XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Franciszek Szymaniec
(
RC-Graph
), 341 Spiele, 132 Siege, 209 Niederlagen, Siegerquote: 38,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse B (2019/2020)
4. KLASSE B (2017/2018)
CUP Herren C (2018/2019)
Cup Herren C (2016/2017)
Gruppe II (2021/2022)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe IIIa (2015/2016)
Gruppe IIIa (2014/2015)
Gruppe IIIb (2013/2014)
Gruppe IIa (2023/2024)
Gruppe IIa (2016/2017)
Gruppe IIa (2014/2015)
Gruppe IIb (2009/2010)
Gruppe IV (2011/2012)
Gruppe IVb (2012/2013)
Gruppe Ib (2022/2023)
Gruppe Ib (2010/2011)
Gruppe X (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Adler Robert
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Altinyollar Ayhan
Amare Daniel
Andervald Zoltan
Antic Dejan
Augusta Leopold
Auinger Herbert
Authried Gerald
Bajkic Nenad
Bangiew Raffael
Bartak René
Barth Wilfried
Baumgartner Bernhard
Beck Christian
Berger Daniel
Berger Ewald
Bican Jona
Binder Gerhard
Blume Andreas
Boden Andreas
Brauchinger Ernst
Braula Jan
Brunner Walter
Bulgarini Lukas
Burkheiser Florian
Böhm Josef
Chen Kepeng
Chen Seung
Chen Sung Bin
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Choma Andi
Chue Kevin William
Cinkl Inge
Cramer Martina
Cvetkovic Alexander
Dangl Johann
Deininger Claudia
Divic Karlo
Djuricic Sasa
Dousek Harald
Dragnev Mario
Dressler Silvio
Dunkl Hannelore
Dörfel Albert
Dötsch Andreas
Eder Franz
Einenkel Anton
Eisler Felix
Enukaschwili Eli
Faschingleitner Johann
Faulandt Manfred
Felice Sabrina
Feuereis Paul
Filipovic Sasa
Freitag Gerhard
Frutschnigg Sebastian
Futschek Hannes
Gammauf Eduard
Gandelman Boris
Geineder Eva
Goldschmidt Peter
Gormasz Peter
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Jutta
Grimling Walter
Grün Harald
Gschanes Werner
Gstaltner Tobias
Habershuber Karin
Hackl Florian
Haidvogl Mathias
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Hanna Mina
Hartl Gabriele
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Hirsch Silvia
Hloben Radoslav
Hodecek Peter
Hoffmeister Björn
Hofireck Christian
Hofmann Friedrich
Hofstötter Nikolas
Hornik Walter
Hoza Josef
Hufnagl Michael
Hödl Clemens
Hör Harald
Janki Ervin
Jung Helmut
Jäger Thomas
Kaessmayer Werner
Kamenik Johann
Karschigijew Michael
Kaspar Peter
Katzbeck Christian
Kellerberger Raimund
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Khartabil Hussam
Kijak Grzegorz
Kiss Peter
Klein Hubert
Knittel Johannes
Kolbert Julian
Konrad Helmut
Korkisch Nina
Koszik Tobias
Kovacs Gyula
Kovacs Zoltan
Krajic Karl
Kratochwil Wilhelm
Kroupa Herbert
Kruse Julian
Kurz Johann
Köck Alfred jun.
Langmann Hans
Latzelberger Gerhard
Lazar Andrea
Legler Agnes
Lengauer Friedrich
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Luif Otto
Lunzer Christian
Lutzky Daniel
Löffler Hannes
Mach Norbert
Machacek Walter
Manasek Rudolf
Mandelburger Michael
Manu Adrian
Mauerhofer Karl
Mayer Benjamin
Menzel Peter
Merchant Norman
Metal Johann
Micheluzzi Hubert
Mirkovic Slavko
Mitterecker Alexander
Molzar Michael
Mühlgassner Gerhard
Ni Yinguang
Niknia Mehdi
Novak Filipp
Novak Gerhard
Nowotny Erich
Pangratz Heinrich
Parzer Florian
Payer Hannes
Pfundner Renate
Plank Markus
Planner Harald
Pospisil Rudolf
Puhl Hans
Radda Walter
Rahbar Massoud
Rajasekar Saravanan
Reischel Walter
Resch Christian
Rippel Walter
Rosenkranz Friedrich
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Rzihauschek Karl
Sajin Giuliano
Schelm Martin
Schlifelner Markus
Schlögl Hannes
Schmatzberger Robert
Schmid Robert
Schneider Ivo
Schuster Erwin
Schwarzbauer Tobias
Schürer-Waldheim Simon
Seper Karl
Seremet Selcuk
Simunek Peter
Smirnov Volodymir
Spieler August
Stachowetz Helmut
Stadler David
Stage Herwig
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Stockklauser Andreas
Straka Christoph
Stuhlhofer Herbert
Stuhr Herbert
Sturm Gertraud
Sulzer Harald
Svatek Susanne
Szabo Josef
Szamosi Laszlo
Szekely Stephan
Szinovatz Helmuth
Süss Jürgen
Tankovits Walter
Teufel Erwin
Tien Jing-Wu
Traxler Philipp
Ullmann Wolfgang
Unger Helmut
Vavra Rudolf
Veljovic Milos
Vincze Pal
Vrtis David
Wacker Siegfried
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Wallner Peter
Weber Christian
Weiss Waltraud
Widermann Martin
Winter Klaus
Wolf Friedhelm
Wottrich Torsten
Wöginger Martin
Wöhrer Erich
Wöss Andrea
Zettelmann Eva
Zips Wolfgang
Zose Reinhart
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MLT
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SPI
SU9
SVSM
SWW
TT14
TYR
UNO
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
24.04.2024
Gruppe IIa
2
9
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
-
Christian Steininger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 50
3:2
24.04.2024
Gruppe IIa
2
9
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
-
Harald Hör (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 78
0:3
15.04.2024
Gruppe IIa
2
8
Titus Rothen (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
0:3
15.04.2024
Gruppe IIa
2
8
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 51
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
3:2
15.04.2024
Gruppe IIa
2
8
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 51
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
3:0
14.03.2024
Gruppe IIa
2
6
Eva Geineder (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 43
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
3:2
14.03.2024
Gruppe IIa
2
6
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 48
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
3:2
28.02.2024
Gruppe IIa
2
5
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
-
Florian Hackl (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 54
1:3
28.02.2024
Gruppe IIa
2
5
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
-
Giuliano Sajin (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 74
1:3
28.02.2024
Gruppe IIa
2
5
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
-
Claudia Deininger (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 49
1:3
31.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
-
Miroljub Stevanovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 66
3:2
31.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
-
Manfred Faulandt (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 55
0:3
31.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
-
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
0:3
24.01.2024
Gruppe IIa
2
2
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
3:1
24.01.2024
Gruppe IIa
2
2
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 48
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
3:0
17.01.2024
Gruppe IIa
2
1
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
-
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 47
0:3
17.01.2024
Gruppe IIa
2
1
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
0:3
07.12.2023
Gruppe IIa
1
9
Christian Steininger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 50
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
3:1
07.12.2023
Gruppe IIa
1
9
Erich Nowotny (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 66
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
1:3
29.11.2023
Gruppe IIa
1
8
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 51
3:2
29.11.2023
Gruppe IIa
1
8
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 51
2:3
20.11.2023
Gruppe IIa
1
7
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 59
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
3:2
20.11.2023
Gruppe IIa
1
7
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
3:1
13.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
-
Eva Geineder (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 43
2:3
13.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
-
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
1:3
13.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
-
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 48
0:3
18.09.2023
Gruppe IIa
1
1
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
3:2
18.09.2023
Gruppe IIa
1
1
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 56
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
3:0
18.09.2023
Gruppe IIa
1
1
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 47
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
3:1
12.02.2023
Gruppe Ib
2
6
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
-
Volodymir Smirnov (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 76
1:3
12.02.2023
Gruppe Ib
2
6
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
-
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
1:3
22.02.2023
Gruppe Ib
2
4
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
3:1
22.02.2023
Gruppe Ib
2
4
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 61
1:3
25.01.2023
Gruppe Ib
2
3
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
1:3
25.01.2023
Gruppe Ib
2
3
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
0:3
18.01.2023
Gruppe Ib
2
2
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
-
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 54
1:3
18.01.2023
Gruppe Ib
2
2
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
-
Ervin Janki (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 91
3:0
18.01.2023
Gruppe Ib
2
2
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
-
Zoltan Andervald (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
0:3
10.01.2023
Gruppe Ib
2
1
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
3:1
10.01.2023
Gruppe Ib
2
1
Felix Eisler (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 63
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
3:0
10.01.2023
Gruppe Ib
2
1
Kevin William Chue (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
3:0
16.11.2022
Gruppe Ib
1
8
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
-
Maria Luger (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 55
0:3
16.11.2022
Gruppe Ib
1
8
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
-
Herbert Auinger (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 55
1:3
16.11.2022
Gruppe Ib
1
8
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
-
Reinhold Luckeneder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 61
3:1
09.11.2022
Gruppe Ib
1
7
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 55
3:0
09.11.2022
Gruppe Ib
1
7
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
-
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 52
1:3
09.11.2022
Gruppe Ib
1
7
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
-
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 55
0:3
04.11.2022
Gruppe Ib
1
6
Herbert Kroupa (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 76
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
1:3
04.11.2022
Gruppe Ib
1
6
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 53
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
3:2
22.09.2022
Gruppe Ib
1
2
Zoltan Andervald (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
3:1
22.09.2022
Gruppe Ib
1
2
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 54
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
1:3
14.09.2022
Gruppe Ib
1
1
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
-
Kevin William Chue (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
1:3
14.09.2022
Gruppe Ib
1
1
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
-
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
1:3
09.06.2022
Gruppe II
2
11
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
2:3
09.06.2022
Gruppe II
2
11
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
3:2
23.05.2022
Gruppe II
2
9
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
3:1
23.05.2022
Gruppe II
2
9
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
2:3
23.05.2022
Gruppe II
2
9
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 41
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
2:3
12.05.2022
Gruppe II
2
8
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
-
Ivo Schneider (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 99
3:1
12.05.2022
Gruppe II
2
8
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
3:1
02.05.2022
Gruppe II
2
7
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
3:1
02.05.2022
Gruppe II
2
7
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 47
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
3:1
02.05.2022
Gruppe II
2
7
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
3:2
27.04.2022
Gruppe II
2
6
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
0:3
27.04.2022
Gruppe II
2
6
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
-
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 63
1:3
03.05.2022
Gruppe II
2
5
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 70
3:1
03.05.2022
Gruppe II
2
5
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 45
3:0
03.05.2022
Gruppe II
2
5
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
3:0
11.04.2022
Gruppe II
2
4
Titus Rothen (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
0:3
11.04.2022
Gruppe II
2
4
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 42
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
2:3
11.04.2022
Gruppe II
2
4
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 51
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
1:3
29.04.2022
Gruppe II
2
2
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
3:1
29.04.2022
Gruppe II
2
2
Johann Dangl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 58
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
3:0
02.03.2022
Gruppe II
1
11
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1170 ± 52
2:3
02.03.2022
Gruppe II
1
11
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
-
Johann Kurz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 52
0:3
02.03.2022
Gruppe II
1
11
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
-
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
3:0
04.03.2022
Gruppe II
1
10
Jona Bican (KORN6)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 73
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
0:3
03.11.2021
Gruppe II
1
7
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
0:3
03.11.2021
Gruppe II
1
7
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
-
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
2:3
22.10.2021
Gruppe II
1
6
Erich Wagrandl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 64
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
3:0
22.10.2021
Gruppe II
1
6
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 63
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
3:1
22.10.2021
Gruppe II
1
6
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
1:3
06.10.2021
Gruppe II
1
4
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 51
0:3
06.10.2021
Gruppe II
1
4
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 42
3:0
06.10.2021
Gruppe II
1
4
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 49
3:1
21.10.2021
Gruppe II
1
3
Peter Menzel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
3:1
21.10.2021
Gruppe II
1
3
Alexander Mitterecker (WILI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 81
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
3:2
13.09.2021
Gruppe II
1
1
Sung Bin Chen (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
3:2
13.09.2021
Gruppe II
1
1
Seung Chen (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
3:1
13.09.2021
Gruppe II
1
1
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
3:1
20.10.2020
Gruppe II
1
6
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 78
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 82
2:3
20.10.2020
Gruppe II
1
6
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 80
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 82
3:0
20.10.2020
Gruppe II
1
6
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 85
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 82
3:2
14.10.2020
Gruppe II
1
5
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 82
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 84
0:3
14.10.2020
Gruppe II
1
5
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 82
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
1:3
30.09.2020
Gruppe II
1
3
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 82
-
Mario Dragnev (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1000 ± 91
1:3
30.09.2020
Gruppe II
1
3
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 82
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1085 ± 78
3:2
30.09.2020
Gruppe II
1
3
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 82
-
Ivo Schneider (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 948 ± 93
1:3
21.09.2020
Gruppe II
1
2
Peter Simunek (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1107 ± 78
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 82
3:1
21.09.2020
Gruppe II
1
2
Benjamin Mayer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 107
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 82
2:3
21.09.2020
Gruppe II
1
2
Josef Szabo (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1166 ± 78
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 82
3:1
16.09.2020
Gruppe II
1
1
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 82
-
Sasa Djuricic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 80
2:3
16.09.2020
Gruppe II
1
1
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 82
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 90
0:3
23.09.2020
Gruppe II
1
12
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 82
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
0:3
23.09.2020
Gruppe II
1
12
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 82
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1253 ± 83
2:3
10.09.2019
3. Klasse B
1
1
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Franciszek Szymaniec (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 95
3:0
10.09.2019
3. Klasse B
1
1
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1447 ± 57
-
Franciszek Szymaniec (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 95
3:1
10.09.2019
3. Klasse B
1
1
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 59
-
Franciszek Szymaniec (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 95
3:1
02.04.2019
CUP Herren C
1
6
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Franciszek Szymaniec (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
3:0
02.04.2019
CUP Herren C
1
6
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Franciszek Szymaniec (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
3:1
27.03.2019
Gruppe III
2
9
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
-
Philipp Traxler (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 38
3:1
27.03.2019
Gruppe III
2
9
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
-
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
0:3
20.03.2019
Gruppe III
2
8
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
3:0
20.03.2019
Gruppe III
2
8
Filipp Novak (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 49
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
0:3
20.03.2019
Gruppe III
2
8
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
0:3
19.02.2019
Gruppe III
2
5
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
3:1
19.02.2019
Gruppe III
2
5
Tobias Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 43
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
3:0
13.02.2019
Gruppe III
2
4
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
-
Dejan Antic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 43
1:3
13.02.2019
Gruppe III
2
4
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
-
Nenad Bajkic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 57
3:0
13.02.2019
Gruppe III
2
4
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
-
Milos Veljovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 69
1:3
08.01.2019
Gruppe III
2
1
Grzegorz Kijak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 43
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
3:0
08.01.2019
Gruppe III
2
1
Grazyna Hajdecka (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 45
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
3:1
08.01.2019
Gruppe III
2
1
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
3:1
14.11.2018
Gruppe III
1
7
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
2:3
14.11.2018
Gruppe III
1
7
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
-
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 66
3:0
14.11.2018
Gruppe III
1
7
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
3:2
17.10.2018
Gruppe III
1
5
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
-
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 47
1:3
17.10.2018
Gruppe III
1
5
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
-
Tobias Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 43
1:3
17.10.2018
Gruppe III
1
5
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
3:2
09.10.2018
Gruppe III
1
4
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
3:1
09.10.2018
Gruppe III
1
4
Dejan Antic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 43
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
3:2
01.10.2018
CUP Herren C
1
2
Andreas Stockklauser (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
-
Franciszek Szymaniec (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
1:3
26.09.2018
Gruppe III
1
3
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
-
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 53
3:0
26.09.2018
Gruppe III
1
3
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
3:0
26.09.2018
Gruppe III
1
3
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
-
Gyula Kovacs (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 44
1:3
22.02.2018
4. KLASSE B
2
5
Eduard Gammauf (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 59
-
Franciszek Szymaniec (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 79
3:2
22.02.2018
4. KLASSE B
2
5
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 45
-
Franciszek Szymaniec (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 79
3:0
22.02.2018
4. KLASSE B
2
5
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 42
-
Franciszek Szymaniec (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 79
3:0
17.01.2018
4. KLASSE B
2
2
Franciszek Szymaniec (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 79
-
Nina Korkisch (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 42
0:3
17.01.2018
4. KLASSE B
2
2
Franciszek Szymaniec (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 79
-
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 42
0:3
15.11.2017
4. KLASSE B
1
8
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 41
-
Franciszek Szymaniec (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 79
3:2
15.11.2017
4. KLASSE B
1
8
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Franciszek Szymaniec (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 79
3:0
24.10.2017
4. KLASSE B
1
6
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 49
-
Franciszek Szymaniec (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 79
1:3
24.10.2017
4. KLASSE B
1
6
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 48
-
Franciszek Szymaniec (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 79
3:0
18.10.2017
4. KLASSE B
1
5
Franciszek Szymaniec (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 79
-
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 42
0:3
18.10.2017
4. KLASSE B
1
5
Franciszek Szymaniec (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 79
-
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 45
1:3
04.10.2017
4. KLASSE B
1
3
Franciszek Szymaniec (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 79
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
0:3
04.10.2017
4. KLASSE B
1
3
Franciszek Szymaniec (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 79
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
0:3
27.09.2017
4. KLASSE B
1
2
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Franciszek Szymaniec (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 79
3:0
27.09.2017
4. KLASSE B
1
2
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 42
-
Franciszek Szymaniec (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 79
3:0
02.05.2017
Gruppe IIa
2
11
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 47
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
3:1
02.05.2017
Gruppe IIa
2
11
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 47
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
3:0
02.05.2017
Gruppe IIa
2
11
Mathias Haidvogl (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
3:1
26.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
2:3
26.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
1:3
01.03.2017
Gruppe IIa
2
6
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
0:3
01.03.2017
Gruppe IIa
2
6
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 46
1:3
08.03.2017
Gruppe IIa
2
5
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
1:3
08.03.2017
Gruppe IIa
2
5
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 55
3:2
16.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
3:0
16.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 44
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
1:3
11.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 47
1:3
11.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 76
3:1
13.12.2016
Cup Herren C
1
2
Walter Rippel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 46
-
Franciszek Szymaniec (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
0:3
13.12.2016
Cup Herren C
1
2
Gerhard Novak (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 49
-
Franciszek Szymaniec (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
0:3
13.12.2016
Cup Herren C
1
2
Friedhelm Wolf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
-
Franciszek Szymaniec (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
3:2
16.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
-
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 46
0:3
16.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 79
3:1
20.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 46
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
3:0
20.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
3:0
10.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
1:3
10.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 45
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
3:0
10.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
3:0
05.09.2016
Gruppe IIa
1
1
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 76
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
3:1
05.09.2016
Gruppe IIa
1
1
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 52
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
3:1
20.04.2016
Gruppe IIIa
2
10
Julian Kruse (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 49
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
3:1
20.04.2016
Gruppe IIIa
2
10
Helmut Konrad (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 55
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
3:2
20.04.2016
Gruppe IIIa
2
10
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
3:2
13.04.2016
Gruppe IIIa
2
9
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
-
Peter Hietz (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
1:3
13.04.2016
Gruppe IIIa
2
9
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
-
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 42
1:3
13.04.2016
Gruppe IIIa
2
9
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
-
Gerhard Mühlgassner (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 43
2:3
07.04.2016
Gruppe IIIa
2
8
Mina Hanna (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 47
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
1:3
07.04.2016
Gruppe IIIa
2
8
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 47
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
2:3
13.01.2016
Gruppe IIIa
2
1
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
3:1
13.01.2016
Gruppe IIIa
2
1
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
-
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
0:3
18.11.2015
Gruppe IIIa
1
9
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
0:3
18.11.2015
Gruppe IIIa
1
9
Peter Hietz (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
3:1
18.11.2015
Gruppe IIIa
1
9
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 42
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
3:1
11.11.2015
Gruppe IIIa
1
8
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
-
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 47
3:1
11.11.2015
Gruppe IIIa
1
8
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
-
Florian Burkheiser (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 54
3:1
12.11.2015
Gruppe IIIa
1
7
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
2:3
12.11.2015
Gruppe IIIa
1
7
Tobias Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 52
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
1:3
07.10.2015
Gruppe IIIa
1
4
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
-
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 47
1:3
07.10.2015
Gruppe IIIa
1
4
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
2:3
07.10.2015
Gruppe IIIa
1
4
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
-
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 47
3:0
09.09.2015
Gruppe IIIa
1
1
Kepeng Chen (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 75
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
0:3
09.09.2015
Gruppe IIIa
1
1
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
3:1
23.03.2015
Gruppe IIIa
2
7
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 68
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
2:3
23.03.2015
Gruppe IIIa
2
7
Hubert Klein (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 49
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
3:0
23.03.2015
Gruppe IIIa
2
7
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 53
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
3:0
04.03.2015
Gruppe IIIa
2
6
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
3:1
04.03.2015
Gruppe IIIa
2
6
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
3:2
27.01.2015
Gruppe IIIa
2
3
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
1:3
27.01.2015
Gruppe IIIa
2
3
Herwig Stage (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 69
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
1:3
27.01.2015
Gruppe IIIa
2
3
Andi Choma (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 55
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
0:3
21.01.2015
Gruppe IIIa
2
2
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
-
Eva Zettelmann (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 54
3:1
21.01.2015
Gruppe IIIa
2
2
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
-
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
2:3
12.01.2015
Gruppe IIIa
2
1
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1092 ± 54
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
3:0
12.01.2015
Gruppe IIIa
2
1
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
3:2
12.01.2015
Gruppe IIIa
2
1
Peter Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 63
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
3:2
05.12.2014
Gruppe IIa
1
10
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
2:3
05.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 53
3:0
05.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
3:0
05.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
-
Hubert Klein (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 49
3:1
27.10.2014
Gruppe IIIa
1
6
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
3:2
27.10.2014
Gruppe IIIa
1
6
Michael Molzar (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 59
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
0:3
27.10.2014
Gruppe IIIa
1
6
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
2:3
15.10.2014
Gruppe IIIa
1
5
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
-
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
3:2
15.10.2014
Gruppe IIIa
1
5
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
-
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 47
3:2
15.10.2014
Gruppe IIIa
1
5
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
-
Torsten Wottrich (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
0:3
08.10.2014
Gruppe IIIa
1
4
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 59
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
1:3
08.10.2014
Gruppe IIIa
1
4
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
2:3
08.10.2014
Gruppe IIIa
1
4
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
0:3
24.09.2014
Gruppe IIIa
1
3
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
-
Andi Choma (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 55
3:0
24.09.2014
Gruppe IIIa
1
3
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
-
Herwig Stage (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 69
3:1
16.09.2014
Gruppe IIIa
1
2
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
3:1
16.09.2014
Gruppe IIIa
1
2
Markus Plank (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 48
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
3:0
16.09.2014
Gruppe IIIa
1
2
Eva Zettelmann (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 54
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
0:3
10.09.2014
Gruppe IIIa
1
1
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 60
0:3
10.09.2014
Gruppe IIIa
1
1
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
-
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1092 ± 54
3:1
10.04.2014
Gruppe IIIb
2
11
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
-
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:1
10.04.2014
Gruppe IIIb
2
11
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
2:3
04.04.2014
Gruppe IIIb
2
10
Daniel Lutzky (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 41
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
1:3
04.04.2014
Gruppe IIIb
2
10
Julian Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 40
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
3:0
04.04.2014
Gruppe IIIb
2
10
Tobias Koszik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
0:3
13.03.2014
Gruppe IIIb
2
7
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
3:2
13.03.2014
Gruppe IIIb
2
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
1:3
13.03.2014
Gruppe IIIb
2
7
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1049 ± 69
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
2:3
06.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
2:3
06.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
-
Norman Merchant (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 49
3:2
06.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
-
Harald Sulzer (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 75
2:3
23.01.2014
Gruppe IIIb
2
2
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
-
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
1:3
23.01.2014
Gruppe IIIb
2
2
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
3:1
11.12.2013
Gruppe IIIb
1
11
Hannelore Dunkl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
0:3
11.12.2013
Gruppe IIIb
1
11
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
3:0
11.12.2013
Gruppe IIIb
1
11
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
3:0
05.12.2013
Gruppe IIIb
1
10
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
-
Julian Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 40
1:3
05.12.2013
Gruppe IIIb
1
10
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
-
Bernhard Baumgartner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 43
3:0
27.11.2013
Gruppe IIIb
1
9
Christian Beck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 62
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
3:2
27.11.2013
Gruppe IIIb
1
9
Walter Grimling (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 50
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
3:2
24.10.2013
Gruppe IIIb
1
5
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 74
2:3
24.10.2013
Gruppe IIIb
1
5
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 50
3:2
31.10.2012
Gruppe IVb
1
7
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 77
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
3:0
31.10.2012
Gruppe IVb
1
7
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 77
-
Paul Feuereis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 54
3:0
31.10.2012
Gruppe IVb
1
7
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 77
-
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 54
0:3
12.09.2012
Gruppe IVb
1
1
August Spieler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1160 ± 50
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 77
3:0
12.09.2012
Gruppe IVb
1
1
Susanne Svatek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 53
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 77
3:2
12.09.2012
Gruppe IVb
1
1
Jutta Graf (HAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 52
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 77
0:3
16.04.2012
Gruppe IV
2
10
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 57
S
16.04.2012
Gruppe IV
2
10
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 970 ± 53
S
28.03.2012
Gruppe IV
2
9
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 44
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
S
28.03.2012
Gruppe IV
2
9
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
N
28.03.2012
Gruppe IV
2
9
Andreas Dötsch (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 54
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
N
19.03.2012
Gruppe IV
2
8
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 66
N
19.03.2012
Gruppe IV
2
8
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Friedrich Hofmann (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1045 ± 52
N
19.03.2012
Gruppe IV
2
8
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Gerhard Latzelberger (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 921 ± 57
S
14.03.2012
Gruppe IV
2
7
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
N
14.03.2012
Gruppe IV
2
7
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 48
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
S
05.03.2012
Gruppe IV
2
6
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1054 ± 51
S
05.03.2012
Gruppe IV
2
6
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 54
N
05.03.2012
Gruppe IV
2
6
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Helmuth Szinovatz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 59
S
06.02.2012
Gruppe IV
2
5
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
N
06.02.2012
Gruppe IV
2
5
Gerhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 60
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
N
06.02.2012
Gruppe IV
2
5
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
S
20.02.2012
Gruppe IV
2
4
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 49
N
20.02.2012
Gruppe IV
2
4
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Paul Feuereis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 47
S
20.02.2012
Gruppe IV
2
4
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
N
01.02.2012
Gruppe IV
2
3
Silvio Dressler (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 50
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
N
01.02.2012
Gruppe IV
2
3
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
S
01.02.2012
Gruppe IV
2
3
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 59
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
S
23.01.2012
Gruppe IV
2
2
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 51
N
23.01.2012
Gruppe IV
2
2
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 64
S
23.01.2012
Gruppe IV
2
2
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 1062 ± 52
N
13.02.2012
Gruppe IV
2
1
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 52
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
S
13.02.2012
Gruppe IV
2
1
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 48
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
S
13.02.2012
Gruppe IV
2
1
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 72
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
N
06.12.2011
Gruppe IV
1
11
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 48
S
06.12.2011
Gruppe IV
1
11
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1082 ± 55
S
06.12.2011
Gruppe IV
1
11
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 48
S
28.11.2011
Gruppe IV
1
10
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 48
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
S
28.11.2011
Gruppe IV
1
10
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 57
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
S
21.11.2011
Gruppe IV
1
9
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
N
21.11.2011
Gruppe IV
1
9
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 44
S
21.11.2011
Gruppe IV
1
9
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Gertraud Sturm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 52
S
15.11.2011
Gruppe IV
1
8
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 66
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
N
15.11.2011
Gruppe IV
1
8
Friedrich Hofmann (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1045 ± 52
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
N
15.11.2011
Gruppe IV
1
8
Gerhard Latzelberger (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 921 ± 57
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
S
07.11.2011
Gruppe IV
1
7
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
N
07.11.2011
Gruppe IV
1
7
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 52
S
27.10.2011
Gruppe IV
1
6
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1054 ± 51
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
N
27.10.2011
Gruppe IV
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
S
27.10.2011
Gruppe IV
1
6
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 54
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
N
17.10.2011
Gruppe IV
1
5
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
N
17.10.2011
Gruppe IV
1
5
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
N
04.10.2011
Gruppe IV
1
4
Paul Feuereis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 47
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
N
04.10.2011
Gruppe IV
1
4
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
S
26.09.2011
Gruppe IV
1
3
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
S
26.09.2011
Gruppe IV
1
3
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 59
S (w.o.)
21.09.2011
Gruppe IV
1
1
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 72
N
21.09.2011
Gruppe IV
1
1
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 48
S
21.09.2011
Gruppe IV
1
1
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 52
S
20.01.2011
Gruppe Ib
2
2
Peter Menzel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 57
-
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 76
N
20.01.2011
Gruppe Ib
2
2
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 49
-
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 76
N
20.01.2011
Gruppe Ib
2
2
Radoslav Hloben (WILI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 52
-
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 76
N
29.11.2010
Gruppe Ib
1
10
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 56
-
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 76
N
29.11.2010
Gruppe Ib
1
10
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 76
N
29.11.2010
Gruppe Ib
1
10
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 56
-
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 76
S
17.11.2010
Gruppe Ib
1
9
Walter Reischel (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1456 ± 51
-
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 76
N
17.11.2010
Gruppe Ib
1
9
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1427 ± 51
-
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 76
N
27.09.2010
Gruppe Ib
1
3
Anton Einenkel (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 59
-
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 76
N
27.09.2010
Gruppe Ib
1
3
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1515 ± 62
-
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 76
N
22.09.2010
Gruppe Ib
1
2
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 76
-
Radoslav Hloben (WILI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 52
N
22.09.2010
Gruppe Ib
1
2
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 76
-
René Bartak (WILI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 58
N
19.04.2010
Gruppe IIb
2
11
Boris Gandelman (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 74
-
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
S
19.04.2010
Gruppe IIb
2
11
Hans Puhl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1159 ± 51
-
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
N
19.04.2010
Gruppe IIb
2
11
Reinhart Zose (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 86
-
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
S
24.03.2010
Gruppe IIb
2
9
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
-
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 45
N
24.03.2010
Gruppe IIb
2
9
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
-
David Vrtis (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 45
N
16.03.2010
Gruppe IIb
2
8
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1309 ± 54
-
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
N
16.03.2010
Gruppe IIb
2
8
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
N
01.03.2010
Gruppe IIb
2
6
Walter Radda (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 54
-
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
N
01.03.2010
Gruppe IIb
2
6
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
N
15.02.2010
Gruppe X
2
4
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Franciszek Szymaniec (HCV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
S
15.02.2010
Gruppe X
2
4
Michael Mandelburger (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 425 ± 69
-
Franciszek Szymaniec (HCV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
S
15.02.2010
Gruppe X
2
4
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 685 ± 61
-
Franciszek Szymaniec (HCV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
S
20.01.2010
Gruppe IIb
2
2
Andrea Wöss (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1265 ± 49
-
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
S
20.01.2010
Gruppe IIb
2
2
David Stadler (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 46
-
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
N
20.01.2010
Gruppe IIb
2
2
Johann Metal (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 49
-
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
S
13.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
N
13.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
N
13.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung