XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Boris Gandelman
(
RC-Graph
), 144 Spiele, 45 Siege, 99 Niederlagen, Siegerquote: 31,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2018/2019
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE A (2014/2015)
3. KLASSE B (2005/2006)
CUP E (2021/2022)
Cup Herren B (2015/2016)
Gruppe IIIa (2011/2012)
Gruppe IIIa (2007/2008)
Gruppe IIIb (2014/2015)
Gruppe IIIb (2011/2012)
Gruppe IIIb (2008/2009)
Gruppe IIIb (2006/2007)
Gruppe IIb (2013/2014)
Gruppe IIb (2009/2010)
Gruppe IVb (2010/2011)
Gruppe IVb (2009/2010)
Gruppe IVb (2006/2007)
Gruppe IVb (2005/2006)
Gruppe IX (2020/2021)
Gruppe IX (2014/2015)
Gruppe IX (2013/2014)
Gruppe IX (2010/2011)
Gruppe Ia (2010/2011)
Gruppe Ia (2009/2010)
Gruppe Ia (2005/2006)
Gruppe V (2007/2008)
Gruppe V (2006/2007)
Gruppe VI (2021/2022)
Gruppe VII (2015/2016)
Gruppe VII (2014/2015)
Gruppe VIII (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Angerer Thomas
Ataollahi Hamid
Auinger Herbert
Baumgart Susanne
Binder Bernhard
Bröderbauer Christian
Bunyai Peter
Burkheiser Florian
Böhm Rudolf
Car Mateo
Chang Chung Ho
Chea Huy
Chen Alexander
Czernay Carina
Czernohorsky Anna
Dobias Stefan
Dobra Tudor
Domenig Georg
Donat Walter
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Döcker Johann
Elmecker-Plakolm Leo
Emler Jürgen
Enz Stefan
Ettenauer Ingrid
Flötzer Wilhelm
Fuchs Rene
Gormasz Peter
Gronau Kurt
Gross Walter
Grossmann Erich
Götz Stefan
Haas Gerhard
Haas Harald
Habershuber Karin
Habesohn Sonita
Hammer Gerhard
Hammer Roman
Hanna Mina
Hauleitner Erich
Heger Franz
Hernach Christian
Hesz Herbert
Horak Elisabeth
Janda Karl
Jokar Mohammed Reza
Kalantarkashi Nasser
Kale Atul
Katzbeck Christian
Kellner Florian
Kiendlhofer Alois
Klug Georg
Kopfstein Rudolf
Korkisch Rüdiger
Krebs Herbert
Kränkl Hannah
Krügel Richard
Le Tan Van
Leisch Peter
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Mach Norbert
Magenbauer Karl
Mahn Simon
Manasek Rudolf
Matousek Otmar
Maudrey Johann
Mauerhofer Karl
Maxa Franz
Mayerhofer Wolfgang
Mejstrik Robert
Menzel Peter
Meyer Alexander
Neca Franz
North Robert
Nouza Leopold
Pangratz Heinrich
Pauschenwein Gernot
Pernt Andreas
Pfeiffer Norbert
Pfundner Renate
Pokorny Roman
Prantl Joachim
Richtarsch Walter
Rippel Walter
Rott Franz
Rott Peter
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Sarközi Johann Janos
Schalk Gerhard
Schedl Rudolf
Schmid Daniel
Schmidberger Peter
Schneckenreither Franz
Schulze Christoph
Schwarz Josef
Schäffer Johann
Simunek Peter
Singer Walter
Sorta Stephan
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Sticha Florian
Stromer Hubert
Suntinger Jürgen
Szymaniec Franciszek
Tankovits Walter
Thiel Manfred
Tod Martin
Tomandl Clemens
Tömör Norbert
Ulbl Karl
Ullmann Wolfgang
Ullram Wilhelm
Vasik Benjamin
Vavra Rudolf
Veits Herbert
Vogler Franz
Wald Gerhard
Walouch Manfred
Waraschitz Christina
Weik Günter
Weiser Heinz
Weiss Kurt
Welles Benedikt
Widermann Martin
Wihlidal Clemens
Wolfbeisser Harald
Wolschann Alexander
Yildiz Ziya
Spieler aller Vereine
AK
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
HAN
HCV
KAI
KONT
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
POLI
REN
SGKG
SGML
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
T21
TT14
UNO
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
16.05.2022
CUP E
1
7
Boris Gandelman (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 87
-
Elisabeth Horak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 645 ± 62
3:0
25.04.2022
Gruppe VI
2
6
Boris Gandelman (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 87
-
Clemens Wihlidal (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 59
0:3
25.04.2022
Gruppe VI
2
6
Boris Gandelman (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 87
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 40
2:3
28.03.2022
CUP E
1
6
Boris Gandelman (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 87
-
Thomas Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
0:3
28.10.2020
Gruppe IX
1
6
Boris Gandelman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 105
-
Mateo Car (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 208
3:0
28.10.2020
Gruppe IX
1
6
Boris Gandelman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 105
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 79
1:3
21.09.2020
Gruppe IX
1
2
Boris Gandelman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 105
-
Walter Richtarsch (SSH10)
RC Punkte (30.06.2021): 684 ± 81
3:2
21.09.2020
Gruppe IX
1
2
Boris Gandelman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 105
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 79
3:1
01.10.2018
Gruppe VIII
1
2
Boris Gandelman (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 95
-
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
2:3
01.10.2018
Gruppe VIII
1
2
Boris Gandelman (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 95
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
3:1
01.10.2018
Gruppe VIII
1
2
Boris Gandelman (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 95
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
0:3
18.04.2016
Gruppe VII
2
11
Boris Gandelman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 84
-
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 55
3:2
26.11.2015
Cup Herren B
1
3
Boris Gandelman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 84
-
Rüdiger Korkisch (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1387 ± 58
0:3
26.11.2015
Cup Herren B
1
3
Boris Gandelman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 84
-
Florian Kellner (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 42
0:3
05.05.2015
Gruppe VII
2
11
Boris Gandelman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
3:2
05.05.2015
Gruppe VII
2
11
Boris Gandelman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
-
Anna Czernohorsky (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 789 ± 50
1:3
28.04.2015
Gruppe VII
2
10
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Boris Gandelman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
3:2
28.04.2015
Gruppe VII
2
10
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 49
-
Boris Gandelman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
2:3
28.04.2015
Gruppe VII
2
10
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 47
-
Boris Gandelman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
2:3
22.04.2015
Gruppe IX
2
9
Christina Waraschitz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
-
Boris Gandelman (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
3:1
22.04.2015
Gruppe IX
2
9
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 46
-
Boris Gandelman (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
3:2
10.04.2015
Gruppe IX
2
13
Benedikt Welles (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 46
-
Boris Gandelman (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
0:3
10.04.2015
Gruppe IX
2
13
Leo Elmecker-Plakolm (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 45
-
Boris Gandelman (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
3:2
30.03.2015
Gruppe IX
2
7
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 45
-
Boris Gandelman (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
3:2
30.03.2015
Gruppe IX
2
7
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 114
-
Boris Gandelman (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
3:2
19.02.2015
Gruppe IIIb
2
4
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 63
-
Boris Gandelman (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
3:0
19.02.2015
Gruppe IIIb
2
4
Mina Hanna (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 920 ± 55
-
Boris Gandelman (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
3:0
02.10.2014
3. KLASSE A
1
1
Boris Gandelman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
-
Daniel Schmid (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 40
1:3
02.10.2014
3. KLASSE A
1
1
Boris Gandelman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
-
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
0:3
31.03.2014
Gruppe IIb
2
10
Boris Gandelman (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 71
-
Christian Hernach (WILI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 40
0:3
31.03.2014
Gruppe IIb
2
10
Boris Gandelman (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 71
-
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 52
0:3
26.03.2014
Gruppe IX
2
9
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Boris Gandelman (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 71
0:3
26.03.2014
Gruppe IX
2
9
Hannah Kränkl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 51
-
Boris Gandelman (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 71
2:3
26.03.2014
Gruppe IX
2
9
Stefan Dobias (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 626 ± 53
-
Boris Gandelman (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 71
3:1
18.03.2014
Gruppe IX
2
8
Boris Gandelman (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 71
-
Ingrid Ettenauer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 52
3:0
18.03.2014
Gruppe IX
2
8
Boris Gandelman (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 71
-
Roman Hammer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 55
3:0
19.11.2013
Gruppe IX
1
8
Ingrid Ettenauer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 52
-
Boris Gandelman (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 71
1:3
19.11.2013
Gruppe IX
1
8
Roman Hammer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 55
-
Boris Gandelman (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 71
0:3
12.11.2013
Gruppe IX
1
7
Boris Gandelman (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 71
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
2:3
12.11.2013
Gruppe IX
1
7
Boris Gandelman (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 71
-
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 61
0:3
12.11.2013
Gruppe IX
1
7
Boris Gandelman (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 71
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
3:0
06.11.2013
Gruppe IX
1
6
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 866 ± 52
-
Boris Gandelman (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 71
3:1
06.11.2013
Gruppe IX
1
6
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 51
-
Boris Gandelman (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 71
2:3
24.11.2011
Gruppe IIIa
1
9
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 87
N
24.11.2011
Gruppe IIIa
1
9
Wilhelm Flötzer (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 50
-
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 87
N
24.11.2011
Gruppe IIIa
1
9
Renate Pfundner (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 46
-
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 87
N
16.11.2011
Gruppe IIIb
1
8
Boris Gandelman (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 87
-
Roman Pokorny (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 49
N
16.11.2011
Gruppe IIIb
1
8
Boris Gandelman (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 87
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
N
21.03.2011
Gruppe IVb
2
9
Boris Gandelman (HAK7)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 55
N
21.03.2011
Gruppe IVb
2
9
Boris Gandelman (HAK7)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1206 ± 61
N
10.01.2011
Gruppe IVb
2
1
Mohammed Reza Jokar (REN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 54
-
Boris Gandelman (HAK7)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
N
10.01.2011
Gruppe IVb
2
1
Nasser Kalantarkashi (REN6)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 64
-
Boris Gandelman (HAK7)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
N
10.01.2011
Gruppe IVb
2
1
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 52
-
Boris Gandelman (HAK7)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
N
17.11.2010
Gruppe IX
1
9
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 53
-
Boris Gandelman (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
N
17.11.2010
Gruppe IX
1
9
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Boris Gandelman (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
S
17.11.2010
Gruppe IX
1
9
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 52
-
Boris Gandelman (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
S
08.11.2010
Gruppe IX
1
8
Boris Gandelman (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
N
08.11.2010
Gruppe IX
1
8
Boris Gandelman (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
-
Johann Maudrey (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 970 ± 57
S
18.10.2010
Gruppe IX
1
6
Boris Gandelman (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
-
Rudolf Böhm (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 56
S
18.10.2010
Gruppe IX
1
6
Boris Gandelman (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
-
Herbert Krebs (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 972 ± 64
N
18.10.2010
Gruppe IX
1
6
Boris Gandelman (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
-
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 971 ± 59
N
04.10.2010
Gruppe IX
1
4
Boris Gandelman (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
S
04.10.2010
Gruppe IX
1
4
Boris Gandelman (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
S
29.09.2010
Gruppe Ia
1
3
Boris Gandelman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 55
N
29.09.2010
Gruppe Ia
1
3
Boris Gandelman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
N
20.09.2010
Gruppe IX
1
2
Boris Gandelman (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
-
Rene Fuchs (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 52
S
20.09.2010
Gruppe IX
1
2
Boris Gandelman (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
N
20.09.2010
Gruppe IX
1
2
Boris Gandelman (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
-
Christoph Schulze (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 85
S
13.09.2010
Gruppe IX
1
1
Boris Gandelman (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
-
Andreas Pernt (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 77
S
13.09.2010
Gruppe IX
1
1
Boris Gandelman (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
-
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 612 ± 65
S
19.04.2010
Gruppe IIb
2
11
Boris Gandelman (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 74
-
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
N
19.04.2010
Gruppe IIb
2
11
Boris Gandelman (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 74
-
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1358 ± 50
N
29.03.2010
Gruppe Ia
2
5
Boris Gandelman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 74
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
N
29.03.2010
Gruppe Ia
2
5
Boris Gandelman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 74
-
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
N
02.11.2009
Gruppe IVb
1
7
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 74
-
Hannelore Dunkl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 54
N
02.11.2009
Gruppe IVb
1
7
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 74
-
Peter Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1162 ± 54
S
02.11.2009
Gruppe IVb
1
7
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 74
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
N
20.10.2009
Gruppe IVb
1
6
Heinz Weiser (UNO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1051 ± 58
-
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 74
N
20.10.2009
Gruppe IVb
1
6
Atul Kale (UNO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 64
-
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 74
N
14.09.2009
Gruppe IVb
1
1
Leopold Nouza (OLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 52
-
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 74
N
14.09.2009
Gruppe IVb
1
1
Manfred Thiel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 868 ± 69
-
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 74
S
23.03.2009
Gruppe IIIb
2
9
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
-
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1036 ± 58
S
23.03.2009
Gruppe IIIb
2
9
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
-
Franz Vogler (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1066 ± 54
N
23.03.2009
Gruppe IIIb
2
9
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
-
Georg Klug (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
N
16.03.2009
Gruppe IIIb
2
8
Christian Bröderbauer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
N
16.03.2009
Gruppe IIIb
2
8
Franz Neca (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 56
-
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
N
16.03.2009
Gruppe IIIb
2
8
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
N
09.03.2009
Gruppe IIIb
2
7
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
N
09.03.2009
Gruppe IIIb
2
7
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
N
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
-
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 58
N
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
-
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 52
N
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
-
Christian Bröderbauer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
S
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
S
20.10.2008
Gruppe IIIb
1
6
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
-
Franz Schneckenreither (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 48
S
20.10.2008
Gruppe IIIb
1
6
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
-
Huy Chea (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 49
S
20.10.2008
Gruppe IIIb
1
6
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
-
Stefan Enz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 47
N
29.09.2008
Gruppe IIIb
1
4
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
-
Martin Widermann (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 52
N
29.09.2008
Gruppe IIIb
1
4
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
N
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
-
Robert North (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 52
S
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1210 ± 47
S
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
S
21.04.2008
Gruppe IIIa
2
11
Boris Gandelman (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 996 ± 68
-
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 48
S
21.04.2008
Gruppe IIIa
2
11
Boris Gandelman (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 996 ± 68
-
Chung Ho Chang (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1288 ± 58
N
21.04.2008
Gruppe IIIa
2
11
Boris Gandelman (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 996 ± 68
-
Manfred Walouch (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1245 ± 49
N
14.04.2008
Gruppe IIIa
2
10
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1380 ± 51
-
Boris Gandelman (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 996 ± 68
N
14.04.2008
Gruppe IIIa
2
10
Josef Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1214 ± 51
-
Boris Gandelman (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 996 ± 68
N
24.03.2008
Gruppe IIIa
2
9
Boris Gandelman (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 996 ± 68
-
Christine Döcker (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1160 ± 45
N
24.03.2008
Gruppe IIIa
2
9
Boris Gandelman (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 996 ± 68
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
N
25.02.2008
Gruppe IIIa
2
5
Boris Gandelman (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 996 ± 68
-
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2008): 1270 ± 47
N
25.02.2008
Gruppe IIIa
2
5
Boris Gandelman (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 996 ± 68
-
Huy Chea (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2008): 1187 ± 50
N
21.01.2008
Gruppe IIIa
2
2
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1491 ± 58
-
Boris Gandelman (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 996 ± 68
N
21.01.2008
Gruppe IIIa
2
2
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1061 ± 57
-
Boris Gandelman (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 996 ± 68
N
14.01.2008
Gruppe IIIa
2
1
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1250 ± 50
-
Boris Gandelman (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 996 ± 68
N
14.01.2008
Gruppe IIIa
2
1
Peter Bunyai (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 46
-
Boris Gandelman (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 996 ± 68
N
26.11.2007
Gruppe V
1
10
Boris Gandelman (HAK6)
RC Punkte (30.06.2008): 996 ± 68
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2008): 1183 ± 50
N
26.11.2007
Gruppe V
1
10
Boris Gandelman (HAK6)
RC Punkte (30.06.2008): 996 ± 68
-
Ziya Yildiz (MAU3)
RC Punkte (30.06.2008): 1126 ± 51
N
19.11.2007
Gruppe V
1
9
Gernot Pauschenwein (SMS10)
RC Punkte (30.06.2008): 1142 ± 58
-
Boris Gandelman (HAK6)
RC Punkte (30.06.2008): 996 ± 68
S (w.o.)
19.11.2007
Gruppe V
1
9
Simon Mahn (SMS10)
RC Punkte (30.06.2008): 749 ± 73
-
Boris Gandelman (HAK6)
RC Punkte (30.06.2008): 996 ± 68
S
12.11.2007
Gruppe V
1
8
Boris Gandelman (HAK6)
RC Punkte (30.06.2008): 996 ± 68
-
Stefan Götz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 47
N
12.11.2007
Gruppe V
1
8
Boris Gandelman (HAK6)
RC Punkte (30.06.2008): 996 ± 68
-
Benjamin Vasik (NFS5)
RC Punkte (30.06.2008): 910 ± 70
N
29.10.2007
Gruppe V
1
7
Jürgen Emler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 60
-
Boris Gandelman (HAK6)
RC Punkte (30.06.2008): 996 ± 68
S
29.10.2007
Gruppe V
1
7
Harald Wolfbeisser (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 47
-
Boris Gandelman (HAK6)
RC Punkte (30.06.2008): 996 ± 68
S
29.10.2007
Gruppe V
1
7
Johann Döcker (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2008): 965 ± 66
-
Boris Gandelman (HAK6)
RC Punkte (30.06.2008): 996 ± 68
N
15.10.2007
Gruppe V
1
5
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1096 ± 48
-
Boris Gandelman (HAK6)
RC Punkte (30.06.2008): 996 ± 68
N
15.10.2007
Gruppe V
1
5
Tan Van Le (OLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1096 ± 49
-
Boris Gandelman (HAK6)
RC Punkte (30.06.2008): 996 ± 68
N
20.11.2006
Gruppe IIIb
1
9
Boris Gandelman (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1064 ± 80
-
Peter Schmidberger (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1249 ± 68
N
20.11.2006
Gruppe IIIb
1
9
Boris Gandelman (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1064 ± 80
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
N
20.11.2006
Gruppe IIIb
1
9
Boris Gandelman (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1064 ± 80
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
N
13.11.2006
Gruppe V
1
8
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2007): 1064 ± 80
-
Norbert Pfeiffer (SPI8)
RC Punkte (30.06.2007): 1232 ± 48
N
13.11.2006
Gruppe V
1
8
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2007): 1064 ± 80
-
Franz Heger (SPI8)
RC Punkte (30.06.2007): 1188 ± 60
N
23.10.2006
Gruppe V
1
6
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2007): 1064 ± 80
-
Johann Schäffer (LSV8)
RC Punkte (30.06.2007): 1048 ± 63
S
23.10.2006
Gruppe V
1
6
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2007): 1064 ± 80
-
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2007): 1082 ± 51
N
23.10.2006
Gruppe V
1
6
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2007): 1064 ± 80
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2007): 1079 ± 50
N
16.10.2006
Gruppe IVb
1
5
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 54
-
Boris Gandelman (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1064 ± 80
N
16.10.2006
Gruppe IVb
1
5
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 94
-
Boris Gandelman (HAK4)
RC Punkte (30.06.2007): 1064 ± 80
N
16.10.2006
Gruppe V
1
5
Franz Maxa (TT145)
RC Punkte (30.06.2007): 864 ± 62
-
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2007): 1064 ± 80
N
16.10.2006
Gruppe V
1
5
Gerhard Haas (TT145)
RC Punkte (30.06.2007): 1191 ± 47
-
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2007): 1064 ± 80
S
16.10.2006
Gruppe V
1
5
Herbert Hesz (TT145)
RC Punkte (30.06.2007): 1327 ± 50
-
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2007): 1064 ± 80
N
27.03.2006
Gruppe IVb
2
9
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 111
-
Carina Czernay (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1264 ± 48
N
27.03.2006
Gruppe IVb
2
9
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 111
-
Kurt Weiss (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2006): 1301 ± 48
N
27.02.2006
3. KLASSE B
2
5
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1611 ± 43
-
Boris Gandelman (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 111
N
27.02.2006
3. KLASSE B
2
5
Sonita Habesohn (SMS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1552 ± 50
-
Boris Gandelman (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 111
N
03.10.2005
Gruppe Ia
1
4
Boris Gandelman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 111
-
Alexander Chen (SMS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1584 ± 52
N
03.10.2005
Gruppe Ia
1
4
Boris Gandelman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 111
-
Alexander Wolschann (SMS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung