XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Laura Artner
(
RC-Graph
), 85 Spiele, 28 Siege, 57 Niederlagen, Siegerquote: 32,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (2015/2016)
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
3. Klasse West B (2014/2015)
3. Klasse West B (2013/2014)
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
Nachwuchs weiblich Liga (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV RLT St. Peter/Au (2014/2015)
U13 1. Klasse West (2013/2014)
U15 1. Klasse West (2015/2016)
U15 1. Klasse West (2014/2015)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (2013/2014)
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe) (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
7
8
9
10
alle Gegner
Altmüller Kurt
Artner Kevin
Artner Tobias
Aschauer Franz
Becker Alexandra
Brandecker Tobias
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Chen Sofia Lu
Djordjevic Natasa
Ecker Josef
Erak Milena
Faschingleitner Lukas
Fellinger Julian
Fischer-Colbrie Axel
Friedinger Viktoria
Gamsjäger Martin
Genser Elena
Haas Moritz
Hader Ferdinand
Hameseder Markus
Hartl Lena
Hayden Sebastian
Heider Daniel
Heigl Franz
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Kern Martin
Kicker Matthias
Kirchweger Benedikt
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Koch Chiara
Koll Keno
Kronister Gerhard
Landbauer Jaqueline
List Michael
Ludwig Florian
Löwenstein Peter
Miller Clara
Nitsche Ingolf
Panzenböck Georg
Prankl Leopold
Prigl Manuel
Prüller Gabriel
Pummer Tobias
Rechberger Clemens
Reiterlehner Walter
Riffel Jessica
Robl Ralf
Scheinhart Martina
Siebenbrunner Lena
Stadler Christian
Stockinger Manuel
Straßer Philipp
Szelegowitz Julian
Wagner Christoph
Weissinger Jonas
Ye Julia
Zehetgruber Benedikt
Zehetgruber Fabian
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Zeya Julia
Zlatilova Jessica
Spieler aller Vereine
ALLH
ANGE
ASCH
BAAC
EAMS
HAAG
HAUS
KUCH
LALO
MARK
MATZ
NEUD
NIBE
OBER
POS
RAND
REIN
SGAM
STGY
STPA
STRA
STTTV
SVSW
TRAK
TTTV
TULL
USCH
VILL
WALL
WIES
WTTV
ZWET
alle
S
N
14.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:0
14.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:1
22.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
1:3
22.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
0:3
25.01.2016
2. Klasse West A
2
2
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
3:0
25.01.2016
2. Klasse West A
2
2
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 49
0:3
25.01.2016
2. Klasse West A
2
2
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
2:3
23.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:0
23.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:0
03.12.2015
2. Klasse West A
1
9
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
1:3
03.12.2015
2. Klasse West A
1
9
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
1:3
04.12.2015
2. Klasse West A
1
8
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:1
04.12.2015
2. Klasse West A
1
8
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:1
04.12.2015
2. Klasse West A
1
8
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:0
23.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 61
1:3
23.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U18 Einzel W
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
1:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U15 Einzel W
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 242 ± 53
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U15 Einzel W
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:0
18.10.2015
U15 1. Klasse West
1
1
Benedikt Kirchweger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 243 ± 51
-
Laura Artner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
0:3
18.10.2015
U15 1. Klasse West
1
3
Laura Artner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Matthias Kicker (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 463 ± 79
3:0
18.10.2015
U15 1. Klasse West
1
2
Laura Artner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Gabriel Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 57
3:0
19.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:0
19.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:0
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
0:3
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Peter Löwenstein (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1429 ± 85
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:1
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 45
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
0:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
-
Fabian Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 49
3:1
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Julian Szelegowitz (HAAG)
RC Punkte (30.06.2015): 420 ± 59
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
0:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
2:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 45
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
1:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Jonas Weissinger (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 527 ± 48
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
3:0
09.04.2015
3. Klasse West B
2
7
Laura Artner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
0:3
09.04.2015
3. Klasse West B
2
7
Laura Artner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
-
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 62
3:0
09.04.2015
3. Klasse West B
2
7
Laura Artner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 57
2:3
06.02.2015
3. Klasse West B
2
4
Laura Artner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
-
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 424 ± 104
3:0
06.02.2015
3. Klasse West B
2
4
Laura Artner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 58
3:2
12.01.2015
3. Klasse West B
2
2
Laura Artner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
-
Franz Heigl (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 940 ± 57
1:3
12.01.2015
3. Klasse West B
2
2
Laura Artner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
-
Lukas Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 449 ± 71
3:1
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
2:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 45
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
3:1
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
-
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:2
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Daniel Heider (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 62
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
-
Georg Panzenböck (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 57
2:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
1:3
05.12.2014
3. Klasse West B
1
10
Laura Artner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
2:3
05.12.2014
3. Klasse West B
1
10
Laura Artner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 54
0:3
07.12.2014
Nachwuchs weiblich Liga
1
1
Lena Siebenbrunner (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 343 ± 56
-
Laura Artner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
0:3
07.12.2014
Nachwuchs weiblich Liga
1
2
Melanie Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 308 ± 46
-
Laura Artner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
0:3
07.11.2014
3. Klasse West B
1
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Laura Artner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
3:2
07.11.2014
3. Klasse West B
1
7
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 62
-
Laura Artner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
0:3
07.11.2014
3. Klasse West B
1
7
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 57
-
Laura Artner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
3:0
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel weiblich
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
-
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U18 Einzel weiblich - Gruppen
Jessica Zlatilova (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1674 ± 45
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U18 Einzel weiblich - Gruppen
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U18 Einzel weiblich - Gruppen
Lena Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 68
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
N
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
800 RC-Punkte
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 47
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
3:0
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
800 RC-Punkte
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
-
Tobias Pummer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 48
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse West
1
1
Tobias Brandecker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 54
-
Laura Artner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse West
1
3
Laura Artner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
-
Sebastian Hayden (OBER2)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 50
1:3
17.09.2014
3. Klasse West B
1
2
Franz Heigl (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 940 ± 57
-
Laura Artner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
3:0
17.09.2014
3. Klasse West B
1
2
Gabriel Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 68
-
Laura Artner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
3:0
17.09.2014
3. Klasse West B
1
2
Clemens Rechberger (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 264 ± 94
-
Laura Artner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
1:3
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
-
Viktoria Friedinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 42
N
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
N
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
N
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
N
30.05.2014
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
1
Elena Genser (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 38
-
Laura Artner (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
3:1
30.05.2014
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
3
Laura Artner (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
-
Chiara Koch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 483 ± 37
2:3
30.05.2014
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
2
Milena Erak (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Laura Artner (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 294 ± 47
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
-
Keno Koll (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 159 ± 55
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Kevin Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 499 ± 46
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
-
Moritz Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 214 ± 53
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Tobias Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 46
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 47
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
1:3
03.04.2014
3. Klasse West B
2
7
Laura Artner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
0:3
03.04.2014
3. Klasse West B
2
7
Laura Artner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
0:3
03.04.2014
3. Klasse West B
2
7
Laura Artner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 606 ± 58
2:3
24.11.2013
U13 1. Klasse West
1
1
Ralf Robl (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
-
Laura Artner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
3:1
24.11.2013
U13 1. Klasse West
1
1
Tobias Brandecker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 50
-
Laura Artner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
3:0
24.11.2013
U13 1. Klasse West
1
3
Laura Artner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
-
Gabriel Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 406 ± 90
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung