XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Robert Vogler
(
RC-Graph
), 508 Spiele, 246 Siege, 262 Niederlagen, Siegerquote: 48,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE B (2017/2018)
3. KLASSE B (2016/2017)
4. KLASSE A (2017/2018)
4. KLASSE A (2016/2017)
CUP Herren D (2018/2019)
Cup Herren D (2017/2018)
Cup Herren D (2015/2016)
Gruppe IIIa (2016/2017)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe IV (2023/2024)
Gruppe IV (2022/2023)
Gruppe IV (2015/2016)
Gruppe IVa (2013/2014)
Gruppe IVb (2014/2015)
Gruppe IX (2011/2012)
Gruppe IX (2010/2011)
Gruppe Ia (2017/2018)
Gruppe Ib (2016/2017)
Gruppe V (2012/2013)
Gruppe VI (2021/2022)
Gruppe VI (2020/2021)
Gruppe VI (2018/2019)
Gruppe VII (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Adler Robert
Aggarwal Oliver
Aigner Elias
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Anderle Leopold
Angerer Sofia
Angerer Thomas
Anzinger Joscha
Asenbaum Gustav
Augusta Leopold
Authried Gerald
Baschiera Manfred
Bauer Andreas
Baumgart Susanne
Baumgartner Lukas
Bayer Gerhard
Beiermann Silke
Bercik Arthur
Berger Daniel
Berlach Thomas
Binder Johann
Binder Wolfgang
Blume Andreas
Boden Andreas
Bohac Adolf
Brandstetter Rüdiger
Brauneis Franz
Brenek Wolfgang
Brenner Martin
Bruckner Georg
Brunner Benjamin
Brunner Rudolf
Budimir Ilija
Bulgarini Lukas
Böhm Herbert
Böhm Rudolf
Börner Christian
Cehic Armin
Choma Andi
Coreth Oskar
Coser Brigitte
Culen Eva
Czernohorsky Anna
Dachev Stanimir
Dala Claudia
Deubel Jonas
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Divic Karlo
Dobri Apostolov
Donat Walter
Dorner Roland
Duan Willy
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Döcker Christine
Eberhart Hannes
Ebner Michael
Edelbacher Daniel
Eder Clemens
Eder Franz
Eder Gerhard
Egyed Iulia Olivia
Ettenauer Ingrid
Ettenauer Rudolf
Fallmann Philipp
Fekete Stefan
Fellerer Finn
Feuereis Paul
Filip Walter
Filipovic Lazar
Fischer Dorian
Fleischhart Werner
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Fuchs Rene
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Gililov Dan
Glassl Manfred
Gleicher Daniel
Graf Christian
Gronau Kurt
Grün Harald
Gschanes Helga
Gstaltner Tobias
Gucwa Ewa
Göstl Hans
Haas Gerhard
Haas Harald
Haidar Marwan
Halling Philipp
Halmetschleger Franz
Hamdard Abdul Wahid
Hametner Robert
Haschka Peter
Hauber Alfred
Heifez Ewgeni
Heigl Simon
Hermes Lucas
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Hoffmeister Björn
Hofireck Christian
Holzapfel Markus
Holzreiter Stefan
Horak Robert
Hornik Walter
Hälbich Wieland
Hörleinsberger Wolfgang
Indra Herbert
Ipekci Musa
Jemelik Peter
Joachimsthaler Ferdinand
Jordak Inge
Kainbrust Peter
Kamenik Johann
Kantz Alexander
Karschigijew Michael
Katzbeck Christian
Kautz Fritz
Kaviani Abba
Kazmierczak Marek
Keinz Ronald
Kern Paul
Khandewal Rahul
Kiendlhofer Alois
Kim Jae Koo
Klein Günther
Klein Werner
Klenner Kurt
Kloiböck Stefan
Knickrehm Thomas
Knoll Friedrich
Kolar Andreas
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Koprax Ernst
Kornberger Michael
Kozar Alois
Kraft Eduard
Krajic Karl
Kravagna Friedrich
Krcal Tomas
Kreuzroither Jürgen
Krikl Andreas
Kroupa Herbert
Krügel Richard
Kurz Johann
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
Langer Hans
Leyer Roman
Lichtenstern-Sator Martin
Loimer Arnold
Luef Bernd
Lunzer Christian
Löffler Hannes
Löw Peter
Mach Norbert
Machacek Walter
Madritsch Christoph
Mantl Robert
Markiewicz Adrian
Martinsons Elvijs
Maudrey Johann
Mauerhofer Karl
Maw Bernhard
Mayer Max
Mejstrik Robert
Menzel Peter
Meythaler Marco
Micheluzzi Hubert
Mikyska Gertrude
Milecki Georg
Mitrovic Milomir
Mlekusch Lorenz
Molinari Manuele
Molzar Michael
Mousset Sylvain
Mratinkovich Goran
Murmayer Harald
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Nessler Michael
Neuhuber Christoph
Neumayer Peter
Nguyen Dinh Tuan
Ni Yinguang
Novotny Anton
Nowotny Erich
Panek Ronald
Pareiss Ulrike
Parzer Florian
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Peter Michael
Petrik Erich
Petsch Gerhard
Pfeffer Andreas
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeiffenstein Herbert
Plangl Josef
Pleska Edita
Pliemitscher Harald
Podsiedlik Paul
Pokorny Erwin
Pokorny Roman
Preyer Franz
Priegl Reiner
Priesching Karl
Prommer Erwin
Puchner Andreas
Radler Manuel
Rahbar Massoud
Rammel Wolfgang
Ramos - Duchacek Brunno
Rasche Ulrich
Reischel Walter
Reisenberger Artur
Reiter Wolfgang
Richetsky Peter
Riedler Franz
Riha Alfred
Ritzer Dieter
Rosenauer Walter
Rosenkranz Friedrich
Rott Franz
Rott Peter
Ruhedorffer Lukas
Saquet Marina
Sauberer Herbert
Schachner Friedrich
Schallock Felix
Schallock Finnley
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schiel Detlev
Schlifelner Markus
Schmatzberger Robert
Schmidt Stefan
Schmieder Uwe
Schneider Ivo
Schroll Michael
Schulze Christoph
Schuster Erwin
Schwab Willi
Schwaiger Manfred
Schwarzinger Lukas
Schächter Norbert
Schönsleben Wilhelm
Schönthaler Nicolas
Schöpf Emanuel
Schümatschek Alfred
Schürer-Waldheim Simon
Sedlacek Lukas
Seidl Helmut
Seiß Konstantin
Sekulic Petar
Seper Karl
Sharma Peush
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Smejkal Wolfgang
Sobarnia Bogdan
Sorta Stephan
Spannknebel Stefan
Stachowetz Helmut
Stage Herwig
Stagl Stefan
Stanescu Larisa
Staudinger Johannes
Steinbach Eugen
Steiner Erwin
Steiner Manfred
Steiner Wilhelm
Stejskal Jan
Stepanek Willibald
Stepek Ottokar
Stevanovic Miroljub
Stockklauser Andreas
Strak Martin
Straka Christoph
Straner Johanna
Stuhlhofer Herbert
Stuhr Herbert
Stutzenberger Günter
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Szafraniec Jan
Szeiferth Ernst Renato
Szekely Stephan
Süsser Wolfgang
Tasch Karl
Tencl Christian
Thiel Manfred
Toldrian Elias
Toldrian Johannes
Totter Peter
Traxler Peter
Trzil Adolf
Tömör Norbert
Ulbl Karl
Ullram Wilhelm
Ulsamer Robert
Veit Andreas
Veits Herbert
Vesely Peter
Vincze Pal
Vorstandlechner Fabian
Vorzellner Theodor
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Weber Christian
Weiser Heinz
Weiser Otto
Welsch Moritz
Werner Jürgen
Widermann Martin
Wieczor Jan
Wihlidal Clemens
Wildner Rupert
Wiser Hartwig
Wolf Friedhelm
Wu Jie
Wurdak Michael
Wöginger Martin
Zahradnik Viktor
Zehrer Michael
Zeller Harald
Zeller Noel
Zips Wolfgang
Zobernig Thomas
Zose Reinhart
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
ERS
FLD
GEB
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
MLT
NFS
OLD
OLYM
POSW
PPP
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
22.04.2024
Gruppe IV
2
9
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 56
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
2:3
22.04.2024
Gruppe IV
2
9
Andreas Boden (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 57
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
1:3
22.04.2024
Gruppe IV
2
9
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
3:1
18.04.2024
Gruppe IV
2
8
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
3:2
18.04.2024
Gruppe IV
2
8
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 61
3:0
09.04.2024
Gruppe IV
2
7
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
1:3
09.04.2024
Gruppe IV
2
7
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 50
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
0:3
09.04.2024
Gruppe IV
2
7
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
3:2
14.03.2024
Gruppe IV
2
6
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 61
1:3
14.03.2024
Gruppe IV
2
6
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 67
1:3
14.03.2024
Gruppe IV
2
6
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 57
1:3
29.02.2024
Gruppe IV
2
5
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
1:3
29.02.2024
Gruppe IV
2
5
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 51
1:3
29.02.2024
Gruppe IV
2
5
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 63
3:0
24.01.2024
Gruppe IV
2
2
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
3:2
24.01.2024
Gruppe IV
2
2
Armin Cehic (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 72
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
1:3
24.01.2024
Gruppe IV
2
2
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
3:0
18.01.2024
Gruppe IV
2
1
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
1:3
18.01.2024
Gruppe IV
2
1
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 50
2:3
18.01.2024
Gruppe IV
2
1
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 58
3:2
27.11.2023
Gruppe IV
1
8
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
3:2
27.11.2023
Gruppe IV
1
8
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
2:3
23.11.2023
Gruppe IV
1
7
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
3:2
23.11.2023
Gruppe IV
1
7
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
3:0
19.10.2023
Gruppe IV
1
4
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
2:3
19.10.2023
Gruppe IV
1
4
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
2:3
19.10.2023
Gruppe IV
1
4
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Dinh Tuan Nguyen (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 85
3:0
05.10.2023
Gruppe IV
1
3
Stefan Spannknebel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 71
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
3:0
05.10.2023
Gruppe IV
1
3
Jan Wieczor (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 95
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
3:1
28.09.2023
Gruppe IV
1
2
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
0:3
28.09.2023
Gruppe IV
1
2
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Armin Cehic (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 72
3:1
28.09.2023
Gruppe IV
1
2
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
3:1
21.09.2023
Gruppe IV
1
1
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 58
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
2:3
21.09.2023
Gruppe IV
1
1
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 79
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
2:3
21.09.2023
Gruppe IV
1
1
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 50
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
3:0
24.04.2023
Gruppe IV
2
11
Stephan Szekely (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 54
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
2:3
24.04.2023
Gruppe IV
2
11
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
2:3
24.04.2023
Gruppe IV
2
11
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
1:3
20.04.2023
Gruppe IV
2
10
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 65
0:3
20.04.2023
Gruppe IV
2
10
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 56
2:3
30.03.2023
Gruppe IV
2
9
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 54
0:3
30.03.2023
Gruppe IV
2
9
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 49
0:3
22.03.2023
Gruppe IV
2
8
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
3:0
22.03.2023
Gruppe IV
2
8
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
3:1
16.03.2023
Gruppe IV
2
7
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
-
Theodor Vorzellner (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 57
3:2
16.03.2023
Gruppe IV
2
7
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
-
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
0:3
16.03.2023
Gruppe IV
2
7
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
-
Elias Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 49
1:3
21.02.2023
Gruppe IV
2
5
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
-
Lazar Filipovic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
1:3
21.02.2023
Gruppe IV
2
5
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
-
Andreas Kolar (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 56
2:3
21.02.2023
Gruppe IV
2
5
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 52
2:3
16.02.2023
Gruppe IV
2
4
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 57
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
3:0
16.02.2023
Gruppe IV
2
4
Martin Widermann (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 61
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
3:0
16.02.2023
Gruppe IV
2
4
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
3:0
26.01.2023
Gruppe IV
2
3
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
0:3
26.01.2023
Gruppe IV
2
3
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
-
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 53
3:2
26.01.2023
Gruppe IV
2
3
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
1:3
17.01.2023
Gruppe IV
2
2
Johannes Staudinger (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 56
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
3:2
17.01.2023
Gruppe IV
2
2
Jan Szafraniec (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
3:2
12.01.2023
Gruppe IV
2
1
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 54
2:3
12.01.2023
Gruppe IV
2
1
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 60
0:3
29.11.2022
Gruppe IV
1
9
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 49
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
3:1
29.11.2022
Gruppe IV
1
9
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
3:1
08.11.2022
Gruppe IV
1
7
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
3:0
08.11.2022
Gruppe IV
1
7
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
3:0
12.10.2022
Gruppe IV
1
5
Peter Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 57
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
3:2
12.10.2022
Gruppe IV
1
5
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
3:0
06.10.2022
Gruppe IV
1
4
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
-
Martin Widermann (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 61
1:3
06.10.2022
Gruppe IV
1
4
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
2:3
22.09.2022
Gruppe IV
1
2
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
-
Johannes Staudinger (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 56
3:0
22.09.2022
Gruppe IV
1
2
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
-
Erich Nowotny (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 92
3:2
22.09.2022
Gruppe IV
1
2
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
-
Willibald Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 76
1:3
12.09.2022
Gruppe IV
1
1
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
3:2
12.09.2022
Gruppe IV
1
1
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 54
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
3:0
09.06.2022
Gruppe VI
2
11
Clemens Wihlidal (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 59
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
3:0
09.06.2022
Gruppe VI
2
11
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
0:3
02.06.2022
Gruppe VI
2
10
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 42
3:1
02.06.2022
Gruppe VI
2
10
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
2:3
02.06.2022
Gruppe VI
2
10
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:0
03.06.2022
Gruppe VI
2
9
Konstantin Seiß (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 39
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
2:3
03.06.2022
Gruppe VI
2
9
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
2:3
03.06.2022
Gruppe VI
2
9
Alois Kozar (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 48
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
2:3
12.05.2022
Gruppe VI
2
8
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Harald Pliemitscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 46
3:1
12.05.2022
Gruppe VI
2
8
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Christine Döcker (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 41
3:0
12.05.2022
Gruppe VI
2
8
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
0:3
02.05.2022
Gruppe VI
2
7
Herbert Böhm (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 51
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
2:3
02.05.2022
Gruppe VI
2
7
Tomas Krcal (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 655 ± 68
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
0:3
02.05.2022
Gruppe VI
2
7
Andreas Pfeffer (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 60
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
3:0
26.04.2022
Gruppe VI
2
6
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 42
0:3
26.04.2022
Gruppe VI
2
6
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Josef Plangl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 48
1:3
21.04.2022
Gruppe VI
2
5
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Dorian Fischer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 40
1:3
21.04.2022
Gruppe VI
2
5
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Elias Aigner (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 45
0:3
21.04.2022
Gruppe VI
2
5
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Simon Heigl (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 63
3:0
07.04.2022
Gruppe VI
2
4
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
3:1
07.04.2022
Gruppe VI
2
4
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 599 ± 54
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
0:3
24.03.2022
Gruppe VI
2
3
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Werner Fleischhart (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 43
3:2
24.03.2022
Gruppe VI
2
3
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 828 ± 44
0:3
15.03.2022
Gruppe VI
2
2
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
3:2
15.03.2022
Gruppe VI
2
2
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 40
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
0:3
15.03.2022
Gruppe VI
2
2
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 54
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
1:3
10.03.2022
Gruppe VI
2
1
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
3:2
10.03.2022
Gruppe VI
2
1
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 55
0:3
10.03.2022
Gruppe VI
2
1
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 42
3:2
03.03.2022
Gruppe VI
1
11
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
1:3
03.03.2022
Gruppe VI
1
11
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Clemens Wihlidal (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 59
1:3
21.02.2022
Gruppe VI
1
10
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 42
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
2:3
21.02.2022
Gruppe VI
1
10
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 47
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
0:3
21.02.2022
Gruppe VI
1
10
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 44
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
2:3
17.02.2022
Gruppe VI
1
9
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Konstantin Seiß (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 39
1:3
17.02.2022
Gruppe VI
1
9
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Karl Ulbl (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 89
3:0
17.02.2022
Gruppe VI
1
9
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Gerhard Haas (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 53
0:3
18.11.2021
Gruppe VI
1
8
Harald Pliemitscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 46
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
0:3
18.11.2021
Gruppe VI
1
8
Christine Döcker (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 41
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
2:3
18.11.2021
Gruppe VI
1
8
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
3:0
24.02.2022
Gruppe VI
1
7
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Larisa Stanescu (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 44
3:2
24.02.2022
Gruppe VI
1
7
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Herbert Böhm (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 51
3:0
24.02.2022
Gruppe VI
1
7
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 54
3:2
20.10.2021
Gruppe VI
1
6
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 815 ± 43
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
3:1
20.10.2021
Gruppe VI
1
6
Josef Plangl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 48
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
3:2
20.10.2021
Gruppe VI
1
6
Ottokar Stepek (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 90
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
1:3
11.10.2021
Gruppe VI
1
5
Dorian Fischer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 40
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
3:0
11.10.2021
Gruppe VI
1
5
Jonas Deubel (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 87
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
0:3
11.10.2021
Gruppe VI
1
5
Elias Aigner (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 45
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
1:3
07.10.2021
Gruppe VI
1
4
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 43
2:3
07.10.2021
Gruppe VI
1
4
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
3:1
07.10.2021
Gruppe VI
1
4
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 599 ± 54
3:0
29.09.2021
Gruppe VI
1
3
Werner Fleischhart (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 43
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
3:2
29.09.2021
Gruppe VI
1
3
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 45
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
3:1
29.09.2021
Gruppe VI
1
3
Christian Graf (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 50
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
0:3
23.09.2021
Gruppe VI
1
2
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
0:3
23.09.2021
Gruppe VI
1
2
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Wolfgang Reiter (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 94
3:0
23.09.2021
Gruppe VI
1
2
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 40
3:1
13.09.2021
Gruppe VI
1
1
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 55
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
1:3
13.09.2021
Gruppe VI
1
1
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 42
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
0:3
13.09.2021
Gruppe VI
1
1
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
3:1
21.10.2020
Gruppe VI
1
6
Norbert Tömör (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 919 ± 79
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 78
1:3
21.10.2020
Gruppe VI
1
6
Peter Totter (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 86
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 78
0:3
21.10.2020
Gruppe VI
1
6
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 78
0:3
15.10.2020
Gruppe VI
1
5
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 78
-
Christoph Madritsch (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 77
3:0
15.10.2020
Gruppe VI
1
5
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 78
-
Walter Rosenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 84
3:0
15.10.2020
Gruppe VI
1
5
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 78
-
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 78
3:1
07.10.2020
Gruppe VI
1
4
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 78
2:3
07.10.2020
Gruppe VI
1
4
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 78
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 78
2:3
07.10.2020
Gruppe VI
1
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 78
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 78
1:3
09.10.2020
Gruppe VI
1
3
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 78
-
Jan Stejskal (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
1:3
09.10.2020
Gruppe VI
1
3
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 78
-
Finn Fellerer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
0:3
09.10.2020
Gruppe VI
1
3
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 78
-
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 936 ± 85
1:3
24.09.2020
Gruppe VI
1
2
Abdul Wahid Hamdard (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 100
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 78
3:0
24.09.2020
Gruppe VI
1
2
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 82
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 78
0:3
24.09.2020
Gruppe VI
1
2
Georg Milecki (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 455 ± 102
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 78
0:3
12.03.2020
Gruppe VII
2
7
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
0:3
12.03.2020
Gruppe VII
2
7
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 59
3:0
12.03.2020
Gruppe VII
2
7
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
3:0
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
2:3
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
0:3
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
0:3
20.02.2020
Gruppe VII
2
5
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:0
20.02.2020
Gruppe VII
2
5
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
3:0
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
1:3
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
0:3
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
3:0
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Manfred Baschiera (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 104
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
0:3
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
3:1
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 67
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
0:3
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
3:2
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
0:3
16.01.2020
Gruppe VII
2
2
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
1:3
16.01.2020
Gruppe VII
2
2
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Stefan Stagl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 66
2:3
16.01.2020
Gruppe VII
2
2
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
3:0
10.01.2020
Gruppe VII
2
1
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
0:3
10.01.2020
Gruppe VII
2
1
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
2:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
1:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
2:3
10.12.2019
Gruppe VII
1
11
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
3:0
10.12.2019
Gruppe VII
1
11
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
0:3
10.12.2019
Gruppe VII
1
11
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 79
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
3:0
05.12.2019
Gruppe VII
1
10
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 59
3:0
05.12.2019
Gruppe VII
1
10
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Stefan Kloiböck (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 66
3:2
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
0:3
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
1:3
08.11.2019
Gruppe VII
1
7
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 59
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
1:3
08.11.2019
Gruppe VII
1
7
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
0:3
08.11.2019
Gruppe VII
1
7
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
3:2
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
Herren Einzel Ü50
Hans Langer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 55
-
Robert Vogler (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
3:0
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
Herren Einzel Ü50
Robert Vogler (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Arnold Loimer (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 58
1:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
Herren Einzel Ü50
Manfred Schwaiger (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1640 ± 60
-
Robert Vogler (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
3:0
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1200 RC
Robert Vogler (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 55
N
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1200 RC
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Robert Vogler (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
S
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1200 RC
Noel Zeller (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 747 ± 86
-
Robert Vogler (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
S
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1200 RC
Robert Vogler (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
S
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Herren Einzel
Robert Vogler (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Joscha Anzinger (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 1737 ± 63
0:3
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Herren Einzel
Robert Vogler (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 54
0:3
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Herren Einzel
Thomas Knickrehm (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 1791 ± 62
-
Robert Vogler (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
N
24.10.2019
Gruppe VII
1
6
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
3:0
24.10.2019
Gruppe VII
1
6
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
2:3
24.10.2019
Gruppe VII
1
6
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:2
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
2:3
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
0:3
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
2:3
10.10.2019
Gruppe VII
1
4
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Philipp Fallmann (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
3:0
10.10.2019
Gruppe VII
1
4
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
3:0
10.10.2019
Gruppe VII
1
4
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
3:2
03.10.2019
Gruppe VII
1
12
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
3:1
03.10.2019
Gruppe VII
1
12
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
2:3
03.10.2019
Gruppe VII
1
12
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
3:2
26.09.2019
Gruppe VII
1
3
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
3:0
26.09.2019
Gruppe VII
1
3
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 59
3:0
19.09.2019
Gruppe VII
1
2
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
2:3
19.09.2019
Gruppe VII
1
2
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
0:3
19.09.2019
Gruppe VII
1
2
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
0:3
12.09.2019
Gruppe VII
1
1
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
3:0
12.09.2019
Gruppe VII
1
1
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:2
04.04.2019
Gruppe VI
2
12
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
2:3
04.04.2019
Gruppe VI
2
12
Peter Jemelik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 55
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
2:3
04.04.2019
Gruppe VI
2
12
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
0:3
28.03.2019
Gruppe VI
2
9
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:1
28.03.2019
Gruppe VI
2
9
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
-
Michael Nessler (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:0
28.03.2019
Gruppe VI
2
9
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 38
3:1
19.03.2019
Gruppe VI
2
8
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
3:1
19.03.2019
Gruppe VI
2
8
Rüdiger Brandstetter (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 587 ± 87
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
0:3
19.03.2019
Gruppe VI
2
8
Heinz Hiesel (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 44
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
0:3
27.02.2019
Gruppe VI
2
6
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 52
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
1:3
27.02.2019
Gruppe VI
2
6
Helmuth Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 83
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
0:3
27.02.2019
Gruppe VI
2
6
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 42
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
0:3
31.01.2019
Gruppe VI
2
13
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
-
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 47
1:3
31.01.2019
Gruppe VI
2
13
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
-
Stefan Stagl (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 40
3:2
31.01.2019
Gruppe VI
2
13
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
-
Gustav Asenbaum (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 54
3:2
16.01.2019
Gruppe VI
2
2
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
0:3
16.01.2019
Gruppe VI
2
2
Peter Totter (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 46
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
0:3
16.01.2019
Gruppe VI
2
2
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
3:0
08.01.2019
Gruppe VI
2
1
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
3:0
08.01.2019
Gruppe VI
2
1
Christoph Neuhuber (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
2:3
08.01.2019
Gruppe VI
2
1
Stanimir Dachev (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 56
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
1:3
13.12.2018
Gruppe VI
1
11
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 45
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
3:1
13.12.2018
Gruppe VI
1
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
2:3
13.12.2018
Gruppe VI
1
11
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 48
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
2:3
27.11.2018
Gruppe VI
1
9
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
1:3
27.11.2018
Gruppe VI
1
9
Michael Nessler (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
0:3
27.11.2018
Gruppe VI
1
9
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 43
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
0:3
15.11.2018
Gruppe VI
1
7
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 40
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
2:3
15.11.2018
Gruppe VI
1
7
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
3:2
12.11.2018
CUP Herren D
1
2
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
-
Nicolas Schönthaler (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
3:1
12.11.2018
CUP Herren D
1
2
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
-
Wolfgang Zips (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 49
0:3
29.10.2018
Gruppe VI
1
13
Stefan Stagl (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 40
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
2:3
29.10.2018
Gruppe VI
1
13
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
1:3
15.10.2018
Gruppe VI
1
5
Christine Döcker (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
0:3
15.10.2018
Gruppe VI
1
5
Johann Kurz (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 60
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
3:0
25.09.2018
Gruppe VI
1
3
Wilhelm Schönsleben (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
3:0
25.09.2018
Gruppe VI
1
3
Alfred Hauber (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 79
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
1:3
11.05.2018
Cup Herren D
1
6
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 47
-
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
3:0
16.04.2018
Cup Herren D
1
5
Karl Tasch (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 42
-
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
3:2
16.04.2018
Cup Herren D
1
5
Harald Murmayer (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
-
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
0:3
08.03.2018
Cup Herren D
1
4
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
-
Paul Podsiedlik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
3:0
08.03.2018
4. KLASSE A
2
5
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1276 ± 46
1:3
08.03.2018
4. KLASSE A
2
5
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 51
0:3
14.02.2018
Cup Herren D
1
3
Andrés René Fuentealba (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
0:3
14.02.2018
Cup Herren D
1
3
Fabian Vorstandlechner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
2:3
10.01.2018
3. KLASSE B
2
1
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Robert Vogler (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
3:0
10.01.2018
3. KLASSE B
2
1
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Robert Vogler (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
3:1
18.01.2018
Cup Herren D
1
2
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
-
Stefan Kloiböck (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 43
3:2
18.01.2018
Cup Herren D
1
2
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
-
Karl Tasch (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 42
3:0
05.12.2017
4. KLASSE A
1
11
Wolfgang Süsser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 47
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
3:0
05.12.2017
4. KLASSE A
1
11
Apostolov Dobri (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
3:0
05.12.2017
4. KLASSE A
1
11
Jürgen Suntinger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 44
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
3:0
15.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 49
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
3:0
15.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
3:0
15.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
3:0
09.11.2017
Cup Herren D
1
1
Paul Podsiedlik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
0:3
09.11.2017
Cup Herren D
1
1
Oliver Aggarwal (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
2:3
19.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Philipp Halling (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 83
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
3:0
19.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 50
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
3:0
19.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 48
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
3:1
11.10.2017
Gruppe IIa
1
4
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
3:2
11.10.2017
Gruppe IIa
1
4
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 67
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
2:3
05.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
-
Arthur Bercik (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 50
0:3
05.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
1:3
05.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
0:3
27.09.2017
Gruppe IIa
1
2
Peter Vesely (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 72
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
3:2
27.09.2017
Gruppe IIa
1
2
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
3:0
20.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 48
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
3:0
20.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
3:1
13.09.2017
Gruppe Ia
1
1
Harald Grün (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
3:0
13.09.2017
Gruppe Ia
1
1
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
3:0
26.04.2017
4. KLASSE A
2
10
Emanuel Schöpf (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 48
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
3:0
26.04.2017
4. KLASSE A
2
10
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
3:0
23.03.2017
3. KLASSE B
2
8
Robert Vogler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
0:3
23.03.2017
3. KLASSE B
2
8
Robert Vogler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 41
0:3
16.03.2017
Gruppe IIIa
2
7
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
-
Wolfgang Hörleinsberger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 52
3:1
16.03.2017
Gruppe IIIa
2
7
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
3:1
27.02.2017
Gruppe Ib
2
6
Lukas Sedlacek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 52
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
3:2
27.02.2017
Gruppe Ib
2
6
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 51
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
3:2
23.02.2017
Gruppe IIIa
2
5
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
2:3
23.02.2017
Gruppe IIIa
2
5
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
-
Karlo Divic (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 52
3:0
13.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
3:2
13.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Walter Filip (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 901 ± 61
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
3:0
19.01.2017
Gruppe IIIa
2
2
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 55
1:3
19.01.2017
Gruppe IIIa
2
2
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
-
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 42
3:0
05.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 48
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
3:2
05.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
3:1
01.12.2016
Gruppe IIIa
1
10
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
0:3
01.12.2016
Gruppe IIIa
1
10
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 43
0:3
14.11.2016
Gruppe IIIa
1
9
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1176 ± 50
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
3:1
14.11.2016
Gruppe IIIa
1
9
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
3:0
02.11.2016
Gruppe IIIa
1
7
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
0:3
02.11.2016
Gruppe IIIa
1
7
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
0:3
13.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Karlo Divic (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 52
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
3:2
22.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 54
1:3
22.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 73
1:3
22.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
-
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
1:3
16.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 43
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
0:3
16.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Helmut König (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 70
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
0:3
08.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
-
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 47
2:3
08.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
-
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 51
2:3
08.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
-
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 47
3:0
26.04.2016
Gruppe IV
2
10
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 47
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
0:3
26.04.2016
Gruppe IV
2
10
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
2:3
21.04.2016
Gruppe IV
2
13
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 46
2:3
21.04.2016
Gruppe IV
2
13
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:2
14.04.2016
Gruppe IV
2
9
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
3:0
14.04.2016
Gruppe IV
2
9
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
0:3
14.04.2016
Gruppe IV
2
9
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
0:3
04.04.2016
Gruppe IV
2
8
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 50
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
2:3
04.04.2016
Gruppe IV
2
8
Peter Kainbrust (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:0
04.04.2016
Gruppe IV
2
8
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:0
29.03.2016
Cup Herren D
1
7
Manuele Molinari (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
2:3
29.03.2016
Cup Herren D
1
7
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
-
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:0
08.03.2016
Gruppe IV
2
12
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 43
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:2
08.03.2016
Gruppe IV
2
12
Elvijs Martinsons (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 46
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:1
03.03.2016
Gruppe IV
2
6
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
3:1
03.03.2016
Gruppe IV
2
6
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
3:1
25.02.2016
Gruppe IV
2
5
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:2
25.02.2016
Gruppe IV
2
5
Willy Duan (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 62
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
2:3
25.02.2016
Gruppe IV
2
5
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:0
10.03.2016
Gruppe IV
2
4
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Hannes Eberhart (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 66
0:3
10.03.2016
Gruppe IV
2
4
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
3:1
10.03.2016
Gruppe IV
2
4
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Christian Konrad (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
3:0
08.02.2016
Cup Herren D
1
6
Manfred Glassl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
1:3
08.02.2016
Cup Herren D
1
6
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 54
-
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:1
08.02.2016
Cup Herren D
1
6
Hartwig Wiser (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 44
-
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:2
14.01.2016
Gruppe IV
2
1
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 59
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
0:3
14.01.2016
Gruppe IV
2
1
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
2:3
14.01.2016
Gruppe IV
2
1
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:0
15.12.2015
Cup Herren D
1
4
Detlev Schiel (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 42
-
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
1:3
15.12.2015
Cup Herren D
1
4
Erich Wagrandl (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 58
-
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
0:3
10.12.2015
Gruppe IV
1
11
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 68
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
2:3
10.12.2015
Gruppe IV
1
11
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:1
10.12.2015
Gruppe IV
1
11
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:2
03.12.2015
Gruppe IV
1
10
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 47
3:2
03.12.2015
Gruppe IV
1
10
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 56
3:2
25.11.2015
Cup Herren D
1
3
Harald Haas (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
-
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
0:3
25.11.2015
Cup Herren D
1
3
Eduard Kraft (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 58
-
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
0:3
18.11.2015
Gruppe IV
1
9
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
0:3
18.11.2015
Gruppe IV
1
9
Marwan Haidar (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 61
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:0
18.11.2015
Gruppe IV
1
9
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
0:3
29.10.2015
Gruppe IV
1
12
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 43
2:3
29.10.2015
Gruppe IV
1
12
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:0
22.10.2015
Gruppe IV
1
6
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
0:3
22.10.2015
Gruppe IV
1
6
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
2:3
22.10.2015
Gruppe IV
1
6
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:0
15.10.2015
Gruppe IV
1
5
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Helmut Seidl (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 71
3:0
15.10.2015
Gruppe IV
1
5
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
2:3
15.10.2015
Gruppe IV
1
5
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
3:2
06.10.2015
Gruppe IV
1
4
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:0
06.10.2015
Gruppe IV
1
4
Reinhart Zose (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 46
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:1
06.10.2015
Gruppe IV
1
4
Christian Konrad (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:2
24.09.2015
Gruppe IV
1
3
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
2:3
24.09.2015
Gruppe IV
1
3
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 52
0:3
24.09.2015
Gruppe IV
1
3
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
3:1
14.09.2015
Gruppe IV
1
2
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
1:3
14.09.2015
Gruppe IV
1
2
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 51
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:0
14.09.2015
Gruppe IV
1
2
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 46
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
2:3
10.09.2015
Gruppe IV
1
1
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
0:3
10.09.2015
Gruppe IV
1
1
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Willibald Stepanek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 56
3:0
10.09.2015
Gruppe IV
1
1
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 75
3:2
06.05.2015
Gruppe IVb
2
11
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 45
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
0:3
06.05.2015
Gruppe IVb
2
11
Peter Löw (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 69
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
0:3
06.05.2015
Gruppe IVb
2
11
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 45
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
3:2
28.04.2015
Gruppe IVb
2
10
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
-
Artur Reisenberger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 49
1:3
28.04.2015
Gruppe IVb
2
10
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
-
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 42
1:3
21.04.2015
Gruppe IVb
2
9
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 48
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
3:2
21.04.2015
Gruppe IVb
2
9
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
3:1
21.04.2015
Gruppe IVb
2
9
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 51
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
1:3
09.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
-
Christian Tencl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 49
2:3
09.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
3:2
09.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
-
Tobias Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 46
0:3
25.03.2015
Gruppe IVb
2
7
Christian Katzbeck (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 63
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
1:3
25.03.2015
Gruppe IVb
2
7
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
3:2
03.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 53
0:3
03.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:0
03.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 48
1:3
25.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 45
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
3:2
25.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
3:2
17.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
-
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
2:3
17.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 89
3:2
17.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 48
1:3
13.02.2015
Gruppe IVb
2
3
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
2:3
13.02.2015
Gruppe IVb
2
3
Peush Sharma (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 55
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
3:1
13.02.2015
Gruppe IVb
2
3
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 49
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
0:3
20.01.2015
Gruppe IVb
2
2
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 70
0:3
20.01.2015
Gruppe IVb
2
2
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
-
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 47
0:3
13.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
-
Rudolf Kopfstein (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 53
1:3
13.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
-
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:0
13.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
0:3
12.11.2014
Gruppe IVb
1
8
Christian Tencl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 49
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
3:1
12.11.2014
Gruppe IVb
1
8
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 51
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
3:0
07.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Rahul Khandewal (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 72
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
1:3
07.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
0:3
07.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 48
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
3:0
09.09.2014
Gruppe IVb
1
1
Wieland Hälbich (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 58
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
3:1
09.09.2014
Gruppe IVb
1
1
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
0:3
08.04.2014
Gruppe IVa
2
11
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
3:2
08.04.2014
Gruppe IVa
2
11
Robert Horak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1097 ± 46
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
3:1
25.03.2014
Gruppe IVa
2
9
Andi Choma (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 49
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
3:0
25.03.2014
Gruppe IVa
2
9
Wolfgang Smejkal (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 59
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
2:3
12.03.2014
Gruppe IVa
2
7
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 49
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
3:1
12.03.2014
Gruppe IVa
2
7
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 50
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
1:3
19.02.2014
Gruppe IVa
2
5
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
3:0
19.02.2014
Gruppe IVa
2
5
Tobias Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 41
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
3:0
21.01.2014
Gruppe IVa
2
2
Ronald Panek (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 77
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
1:3
21.01.2014
Gruppe IVa
2
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 51
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
3:0
21.01.2014
Gruppe IVa
2
2
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 49
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
3:0
04.12.2013
Gruppe IVa
1
10
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
3:0
04.12.2013
Gruppe IVa
1
10
Franz Preyer (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
2:3
05.11.2013
Gruppe IVa
1
6
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 52
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
3:1
05.11.2013
Gruppe IVa
1
6
Iulia Olivia Egyed (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 57
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
3:0
14.10.2013
Gruppe IVa
1
4
Willi Schwab (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 64
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
3:0
14.10.2013
Gruppe IVa
1
4
Abba Kaviani (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1062 ± 80
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
3:0
23.09.2013
Gruppe IVa
1
3
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
1:3
23.09.2013
Gruppe IVa
1
3
Michael Molzar (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 65
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
3:1
23.09.2013
Gruppe IVa
1
3
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
3:0
11.09.2013
Gruppe IVa
1
1
Ewa Gucwa (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 82
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
0:3
11.09.2013
Gruppe IVa
1
1
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 52
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
3:1
11.09.2013
Gruppe IVa
1
1
Friedrich Knoll (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 51
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
3:0
24.04.2013
Gruppe V
2
11
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
3:1
24.04.2013
Gruppe V
2
11
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 63
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
3:0
20.03.2013
Gruppe V
2
8
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1137 ± 56
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
3:0
20.03.2013
Gruppe V
2
8
Eva Culen (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 58
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
3:0
07.03.2013
Gruppe V
2
6
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 54
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
2:3
07.03.2013
Gruppe V
2
6
Michael Zehrer (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 49
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
3:2
07.03.2013
Gruppe V
2
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
3:2
19.02.2013
Gruppe V
2
4
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
3:2
19.02.2013
Gruppe V
2
4
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 50
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
3:0
19.02.2013
Gruppe V
2
4
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1035 ± 59
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
3:0
22.01.2013
Gruppe V
2
2
Rene Fuchs (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 68
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
1:3
22.01.2013
Gruppe V
2
2
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
3:0
22.01.2013
Gruppe V
2
2
Robert Horak (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1052 ± 50
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
3:0
19.11.2012
Gruppe V
1
10
Martin Strak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 64
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
1:3
19.11.2012
Gruppe V
1
10
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 64
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
0:3
11.10.2012
Gruppe V
1
5
Eugen Steinbach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 718 ± 71
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
0:3
11.10.2012
Gruppe V
1
5
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 50
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
3:1
24.09.2012
Gruppe V
1
3
Benjamin Suranyi (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 54
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
3:0
24.09.2012
Gruppe V
1
3
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 53
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
3:0
24.09.2012
Gruppe V
1
3
Karl Krajic (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 54
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
3:0
10.09.2012
Gruppe V
1
1
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 51
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
3:0
10.09.2012
Gruppe V
1
1
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1157 ± 59
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
3:0
10.09.2012
Gruppe V
1
1
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 49
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
3:1
24.04.2012
Gruppe IX
2
11
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 51
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
N
24.04.2012
Gruppe IX
2
11
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 50
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
S
29.03.2012
Gruppe IX
2
9
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 53
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
N
29.03.2012
Gruppe IX
2
9
Rudolf Böhm (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 718 ± 68
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
S
29.03.2012
Gruppe IX
2
9
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 82
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
N
27.02.2012
Gruppe IX
2
5
Norbert Schächter (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 554 ± 71
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
S
27.02.2012
Gruppe IX
2
5
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 60
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
S
26.01.2012
Gruppe IX
2
2
Hans Göstl (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 53
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
N
26.01.2012
Gruppe IX
2
2
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
S
01.12.2011
Gruppe IX
1
10
Erich Petrik (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 54
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
N
01.12.2011
Gruppe IX
1
10
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 67
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
N
01.12.2011
Gruppe IX
1
10
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
S
14.11.2011
Gruppe IX
1
8
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
S
14.11.2011
Gruppe IX
1
8
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
N
14.11.2011
Gruppe IX
1
8
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 803 ± 53
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
S
25.10.2011
Gruppe IX
1
6
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
N
25.10.2011
Gruppe IX
1
6
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 55
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
S
03.10.2011
Gruppe IX
1
4
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
N
03.10.2011
Gruppe IX
1
4
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
N
03.10.2011
Gruppe IX
1
4
Paul Kern (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 632 ± 62
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
S
15.09.2011
Gruppe IX
1
1
Anna Czernohorsky (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 49
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
N
15.09.2011
Gruppe IX
1
1
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
S
29.03.2011
Gruppe IX
2
11
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 56
N
29.03.2011
Gruppe IX
2
11
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Rudolf Böhm (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 56
S
29.03.2011
Gruppe IX
2
11
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 73
S
05.04.2011
Gruppe IX
2
10
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 668 ± 52
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
S
05.04.2011
Gruppe IX
2
10
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
S
05.04.2011
Gruppe IX
2
10
Hannes Löffler (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 52
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
14.03.2011
Gruppe IX
2
8
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 52
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
14.03.2011
Gruppe IX
2
8
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 52
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
14.03.2011
Gruppe IX
2
8
Karl Priesching (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 714 ± 60
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
S
23.02.2011
Gruppe IX
2
6
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
S
23.02.2011
Gruppe IX
2
6
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 52
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
S
23.02.2011
Gruppe IX
2
6
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 53
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
01.02.2011
Gruppe IX
2
4
Johann Maudrey (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 970 ± 57
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
01.02.2011
Gruppe IX
2
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
18.01.2011
Gruppe IX
2
2
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 632 ± 55
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
S
18.01.2011
Gruppe IX
2
2
Roman Leyer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 703 ± 61
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
S
18.11.2010
Gruppe IX
1
9
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
18.11.2010
Gruppe IX
1
9
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 57
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
03.11.2010
Gruppe IX
1
7
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
03.11.2010
Gruppe IX
1
7
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
S
03.11.2010
Gruppe IX
1
7
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 55
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
12.10.2010
Gruppe IX
1
5
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
S
12.10.2010
Gruppe IX
1
5
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 682 ± 63
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
S
12.10.2010
Gruppe IX
1
5
Reiner Priegl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 76
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
S
27.09.2010
Gruppe IX
1
3
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
27.09.2010
Gruppe IX
1
3
Rene Fuchs (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 52
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
S
27.09.2010
Gruppe IX
1
3
Christoph Schulze (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 85
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
S
13.09.2010
Gruppe IX
1
1
Karl Krajic (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 52
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
S
13.09.2010
Gruppe IX
1
1
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 53
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
29.01.2019
CUP Herren D
1
3
Rudolf Brunner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 45
-
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
3:1
29.01.2019
CUP Herren D
1
3
Robert Mantl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 60
-
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung