XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Michael Tesar
(
RC-Graph
), 575 Spiele, 342 Siege, 233 Niederlagen, Siegerquote: 59,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe III (2020/2021)
Gruppe IIIb (2015/2016)
Gruppe IIb (2023/2024)
Gruppe IIb (2019/2020)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe IV (2017/2018)
Gruppe IV (2016/2017)
Gruppe Ia (2017/2018)
Gruppe VI (2014/2015)
Gruppe VI (2011/2012)
Gruppe VII (2013/2014)
Gruppe VIII (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Adamovic Nenad
Adib Moghaddam Kim
Alber Norbert
Altinyollar Ayhan
Amler Gerhard
Angerer Sofia
Avtonenko Maksim
Ayaz Gürsel
Babaei Shahriar
Bangiew Raffael
Banu Florentin
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Baumgart Susanne
Bavur Peter
Berger Daniel
Beroun Johann
Binder Barbara
Binder Bernhard
Binder Johann
Binder Wolfgang
Biro Atilla
Blagojevic Dejan
Blume Andreas
Bochdalofsky Klaus
Bock Herbert
Brandstetter Andrea
Brauneis Franz
Brunner Rudolf
Budimir Ilija
Bulgarini Lukas
Cehic Armin
Ceyhan Mehmet
Chea Huy
Chen Min Oh
Choma Andi
Chue Kevin William
Courbon Fabrice
Csomor Bela
Cvetkovic Alexander
Czernohorsky Anna
Deininger Claudia
Diaz William
Dienstl Raphael
Divic Karlo
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Doppler Roswitha
Dousek Harald
Dragnev Mario
Duan Ping
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Eberhart Hannes
Ebner Michael
Enukaschwili Eli
Ettenauer Rudolf
Faulandt Manfred
Fekete Stefan
Feuereis Paul
Filip Walter
Filipovic Lazar
Finker Helmut
Fischer Brigitte
Freiheim Lilly
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Fröstl Gerhard
Fuentealba Andrés René
Ganneshofer Rafael
Gaugler Thilo
Geineder Eva
Gililov Dan
Goldschmidt Peter
Grabner Alois
Graf Christian
Grafmüller Sven
Greifeneder Peter
Grimus Erich
Grün Harald
Gschanes Werner
Göstl Hans
Haas Gerhard
Hadamovsky Karl
Hajdecki Wojciech
Halwachs Martin
Hametner Robert
Hanna Mina
Hartwein Günther
Heifez Ewgeni
Heinemann Walter
Hellmich Herbert
Hermes Lucas
Hietz Peter
Hirsch Silvia
Hirschegger Liane
Hodecek Peter
Holzmann Michael
Horak Elisabeth
Horak Robert
Hornik Walter
Horvath Johann
Hsiao Luke
Hua Vay Kinh
Hufnagl Michael
Hödl Clemens
Hörleinsberger Wolfgang
Janda Karl
Jemelik Peter
Jirasek Werner
Joachimsthaler Ferdinand
Jordak Inge
Jordan Karl
Jung Helmut
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Kaplan Tahsin
Karschigijew Michael
Katzbeck Christian
Kautsky Christian
Kazmierczak Marek
Keinz Ronald
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Kiendlhofer Alois
Kim Jae Koo
Klein Günther
Klein Werner
Klenner Kurt
Kocian Martin
Komina Oxana
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Koppensteiner Dietmar
Korn Robert
Koszik Lukas
Kowalski Martin
Kozar Alois
Krajic Karl
Krakora Evelyn
Krettek Robert
Kreuzer Reinhard
Kreuzroither Jürgen
Kroupa Herbert
Kräuter Thomas
Kucza Jan
Kurz Johann
Kysela Roman
Köberl Walter
Kölbl Martin
König Helmut
Lang Gerhard
Langenstein Dieter Georg
Langmann Hans
Latocha Marcin
Leirich Gerhard
Linshalm Lutz
Liu Tieu Phong
Ludwig David
Luef Bernd
Luger Werner
Lunzer Christian
Lutzky Daniel
Löffler Hannes
Machacek Walter
Mandelburger Michael
Mantl Robert
Markiewicz Adrian
Medan Stanislaus
Meier Dietmar
Meier Wolf-Dieter
Menzel Peter
Michalski Andrzej
Micheluzzi Hubert
Micheluzzi Leo
Moltaschl Franz
Molzar Michael
Mosur Stanislaw
Moyzic Helmut
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Murmayer Harald
Müller Fabian
Nastl Fritz
Nedeljkov Tanja
Nehmeh Georg
Nessler Michael
Neumayer Peter
Neumeier Günter
Niknia Mehdi
Nikolic Srdjan
Norman David
O'Neill Markus
Ondracek Franz
Ozerov Sergey
Paltl Gerhard
Pareiss Hans
Payer Hannes
Payer Roman
Payr Paul
Peinthor Jens
Perger Ludwig
Pernusch Ferdinand
Petrik Erich
Peuker Alfred
Pewsner Vadim
Plessing Paolo
Popelak Margit
Potpetschnigg Heinz
Preyer Franz
Puchegger Alfred
Pöschl Gerhard
Pöstinger Werner
Radakovic Nenad
Radler Manuel
Rajasekar Saravanan
Reischel Walter
Reiterer Günter
Richetsky Peter
Ritzer Dieter
Ritzer Helena
Rosenauer Walter
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Sabith Erich
Sattler Martin
Sax Christopher
Schallock Finnley
Schedl Rudolf
Schiel Manfred
Schindlauer Wolfram
Schlifelner Markus
Schmatzberger Robert
Schmid Robert
Schmidl Philipp
Schmidt Stefan
Schnabel Johann
Schramböck Niko
Schrei Josef
Schuhmacher Manfred
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwarzbauer Andreas
Schwarzbauer Vinz
Schöfbeck Thomas
Schönthaler Nicolas
Seidl Helmut
Seper Erik
Seper Karl
Shevchenko Dmitry
Simig György
Singer Walter
Sobolak Stefan
Sperka Helga
Sperl Ulrich
Stage Herwig
Stage Ingomar
Starecek Günther
Steiner Erwin
Steiner Helga
Steiner Marianne
Steiner Wilhelm
Steininger Christian
Stejskal Jan
Stepke Jakob
Stevanovic Miroljub
Stockenhuber Tobias
Stockklauser Andreas
Sulzer Harald
Suranyi Sandor Matthias
Svatek Helmut
Swiatek Grzegorz
Szafraniec Jan
Tataru Raul
Temper Thomas
Thunshirn Christian
Totter Peter
Traxler Peter
Traxler Philipp
Trinkler Simon
Troll Christian
Ulbl Karl
Ullram Wilhelm
Ulrich Ludwig
Varga Niklas
Varvaroi Emanuel
Veit Andreas
Vincze Pal
Voitisek Robert
Wagrandl Erich
Wala Christian
Wallner Peter
Wanek Christian
Weber Christian
Weese Gerhard
Weiser Heinz
Weiss Waltraud
Weisskircher Gerhard
Werner Walter Stefan
Wihlidal Clemens
Wintersteller Max
Wiser Hartwig
Wolf Friedhelm
Wottrich Torsten
Wunsch Peter
Wurdak Michael
Wöginger Martin
Wührl Markus
Zahradnik Viktor
Zeller Harald
Zips Wolfgang
Znoj Thomas
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Zou Yaolei
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
ANGE
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
MLT
NFS
OLD
OLYM
POSW
REN
SGML
SKFL
SOK
SSH
SVSM
T21
TT14
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
02.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
2:3
02.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Markus O'Neill (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 55
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
0:3
02.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Thomas Znoj (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
2:3
18.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
0:3
18.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1131 ± 54
3:2
14.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Paul Payr (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 61
2:3
14.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
3:1
14.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
3:0
29.02.2024
Gruppe IIb
2
5
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Gerhard Paltl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 60
3:2
29.02.2024
Gruppe IIb
2
5
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 52
3:2
29.02.2024
Gruppe IIb
2
5
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
3:2
20.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Andrzej Michalski (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 56
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
0:3
20.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
3:2
05.02.2024
Gruppe IIb
2
3
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 53
2:3
05.02.2024
Gruppe IIb
2
3
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
05.02.2024
Gruppe IIb
2
3
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
3:1
22.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
3:0
22.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 54
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
3:1
18.01.2024
Gruppe IIb
2
1
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Johann Kurz (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 54
1:3
18.01.2024
Gruppe IIb
2
1
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Thilo Gaugler (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 56
2:3
07.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
2:3
07.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Thomas Znoj (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
3:1
07.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Markus O'Neill (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 55
3:0
28.11.2023
Gruppe IIb
1
8
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1131 ± 54
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
3:2
28.11.2023
Gruppe IIb
1
8
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
3:2
06.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
0:3
06.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Dmitry Shevchenko (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 198
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
1:3
24.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
3:0
24.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 52
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
2:3
24.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
3:1
09.11.2023
Gruppe IIb
1
4
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
3:1
09.11.2023
Gruppe IIb
1
4
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Andrzej Michalski (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 56
3:0
02.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
2:3
02.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 53
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
3:1
28.09.2023
Gruppe IIb
1
2
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 54
3:2
28.09.2023
Gruppe IIb
1
2
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
3:2
19.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Johann Kurz (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 54
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
3:0
19.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Grzegorz Swiatek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 62
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
3:2
19.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Dietmar Koppensteiner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 63
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
3:1
27.04.2023
Gruppe II
2
11
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 52
1:3
27.04.2023
Gruppe II
2
11
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
3:1
27.04.2023
Gruppe II
2
11
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
3:0
20.04.2023
Gruppe II
2
10
Manfred Faulandt (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 58
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
3:0
20.04.2023
Gruppe II
2
10
Clemens Wihlidal (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
3:0
30.03.2023
Gruppe II
2
9
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 52
1:3
30.03.2023
Gruppe II
2
9
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
1:3
30.03.2023
Gruppe II
2
9
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
2:3
23.03.2023
Gruppe II
2
8
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
0:3
23.03.2023
Gruppe II
2
8
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
1:3
23.03.2023
Gruppe II
2
8
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
3:0
27.02.2023
Gruppe II
2
6
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
0:3
27.02.2023
Gruppe II
2
6
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
2:3
23.02.2023
Gruppe II
2
5
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
2:3
23.02.2023
Gruppe II
2
5
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Werner Kettinger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 81
3:1
23.02.2023
Gruppe II
2
5
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
3:2
13.01.2023
Gruppe II
2
3
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 96
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
0:3
13.01.2023
Gruppe II
2
3
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 104
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
0:3
09.02.2023
Gruppe II
2
2
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
2:3
09.02.2023
Gruppe II
2
2
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
0:3
09.02.2023
Gruppe II
2
2
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 52
2:3
12.01.2023
Gruppe II
2
1
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 73
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
2:3
12.01.2023
Gruppe II
2
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
3:0
13.12.2022
Gruppe II
1
11
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
3:0
13.12.2022
Gruppe II
1
11
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 52
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
2:3
13.12.2022
Gruppe II
1
11
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
3:2
14.12.2022
Gruppe II
1
10
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
3:1
14.12.2022
Gruppe II
1
10
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Clemens Wihlidal (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
3:1
28.11.2022
Gruppe II
1
9
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
3:0
28.11.2022
Gruppe II
1
9
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 52
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
3:1
17.11.2022
Gruppe II
1
8
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
3:1
17.11.2022
Gruppe II
1
8
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
0:3
21.11.2022
Gruppe II
1
7
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
3:0
21.11.2022
Gruppe II
1
7
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
0:3
21.11.2022
Gruppe II
1
7
Gerhard Pöschl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 84
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
1:3
03.11.2022
Gruppe II
1
6
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
3:0
03.11.2022
Gruppe II
1
6
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:1
03.11.2022
Gruppe II
1
6
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
2:3
10.10.2022
Gruppe II
1
5
Lilly Freiheim (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 69
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
2:3
10.10.2022
Gruppe II
1
5
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
0:3
29.09.2022
Gruppe II
1
3
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Yaolei Zou (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 199
3:0
29.09.2022
Gruppe II
1
3
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Maksim Avtonenko (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 603 ± 194
3:0
19.09.2022
Gruppe II
1
2
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
3:1
19.09.2022
Gruppe II
1
2
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 52
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
1:3
19.09.2022
Gruppe II
1
2
Min Oh Chen (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 79
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
3:1
15.09.2022
Gruppe II
1
1
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
2:3
15.09.2022
Gruppe II
1
1
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 73
0:3
09.06.2022
Gruppe III
2
11
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:1
09.06.2022
Gruppe III
2
11
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
3:0
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
2:3
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
3:1
19.05.2022
Gruppe III
2
9
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 50
0:3
19.05.2022
Gruppe III
2
9
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
1:3
19.05.2022
Gruppe III
2
9
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 48
3:0
02.05.2022
Gruppe III
2
8
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
1:3
02.05.2022
Gruppe III
2
8
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 80
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
3:0
31.03.2022
Gruppe III
2
7
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Paul Feuereis (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 44
2:3
31.03.2022
Gruppe III
2
7
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Christian Katzbeck (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 49
1:3
28.04.2022
Gruppe III
2
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
3:0
28.04.2022
Gruppe III
2
6
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
3:1
21.04.2022
Gruppe III
2
5
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Vay Kinh Hua (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 107
0:3
21.04.2022
Gruppe III
2
5
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
3:0
21.04.2022
Gruppe III
2
5
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Dietmar Meier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 62
3:2
14.04.2022
Gruppe III
2
3
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 40
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
0:3
14.04.2022
Gruppe III
2
3
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 43
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
3:0
17.03.2022
Gruppe III
2
2
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
0:3
17.03.2022
Gruppe III
2
2
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
3:0
17.03.2022
Gruppe III
2
2
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Kevin William Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
3:2
10.03.2022
Gruppe III
2
1
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 44
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
3:2
10.03.2022
Gruppe III
2
1
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 53
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
3:1
10.03.2022
Gruppe III
2
1
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
0:3
28.02.2022
Gruppe III
1
11
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 49
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
3:1
28.02.2022
Gruppe III
1
11
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
0:3
20.01.2022
Gruppe III
1
10
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
0:3
20.01.2022
Gruppe III
1
10
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 46
3:1
20.01.2022
Gruppe III
1
10
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
3:2
16.12.2021
Gruppe III
1
8
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
0:3
16.12.2021
Gruppe III
1
8
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
3:0
08.11.2021
Gruppe III
1
7
Harald Murmayer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 46
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
0:3
08.11.2021
Gruppe III
1
7
Paul Feuereis (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 44
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
3:2
08.11.2021
Gruppe III
1
7
Christian Katzbeck (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 49
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
3:0
21.10.2021
Gruppe III
1
6
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
2:3
21.10.2021
Gruppe III
1
6
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
1:3
13.10.2021
Gruppe III
1
5
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
0:3
13.10.2021
Gruppe III
1
5
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
3:2
13.10.2021
Gruppe III
1
5
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
1:3
30.09.2021
Gruppe III
1
3
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 40
1:3
30.09.2021
Gruppe III
1
3
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 41
2:3
30.09.2021
Gruppe III
1
3
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 43
3:0
04.10.2021
Gruppe III
1
2
Luke Hsiao (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 82
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
2:3
04.10.2021
Gruppe III
1
2
Jan Stejskal (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
3:0
16.09.2021
Gruppe III
1
1
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 44
3:0
22.10.2020
Gruppe III
1
6
Harald Murmayer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 80
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 84
2:3
22.10.2020
Gruppe III
1
6
Paul Feuereis (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 91
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 84
3:1
27.10.2020
Gruppe III
1
4
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 80
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 84
1:3
27.10.2020
Gruppe III
1
4
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 78
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 84
0:3
27.10.2020
Gruppe III
1
4
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2021): 993 ± 80
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 84
1:3
24.09.2020
Gruppe III
1
2
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 83
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 84
1:3
24.09.2020
Gruppe III
1
2
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 954 ± 80
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 84
0:3
24.09.2020
Gruppe III
1
2
Karl Hadamovsky (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 1129 ± 87
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 84
1:3
15.09.2020
Gruppe III
1
1
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 82
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 84
3:0
15.09.2020
Gruppe III
1
1
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 88
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 84
0:3
15.09.2020
Gruppe III
1
1
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1042 ± 88
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 84
0:3
27.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 55
1:3
27.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 63
3:0
27.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 57
3:1
19.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Alexander Cvetkovic (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
3:0
19.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Florentin Banu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 63
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
3:0
13.02.2020
Gruppe IIb
2
4
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
1:3
13.02.2020
Gruppe IIb
2
4
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 58
2:3
23.01.2020
Gruppe IIb
2
3
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 59
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
3:2
23.01.2020
Gruppe IIb
2
3
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 56
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
3:0
16.01.2020
Gruppe IIb
2
2
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
0:3
09.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 57
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
3:1
09.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 67
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
1:3
09.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
2:3
12.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Wolfram Schindlauer (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 60
0:3
12.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
1:3
12.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
3:2
02.12.2019
Gruppe IIb
1
10
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
2:3
02.12.2019
Gruppe IIb
1
10
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 55
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
2:3
02.12.2019
Gruppe IIb
1
10
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 56
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
0:3
28.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 63
3:2
28.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Huy Chea (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 55
3:2
07.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Nicolas Schönthaler (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
0:3
07.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:1
07.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:2
25.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 63
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
0:3
25.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 55
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
3:0
17.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Ping Duan (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 96
3:1
17.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Alexander Cvetkovic (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
0:3
07.10.2019
Gruppe IIb
1
4
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
3:1
30.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 56
3:1
30.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Hartwig Wiser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 84
3:1
30.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
0:3
18.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
3:0
18.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
3:1
18.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Niklas Varga (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
1:3
12.09.2019
Gruppe IIb
1
1
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 57
0:3
12.09.2019
Gruppe IIb
1
1
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 67
3:1
12.09.2019
Gruppe IIb
1
1
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
2:3
09.05.2019
Gruppe IV
2
11
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Tobias Stockenhuber (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 65
3:0
09.05.2019
Gruppe IV
2
11
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Christopher Sax (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 56
3:1
02.05.2019
Gruppe IV
2
10
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
3:1
02.05.2019
Gruppe IV
2
10
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 43
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
0:3
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Gerhard Bauer (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 45
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
1:3
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 47
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
3:1
28.03.2019
Gruppe IV
2
9
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 44
3:2
28.03.2019
Gruppe IV
2
9
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 43
3:1
28.03.2019
Gruppe IV
2
9
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
0:3
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Karl Jordan (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 70
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
1:3
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
0:3
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
1:3
14.03.2019
Gruppe IV
2
7
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
1:3
14.03.2019
Gruppe IV
2
7
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 47
3:1
14.03.2019
Gruppe IV
2
7
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 52
3:0
26.02.2019
Gruppe IV
2
6
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
3:2
26.02.2019
Gruppe IV
2
6
Heinz Potpetschnigg (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 58
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
2:3
26.02.2019
Gruppe IV
2
6
Werner Luger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
3:1
21.02.2019
Gruppe IV
2
5
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Tahsin Kaplan (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 43
3:1
21.02.2019
Gruppe IV
2
5
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Jan Szafraniec (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
2:3
21.02.2019
Gruppe IV
2
5
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Erich Wagrandl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 58
3:2
15.02.2019
Gruppe IV
2
4
Jakob Stepke (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 57
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
3:1
15.02.2019
Gruppe IV
2
4
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
1:3
15.02.2019
Gruppe IV
2
4
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
2:3
31.01.2019
Gruppe IV
2
13
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
3:0
31.01.2019
Gruppe IV
2
13
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
2:3
24.01.2019
Gruppe IV
2
3
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
3:1
24.01.2019
Gruppe IV
2
3
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:0
14.01.2019
Gruppe IV
2
2
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
3:2
14.01.2019
Gruppe IV
2
2
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 48
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
3:0
09.01.2019
Gruppe IV
2
1
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
2:3
09.01.2019
Gruppe IV
2
1
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
3:2
09.01.2019
Gruppe IV
2
1
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
1:3
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Shahriar Babaei (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 84
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
3:1
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Ludwig Perger (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 60
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
0:3
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
0:3
27.11.2018
Gruppe IV
1
9
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 43
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
1:3
27.11.2018
Gruppe IV
1
9
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 44
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
3:1
22.11.2018
Gruppe IV
1
8
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 40
3:0
22.11.2018
Gruppe IV
1
8
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
3:0
22.11.2018
Gruppe IV
1
8
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
3:0
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
3:1
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 47
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
0:3
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 52
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
1:3
07.11.2018
Gruppe IV
1
13
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
3:1
07.11.2018
Gruppe IV
1
13
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
3:2
25.10.2018
Gruppe IV
1
6
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Kim Adib Moghaddam (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 724 ± 75
3:1
25.10.2018
Gruppe IV
1
6
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Heinz Potpetschnigg (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 58
3:0
25.10.2018
Gruppe IV
1
6
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Werner Luger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
0:3
16.10.2018
Gruppe IV
1
5
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
3:1
16.10.2018
Gruppe IV
1
5
Erich Wagrandl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 58
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
3:1
11.10.2018
Gruppe IV
1
4
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 46
1:3
11.10.2018
Gruppe IV
1
4
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
11.10.2018
Gruppe IV
1
4
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Jakob Stepke (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 57
2:3
25.09.2018
Gruppe IV
1
3
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
3:2
25.09.2018
Gruppe IV
1
3
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
0:3
25.09.2018
Gruppe IV
1
3
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
3:1
20.09.2018
Gruppe IV
1
2
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
1:3
20.09.2018
Gruppe IV
1
2
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 48
1:3
13.09.2018
Gruppe IV
1
1
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
3:0
13.09.2018
Gruppe IV
1
1
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:1
13.09.2018
Gruppe IV
1
1
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
1:3
06.09.2018
Gruppe IV
1
12
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Gerhard Bauer (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 45
3:2
06.09.2018
Gruppe IV
1
12
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
2:3
06.09.2018
Gruppe IV
1
12
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Herwig Stage (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 49
3:1
03.05.2018
Gruppe IV
2
12
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 44
2:3
03.05.2018
Gruppe IV
2
12
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
2:3
25.04.2018
Gruppe IV
2
11
Peter Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 49
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
3:0
25.04.2018
Gruppe IV
2
11
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
0:3
25.04.2018
Gruppe IV
2
11
Hannelore Dunkl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 52
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
0:3
19.04.2018
Gruppe IV
2
10
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Sergey Ozerov (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
1:3
19.04.2018
Gruppe IV
2
10
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Rafael Ganneshofer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
1:3
10.04.2018
Gruppe IV
2
9
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 45
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
1:3
10.04.2018
Gruppe IV
2
9
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
0:3
10.04.2018
Gruppe IV
2
9
Peter Menzel (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 58
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
3:1
22.03.2018
Gruppe IV
2
8
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
1:3
22.03.2018
Gruppe IV
2
8
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Andreas Schwarzbauer (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 55
3:0
22.03.2018
Gruppe IV
2
8
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
3:0
01.03.2018
Gruppe IV
2
6
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 48
0:3
01.03.2018
Gruppe IV
2
6
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:2
01.03.2018
Gruppe IV
2
6
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
3:0
22.02.2018
Gruppe IV
2
5
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
3:2
22.02.2018
Gruppe IV
2
5
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Karlo Divic (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 43
3:0
22.02.2018
Gruppe IV
2
5
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:0
13.02.2018
Gruppe IV
2
4
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
2:3
13.02.2018
Gruppe IV
2
4
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 58
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
1:3
13.02.2018
Gruppe IV
2
4
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
2:3
30.01.2018
Gruppe IV
2
13
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
1:3
30.01.2018
Gruppe IV
2
13
Walter Reischel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
3:1
30.01.2018
Gruppe IV
2
13
Gerhard Freitag (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 49
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
1:3
25.01.2018
Gruppe IV
2
3
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Dejan Blagojevic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 159
0:3
25.01.2018
Gruppe IV
2
3
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Andi Choma (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 48
2:3
25.01.2018
Gruppe IV
2
3
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 897 ± 53
3:1
16.01.2018
Gruppe IV
2
2
Erik Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
3:2
16.01.2018
Gruppe IV
2
2
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
3:2
11.01.2018
Gruppe IV
2
1
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 47
3:2
11.01.2018
Gruppe IV
2
1
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
3:2
11.01.2018
Gruppe IV
2
1
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 48
3:2
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 47
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
3:0
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 44
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
0:3
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
3:0
29.11.2017
Gruppe IV
1
10
Martin Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
2:3
29.11.2017
Gruppe IV
1
10
Rafael Ganneshofer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
3:2
29.11.2017
Gruppe IV
1
10
Sergey Ozerov (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
1:3
23.11.2017
Gruppe IV
1
9
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 45
3:2
23.11.2017
Gruppe IV
1
9
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
3:0
23.11.2017
Gruppe IV
1
9
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
3:0
17.11.2017
Gruppe IV
1
8
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
3:1
17.11.2017
Gruppe IV
1
8
Andreas Schwarzbauer (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 55
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
0:3
17.11.2017
Gruppe IV
1
8
Philipp Traxler (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 60
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
0:3
24.10.2017
Gruppe IV
1
6
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
1:3
24.10.2017
Gruppe IV
1
6
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 48
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
1:3
19.10.2017
Gruppe IV
1
5
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
1:3
19.10.2017
Gruppe IV
1
5
Karlo Divic (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 43
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
1:3
19.10.2017
Gruppe IV
1
5
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
0:3
12.10.2017
Gruppe IV
1
4
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 58
2:3
12.10.2017
Gruppe IV
1
4
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
3:0
12.10.2017
Gruppe IV
1
4
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 49
3:1
05.10.2017
Gruppe Ia
1
3
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Harald Grün (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
0:3
05.10.2017
Gruppe Ia
1
3
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Stefan Sobolak (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
0:3
28.09.2017
Gruppe IV
1
2
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
1:3
28.09.2017
Gruppe IV
1
2
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Erik Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
2:3
21.09.2017
Gruppe IV
1
13
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Walter Reischel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
0:3
21.09.2017
Gruppe IV
1
13
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Gerhard Freitag (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 49
3:1
21.09.2017
Gruppe IV
1
13
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
3:2
12.09.2017
Gruppe IV
1
1
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 48
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
3:0
12.09.2017
Gruppe IV
1
1
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 51
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
0:3
12.09.2017
Gruppe IV
1
1
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 47
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
1:3
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Michael Tesar (SWW)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Martin Kocian (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 47
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Michael Tesar (SWW)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Michael Tesar (SWW)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Michael Nessler (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 42
S
04.05.2017
Gruppe IV
2
11
Clemens Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 48
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
3:1
04.05.2017
Gruppe IV
2
11
Helmut Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 47
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
1:3
27.04.2017
Gruppe IV
2
10
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
1:3
27.04.2017
Gruppe IV
2
10
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Miroljub Stevanovic (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 76
1:3
28.03.2017
Gruppe IV
2
9
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 46
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
3:0
28.03.2017
Gruppe IV
2
9
Stanislaus Medan (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 59
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
2:3
23.03.2017
Gruppe IV
2
8
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 43
3:1
23.03.2017
Gruppe IV
2
8
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Marcin Latocha (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:2
17.03.2017
Gruppe IV
2
7
Torsten Wottrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1052 ± 57
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
3:1
17.03.2017
Gruppe IV
2
7
Tobias Schulz (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 58
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
3:0
02.03.2017
Gruppe IV
2
6
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 51
1:3
02.03.2017
Gruppe IV
2
6
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 51
3:0
02.03.2017
Gruppe IV
2
6
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Walter Filip (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 901 ± 61
2:3
23.02.2017
Gruppe IV
2
5
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 63
3:0
23.02.2017
Gruppe IV
2
5
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Fabrice Courbon (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 97
3:0
14.02.2017
Gruppe IV
2
4
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
3:2
14.02.2017
Gruppe IV
2
4
Robert Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 48
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
3:1
26.01.2017
Gruppe IV
2
3
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 45
3:1
26.01.2017
Gruppe IV
2
3
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 50
3:2
26.01.2017
Gruppe IV
2
3
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 62
3:2
19.01.2017
Gruppe IV
2
2
Mina Hanna (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 47
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
0:3
19.01.2017
Gruppe IV
2
2
Harald Dousek (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 49
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
2:3
19.01.2017
Gruppe IV
2
2
Helmut Finker (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 48
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
2:3
12.01.2017
Gruppe IV
2
1
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Jens Peinthor (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 47
3:2
12.01.2017
Gruppe IV
2
1
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 51
3:0
12.01.2017
Gruppe IV
2
1
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
3:0
16.12.2016
Gruppe IV
1
11
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Helmut Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 47
3:0
16.12.2016
Gruppe IV
1
11
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Manfred Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
2:3
29.11.2016
Gruppe IV
1
10
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
3:2
29.11.2016
Gruppe IV
1
10
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 50
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
2:3
17.11.2016
Gruppe IV
1
9
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 46
1:3
17.11.2016
Gruppe IV
1
9
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 46
3:2
17.11.2016
Gruppe IV
1
9
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:0
07.11.2016
Gruppe IV
1
8
Marcin Latocha (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
3:0
07.11.2016
Gruppe IV
1
8
Martin Halwachs (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 47
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
3:0
03.11.2016
Gruppe IV
1
7
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
1:3
03.11.2016
Gruppe IV
1
7
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Christian Kautsky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 45
2:3
03.11.2016
Gruppe IV
1
7
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Erik Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
3:0
18.10.2016
Gruppe IV
1
6
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 51
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
0:3
18.10.2016
Gruppe IV
1
6
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 51
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
3:1
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
3:0
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
1:3
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
1:3
20.09.2016
Gruppe IV
1
3
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 50
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
1:3
15.09.2016
Gruppe IV
1
2
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Helmut Finker (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 48
3:2
15.09.2016
Gruppe IV
1
2
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Harald Dousek (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 49
3:0
15.09.2016
Gruppe IV
1
2
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Mina Hanna (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 47
1:3
06.09.2016
Gruppe IV
1
1
Jens Peinthor (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 47
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
3:0
06.09.2016
Gruppe IV
1
1
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
1:3
06.09.2016
Gruppe IV
1
1
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 51
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
0:3
21.04.2016
Gruppe IIIb
2
11
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
1:3
21.04.2016
Gruppe IIIb
2
11
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 52
3:1
21.04.2016
Gruppe IIIb
2
11
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 47
3:1
27.04.2016
Gruppe IIIb
2
10
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
3:0
27.04.2016
Gruppe IIIb
2
10
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
3:1
14.04.2016
Gruppe IIIb
2
9
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:2
14.04.2016
Gruppe IIIb
2
9
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Michael Molzar (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 49
2:3
06.04.2016
Gruppe IIIb
2
8
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
3:2
06.04.2016
Gruppe IIIb
2
8
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
2:3
06.04.2016
Gruppe IIIb
2
8
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 51
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
3:2
17.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
3:0
17.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Vadim Pewsner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 52
3:1
17.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Albert Achleitner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:0
29.02.2016
Gruppe IIIb
2
6
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 556 ± 95
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
0:3
29.02.2016
Gruppe IIIb
2
6
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
3:1
25.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
0:3
25.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Daniel Lutzky (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 47
0:3
15.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
3:2
15.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Emanuel Varvaroi (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 49
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
0:3
15.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 46
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
3:0
28.01.2016
Gruppe IIIb
2
3
Manfred Schuhmacher (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
3:1
28.01.2016
Gruppe IIIb
2
3
William Diaz (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 52
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
3:0
21.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 48
3:1
21.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 46
2:3
21.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Christian Troll (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 47
3:1
13.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
3:1
13.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Wolfgang Hörleinsberger (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
0:3
13.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
2:3
09.12.2015
Gruppe IIIb
1
11
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
2:3
09.12.2015
Gruppe IIIb
1
11
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 52
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
2:3
03.12.2015
Gruppe IIIb
1
10
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
1:3
03.12.2015
Gruppe IIIb
1
10
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Robert Mantl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 51
3:1
03.12.2015
Gruppe IIIb
1
10
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 66
3:0
16.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
3:1
16.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
1:3
12.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
3:1
12.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 71
3:1
12.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
2:3
02.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 50
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
1:3
02.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Vadim Pewsner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 52
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
0:3
02.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
3:2
22.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Peter Wallner (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
3:1
22.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 73
1:3
14.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Simon Trinkler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 48
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
3:2
14.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Lukas Koszik (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 48
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
3:2
14.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
1:3
08.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Thomas Kräuter (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 64
0:3
08.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
1:3
08.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 46
2:3
24.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
3:1
24.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Christian Kautsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
3:2
24.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
William Diaz (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 52
0:3
15.09.2015
Gruppe IIIb
1
2
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 46
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
2:3
15.09.2015
Gruppe IIIb
1
2
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 48
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
3:1
15.09.2015
Gruppe IIIb
1
2
Christian Troll (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 47
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
2:3
10.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
2:3
10.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Wolfgang Hörleinsberger (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
0:3
08.05.2015
Gruppe VI
2
11
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 47
0:3
08.05.2015
Gruppe VI
2
11
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 49
3:0
27.04.2015
Gruppe VI
2
10
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
27.04.2015
Gruppe VI
2
10
Simon Trinkler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 46
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
3:2
24.04.2015
Gruppe VI
2
9
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 46
3:0
24.04.2015
Gruppe VI
2
9
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
3:0
24.04.2015
Gruppe VI
2
9
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 76
3:0
14.04.2015
Gruppe VI
2
8
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
14.04.2015
Gruppe VI
2
8
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 51
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
3:0
25.03.2015
Gruppe VI
2
7
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 52
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
1:3
25.03.2015
Gruppe VI
2
7
Helmuth Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 61
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
25.03.2015
Gruppe VI
2
7
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 47
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
2:3
06.03.2015
Gruppe VI
2
6
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Werner Jirasek (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 95
2:3
06.03.2015
Gruppe VI
2
6
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Erich Petrik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 47
2:3
06.03.2015
Gruppe VI
2
6
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Hartwig Wiser (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 46
3:0
26.02.2015
Gruppe VI
2
5
Gerhard Fröstl (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 60
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
2:3
26.02.2015
Gruppe VI
2
5
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 46
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
26.02.2015
Gruppe VI
2
5
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 832 ± 59
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
3:1
29.01.2015
Gruppe VI
2
3
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 49
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
2:3
29.01.2015
Gruppe VI
2
3
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 49
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
2:3
29.01.2015
Gruppe VI
2
3
Helmut Svatek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 48
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
1:3
23.01.2015
Gruppe VI
2
2
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
1:3
23.01.2015
Gruppe VI
2
2
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Lutz Linshalm (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 823 ± 74
3:1
23.01.2015
Gruppe VI
2
2
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Helmut Seidl (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 60
3:2
16.01.2015
Gruppe VI
2
1
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 45
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
1:3
16.01.2015
Gruppe VI
2
1
Andreas Veit (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 679 ± 57
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
16.01.2015
Gruppe VI
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
2:3
09.12.2014
Gruppe VI
1
11
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
09.12.2014
Gruppe VI
1
11
Robert Voitisek (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 59
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
09.12.2014
Gruppe VI
1
11
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 47
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
3:2
28.11.2014
Gruppe VI
1
10
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Martin Kowalski (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 1038 ± 61
3:2
28.11.2014
Gruppe VI
1
10
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Elisabeth Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 50
3:1
28.11.2014
Gruppe VI
1
10
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Anton Zwerger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 582 ± 54
3:0
20.11.2014
Gruppe VI
1
9
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 46
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
3:2
20.11.2014
Gruppe VI
1
9
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
20.11.2014
Gruppe VI
1
9
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 55
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
3:0
14.11.2014
Gruppe VI
1
8
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 51
3:1
14.11.2014
Gruppe VI
1
8
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
3:1
31.10.2014
Gruppe VI
1
7
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 47
3:0
31.10.2014
Gruppe VI
1
7
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Helmuth Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 61
3:0
31.10.2014
Gruppe VI
1
7
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 52
1:3
23.10.2014
Gruppe VI
1
6
Helmut Jung (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 61
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
3:2
23.10.2014
Gruppe VI
1
6
Inge Jordak (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
23.10.2014
Gruppe VI
1
6
Hartwig Wiser (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 46
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
3:1
10.10.2014
Gruppe VI
1
5
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Christian Wanek (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 60
3:0
10.10.2014
Gruppe VI
1
5
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 46
1:3
10.10.2014
Gruppe VI
1
5
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 69
3:0
03.10.2014
Gruppe VI
1
3
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Helmut Svatek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 48
2:3
03.10.2014
Gruppe VI
1
3
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Peter Richetsky (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 49
3:1
03.10.2014
Gruppe VI
1
3
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 49
3:2
17.09.2014
Gruppe VI
1
2
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
1:3
17.09.2014
Gruppe VI
1
2
Lutz Linshalm (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 823 ± 74
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
1:3
17.09.2014
Gruppe VI
1
2
Helmut Seidl (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 60
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
12.09.2014
Gruppe VI
1
1
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 45
3:0
12.09.2014
Gruppe VI
1
1
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Andreas Veit (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 679 ± 57
3:1
12.09.2014
Gruppe VI
1
1
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
3:0
08.04.2014
Gruppe VII
2
11
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
2:3
08.04.2014
Gruppe VII
2
11
Nenad Adamovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 666 ± 72
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
0:3
04.04.2014
Gruppe VII
2
10
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
3:1
04.04.2014
Gruppe VII
2
10
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Alfred Puchegger (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 71
3:0
04.04.2014
Gruppe VII
2
10
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Ludwig Perger (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 59
2:3
28.03.2014
Gruppe VII
2
9
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
0:3
21.03.2014
Gruppe VII
2
8
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Gerhard Weisskircher (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 62
3:1
21.03.2014
Gruppe VII
2
8
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 57
1:3
10.03.2014
Gruppe VII
2
7
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
3:2
10.03.2014
Gruppe VII
2
7
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
0:3
10.03.2014
Gruppe VII
2
7
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 58
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
0:3
07.03.2014
Gruppe VII
2
6
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
3:2
07.03.2014
Gruppe VII
2
6
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Tanja Nedeljkov (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 53
3:1
20.02.2014
Gruppe VII
2
5
Christian Wanek (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 57
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
0:3
20.02.2014
Gruppe VII
2
5
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
0:3
14.02.2014
Gruppe VII
2
4
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 624 ± 69
3:0
14.02.2014
Gruppe VII
2
4
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
2:3
24.02.2014
Gruppe VII
2
3
Niko Schramböck (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 62
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
0:3
24.02.2014
Gruppe VII
2
3
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
0:3
24.02.2014
Gruppe VII
2
3
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
3:0
24.01.2014
Gruppe VII
2
2
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Peter Wunsch (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 77
3:0
24.01.2014
Gruppe VII
2
2
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 49
3:1
17.01.2014
Gruppe VII
2
1
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 53
2:3
17.01.2014
Gruppe VII
2
1
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
3:0
17.01.2014
Gruppe VII
2
1
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:0
13.12.2013
Gruppe VII
1
11
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 49
3:0
13.12.2013
Gruppe VII
1
11
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
2:3
13.12.2013
Gruppe VII
1
11
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Niko Schramböck (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 62
3:1
03.12.2013
Gruppe VII
1
10
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 51
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
0:3
03.12.2013
Gruppe VII
1
10
Ludwig Perger (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 59
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
0:3
03.12.2013
Gruppe VII
1
10
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
0:3
29.11.2013
Gruppe VII
1
9
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
1:3
29.11.2013
Gruppe VII
1
9
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Anna Czernohorsky (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 51
3:2
18.11.2013
Gruppe VII
1
8
Gerhard Weisskircher (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 62
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
2:3
18.11.2013
Gruppe VII
1
8
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
3:1
18.11.2013
Gruppe VII
1
8
Barbara Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 55
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
0:3
15.11.2013
Gruppe VII
1
7
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
3:1
15.11.2013
Gruppe VII
1
7
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 58
3:1
05.11.2013
Gruppe VII
1
6
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
1:3
05.11.2013
Gruppe VII
1
6
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
0:3
25.10.2013
Gruppe VII
1
5
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Christian Wanek (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 57
3:1
25.10.2013
Gruppe VII
1
5
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 52
3:0
17.10.2013
Gruppe VII
1
4
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 55
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
3:0
17.10.2013
Gruppe VII
1
4
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 624 ± 69
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
0:3
17.10.2013
Gruppe VII
1
4
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 51
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
3:1
27.09.2013
Gruppe VII
1
3
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Thomas Temper (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 63
3:0
27.09.2013
Gruppe VII
1
3
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 590 ± 57
3:0
27.09.2013
Gruppe VII
1
3
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
3:0
18.09.2013
Gruppe VII
1
2
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 49
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
1:3
18.09.2013
Gruppe VII
1
2
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 51
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
0:3
12.09.2013
Gruppe VII
1
1
Oxana Komina (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 52
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
0:3
12.09.2013
Gruppe VII
1
1
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
0:3
12.09.2013
Gruppe VII
1
1
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 53
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
3:2
26.04.2013
Gruppe VIII
2
11
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
3:1
26.04.2013
Gruppe VIII
2
11
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 57
3:1
19.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
2:3
19.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
3:0
19.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Anna Czernohorsky (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 57
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
3:2
18.03.2013
Gruppe VIII
2
8
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
0:3
18.03.2013
Gruppe VIII
2
8
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 54
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
2:3
15.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Christian Wala (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 56
3:0
15.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 55
3:1
04.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 56
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
3:2
04.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Gerhard Haas (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 51
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
3:1
04.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
1:3
01.03.2013
Gruppe VIII
2
5
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Reinhard Kreuzer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 67
3:1
01.03.2013
Gruppe VIII
2
5
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
3:1
18.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
2:3
18.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
1:3
01.02.2013
Gruppe VIII
2
3
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
3:1
01.02.2013
Gruppe VIII
2
3
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 60
3:0
01.02.2013
Gruppe VIII
2
3
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 54
1:3
23.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Erich Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 54
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
0:3
23.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
3:0
18.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:2
18.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 54
1:3
28.11.2012
Gruppe VIII
1
11
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 57
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
0:3
28.11.2012
Gruppe VIII
1
11
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 738 ± 48
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
1:3
23.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
3:2
23.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
2:3
23.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 64
3:2
13.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Herbert Bock (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 82
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
3:1
13.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Hans Göstl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 52
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
1:3
13.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
0:3
09.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:0
09.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 54
3:2
09.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
2:3
19.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 56
2:3
19.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
1:3
19.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
3:2
12.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 49
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
1:3
12.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Fabian Müller (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 38
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
3:1
12.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Thomas Temper (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 62
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
1:3
05.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Michael Mandelburger (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 532 ± 71
3:0
05.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Ronald Keinz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 48
3:1
26.09.2012
Gruppe VIII
1
3
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
0:3
26.09.2012
Gruppe VIII
1
3
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 60
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
0:3
21.09.2012
Gruppe VIII
1
2
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Erich Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 54
3:2
21.09.2012
Gruppe VIII
1
2
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
1:3
24.02.2012
Gruppe VI
2
4
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 120
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 47
N
24.02.2012
Gruppe VI
2
4
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 120
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung