XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Michael Edward
(
RC-Graph
), 202 Spiele, 121 Siege, 81 Niederlagen, Siegerquote: 59,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE B (2017/2018)
9. EDEN - Kaiserteam Open (2015/2016)
Gruppe IIa (2015/2016)
Gruppe Ib (2016/2017)
Gruppe Ib (2014/2015)
Gruppe Ib (2013/2014)
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015) (2014/2015)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
NÖTTV RLT Wörth (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ameti Samuel
Axmann Karl
Barth Wilfried
Baumgartner Bernhard
Berndl Markus
Blauensteiner Alexander
Brauchinger Ernst
Brauner Peter
Brunner Walter
Burg Renate
Böhm Josef
Chloupek Stefan
Dala Claudia
Danzer Christian
Dawid Paul
Doneit Göran
Elmecker-Plakolm Leo
Fanielle Sylvain
Feigl Hermann
Fellinger Walter
Fink Lukas
Fischmann Thomas
Gashi Guri
Georgiev Alexandar
Gerhardt Tina
Ghanem Hassan
Gibala Marcin
Grabenweger Karl
Groier Laurin
Gschanes Werner
Gudenus Stefan
Hajdecki Wojciech
Hala Michael
Halling Philipp
Hartwein Günther
Heger Michael
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Held Peer
Heller Thomas
Hirsch Silvia
Hodecek Peter
Hornik Walter
Hoza Josef
Hufnagl Michael
Huyer Claudia
Indra Herbert
Jankowitsch Martin
Jordan Karl
Karl Gernot
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kautsky Christian
Kerculj David
Kniedl Kai
Knittel Johannes
Kokoly Peter
Komary Lukas
Korkisch Nina
Kovacs Gyula
Kovacs Zoltan
Krajic Karl
Krikl Andreas
Köck Alfred jun.
Kögl Günther
Langmann Hans
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luckeneder Reinhold
Luef Bernd
Luif Otto
Löffler Christian
Mader Gerhard
Mann Markus
Manu Adrian
Meyer Alexander
Mitterecker Alexander
Neumeier Günter
Novak Filipp
Nowotny Erich
Osojnik Bogomir
Pany Oliver
Patleich Brigitte
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Pelzeder Karl
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Pichler Kurt
Piros Rita
Plank Markus
Pozdniakov Maxim
Raffeis Gabriele
Ramos - Duchacek Brunno
Reiterlehner Jakob
Riha Alfred
Saquet Marina
Schiffczyk Peter
Schweinberger Wolfgang
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Sedlacek Lukas
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Spennadel Gerald
Sperk Martin
Spiegel Renate
Spindler Peter
Steinhammer Wolfgang
Sticha Florian
Stuhlhofer Herbert
Suppnig Julia
Szekely Stephan
Tarmann Dominik
Tauber Helmut
Teufel Erwin
Thunshirn Christian
Trinkler Simon
Troll Gerhard
Ulrich Ludwig
Veitschegger Werner
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Wacker Siegfried
Wagner Christoph
Walenda Walter
Wallek Rene
Wallner Roman
Wei Huang
Weidinger Alfred
Weiner Peter
Weiss Waltraud
Weitzer Simon
Welles Florian
Wertjanz Stephan
Wildner Rupert
Wöhrer Erich
Zaynard Andreas
Zhao Deyi
Zojer Hans Herm.
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
AFUE
ANGE
BAAC
EDEN
ERS
GEB
HAK
KAI
KAUM
KONT
KORN
LALO
LEO
LSV
MATZ
NEUD
NFS
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
STVG
SWW
T21
TT14
UAMS
UNO
USCH
VÖLM
WILI
WOLF
WPAE
alle
S
N
17.04.2018
4. KLASSE B
2
12
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
3:1
17.04.2018
4. KLASSE B
2
12
Alexandar Georgiev (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
3:0
22.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Christian Kautsky (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 78
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
0:3
22.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Anton Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
3:2
22.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Rita Piros (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1242 ± 48
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
3:2
16.03.2018
4. KLASSE B
2
7
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 42
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
2:3
16.03.2018
4. KLASSE B
2
7
Nina Korkisch (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 42
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
3:1
12.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
0:3
12.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 41
3:0
29.01.2018
4. KLASSE B
2
13
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
-
Christoph Wagner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 52
3:0
29.01.2018
4. KLASSE B
2
13
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 44
0:3
24.01.2018
4. KLASSE B
2
3
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
3:1
24.01.2018
4. KLASSE B
2
3
Andreas Zaynard (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 42
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
3:2
24.01.2018
4. KLASSE B
2
3
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
2:3
15.01.2018
4. KLASSE B
2
2
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 48
1:3
15.01.2018
4. KLASSE B
2
2
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
-
Alexander Mitterecker (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 44
3:1
15.01.2018
4. KLASSE B
2
2
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 49
0:3
11.01.2018
4. KLASSE B
2
1
Peter Weiner (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 63
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
1:3
11.01.2018
4. KLASSE B
2
1
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 45
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
3:1
11.01.2018
4. KLASSE B
2
1
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 42
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
2:3
22.11.2017
4. KLASSE B
1
9
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 52
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
3:2
22.11.2017
4. KLASSE B
1
9
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 64
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
3:0
22.11.2017
4. KLASSE B
1
9
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
3:1
13.11.2017
4. KLASSE B
1
8
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
-
Anton Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
3:1
13.11.2017
4. KLASSE B
1
8
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
-
Arthur Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
1:3
13.11.2017
4. KLASSE B
1
8
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
-
Christian Kautsky (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 78
3:0
06.11.2017
4. KLASSE B
1
7
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
0:3
06.11.2017
4. KLASSE B
1
7
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
-
Nina Korkisch (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 42
2:3
31.10.2017
4. KLASSE B
1
4
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
3:2
31.10.2017
4. KLASSE B
1
4
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 41
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
0:3
31.10.2017
4. KLASSE B
1
4
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1241 ± 59
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
2:3
02.10.2017
4. KLASSE B
1
3
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
3:0
02.10.2017
4. KLASSE B
1
3
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
-
Andreas Zaynard (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 42
1:3
21.09.2017
4. KLASSE B
1
13
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 47
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
3:1
21.09.2017
4. KLASSE B
1
13
Christoph Wagner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 52
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
3:2
11.09.2017
4. KLASSE B
1
1
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
-
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 42
3:2
11.09.2017
4. KLASSE B
1
1
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
-
Claudia Huyer (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 97
3:2
11.09.2017
4. KLASSE B
1
1
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
-
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 45
1:3
24.04.2017
Gruppe Ib
2
10
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
3:0
24.04.2017
Gruppe Ib
2
10
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
3:0
31.03.2017
Gruppe Ib
2
9
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
0:3
31.03.2017
Gruppe Ib
2
9
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 48
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
3:0
31.03.2017
Gruppe Ib
2
9
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 46
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
0:3
20.03.2017
Gruppe Ib
2
8
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Tina Gerhardt (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 46
2:3
20.03.2017
Gruppe Ib
2
8
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
1:3
20.03.2017
Gruppe Ib
2
8
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 42
3:2
17.03.2017
Gruppe Ib
2
7
Leo Elmecker-Plakolm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 72
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
0:3
17.03.2017
Gruppe Ib
2
7
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 49
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
3:1
17.03.2017
Gruppe Ib
2
7
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
2:3
09.03.2017
Gruppe Ib
2
6
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 51
3:0
09.03.2017
Gruppe Ib
2
6
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
1:3
09.03.2017
Gruppe Ib
2
6
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
3:0
24.02.2017
Gruppe Ib
2
5
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 45
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
3:1
24.02.2017
Gruppe Ib
2
5
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 49
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
0:3
24.02.2017
Gruppe Ib
2
5
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1172 ± 47
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
0:3
05.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Bernhard Baumgartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 47
3:0
05.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Simon Trinkler (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 49
3:0
01.12.2016
Gruppe Ib
1
10
Philipp Halling (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 60
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
0:3
01.12.2016
Gruppe Ib
1
10
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
0:3
14.11.2016
Gruppe Ib
1
9
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
3:1
14.11.2016
Gruppe Ib
1
9
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 48
3:0
14.11.2016
Gruppe Ib
1
9
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 47
3:0
08.11.2016
Gruppe Ib
1
8
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 42
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
3:0
08.11.2016
Gruppe Ib
1
8
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 52
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
1:3
31.10.2016
Gruppe Ib
1
7
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
3:1
31.10.2016
Gruppe Ib
1
7
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
3:0
17.10.2016
Gruppe Ib
1
6
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
3:1
17.10.2016
Gruppe Ib
1
6
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 51
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
1:3
10.10.2016
Gruppe Ib
1
5
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Erich Nowotny (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 63
3:0
10.10.2016
Gruppe Ib
1
5
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 45
3:0
10.10.2016
Gruppe Ib
1
5
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1172 ± 47
3:0
04.10.2016
Gruppe Ib
1
4
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
0:3
04.10.2016
Gruppe Ib
1
4
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
1:3
12.09.2016
Gruppe Ib
1
2
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 48
3:2
12.09.2016
Gruppe Ib
1
2
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Peter Schiffczyk (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 88
3:2
05.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 54
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
0:3
05.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Lukas Sedlacek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 52
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
1:3
11.04.2016
Gruppe IIa
2
9
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:0
11.04.2016
Gruppe IIa
2
9
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 48
3:0
08.03.2016
Gruppe IIa
2
6
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
0:3
08.03.2016
Gruppe IIa
2
6
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 48
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
1:3
18.02.2016
Gruppe IIa
2
4
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
1:3
18.02.2016
Gruppe IIa
2
4
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
2:3
21.01.2016
Gruppe IIa
2
2
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 47
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
0:3
21.01.2016
Gruppe IIa
2
2
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
1:3
11.01.2016
Gruppe IIa
2
1
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Helmut Tauber (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 50
3:1
11.01.2016
Gruppe IIa
2
1
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:0
11.01.2016
Gruppe IIa
2
1
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 50
3:2
02.12.2015
Gruppe IIa
1
10
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
1:3
02.12.2015
Gruppe IIa
1
10
Marcin Gibala (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 46
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
2:3
02.12.2015
Gruppe IIa
1
10
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
0:3
19.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 48
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
2:3
19.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 50
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
1:3
19.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
0:3
09.11.2015
Gruppe IIa
1
8
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
3:0
09.11.2015
Gruppe IIa
1
8
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
2:3
09.11.2015
Gruppe IIa
1
8
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
3:0
14.10.2015
Gruppe IIa
1
6
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 45
3:2
14.10.2015
Gruppe IIa
1
6
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 48
3:1
14.10.2015
Gruppe IIa
1
6
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
3:0
12.10.2015
Gruppe IIa
1
5
Brigitte Patleich (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 68
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
1:3
12.10.2015
Gruppe IIa
1
5
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 49
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
3:2
12.10.2015
Gruppe IIa
1
5
Karl Axmann (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 57
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
0:3
07.10.2015
Gruppe IIa
1
4
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
3:0
07.10.2015
Gruppe IIa
1
4
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Hans Herm. Zojer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 49
3:0
14.09.2015
Gruppe IIa
1
2
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
3:0
14.09.2015
Gruppe IIa
1
2
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 47
3:0
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
-
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 1308 ± 37
-
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Markus Berndl (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 58
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 54
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 40
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Marina Saquet (UNO)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 46
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Jakob Reiterlehner (USCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 52
-
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
-
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
N
07.09.2015
Gruppe IIa
1
1
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 48
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
1:3
07.09.2015
Gruppe IIa
1
1
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
1:3
07.09.2015
Gruppe IIa
1
1
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 50
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
0:3
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel E
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
S
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel E
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
N
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel D
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Martin Jankowitsch (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1611 ± 47
N
17.05.2015
NÖTTV RLT Wörth
5 Herren - Einzel D bis 1550 Punkte
Hermann Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 1518 ± 42
-
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
3:0
17.05.2015
NÖTTV RLT Wörth
5 Herren - Einzel D bis 1550 Punkte
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Rene Wallek (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 65
3:1
17.05.2015
NÖTTV RLT Wörth
3 Herren - Einzel C bis 1800 Punkte
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Michael Heger (OLYM)
RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 42
2:3
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1550 Punkte
Peer Held (SPI)
RC Punkte (30.06.2015): 1453 ± 49
-
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1550 Punkte
Silvia Hirsch (KONT)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 45
-
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 2050 Punkte
Kai Kniedl (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 42
-
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 2050 Punkte
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Hassan Ghanem (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1718 ± 46
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1550 Punkte
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 44
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 2050 Punkte
Christian Danzer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 1737 ± 46
-
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1550 Punkte
Michael Edward (HAN)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Wolfgang Steinhammer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 41
N
24.04.2015
Gruppe Ib
2
9
Alexander Blauensteiner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 63
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
1:3
24.04.2015
Gruppe Ib
2
9
Lukas Sedlacek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 47
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
2:3
13.04.2015
Gruppe Ib
2
8
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
0:3
13.04.2015
Gruppe Ib
2
8
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 66
1:3
13.04.2015
Gruppe Ib
2
8
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
3:0
26.03.2015
Gruppe Ib
2
7
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 49
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
3:1
26.03.2015
Gruppe Ib
2
7
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 46
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
3:0
02.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Alexandar Georgiev (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 50
2:3
02.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
3:2
02.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Herbert Stuhlhofer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 55
2:3
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
3:2
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 45
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
1:3
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 51
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
2:3
16.02.2015
Gruppe Ib
2
4
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
1:3
16.02.2015
Gruppe Ib
2
4
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 49
3:1
29.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
2:3
29.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
2:3
19.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
3:0
19.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
1:3
13.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1253 ± 46
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
3:1
13.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
3:2
17.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Oliver Pany (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 56
2:3
17.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 49
2:3
17.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Alexander Blauensteiner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 63
3:0
10.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 66
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
3:2
10.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
3:0
03.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 46
2:3
03.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 49
2:3
10.04.2014
Gruppe Ib
2
11
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 55
3:0
10.04.2014
Gruppe Ib
2
11
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 49
3:1
31.03.2014
Gruppe Ib
2
10
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:1
31.03.2014
Gruppe Ib
2
10
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 47
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
0:3
25.03.2014
Gruppe Ib
2
9
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1203 ± 52
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
1:3
25.03.2014
Gruppe Ib
2
9
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
1:3
25.03.2014
Gruppe Ib
2
9
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 53
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:1
20.03.2014
Gruppe Ib
2
8
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Herbert Stuhlhofer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 55
1:3
20.03.2014
Gruppe Ib
2
8
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Walter Pavlas (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
3:2
10.03.2014
Gruppe Ib
2
7
Thomas Fischmann (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 57
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
2:3
10.03.2014
Gruppe Ib
2
7
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:1
06.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
1:3
06.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 51
3:2
06.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
1:3
28.01.2014
Gruppe Ib
2
3
Peter Kokoly (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1303 ± 49
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
1:3
28.01.2014
Gruppe Ib
2
3
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 47
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
0:3
23.01.2014
Gruppe Ib
2
2
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
3:0
23.01.2014
Gruppe Ib
2
2
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
3:2
17.01.2014
Gruppe Ib
2
1
Maxim Pozdniakov (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 538 ± 124
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
0:3
17.01.2014
Gruppe Ib
2
1
Simon Weitzer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 46
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
1:3
05.12.2013
Gruppe Ib
1
10
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 47
1:3
05.12.2013
Gruppe Ib
1
10
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 58
2:3
18.11.2013
Gruppe Ib
1
8
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 52
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:2
18.11.2013
Gruppe Ib
1
8
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:1
18.11.2013
Gruppe Ib
1
8
Walter Pavlas (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:1
13.11.2013
Gruppe Ib
1
7
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Thomas Fischmann (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 57
3:2
13.11.2013
Gruppe Ib
1
7
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
1:3
13.11.2013
Gruppe Ib
1
7
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Laurin Groier (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 37
2:3
21.11.2013
Gruppe Ib
1
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:2
21.11.2013
Gruppe Ib
1
6
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 51
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:1
18.10.2013
Gruppe Ib
1
4
Michael Hala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 53
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:0
18.10.2013
Gruppe Ib
1
4
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
2:3
18.10.2013
Gruppe Ib
1
4
Markus Mann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1284 ± 51
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:2
26.09.2013
Gruppe Ib
1
3
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Peter Kokoly (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1303 ± 49
3:0
26.09.2013
Gruppe Ib
1
3
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 47
3:1
17.09.2013
Gruppe Ib
1
2
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:0
17.09.2013
Gruppe Ib
1
2
Ernst Brauchinger (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1209 ± 72
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
0:3
17.09.2013
Gruppe Ib
1
2
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:2
12.09.2013
Gruppe Ib
1
1
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 60
3:0
12.09.2013
Gruppe Ib
1
1
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Deyi Zhao (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 60
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung