzreiter Stefan
Horak Elisabeth
Horak Robert
Hristovski Petra
Hör Harald
Ipekci Musa
Ivanov Vladislav
Joachimsthaler Ferdinand
Kahofer Anton
Kain Anna
Kaminger Gerhild
Kaplan Tahsin
Kautz Fritz
Keinz Ronald
Kellner Lisa Marie
Kezai Gabriella
Klein Werner
Kloiböck Stefan
Knoll Friedrich
Komina Oxana
Kostolani Lukas
Kovacs Katalin
Krakora Evelyn
Kreller Friedrich
Kreuzroither Jürgen
Kriha Fabian
Krikl Andreas
Kristan Gerhard
Krost Sabrina
Krügel Richard
Kubelka Peter
Kulisz Bernhard
Kurek Ewa
Lang Gerhard
Lang Sieglinde
Lazar Andrea
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Lichtenstern-Sator Martin
Lohwasser Ulrich
Luther Tristan
Magenbauer Karl
Marcucci Roberto
Marksteiner Gertrude
Marksteiner Jessica
Matischak Simon
Matviychuk Daniel
Mayer Rene
Mayer Traude
Mayerhofer Christiana
Mayrhofer Kathrin
Mikosz Adalberto
Mirtl Herbert
Mischu Ludwig
Misikova Gabriela
Mlekusch Lorenz
Moltaschl Franz
Mosser Jakob
Mosur Stanislaw
Murmayer Harald
Müller Andreas
Müller Harald
Nedeljkov Tanja
Nessler Michael
Neugebauer Michael
Neuwirth Manfred
Nitsch Renate
Novak Gerhard
Obenaus Thomas
Obermann David
Ott Martha
Palme Gerd
Paolini Pia
Pasalic Suad
Pendl Peter
Peter Michael
Pfeffer Andreas
Pfeifer Michael
Pichler Ralph
Pliemitscher Andrea
Plocar Michael
Priegl Reiner
Putz Josef
Raffeis Franz
Rebol Thomas
Riedl-Lazar Renate
Riedler Franz
Ritter Michael
Rostam Pour Hajar
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Salaymeh Ayad
Sarközi Johann Janos
Schalkhammer Patricia
Schallock Felix
Scheck Franz
Schedl Rudolf
Schmidt Stefan
Schober Gerald
Schratt Monika
Schreiber Gerhard
Schwarzinger Mario
Schwingenschlögl Kathrin
Schürer-Waldheim Edith
Scibetta Stefano
Sedlacek Peter
Seidl Raimund
Seiß Konstantin
Sekulic Petar
Seper Erik
Shen Chao
Sipos Lili-Stella
Sipos Lisa Luna
Skokan Viola
Sommerauer Edwin
Spaczek Franz
Spasskaia Valeria
Spiegel Renate
Stagl Stefan
Steiner Erwin
Stemberger Manfred
Stocker Gabriela
Summer Gerhard
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Syslo Johannes
Szeiferth Ernst Renato
Szinovatz Helmuth
Tasch Karl
Tataru Raul
Tauber Rafael
Teibtner Monika
Thaller Johann
Thiel Manfred
Thurnberger Kevin
Tod Martin
Totter Peter
Tömör Norbert
Utku Erkan
Veith Thomas
Vodnyanszky Herta
Vorstandlechner Fabian
Waismayer Rudolf sen.
Wanek Christian
Weber Michael
Weiser Otto
Weiss Waltraud
Werner Walter Stefan
Weyerstraß Klaus
Wolf Walter
Wurdak Michael
Zaruba Hilde
Zeller Harald
Zellner Marlies
Zenk Christine
Zettelmann Eva
Zottl Michael
Spieler aller Vereine
ANGE
BAAC
BACH
EDEN
ERNS
FLD
FLÖT
GEH
GUNT
HAK
KAI
KLOS
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
NEUD
NFS
NILE
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SSTO
STVG
SVSM
SVSW
TT14
UWK
W24K
WIDO
WPAE
ZIER
alle
S
N
27.02.2023
Gruppe VI
2
6
Simon Heigl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 53
-
Yvonne Schöberl (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 88
3:0
27.02.2023
Gruppe VI
2
6
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
-
Yvonne Schöberl (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 88
3:0
01.02.2023
CUP E
1
4
Stefano Scibetta (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 74
-
Yvonne Schöberl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 88
2:3
14.11.2022
Gruppe VI
1
8
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
-
Yvonne Schöberl (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 88
3:1
14.11.2022
Gruppe VI
1
8
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 60
-
Yvonne Schöberl (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 88
3:0
20.10.2022
CUP E
1
2
Yvonne Schöberl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 88
-
Ewgeni Heifez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
0:3
27.09.2022
Gruppe VI
1
3
Norbert Tömör (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 61
-
Yvonne Schöberl (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 88
3:1
27.09.2022
Gruppe VI
1
3
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
-
Yvonne Schöberl (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 88
3:0
09.05.2022
Gruppe VII
2
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
3:0
09.05.2022
Gruppe VII
2
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
3:0
28.04.2022
Gruppe VII
2
7
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
-
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
1:3
28.04.2022
Gruppe VII
2
7
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 65
0:3
10.05.2022
Gruppe VII
2
6
Gerhard Kristan (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 578 ± 64
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
2:3
10.05.2022
Gruppe VII
2
6
Edwin Sommerauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 58
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
3:0
10.05.2022
Gruppe VII
2
6
Thomas Obenaus (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
3:0
21.04.2022
Gruppe VII
2
5
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
-
Emil Baar (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 52
0:3
21.04.2022
Gruppe VII
2
5
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
-
Chao Shen (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 55
0:3
28.03.2022
CUP E
1
6
Yvonne Schöberl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
-
Jasmin Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
0:3
16.03.2022
Gruppe VII
2
2
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
3:0
16.03.2022
Gruppe VII
2
2
Peter Totter (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 740 ± 63
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
3:0
16.03.2022
Gruppe VII
2
2
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
3:0
14.02.2022
Gruppe VII
1
9
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 62
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
0:3
14.02.2022
Gruppe VII
1
9
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
3:1
14.02.2022
Gruppe VII
1
9
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
3:2
11.11.2021
CUP E
1
3
Patricia Schalkhammer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 52
-
Yvonne Schöberl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
3:2
21.10.2021
Gruppe VII
1
6
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
-
Gerhard Kristan (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 578 ± 64
0:3
21.10.2021
Gruppe VII
1
6
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
-
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
0:3
21.10.2021
Gruppe VII
1
6
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
-
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
0:3
12.10.2021
Gruppe VII
1
5
Chao Shen (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 55
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
3:0
12.10.2021
Gruppe VII
1
5
Emil Baar (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 52
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
3:0
12.10.2021
Gruppe VII
1
5
Dzejlan Avdovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 87
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
3:0
01.10.2021
Gruppe VII
1
3
Peter Dungel (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 53
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
0:3
01.10.2021
Gruppe VII
1
3
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
3:1
01.10.2021
Gruppe VII
1
3
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
3:0
23.09.2021
Gruppe VII
1
2
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
-
Norbert Tömör (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 85
0:3
23.09.2021
Gruppe VII
1
2
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 56
1:3
16.09.2021
Gruppe VII
1
1
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
-
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
3:0
16.09.2021
Gruppe VII
1
1
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
-
Gerhard Summer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 49
2:3
16.09.2021
Gruppe VII
1
1
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
-
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 60
0:3
19.10.2020
Gruppe VII
1
6
Stefan Holzreiter (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 80
-
Yvonne Schöberl (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 567 ± 83
3:0
19.10.2020
Gruppe VII
1
6
Andreas Müller (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1061 ± 95
-
Yvonne Schöberl (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 567 ± 83
3:2
20.10.2020
Gruppe VII
1
5
Yvonne Schöberl (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 567 ± 83
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 791 ± 79
3:1
20.10.2020
Gruppe VII
1
5
Yvonne Schöberl (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 567 ± 83
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
2:3
29.10.2020
Damen Ia
1
4
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 567 ± 83
-
Sabrina Krost (LSV3)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 129
3:0
29.10.2020
Damen Ia
1
4
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 567 ± 83
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2021): 430 ± 87
3:1
29.10.2020
Damen Ia
1
4
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 567 ± 83
-
Anna Kain (LSV3)
RC Punkte (30.06.2021): 451 ± 89
2:3
29.09.2020
Damen Ia
1
3
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1407 ± 81
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 567 ± 83
3:0
29.09.2020
Damen Ia
1
3
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 78
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 567 ± 83
3:0
01.10.2020
Gruppe VII
1
3
Yvonne Schöberl (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 567 ± 83
-
Herbert Demus (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 671 ± 85
2:3
01.10.2020
Gruppe VII
1
3
Yvonne Schöberl (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 567 ± 83
-
Petar Sekulic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
0:3
01.10.2020
Gruppe VII
1
3
Yvonne Schöberl (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 567 ± 83
-
Otto Weiser (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 84
1:3
17.09.2020
Gruppe VII
1
1
Yvonne Schöberl (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 567 ± 83
-
Judith Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2021): 477 ± 72
2:3
17.09.2020
Gruppe VII
1
1
Yvonne Schöberl (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 567 ± 83
-
Hajar Rostam Pour (KONT13)
RC Punkte (30.06.2021): 670 ± 109
1:3
17.09.2020
Gruppe VII
1
1
Yvonne Schöberl (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 567 ± 83
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2021): 873 ± 92
0:3
09.03.2020
Damen I
1
7
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
1:3
09.03.2020
Damen I
1
7
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 70
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
1:3
09.03.2020
Damen I
1
7
Kathrin Schwingenschlögl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:0
12.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 65
3:0
12.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
3:1
27.02.2020
Damen I
1
6
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 57
0:3
27.02.2020
Damen I
1
6
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 67
2:3
25.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Michael Zottl (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 161
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:0
25.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:2
25.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 62
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:1
18.02.2020
Damen I
1
5
Jessica Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 201 ± 130
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
0:3
18.02.2020
Damen I
1
5
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 535 ± 59
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
2:3
18.02.2020
Damen I
1
5
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 71
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:0
20.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 71
3:0
20.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Simon Matischak (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 113
0:3
20.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Michael Ritter (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 98
2:3
14.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Konstantin Seiß (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:2
14.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:0
21.01.2020
Damen I
1
3
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 68
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
1:3
21.01.2020
Damen I
1
3
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:1
21.01.2020
Damen I
1
3
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 66
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:1
17.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 95
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
0:3
17.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:0
07.01.2020
Damen I
1
1
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
2:3
07.01.2020
Damen I
1
1
Lisa Marie Kellner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 62
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:2
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 950 Punkte
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2020): 866 ± 61
0:3
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 650 Punkte
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
-
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:2
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 650 Punkte
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
3:2
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 650 Punkte
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
-
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:0
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 950 Punkte
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 72
0:3
05.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:0
05.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:0
25.11.2019
Damen Ia
1
9
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:1
25.11.2019
Damen Ia
1
9
Kathrin Schwingenschlögl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:1
08.11.2019
Gruppe VIII
1
7
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 65
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:2
08.11.2019
Gruppe VIII
1
7
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 61
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:0
25.09.2019
Damen Ia
1
6
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
2:3
25.09.2019
Damen Ia
1
6
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 64
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
1:3
03.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 65
1:3
03.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 62
0:3
17.10.2019
Damen Ia
1
5
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
0:3
17.10.2019
Damen Ia
1
5
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1642 ± 84
0:3
18.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 71
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
0:3
10.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
1:3
10.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Konstantin Seiß (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
0:3
10.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Herbert Mirtl (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 534 ± 70
3:1
01.10.2019
CUP Herren E
1
2
Josef Putz (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 635 ± 83
-
Yvonne Schöberl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:0
26.09.2019
Damen Ia
1
3
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
24.09.2019
Damen Ia
1
2
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:1
24.09.2019
Damen Ia
1
2
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 68
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
2:3
24.09.2019
Damen Ia
1
2
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 66
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:1
12.09.2019
Damen Ia
1
1
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 55
0:3
12.09.2019
Damen Ia
1
1
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 61
0:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Robert Horak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 41
-
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 700
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:2
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 700
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
-
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:0
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Michael Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 40
3:2
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
1:3
05.04.2019
CUP Herren E
1
6
Yvonne Schöberl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Othmar Gaisberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 38
2:3
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
N
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 53
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
2:3
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:0
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
3:0
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
1:3
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
0:3
05.03.2019
CUP Herren E
1
5
Richard Krügel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Yvonne Schöberl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:0
22.01.2019
Damen Gruppe I
1
6
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 505 ± 49
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
2:3
22.01.2019
Damen Gruppe I
1
6
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 61
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:0
22.01.2019
Damen Gruppe I
1
6
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:1
01.03.2019
Gruppe VII
2
6
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
1:3
01.03.2019
Gruppe VII
2
6
Ayad Salaymeh (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 56
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:0
20.02.2019
Damen Gruppe I
1
5
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 61
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
1:3
20.02.2019
Damen Gruppe I
1
5
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:1
20.02.2019
Damen Gruppe I
1
5
Patrizia Franzin (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 52
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:0
19.02.2019
Gruppe VII
2
5
Peter Pendl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 80
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:2
19.02.2019
Gruppe VII
2
5
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:0
19.02.2019
Gruppe VII
2
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:0
14.02.2019
Damen Gruppe I
1
4
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Lili-Stella Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
3:0
14.02.2019
Damen Gruppe I
1
4
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Amelie Gober (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
3:2
14.02.2019
Damen Gruppe I
1
4
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Lisa Luna Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 73
0:3
11.02.2019
Gruppe VII
2
4
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
1:3
11.02.2019
Gruppe VII
2
4
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 44
0:3
21.01.2019
Damen Gruppe I
1
3
Gerhild Kaminger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 64
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
1:3
21.01.2019
Damen Gruppe I
1
3
Anna Kain (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 222 ± 71
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
0:3
21.01.2019
Damen Gruppe I
1
3
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 57
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
0:3
17.01.2019
Damen Gruppe I
1
2
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 60
0:3
17.01.2019
Damen Gruppe I
1
2
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
0:3
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 41
0:3
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 97
0:3
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:1
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 58
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:0
19.11.2018
Gruppe VII
1
8
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Herbert Haupt (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 504 ± 101
3:0
19.11.2018
Gruppe VII
1
8
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
0:3
14.11.2018
Damen Ia
1
7
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:0
14.11.2018
Damen Ia
1
7
Susanne Airnhof (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 41
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:1
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:0
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:0
13.11.2018
CUP Herren E
1
2
Yvonne Schöberl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Franz Riedler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
1:3
23.10.2018
Damen Ia
1
6
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 50
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
2:3
23.10.2018
Damen Ia
1
6
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 60
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:1
23.10.2018
Damen Ia
1
6
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:0
18.10.2018
Damen Ia
1
5
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 47
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:0
18.10.2018
Damen Ia
1
5
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 90
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:0
15.10.2018
Gruppe VII
1
5
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Friedrich Knoll (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 56
0:3
15.10.2018
Gruppe VII
1
5
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
0:3
11.10.2018
Damen Ia
1
4
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 35
0:3
11.10.2018
Damen Ia
1
4
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 84
3:1
02.10.2018
CUP Herren E
1
1
Alfred Henschl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 49
-
Yvonne Schöberl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:1
20.09.2018
Damen Ia
1
2
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 62
1:3
20.09.2018
Damen Ia
1
2
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 63
0:3
11.09.2018
Damen Ia
1
1
Brigitte Gropper (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1567 ± 39
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:0
11.09.2018
Damen Ia
1
1
Claudia Deininger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:0
10.09.2018
Gruppe VII
1
1
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
0:3
10.09.2018
Gruppe VII
1
1
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 46
0:3
10.09.2018
Gruppe VII
1
1
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 50
0:3
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 47
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Peter Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 55
-
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
-
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 43
-
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Stefan Kloiböck (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 43
-
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 43
-
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
-
Erkan Utku (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
-
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Harald De Boer (ZIER)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 50
-
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 39
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
-
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
-
Johann Enzersdorfer (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
S
11.05.2018
Cup Herren E
1
6
David Obermann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 53
-
Yvonne Schöberl (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
1:3
16.04.2018
Gruppe VII
2
10
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
0:3
16.04.2018
Gruppe VII
2
10
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
-
Oxana Komina (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 52
0:3
16.04.2018
Gruppe VII
2
10
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 49
1:3
03.04.2018
Cup Herren E
1
5
Yvonne Schöberl (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:1
06.03.2018
Cup Herren E
1
4
Yvonne Schöberl (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
-
David Obermann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 53
0:3
13.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Yvonne Schöberl (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
3:0
13.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 47
-
Yvonne Schöberl (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
3:0
12.12.2017
Cup Herren E
1
2
Yvonne Schöberl (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:1
31.10.2017
Cup Herren E
1
1
Karin Filipp (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 53
-
Yvonne Schöberl (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
1:3
04.05.2017
Gruppe VII
2
11
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 46
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:0
04.05.2017
Gruppe VII
2
11
Andreas Pfeffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:0
24.04.2017
Gruppe VII
2
10
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
-
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 45
0:3
24.04.2017
Gruppe VII
2
10
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
0:3
07.04.2017
Gruppe VII
2
13
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 87
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
0:3
07.04.2017
Gruppe VII
2
13
Eva Hofer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 78
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:1
30.03.2017
Gruppe VII
2
9
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:0
30.03.2017
Gruppe VII
2
9
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:0
30.03.2017
Gruppe VII
2
9
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 65
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
0:3
20.03.2017
Gruppe VII
2
8
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
-
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 52
0:3
20.03.2017
Gruppe VII
2
8
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
-
Helmuth Szinovatz (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 65
0:3
20.03.2017
Gruppe VII
2
8
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
0:3
06.03.2017
Gruppe VII
2
12
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
-
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 45
0:3
06.03.2017
Gruppe VII
2
12
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
-
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 46
0:3
06.03.2017
Gruppe VII
2
12
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
-
Peter Pendl (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 729 ± 55
0:3
17.02.2017
Gruppe VII
2
4
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 44
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:0
17.02.2017
Gruppe VII
2
4
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:0
17.02.2017
Gruppe VII
2
4
Ludwig Mischu (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 61
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:0
23.01.2017
Gruppe VII
2
3
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
-
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
1:3
23.01.2017
Gruppe VII
2
3
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
-
Christian Wanek (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
0:3
18.01.2017
Gruppe VII
2
2
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:0
18.01.2017
Gruppe VII
2
2
Armin Cehic (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 48
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:0
29.11.2016
Gruppe VII
1
10
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 47
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:0
29.11.2016
Gruppe VII
1
10
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 42
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:1
10.11.2016
Gruppe VII
1
8
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 52
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:0
10.11.2016
Gruppe VII
1
8
Herta Dornhecker (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
1:3
10.11.2016
Gruppe VII
1
8
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:2
31.10.2016
Gruppe VII
1
7
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
-
Evelyn Krakora (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
0:3
31.10.2016
Gruppe VII
1
7
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
0:3
25.10.2016
Gruppe VII
1
12
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 46
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:0
25.10.2016
Gruppe VII
1
12
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 62
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:0
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:1
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 52
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:0
03.10.2016
Gruppe VII
1
4
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
-
Edith Schürer-Waldheim (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 95
3:2
03.10.2016
Gruppe VII
1
4
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
0:3
03.10.2016
Gruppe VII
1
4
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
0:3
20.09.2016
Gruppe VII
1
3
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 42
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:0
20.09.2016
Gruppe VII
1
3
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:0
20.09.2016
Gruppe VII
1
3
Ewa Kurek (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 55
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:1
12.09.2016
Gruppe VII
1
2
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
1:3
12.09.2016
Gruppe VII
1
2
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
-
Armin Cehic (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 48
2:3
27.09.2016
Gruppe VII
1
1
Raimund Seidl (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 72
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
2:3
27.09.2016
Gruppe VII
1
1
Erik Seper (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:0
27.09.2016
Gruppe VII
1
1
Kathrin Mayrhofer (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 75
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:0
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 3 - 750 Punkte
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 3 - 750 Punkte
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 46
-
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 3 - 750 Punkte
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
-
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
N
21.09.2015
Gruppe IX
2
11
Ingrid Ettenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2016): 422 ± 59
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
2:3
21.09.2015
Gruppe IX
2
11
Rene Fuchs (SGML22)
RC Punkte (30.06.2016): 687 ± 54
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
3:0
06.04.2016
Gruppe IX
2
8
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
1:3
06.04.2016
Gruppe IX
2
8
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 49
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
3:0
06.04.2016
Gruppe IX
2
8
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 46
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
3:0
14.03.2016
Gruppe IX
2
7
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 57
0:3
14.03.2016
Gruppe IX
2
7
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
Vladislav Ivanov (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 481 ± 58
0:3
17.12.2015
Gruppe IX
2
4
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 672 ± 51
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
3:1
17.12.2015
Gruppe IX
2
4
Michael Nessler (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 44
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
3:0
25.01.2016
Gruppe IX
2
3
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
Thomas Rebol (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 157 ± 104
3:0
25.01.2016
Gruppe IX
2
3
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
0:3
25.01.2016
Gruppe IX
2
3
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
Karlo Divic (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 42
0:3
20.01.2016
Gruppe IX
2
2
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 51
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
3:2
20.01.2016
Gruppe IX
2
2
Friedrich Kreller (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 57
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
2:3
31.08.2015
Gruppe IX
1
11
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
Ingrid Ettenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2016): 422 ± 59
3:0
24.11.2015
Gruppe IX
1
8
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 49
0:3
24.11.2015
Gruppe IX
1
8
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
3:0
03.11.2015
Gruppe IX
1
7
Vladislav Ivanov (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 481 ± 58
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
1:3
03.11.2015
Gruppe IX
1
7
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 57
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
3:0
19.10.2015
Gruppe IX
1
6
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
Christian Wanek (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 52
0:3
19.10.2015
Gruppe IX
1
6
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
Stefan Kloiböck (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 47
1:3
19.10.2015
Gruppe IX
1
6
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
Karl Tasch (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 48
2:3
12.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 64
3:1
12.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 45
0:3
12.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
0:3
05.10.2015
Gruppe IX
1
4
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 672 ± 51
1:3
05.10.2015
Gruppe IX
1
4
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:2
15.09.2015
Gruppe IX
1
3
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
3:0
15.09.2015
Gruppe IX
1
3
Thomas Rebol (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 157 ± 104
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
2:3
18.09.2015
D-Gruppe Ia
1
2
Yvonne Schöberl (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
0:3
18.09.2015
D-Gruppe Ia
1
2
Yvonne Schöberl (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
Eva Zettelmann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 58
0:3
14.09.2015
Gruppe IX
1
2
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
Friedrich Kreller (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 57
0:3
14.09.2015
Gruppe IX
1
2
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 59
0:3
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 750
Peter Dworak (PER)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 51
-
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 750
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
David Barcena (KLOS)
RC Punkte (30.06.2016): 653 ± 65
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 750
Thomas Eisenhuber (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
N
04.05.2015
Gruppe X
2
11
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
1:3
04.05.2015
Gruppe X
2
11
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
3:2
04.05.2015
Gruppe X
2
11
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Robert Christ (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
3:2
24.04.2015
Gruppe X
2
10
Nail Hasanovic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 467 ± 46
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:2
24.04.2015
Gruppe X
2
10
Franz Scheck (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 86
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:2
20.04.2015
Gruppe X
2
9
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 496 ± 54
3:2
20.04.2015
Gruppe X
2
9
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Stefan Stagl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 51
0:3
20.04.2015
Gruppe X
2
9
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Karl Magenbauer (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 53
0:3
13.04.2015
Gruppe X
2
8
Gerh. Hanzal sen. (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 64
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:2
13.04.2015
Gruppe X
2
8
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:1
13.04.2015
Gruppe X
2
8
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:0
05.03.2015
Gruppe X
2
6
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 416 ± 48
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
1:3
23.02.2015
Gruppe X
2
5
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 392 ± 51
3:0
23.02.2015
Gruppe X
2
5
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 55
0:3
18.02.2015
Gruppe X
2
4
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 197 ± 72
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
0:3
18.02.2015
Gruppe X
2
4
Gertrude Marksteiner (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 397 ± 64
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
1:3
26.01.2015
Gruppe X
2
3
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 433 ± 45
3:2
26.01.2015
Gruppe X
2
3
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Mario Schwarzinger (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 76
3:2
12.01.2015
Gruppe X
2
1
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
0:3
12.01.2015
Gruppe X
2
1
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
1:3
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Rene Mayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 63
3:1
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Armin Cehic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 694 ± 64
0:3
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 64
1:3
17.11.2014
Gruppe X
1
9
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 496 ± 54
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:1
17.11.2014
Gruppe X
1
9
Stefan Stagl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 51
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:0
17.11.2014
Gruppe X
1
9
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:0
10.11.2014
Gruppe X
1
8
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Tristan Luther (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 355 ± 61
0:3
10.11.2014
Gruppe X
1
8
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
0:3
10.11.2014
Gruppe X
1
8
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
2:3
03.11.2014
Gruppe X
1
7
Tanja Nedeljkov (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 52
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:0
03.11.2014
Gruppe X
1
7
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:0
03.11.2014
Gruppe X
1
7
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 49
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:0
16.10.2014
Gruppe X
1
5
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 392 ± 51
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
0:3
16.10.2014
Gruppe X
1
5
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 55
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:1
16.10.2014
Gruppe X
1
5
Peter Kubelka (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 78
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:1
05.09.2014
D-Gruppe Ia
1
4
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Brigitte Gropper (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 42
0:3
05.09.2014
D-Gruppe Ia
1
4
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Miglena Doneva (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1367 ± 81
0:3
06.10.2014
Gruppe X
1
4
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Katalin Kovacs (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 70
3:1
06.10.2014
Gruppe X
1
4
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 49
0:3
24.09.2014
Gruppe X
1
3
Brigitte Falkinger (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 328 ± 80
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:1
24.09.2014
Gruppe X
1
3
Marko Grujic (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 61
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:1
24.09.2014
Gruppe X
1
3
Nils Aigner (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 56
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:0
11.09.2014
D-Gruppe Ia
1
1
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:0
11.09.2014
D-Gruppe Ia
1
1
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1509 ± 89
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:0
08.09.2014
Gruppe X
1
1
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:1
08.09.2014
Gruppe X
1
1
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:0
08.09.2014
Gruppe X
1
1
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 50
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:1
10.04.2014
Gruppe X
2
11
Karl Tasch (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 666 ± 53
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:0
10.04.2014
Gruppe X
2
11
Ewa Kurek (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 53
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:0
10.04.2014
Gruppe X
2
11
Stefan Kloiböck (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 50
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:0
26.03.2014
Gruppe X
2
9
Katalin Kovacs (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 287 ± 65
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:2
26.03.2014
Gruppe X
2
9
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 264 ± 63
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:1
26.03.2014
Gruppe X
2
9
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 53
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:0
17.03.2014
Gruppe X
2
8
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 447 ± 60
0:3
17.03.2014
Gruppe X
2
8
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
0:3
10.03.2014
Gruppe X
2
7
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:0
10.03.2014
Gruppe X
2
7
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 458 ± 53
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:1
18.02.2014
Gruppe X
2
5
Robert Christ (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 57
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:0
18.02.2014
Gruppe X
2
5
Musa Ipekci (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 57
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:0
10.02.2014
Gruppe X
2
4
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
-
Adalberto Mikosz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 51
1:3
10.02.2014
Gruppe X
2
4
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
0:3
10.02.2014
Gruppe X
2
4
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
-
Rafael Tauber (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 51
1:3
22.01.2014
Gruppe X
2
2
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:0
22.01.2014
Gruppe X
2
2
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 58
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:0
22.01.2014
Gruppe X
2
2
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 53
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
2:3
19.09.2013
Gruppe X
1
10
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 55
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:0
19.09.2013
Gruppe X
1
10
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:0
25.11.2013
Gruppe X
1
9
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
-
Katalin Kovacs (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 287 ± 65
3:2
21.11.2013
Gruppe X
1
8
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 447 ± 60
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:0
21.11.2013
Gruppe X
1
8
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 60
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:0
21.11.2013
Gruppe X
1
8
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 58
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:0
11.11.2013
Gruppe X
1
7
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
-
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 458 ± 53
0:3
11.11.2013
Gruppe X
1
7
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 53
0:3
23.09.2013
Gruppe X
1
3
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:1
23.09.2013
Gruppe X
1
3
Manfred Stemberger (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 65
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:0
23.09.2013
Gruppe X
1
3
Tanja Nedeljkov (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 53
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:0
16.09.2013
Gruppe X
1
2
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
0:3
16.09.2013
Gruppe X
1
2
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
-
Sieglinde Lang (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 335 ± 77
0:3
16.09.2013
Gruppe X
1
2
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
-
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 58
0:3
11.09.2013
Gruppe X
1
1
Mario Schwarzinger (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 51
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:0
11.09.2013
Gruppe X
1
1
Brigitte Falkinger (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 69
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:0
11.09.2013
Gruppe X
1
1
Wolfgang Dittrich (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 76
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:0
04.03.2020
CUP Herren E
1
6
Yvonne Schöberl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung