XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Karin Habershuber
(
RC-Graph
), 226 Spiele, 139 Siege, 87 Niederlagen, Siegerquote: 61,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE A (2007/2008)
Cup Herren B (2008/2009)
Gruppe IIIb (2006/2007)
Gruppe IIa (2008/2009)
Gruppe IIb (2009/2010)
Gruppe IIb (2007/2008)
Gruppe Ia (2006/2007)
Gruppe VI (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Alsch Gottfried
Axmann Karl
Barth Wilfried
Beissmann Florian
Berger Ewald
Biedermann Engelbert
Binder Birgit
Binder Johann
Binder Markus
Binder Wolfgang
Braidt Jutta
Brandstetter Thomas
Brauchinger Ernst
Breitenseher Walter
Brenner Roland
Christoph Johann
Ciuba Anna
Dawid Paul
Dirnbacher Peter
Dunkl Hannelore
Dörfel Albert
Egger Michael
Enukaschwili Eli
Ettenauer Rudolf
Galotzy Daniela
Gandelman Boris
Gastinger Roman
Gerendas Yaron
Gottzy Ewald
Graf Ferdinand
Graf Gerhard
Greifeneder Peter
Gschanes Werner
Habesohn-Strelec Manuela
Hakamian Ali
Harrer Markus
Hauer Erich
Heindl Erwin
Heller Thomas
Hiesel Heinz
Hofer Walter
Hofireck Christian
Holaubek Rudolf
Hornik Walter
Hrubesch Michael
Huber Franz
Humitsch Christoph
Imre Stephan
Indra Herbert
Jedlicka Georg
Jemelik Peter
Joachimsthaler Ferdinand
Jordan Karl
Jung Helmut
Jurina Roland
Kainbrust Peter
Kamenik Johann
Kaspar Peter
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Knittel Johannes
Kolbert Ludwig
Kotrc Alfred
Kovacs Gyula
Kral Walter
Krapfenbauer Norbert
Krebs Herbert
Kuhn Mathias
Kulmer Gerhard
Kustan Alexander
Lagler Gerald
Leitinger Stefan
Lejsek Markus
Loidl Thomas
Luger Maria
Luif Otto
Löffler Christian
Malkowsky Mario
Manasek Rudolf
Mantl Robert
Matousek Otmar
Metal Johann
Mirkovic Slavko
Morikawa Kota
Müller Jörg
Nastl Fritz
Nussbaumer August
Ondracek Franz
Pan Alexander
Patleich Brigitte
Pernusch Ferdinand
Pfeffer Lukas
Pichler Marvin
Posch Peter
Pospisil Rudolf
Prosenik Andreas
Radda Walter
Raffetseder Peter
Rank Heinz
Rott Franz
Rott Peter
Rücker Erich
Schmidt Bernhard
Schwarzl Robert
Schwitz Marius
Schönbauer Gunter
Seidl Helmut
Seng Mony
Seper Karl
Sherpa Hans-Purbu
Sigl Herbert
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Sorta Stephan
Sperk-Bogendorfer Gert
Sperka Helga
Spieler August
Sporrer Elisabeth
Srbotnjak Vladimir
Stadler David
Sturm Gertraud
Stürmer Erwin
Svatek Helmut
Szymaniec Franciszek
Szüts Martin
Temmer Alexander
Tesar Heinz
Tintel Bernhard
Trzil Hubert
Trzil Karl
Tschida Martin
Unger Helmut
Vavra Rudolf
Veits Herbert
Vesely Peter
Waismayer Rudolf sen.
Wallner Roman
Wank Erich
Wawra Martina
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Widermann Martin
Wiederkom Ernst
Wittmann Peter
Wolfbeisser Harald
Wösendorfer Johann
Wöss Andrea
Zachoval Hans
Zeller Elfriede
Zimmel Hans
Zobernig Thomas
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
EDEN
ERS
FLÖT
GEB
HAK
HCV
HKK
HOTI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
ORF
POSW
REN
SGKG
SKLW
SMS
SPI
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
WILI
WPAE
alle
S
N
19.04.2009
Gruppe IIb
2
11
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 48
N
19.04.2009
Gruppe IIb
2
11
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 49
S
13.04.2010
Gruppe IIb
2
10
Roman Wallner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 49
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
S
13.04.2010
Gruppe IIb
2
10
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
N
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 49
N
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
S
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
N
04.03.2010
Gruppe IIb
2
6
Helmut Jung (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 55
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
S
04.03.2010
Gruppe IIb
2
6
Karl Trzil (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1291 ± 49
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
S
22.02.2010
Gruppe IIb
2
5
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 54
S
22.02.2010
Gruppe IIb
2
5
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1274 ± 48
S
22.02.2010
Gruppe IIb
2
5
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 49
S
09.02.2010
Gruppe IIb
2
4
Johann Metal (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 49
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
S
09.02.2010
Gruppe IIb
2
4
Andrea Wöss (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1265 ± 49
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
N
25.01.2010
Gruppe IIb
2
3
Michael Hrubesch (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 929 ± 91
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
S
25.01.2010
Gruppe IIb
2
3
Markus Harrer (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 68
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
S
18.01.2010
Gruppe IIb
2
2
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
N
18.01.2010
Gruppe IIb
2
2
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
N
18.01.2010
Gruppe IIb
2
2
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
S
13.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1358 ± 50
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
N
13.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Franciszek Szymaniec (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
S
13.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 50
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
N
10.12.2009
Gruppe IIb
1
11
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 48
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
N
10.12.2009
Gruppe IIb
1
11
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 45
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
S
10.12.2009
Gruppe IIb
1
11
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 49
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
N
30.11.2009
Gruppe IIb
1
10
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
N
30.11.2009
Gruppe IIb
1
10
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Roman Wallner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 49
S
16.11.2009
Gruppe IIb
1
9
Erwin Stürmer (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 45
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
N
16.11.2009
Gruppe IIb
1
9
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 48
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
N
16.11.2009
Gruppe IIb
1
9
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 47
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
S
09.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
N
09.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 52
N
09.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Walter Radda (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 54
S
02.11.2009
Gruppe IIb
1
7
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 48
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
S
02.11.2009
Gruppe IIb
1
7
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
S
02.11.2009
Gruppe IIb
1
7
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
N
19.10.2009
Gruppe IIb
1
6
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 49
S
19.10.2009
Gruppe IIb
1
6
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Elfriede Zeller (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 44
S
14.10.2009
Gruppe IIb
1
5
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1274 ± 48
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
S
14.10.2009
Gruppe IIb
1
5
Erich Hauer (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 82
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
S
14.10.2009
Gruppe IIb
1
5
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 49
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
N
05.10.2009
Gruppe IIb
1
4
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Johann Metal (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 49
N
05.10.2009
Gruppe IIb
1
4
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
David Stadler (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 46
S
28.09.2009
Gruppe IIb
1
3
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
28.09.2009
Gruppe IIb
1
3
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Jutta Braidt (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1355 ± 53
N
28.09.2009
Gruppe IIb
1
3
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Stephan Sorta (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
S
07.10.2009
Gruppe IIb
1
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
S
07.10.2009
Gruppe IIb
1
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
S
07.10.2009
Gruppe IIb
1
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
N
14.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 63
N
14.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1358 ± 50
N
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Martin Widermann (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 52
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
S
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
S
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 50
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
N
13.04.2009
Gruppe IIa
2
10
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 44
N
13.04.2009
Gruppe IIa
2
10
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
S
13.04.2009
Gruppe IIa
2
10
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1185 ± 50
S
23.03.2009
Gruppe IIa
2
9
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
N
23.03.2009
Gruppe IIa
2
9
Georg Jedlicka (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
S
23.03.2009
Gruppe IIa
2
9
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
N
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Anna Ciuba (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 42
S
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
N
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 46
S
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
N
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
N
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1239 ± 50
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
S
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
N
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
N
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 51
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
N
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
S
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
S
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Martin Szüts (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 41
S
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Mario Malkowsky (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
S
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 51
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
S
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
S
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
N
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Bernhard Schmidt (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 42
N
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
S
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Florian Beissmann (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 45
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
S
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 57
S
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
S
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
S
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 44
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
S
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Thomas Brandstetter (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 53
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
S
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
N
17.11.2008
Gruppe IIa
1
9
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
N
17.11.2008
Gruppe IIa
1
9
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Georg Jedlicka (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
S
17.11.2008
Gruppe IIa
1
9
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
S
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
S
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Hans-Purbu Sherpa (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 43
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
N
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Helmut Seidl (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 55
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
S
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
S
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1239 ± 50
S
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
N
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
N
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Peter Jemelik (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 55
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
S
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1475 ± 60
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
N
13.10.2008
Cup Herren B
1
3
Ludwig Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Karin Habershuber (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
N
13.10.2008
Cup Herren B
1
3
Walter Kral (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 60
-
Karin Habershuber (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
N
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
S
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
S
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
S
29.09.2008
Gruppe IIa
1
4
Martin Szüts (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 41
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
N
29.09.2008
Gruppe IIa
1
4
Mario Malkowsky (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
S
29.09.2008
Gruppe IIa
1
4
Gerhard Zupnikl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 64
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
N
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 54
S
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Heinz Hiesel (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1177 ± 55
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
S
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Hans Zachoval (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 67
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
S
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
N
08.09.2008
Gruppe IIa
1
1
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Florian Beissmann (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 45
S
08.09.2008
Gruppe IIa
1
1
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Alexander Pan (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1339 ± 47
S
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
N
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 54
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
S
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
N
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1371 ± 44
N
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
N
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
N
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Andreas Prosenik (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 49
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
N
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 49
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
S
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
S
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Maria Luger (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1385 ± 39
S
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
S
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Gerhard Kulmer (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
N
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
August Spieler (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1246 ± 56
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
S
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1327 ± 49
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
S
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
N
25.02.2008
4. KLASSE A
2
5
Karin Habershuber (AK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Lukas Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1436 ± 49
S
25.02.2008
4. KLASSE A
2
5
Karin Habershuber (AK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
N
25.02.2008
4. KLASSE A
2
5
Karin Habershuber (AK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Stefan Leitinger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1593 ± 48
N
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
N
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
S
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Peter Wittmann (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1402 ± 47
S
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Bernhard Tintel (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 52
N
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
S
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Slavko Mirkovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 51
S
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Mony Seng (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 50
N
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Elisabeth Sporrer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 49
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
S
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Hubert Trzil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 57
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
S
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
S
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
N
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
S
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Andreas Prosenik (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 49
S
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
S
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 49
N
29.10.2007
Gruppe IIb
1
7
Walter Hofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1283 ± 67
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
N
29.10.2007
Gruppe IIb
1
7
Gerhard Kulmer (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
N
22.10.2007
Gruppe IIb
1
6
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1327 ± 49
S
22.10.2007
Gruppe IIb
1
6
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
S
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1278 ± 61
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
S
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1192 ± 54
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
S
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 53
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
N
24.09.2007
Gruppe IIb
1
3
Bernhard Tintel (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 52
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
N
24.09.2007
Gruppe IIb
1
3
Peter Wittmann (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1402 ± 47
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
N
17.09.2007
4. KLASSE A
1
2
Karin Habershuber (AK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Barbara Ableidinger (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1437 ± 43
N
17.09.2007
4. KLASSE A
1
2
Karin Habershuber (AK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Markus Binder (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 47
S
17.09.2007
4. KLASSE A
1
2
Karin Habershuber (AK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Franz Huber (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1592 ± 49
N
10.09.2007
4. KLASSE A
1
1
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1415 ± 51
-
Karin Habershuber (AK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
N
10.09.2007
4. KLASSE A
1
1
Heinz Rank (REN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1460 ± 53
-
Karin Habershuber (AK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
N
10.09.2007
4. KLASSE A
1
1
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1510 ± 48
-
Karin Habershuber (AK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
N
23.04.2007
Gruppe IIIb
2
11
Engelbert Biedermann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1144 ± 67
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
S
23.04.2007
Gruppe IIIb
2
11
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 47
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
S
16.04.2007
Gruppe Ia
2
10
Karin Habershuber (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
S
16.04.2007
Gruppe Ia
2
10
Karin Habershuber (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1260 ± 54
S
26.03.2007
Gruppe IIIb
2
9
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Alexander Temmer (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 47
S
26.03.2007
Gruppe IIIb
2
9
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
S
26.03.2007
Gruppe IIIb
2
9
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
N
19.03.2007
Gruppe IIIb
2
8
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 56
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
S
19.03.2007
Gruppe IIIb
2
8
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
S
19.03.2007
Gruppe IIIb
2
8
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1594 ± 62
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
N
12.03.2007
Gruppe IIIb
2
7
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
S
12.03.2007
Gruppe IIIb
2
7
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Peter Dirnbacher (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1150 ± 79
S
12.03.2007
Gruppe IIIb
2
7
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
N
05.03.2007
Gruppe IIIb
2
6
Marius Schwitz (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1143 ± 55
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
S
05.03.2007
Gruppe IIIb
2
6
Martina Wawra (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 47
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
S
29.01.2007
Gruppe IIIb
2
3
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1262 ± 42
S
29.01.2007
Gruppe IIIb
2
3
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
N
29.01.2007
Gruppe IIIb
2
3
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1204 ± 50
S
22.01.2007
Gruppe IIIb
2
2
Jörg Müller (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1264 ± 52
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
S
22.01.2007
Gruppe IIIb
2
2
Helmut Svatek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1295 ± 53
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
S
22.01.2007
Gruppe IIIb
2
2
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
N
15.01.2007
Gruppe IIIb
2
1
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
S
15.01.2007
Gruppe IIIb
2
1
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 48
N
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1233 ± 58
S
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 47
S
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Peter Kainbrust (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 69
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
S
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Stephan Imre (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1335 ± 50
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
S
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Harald Wolfbeisser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 996 ± 67
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
S
20.11.2006
Gruppe IIIb
1
9
Alexander Temmer (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 47
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
S
20.11.2006
Gruppe IIIb
1
9
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
N
20.11.2006
Gruppe IIIb
1
9
Boris Gandelman (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1064 ± 80
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
S
13.11.2006
Gruppe IIIb
1
8
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1594 ± 62
N
13.11.2006
Gruppe IIIb
1
8
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 56
S
30.10.2006
Gruppe Ia
1
7
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Karin Habershuber (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
S
30.10.2006
Gruppe Ia
1
7
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1322 ± 53
-
Karin Habershuber (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
S
30.10.2006
Gruppe Ia
1
7
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 48
-
Karin Habershuber (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
N
23.10.2006
Gruppe Ia
1
6
Karin Habershuber (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Marvin Pichler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1388 ± 61
N
23.10.2006
Gruppe Ia
1
6
Karin Habershuber (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
N
23.10.2006
Gruppe Ia
1
6
Karin Habershuber (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Gyula Kovacs (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 48
S
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1255 ± 49
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
S
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1121 ± 53
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
S
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
S
25.09.2006
Gruppe IIIb
1
3
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1204 ± 50
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
S
25.09.2006
Gruppe IIIb
1
3
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1262 ± 42
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
S
25.09.2006
Gruppe IIIb
1
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
S
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Jörg Müller (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1264 ± 52
S
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
N
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1247 ± 80
S
27.03.2006
Gruppe VI
2
9
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 78
-
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1191 ± 98
S
27.03.2006
Gruppe VI
2
9
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 78
-
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1275 ± 52
N
27.03.2006
Gruppe VI
2
9
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 78
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
N (w.o.)
20.03.2006
Gruppe VI
2
8
Herbert Krebs (WILI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1220 ± 64
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 78
S
20.03.2006
Gruppe VI
2
8
Vladimir Srbotnjak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 52
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 78
S
27.02.2006
Gruppe VI
2
5
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 78
-
Ewald Gottzy (MAU3)
RC Punkte (30.06.2006): 1301 ± 52
S
30.01.2006
Gruppe VI
2
3
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 78
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1189 ± 49
S
30.01.2006
Gruppe VI
2
3
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 78
-
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1196 ± 49
S
21.11.2005
Gruppe VI
1
9
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1275 ± 52
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 78
S
21.11.2005
Gruppe VI
1
9
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 78
S
24.10.2005
Gruppe VI
1
6
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 78
-
Gertraud Sturm (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1297 ± 45
S
24.10.2005
Gruppe VI
1
6
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 78
-
Daniela Galotzy (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 978 ± 60
S
24.10.2005
Gruppe VI
1
6
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 78
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
S
26.09.2005
Gruppe VI
1
3
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1196 ± 49
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 78
S
26.09.2005
Gruppe VI
1
3
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1189 ± 49
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 78
S
12.09.2005
Gruppe VI
1
1
Gerald Lagler (HKK18)
RC Punkte (30.06.2006): 1188 ± 50
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 78
S
12.09.2005
Gruppe VI
1
1
Peter Raffetseder (HKK18)
RC Punkte (30.06.2006): 956 ± 72
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 78
S
12.09.2005
Gruppe VI
1
1
Rudolf Holaubek (HKK18)
RC Punkte (30.06.2006): 1046 ± 62
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 78
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung