XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Andrea Brandstetter
(
RC-Graph
), 300 Spiele, 80 Siege, 220 Niederlagen, Siegerquote: 26,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
8. Eden Kaiserteam Open 2014 (2014/2015)
Cup Herren E (2012/2013)
D-Gruppe Ia (2015/2016)
D-Gruppe Ia (2014/2015)
Damen Gruppe I (2014/2015)
Damen Gruppe I (2013/2014)
Damen Gruppe Ib (2012/2013)
Damen Gruppe Ib (2011/2012)
Gruppe I (2015/2016)
Gruppe VI (2012/2013)
Gruppe VII (2015/2016)
Gruppe VII (2014/2015)
Gruppe VII (2013/2014)
Gruppe X (2012/2013)
Gruppe X (2011/2012)
Gruppe XI (2011/2012)
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016) (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2015/2016)
NÖTTV RLT Wr. Neudorf (2013/2014)
WIENER DAMEN-LIGA (2011/2012)
WTTV Damen RL-Turnier (2014/2015)
WTTV EDEN Open 2011 (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adamovic Nenad
Amler Gerhard
Anderl Jürgen
Basnar Daniel
Bavur Peter
Bergaus Andreas
Binder Barbara
Binder Christa
Bochdalofsky Klaus
Bruckner Georg
Brussmann Horst
Budimir Ilija
Bukschek Helga
Cichna Margit
Ciuba Anna
Coser Brigitte
Cvikl Martin
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Deininger Claudia
Deistler Elisabeth
Demel Christoph
Demel Jürgen
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Doppler Roswitha
Dornhecker Herta
Drahosch Sylvia
Dworak Peter
Döcker Christine
Eder Gerhard
Erak Jelena
Erak Milena
Ettenauer Ingrid
Felcman Christine
Filipp Karin
Fischer Brigitte
Fleischhart Werner
Flicker Ingrid
Fuchs Sandra
Fürnsin Nikolaus
Gaisberger Othmar
Gartner Herbert
Gautier Charlotte
Geineder Eva
Grabljic Aleksandra
Gropper Brigitte
Gröller Eduard
Grün Harald
Gschanes Helga
Gstaltner Thomas
Gstöttner Karin
Gucwa Ewa
Haas Gerhard
Hadamovsky Monika
Hajdecka Grazyna
Halmetschleger Franz
Hamad Franziska
Hammerschmid Erwin
Hartl Gabriele
Hauerstorfer Erich
Heilinger Dorrit
Heill Thomas
Heiss Lukas
Hirsch Silvia
Horak Elisabeth
Horvath Johann
Hou Xiaoqun
Huyer Marion
Ille Laszlo
Ipekci Musa
Jaborek Markus
Janda Karl
Jandl Stefan
Jobstmann Heide
Kaminger Gerhild
Kazmierczak Marek
Kellermann Sophia
Kellner Florian
Kerculj David
Kloiböck Stefan
Kolland Dieter
Komina Oxana
Kornberger Michael
Kovacs Katalin
Kozar Alois
Krakora Evelyn
Krapfenbauer Norbert
Kravagna Friedrich
König Helmut
König Petra
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Lang Sieglinde
Lazar Andrea
Lehnert Dario
Liu Tieu Phong
Luger Maria
Luther Tristan
Magerle Daniela
Magerle Markus
Marcucci Roberto
Marksteiner Gertrude
Matejik Robert
Mayer Lukas
Mayer Traude
Mayerhofer Christiana
Melchart Bernhard
Mikyska Gertrude
Milovanovic Nenad
Misikova Gabriela
Mosur Stanislaw
Mousset Sylvain
Moyzic Manfred
Müller Fabian
Nirschl Arnold
Nitsch Renate
Paolini Pia
Pfeifer Michael
Pfeiffenstein Herbert
Pirgmayer Silke
Pliemitscher Andrea
Popelak Margit
Pöstinger Werner
Raffeis Franz
Rammel Wolfgang
Ramos - Duchacek Brunno
Rathpoller Hans
Reiterer Günter
Reithofer Elfriede
Renkin Liselotte
Riha Alfred
Sabith Erich
Schallock Felix
Schedl Rudolf
Schmid Elisabeth
Schmidrathner Christian
Schulz Tobias
Schwarzinger Lukas
Schächter Norbert
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Seloucky Gerald
Sipos Lisa Luna
Spaczek Franz
Sperka Helga
Spevacek Herta
Sporrer Elisabeth
Spritzendorfer Bernd
Stage Ingomar
Steiner Helga
Steiner Marianne
Stevanovic Miroljub
Stranski Christian
Strauß Pia
Suranyi Sandor Matthias
Sutrich Karl
Szeiferth Ernst Renato
Tang Eric
Tasch Karl
Tesar Heinz
Tesar Michael
Thiel Manfred
Tod Martin
Trippl Michaela
Troll Christian
Trzil Adolf
Ulbl Karl
Veith Martin
Vodnyanszky Herta
Voitisek Robert
Waismayer Rudolf sen.
Wald Gerhard
Wanek Christian
Wappl Christian
Waraschitz Christina
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Otto
Weiss Kurt
Weiss Waltraud
Weisskircher Gerhard
Werner Walter Stefan
Wesemann Heiner
Weyerstraß Klaus
Wiesauer Katharina
Wolf Walter
Wu Jie
Wunsch Peter
Wurdak Michael
Wöhrer Erich
Wöhrer Sebastian
Yuldashev Javlon
Zaruba Hilde
Zeller Harald
Zenk Christine
Zettelmann Eva
Zimmel Hans
Spieler aller Vereine
ANGE
BAAC
BIED
EDEN
FLÖT
GALL
GEB
GEH
HAK
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MKU
NEUD
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
SGML
SKLW
SPAR
SSH
SSTO
STVG
SVSM
SWW
T21
TT14
TULL
WIDO
WPAE
WUW
WÖRD
alle
S
N
28.04.2016
Gruppe VII
2
10
Thomas Heill (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 51
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:2
28.04.2016
Gruppe VII
2
10
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:0
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Stefan Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 48
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 60
-
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 17 - 950 Punkte
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 55
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 17 - 950 Punkte
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 17 - 950 Punkte
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 48
-
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 48
-
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Sebastian Wöhrer (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 46
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Laszlo Ille (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 45
-
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
N
17.03.2016
Gruppe I
1
7
Katharina Wiesauer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 359 ± 79
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
0:3
17.03.2016
Gruppe I
1
7
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 50
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
2:3
17.03.2016
Gruppe I
1
7
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 46
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:1
15.03.2016
Gruppe VII
2
7
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 45
0:3
15.03.2016
Gruppe VII
2
7
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Lukas Schwarzinger (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 43
2:3
15.03.2016
Gruppe VII
2
7
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
0:3
03.03.2016
Gruppe I
1
6
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 53
3:0
03.03.2016
Gruppe I
1
6
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 59
1:3
01.03.2016
Gruppe VII
2
6
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 48
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:0
01.03.2016
Gruppe VII
2
6
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 46
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:0
23.02.2016
Gruppe VII
2
5
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
1:3
23.02.2016
Gruppe VII
2
5
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 508 ± 66
3:1
23.02.2016
Gruppe VII
2
5
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 45
0:3
18.02.2016
Gruppe I
1
4
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 50
1:3
18.02.2016
Gruppe I
1
4
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 46
0:3
18.02.2016
Gruppe I
1
4
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 610 ± 52
3:2
16.02.2016
Gruppe VII
2
4
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 50
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:1
16.02.2016
Gruppe VII
2
4
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 45
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:1
27.01.2016
Gruppe I
1
3
Ingrid Flicker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 159
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
0:3
27.01.2016
Gruppe I
1
3
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:0
27.01.2016
Gruppe I
1
3
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
1:3
26.01.2016
Gruppe VII
2
3
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 60
0:3
26.01.2016
Gruppe VII
2
3
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 47
0:3
21.01.2016
Gruppe VII
2
2
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 47
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:2
21.01.2016
Gruppe VII
2
2
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 47
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:2
13.01.2016
Gruppe I
1
1
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 46
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:2
13.01.2016
Gruppe I
1
1
Marion Huyer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 658 ± 60
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
1:3
10.02.2016
Gruppe VII
2
1
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:1
10.02.2016
Gruppe VII
2
1
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:1
10.12.2015
Gruppe VII
1
11
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 55
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
0:3
10.12.2015
Gruppe VII
1
11
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:1
10.12.2015
Gruppe VII
1
11
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 49
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:1
01.12.2015
Gruppe VII
1
10
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
0:3
01.12.2015
Gruppe VII
1
10
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Thomas Heill (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 51
0:3
20.11.2015
Gruppe VII
1
9
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:0
20.11.2015
Gruppe VII
1
9
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 45
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:1
06.11.2015
Gruppe VII
1
7
Lukas Schwarzinger (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 43
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:2
06.11.2015
Gruppe VII
1
7
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 45
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:0
06.11.2015
Gruppe VII
1
7
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
1:3
20.10.2015
Gruppe VII
1
6
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 46
2:3
20.10.2015
Gruppe VII
1
6
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 48
0:3
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Erwin Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 540 ± 60
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Silke Pirgmayer (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 499 ± 53
-
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Nikolaus Fürnsin (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2016): 460 ± 61
-
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Peter Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 62
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 127 ± 75
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 41
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Christian Schmidrathner (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 713 ± 53
S
24.09.2015
D-Gruppe Ia
1
3
Elisabeth Deistler (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 64
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:0
24.09.2015
D-Gruppe Ia
1
3
Eva Zettelmann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 58
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:0
24.09.2015
Gruppe VII
1
3
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 60
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:0
24.09.2015
Gruppe VII
1
3
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 47
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:1
24.09.2015
Gruppe VII
1
3
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:1
17.09.2015
Gruppe VII
1
2
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 50
0:3
17.09.2015
Gruppe VII
1
2
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 47
1:3
08.09.2015
Gruppe VII
1
1
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
0:3
08.09.2015
Gruppe VII
1
1
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
0:3
03.03.2015
Gruppe VII
2
6
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 50
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:0
03.03.2015
Gruppe VII
2
6
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:1
25.02.2015
Damen Gruppe I
1
5
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 63
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:0
25.02.2015
Damen Gruppe I
1
5
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 60
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:1
27.02.2015
Gruppe VII
2
5
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:2
27.02.2015
Gruppe VII
2
5
Musa Ipekci (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 47
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:0
19.02.2015
Damen Gruppe I
1
4
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 48
2:3
19.02.2015
Damen Gruppe I
1
4
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Margit Popelak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 58
0:3
17.02.2015
Gruppe VII
2
4
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
0:3
17.02.2015
Gruppe VII
2
4
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 46
0:3
22.01.2015
Damen Gruppe I
1
3
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 591 ± 55
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:2
22.01.2015
Damen Gruppe I
1
3
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 59
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
1:3
26.01.2015
Gruppe VII
2
3
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 801 ± 48
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:0
26.01.2015
Gruppe VII
2
3
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:1
20.01.2015
Gruppe VII
2
2
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Horst Brussmann (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
2:3
20.01.2015
Gruppe VII
2
2
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
0:3
20.01.2015
Gruppe VII
2
2
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
2:3
13.01.2015
Gruppe VII
2
1
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:0
13.01.2015
Gruppe VII
2
1
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 47
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:0
11.12.2014
D-Gruppe Ia
1
11
Elisabeth Horak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 50
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
0:3
11.12.2014
D-Gruppe Ia
1
11
Ingrid Ettenauer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 55
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
1:3
04.12.2014
D-Gruppe Ia
1
10
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 60
0:3
04.12.2014
D-Gruppe Ia
1
10
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 65
0:3
02.12.2014
Gruppe VII
1
10
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 47
1:3
02.12.2014
Gruppe VII
1
10
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
0:3
21.11.2014
Gruppe VII
1
9
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 49
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
1:3
21.11.2014
Gruppe VII
1
9
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:0
13.11.2014
D-Gruppe Ia
1
8
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 43
0:3
13.11.2014
D-Gruppe Ia
1
8
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Grazyna Hajdecka (KAI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 63
0:3
03.11.2014
D-Gruppe Ia
1
7
Maria Luger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 50
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:0
07.11.2014
Gruppe VII
1
7
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 49
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
1:3
07.11.2014
Gruppe VII
1
7
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:0
23.10.2014
D-Gruppe Ia
1
6
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 52
1:3
23.10.2014
D-Gruppe Ia
1
6
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Elisabeth Sporrer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1208 ± 74
0:3
23.10.2014
D-Gruppe Ia
1
6
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 600 ± 68
3:1
21.10.2014
Gruppe VII
1
6
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Jie Wu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
3:1
21.10.2014
Gruppe VII
1
6
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
0:3
21.10.2014
Gruppe VII
1
6
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 50
1:3
28.10.2014
D-Gruppe Ia
1
5
Gertrude Marksteiner (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 397 ± 64
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
1:3
28.10.2014
D-Gruppe Ia
1
5
Monika Hadamovsky (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 63
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
0:3
07.10.2014
D-Gruppe Ia
1
4
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1509 ± 89
0:3
07.10.2014
D-Gruppe Ia
1
4
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Anna Czernohorsky (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 789 ± 50
1:3
10.10.2014
Gruppe VII
1
4
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 46
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:2
10.10.2014
Gruppe VII
1
4
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
2:3
10.10.2014
Gruppe VII
1
4
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:0
02.10.2014
D-Gruppe Ia
1
3
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2015): 665 ± 58
3:0
02.10.2014
D-Gruppe Ia
1
3
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 46
3:0
23.09.2014
Gruppe VII
1
3
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 80
0:3
23.09.2014
Gruppe VII
1
3
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
2:3
15.09.2014
D-Gruppe Ia
1
2
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 60
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
0:3
15.09.2014
D-Gruppe Ia
1
2
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
0:3
15.09.2014
D-Gruppe Ia
1
2
Lisa Luna Sipos (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 56
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:1
18.09.2014
Gruppe VII
1
2
Horst Brussmann (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:2
18.09.2014
Gruppe VII
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:0
11.09.2014
D-Gruppe Ia
1
1
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Jelena Erak (SGML5)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 42
3:1
11.09.2014
D-Gruppe Ia
1
1
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Milena Erak (SGML5)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 43
1:3
11.09.2014
D-Gruppe Ia
1
1
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Aleksandra Grabljic (SGML5)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 53
3:2
09.09.2014
Gruppe VII
1
1
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
2:3
09.09.2014
Gruppe VII
1
1
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 47
2:3
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel G 900
Silvia Hirsch (KONT)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 45
-
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
N
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel E 1350
Adolf Trzil (KORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1234 ± 49
-
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
N
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel F 1100
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Florian Kellner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
N
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel G 900
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 42
-
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
S
30.08.2014
WTTV Damen RL-Turnier
Einzel B
Claudia Deininger (MAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 43
-
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
N
30.08.2014
WTTV Damen RL-Turnier
Einzel B
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Katalin Kovacs (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 70
S
30.08.2014
WTTV Damen RL-Turnier
Einzel A
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 43
-
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
N
30.08.2014
WTTV Damen RL-Turnier
Einzel A
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 51
-
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
N
30.08.2014
WTTV Damen RL-Turnier
Einzel A
Andrea Pliemitscher (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 47
-
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
N
30.08.2014
WTTV Damen RL-Turnier
Einzel A
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
-
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
N
30.08.2014
WTTV Damen RL-Turnier
Einzel B
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Gertrude Marksteiner (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 397 ± 64
S
30.08.2014
WTTV Damen RL-Turnier
Einzel B
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
-
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
N
30.08.2014
WTTV Damen RL-Turnier
Einzel A
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Anna Ciuba (KONT)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 44
N
30.08.2014
WTTV Damen RL-Turnier
Einzel B
Christine Döcker (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 53
-
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
N
30.08.2014
WTTV Damen RL-Turnier
Einzel A
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 43
-
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
N
30.08.2014
WTTV Damen RL-Turnier
Einzel B
Helga Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
-
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Vorrunde
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Christian Wappl ()
RC Punkte (30.06.2014): 1263 ± 50
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Vorrunde
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Vorrunde
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 46
-
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Vorrunde
Dieter Kolland (BIED)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 51
-
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Vorrunde
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Nenad Milovanovic (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 69
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Vorrunde
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Dario Lehnert ()
RC Punkte (30.06.2014): 912 ± 67
N
07.04.2014
Gruppe VII
2
11
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
3:0
07.04.2014
Gruppe VII
2
11
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 58
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
2:3
07.04.2014
Gruppe VII
2
11
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
3:0
25.03.2014
Gruppe VII
2
9
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Christian Wanek (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 57
3:1
25.03.2014
Gruppe VII
2
9
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
2:3
20.03.2014
Gruppe VII
2
8
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 51
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
3:0
20.03.2014
Gruppe VII
2
8
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
3:0
04.03.2014
Damen Gruppe I
1
6
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Christine Felcman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 43
1:3
04.03.2014
Damen Gruppe I
1
6
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Franziska Hamad (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 380 ± 88
3:1
04.03.2014
Damen Gruppe I
1
6
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Xiaoqun Hou (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
0:3
18.02.2014
Damen Gruppe I
1
5
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
3:1
18.02.2014
Damen Gruppe I
1
5
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
-
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
1:3
18.02.2014
Damen Gruppe I
1
5
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
-
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
1:3
11.02.2014
Damen Gruppe I
1
4
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 52
0:3
11.02.2014
Damen Gruppe I
1
4
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 56
0:3
24.01.2014
Gruppe VII
2
2
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
3:1
24.01.2014
Gruppe VII
2
2
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
3:0
24.01.2014
Gruppe VII
2
2
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
3:1
14.01.2014
Gruppe VII
2
1
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Gerhard Weisskircher (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 62
1:3
14.01.2014
Gruppe VII
2
1
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Barbara Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 55
2:3
10.12.2013
Gruppe VII
1
11
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
1:3
10.12.2013
Gruppe VII
1
11
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
3:2
10.12.2013
Gruppe VII
1
11
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 58
3:0
04.12.2013
Gruppe VII
1
10
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 49
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
3:1
04.12.2013
Gruppe VII
1
10
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 51
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
2:3
04.12.2013
Gruppe VII
1
10
Peter Wunsch (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 77
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
0:3
28.11.2013
Gruppe VII
1
9
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 52
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
3:2
28.11.2013
Gruppe VII
1
9
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
3:0
28.11.2013
Gruppe VII
1
9
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 59
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
0:3
19.11.2013
Gruppe VII
1
8
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 55
0:3
19.11.2013
Gruppe VII
1
8
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
1:3
11.11.2013
Gruppe VII
1
7
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 590 ± 57
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
3:0
11.11.2013
Gruppe VII
1
7
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
3:0
05.11.2013
Gruppe VII
1
6
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
1:3
05.11.2013
Gruppe VII
1
6
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
0:3
24.10.2013
Gruppe VII
1
5
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 53
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
3:0
24.10.2013
Gruppe VII
1
5
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
1:3
24.10.2013
Gruppe VII
1
5
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
0:3
15.10.2013
Gruppe VII
1
4
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 49
1:3
15.10.2013
Gruppe VII
1
4
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Petra König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 64
3:1
15.10.2013
Gruppe VII
1
4
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
2:3
24.09.2013
Gruppe VII
1
3
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
3:2
24.09.2013
Gruppe VII
1
3
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 51
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
3:2
23.04.2013
Gruppe X
2
11
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:0
23.04.2013
Gruppe X
2
11
Herbert Gartner (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 67
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
0:3
23.04.2013
Gruppe X
2
11
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:2
15.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
10
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 59
3:0
15.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
10
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 50
3:2
17.04.2013
Gruppe X
2
10
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 55
3:1
17.04.2013
Gruppe X
2
10
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
1:3
17.04.2013
Gruppe X
2
10
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Sieglinde Lang (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 330 ± 74
3:1
12.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
9
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 46
-
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:0
12.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
9
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 60
-
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:0
09.04.2013
Gruppe X
2
9
Herbert Pfeiffenstein (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 49
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:2
09.04.2013
Gruppe X
2
9
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 107
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
2:3
20.03.2013
Gruppe X
2
8
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Franz Raffeis (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 572 ± 51
2:3
20.03.2013
Gruppe X
2
8
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
0:3
20.03.2013
Gruppe X
2
8
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Walter Wolf (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 266 ± 66
3:0
04.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
6
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 61
1:3
04.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
6
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
3:0
06.03.2013
Gruppe X
2
6
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
3:1
06.03.2013
Gruppe X
2
6
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Herta Vodnyanszky (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 49
1:3
06.03.2013
Gruppe X
2
6
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 54
3:2
18.02.2013
Damen Gruppe Ib
2
4
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
0:3
18.02.2013
Damen Gruppe Ib
2
4
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1082 ± 56
0:3
20.02.2013
Gruppe X
2
4
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 595 ± 54
3:1
20.02.2013
Gruppe X
2
4
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
0:3
13.02.2013
Damen Gruppe Ib
2
3
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Petra König (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 47
2:3
13.02.2013
Damen Gruppe Ib
2
3
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
0:3
30.01.2013
Gruppe X
2
3
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
0:3
30.01.2013
Gruppe X
2
3
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 54
3:2
24.01.2013
Gruppe X
2
2
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 58
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
1:3
24.01.2013
Gruppe X
2
2
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 52
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:2
24.01.2013
Gruppe X
2
2
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
0:3
16.01.2013
Gruppe X
2
1
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Martin Tod (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 54
1:3
16.01.2013
Gruppe X
2
1
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
0:3
14.12.2012
Cup Herren E
1
3
Fabian Müller (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 38
-
Andrea Brandstetter (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:0
14.12.2012
Cup Herren E
1
3
Robert Matejik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2013): 976 ± 40
-
Andrea Brandstetter (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:0
26.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
11
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
0:3
26.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
11
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 49
0:3
28.11.2012
Gruppe X
1
11
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 49
3:0
28.11.2012
Gruppe X
1
11
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Elisabeth Schmid (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 75
3:0
28.11.2012
Gruppe X
1
11
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Robert Voitisek (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 60
3:0
21.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
10
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 59
-
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:0
21.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
10
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 50
-
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
2:3
14.11.2012
Gruppe X
1
9
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Hans Rathpoller (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 553 ± 52
2:3
14.11.2012
Gruppe X
1
9
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
0:3
06.11.2012
Gruppe X
1
8
Walter Wolf (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 266 ± 66
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
0:3
06.11.2012
Gruppe X
1
8
Franz Raffeis (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 572 ± 51
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:2
29.10.2012
Cup Herren E
1
2
Andrea Brandstetter (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Gerhard Eder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 66
0:3
29.10.2012
Cup Herren E
1
2
Andrea Brandstetter (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Werner Pöstinger (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 886 ± 58
0:3
24.10.2012
Gruppe X
1
7
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Michael Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 84
0:3
24.10.2012
Gruppe X
1
7
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
0:3
15.10.2012
Gruppe X
1
6
Kurt Weiss (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 68
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:1
15.10.2012
Gruppe X
1
6
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:2
15.10.2012
Gruppe X
1
6
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 54
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
2:3
10.10.2012
Gruppe X
1
5
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Stefan Kloiböck (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 50
3:1
10.10.2012
Gruppe X
1
5
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 620 ± 61
1:3
01.10.2012
Gruppe X
1
4
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 54
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:0
01.10.2012
Gruppe X
1
4
Norbert Schächter (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 489 ± 73
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
1:3
01.10.2012
Gruppe X
1
4
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 595 ± 54
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:1
27.09.2012
Gruppe VI
1
3
Horst Brussmann (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 50
-
Andrea Brandstetter (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:1
27.09.2012
Gruppe VI
1
3
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
-
Andrea Brandstetter (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:0
27.09.2012
Gruppe VI
1
3
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 47
-
Andrea Brandstetter (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:0
09.10.2012
Gruppe X
1
2
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
1:3
09.10.2012
Gruppe X
1
2
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 430 ± 59
3:0
13.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
1
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 706 ± 61
-
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:1
13.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
1
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 54
-
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:0
12.09.2012
Gruppe X
1
1
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:1
12.09.2012
Gruppe X
1
1
Harald Grün (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:0
29.03.2011
Damen Gruppe Ib
2
9
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
-
Sylvia Drahosch (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 50
S
29.03.2011
Damen Gruppe Ib
2
9
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
-
Sophia Kellermann (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 43
N
28.03.2012
Gruppe XI
2
9
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
-
Franz Raffeis (KAI9)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 52
N
28.03.2012
Gruppe XI
2
9
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
-
Katalin Kovacs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2012): 120 ± 89
S
14.03.2012
Gruppe XI
2
7
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
-
Karl Sutrich (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
S
14.03.2012
Gruppe XI
2
7
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
-
Kurt Weiss (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 53
N
14.03.2012
Gruppe XI
2
7
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
-
Tristan Luther (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 594 ± 50
N
05.03.2012
Gruppe XI
2
6
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
S
05.03.2012
Gruppe XI
2
6
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
N
01.03.2012
Damen Gruppe Ib
2
5
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
N
01.03.2012
Damen Gruppe Ib
2
5
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
-
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 820 ± 52
N
29.02.2012
Gruppe XI
2
5
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
-
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 76
N
29.02.2012
Gruppe XI
2
5
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
-
Karin Filipp (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 61
S
01.02.2012
Gruppe XI
2
3
Christian Troll (GEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 773 ± 56
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
N
01.02.2012
Gruppe XI
2
3
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
N
17.01.2012
Gruppe X
2
1
Christoph Demel (T214)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 50
-
Andrea Brandstetter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
N
17.01.2012
Gruppe X
2
1
Jürgen Demel (T214)
RC Punkte (30.06.2012): 297 ± 102
-
Andrea Brandstetter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
S
17.01.2012
Gruppe X
2
1
Markus Jaborek (T214)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 49
-
Andrea Brandstetter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
N
22.11.2011
Damen Gruppe Ib
1
9
Sandra Fuchs (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1410 ± 41
-
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
N
22.11.2011
Damen Gruppe Ib
1
9
Sylvia Drahosch (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 50
-
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
N
30.11.2011
WIENER DAMEN-LIGA
2
3
Andrea Brandstetter (LSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
-
Michaela Trippl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 51
N
30.11.2011
WIENER DAMEN-LIGA
2
3
Andrea Brandstetter (LSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
-
Brigitte Gropper (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1761 ± 45
N
08.11.2011
Damen Gruppe Ib
1
7
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 58
-
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
N
08.11.2011
Damen Gruppe Ib
1
7
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 66
-
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
N
24.10.2011
Gruppe XI
1
6
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
N
24.10.2011
Gruppe XI
1
6
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
N
24.10.2011
Gruppe XI
1
6
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
-
Bernd Spritzendorfer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 547 ± 67
N
20.10.2011
Gruppe XI
1
5
Lukas Mayer (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 71
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
N
20.10.2011
Gruppe XI
1
5
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 76
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
N
20.10.2011
Gruppe XI
1
5
Jürgen Anderl (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 394 ± 59
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
S
05.10.2011
Gruppe XI
1
4
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
-
Pia Paolini (SSH11)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 74
S
05.10.2011
Gruppe XI
1
4
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
-
Christian Stranski (SSH11)
RC Punkte (30.06.2012): 653 ± 66
N
05.10.2011
Gruppe XI
1
4
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
-
Sieglinde Lang (SSH11)
RC Punkte (30.06.2012): 386 ± 65
S
07.10.2011
WIENER DAMEN-LIGA
1
3
Michaela Trippl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 51
-
Andrea Brandstetter (LSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
N
07.10.2011
WIENER DAMEN-LIGA
1
3
Maria Luger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 45
-
Andrea Brandstetter (LSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
N
23.09.2011
Gruppe XI
1
2
Nenad Adamovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 51
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
S
23.09.2011
Gruppe XI
1
2
Martin Cvikl (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2012): 368 ± 48
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
N
13.09.2011
Damen Gruppe Ib
1
1
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 61
-
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
N
13.09.2011
Damen Gruppe Ib
1
1
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
-
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
N
04.09.2011
WTTV EDEN Open 2011
G
Michael Rudolf Weingartner (KONT)
RC Punkte (30.06.2012): 989 ± 57
-
Andrea Brandstetter ()
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
N
04.09.2011
WTTV EDEN Open 2011
G
Andrea Brandstetter ()
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
-
Katalin Kovacs (KAI)
RC Punkte (30.06.2012): 120 ± 89
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung