XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Erich Wank
(
RC-Graph
), 330 Spiele, 188 Siege, 142 Niederlagen, Siegerquote: 57,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE B (2011/2012)
Cup Herren B (2007/2008)
Cup Herren B (2006/2007)
Cup Herren C (2005/2006)
Gruppe IIIa (2011/2012)
Gruppe IIIa (2005/2006)
Gruppe IIIb (2009/2010)
Gruppe IIIb (2006/2007)
Gruppe IIa (2012/2013)
Gruppe IIa (2008/2009)
Gruppe IIa (2007/2008)
Gruppe IIb (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahmad Ahmad
Alber Norbert
Alphonsus Jürgen
Annerl Samuel
Ataollahi Hamid
Axmann Karl
Bauer Gerhard
Bauer Michael
Bauhofer Gregor
Beck Christian
Bellant Peter
Bicher Martin
Binder Bernhard
Binder Birgit
Binder Christoph
Binder Johann
Binder Wolfgang
Borek Helmut
Boskovic Tamara
Brandel Horst
Brandstetter Thomas
Brauchinger Ernst
Breier Erich
Breitenseher Walter
Brussmann Horst
Buchleitner Markus
Bundschuh Martin
Burg Renate
Cernik Karl
Champion Tristan
Chea Huy
Christoph Johann
Chval Michael
Cis Paul
Deininger Claudia
Demus Herbert
Dobler Gerhard
Duan Ping
Dunkl Hannelore
Dörfel Albert
Ebmer Alfred
Eder Christian
Egger Michael
Ehrlich Stephan
Encheva Elisaveta
Enukaschwili Eli
Filip Walter
Frey Alexander
Fuchs Edith
Fuchs Sandra
Fuchs Sylvia
Gerendas Yaron
Grabner Alois
Graf Ferdinand
Graf Gerhard
Greifeneder Peter
Greil Mathias
Grimling Walter
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Haas Philipp
Habershuber Karin
Haberzettl Matthias
Hach Bruno
Halling Philipp
Hanel Walter
Hartwein Günther
Hasenzagel Johann
Hausch Karl
Heindl Erwin
Hesz Elisabeth
Hesz Herbert
Hiesel Heinz
Hild Helge
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hofer Walter
Hofmann Michael
Holecek Florian
Hornik Walter
Imre Stephan
Jaritz Peter
Jedlicka Georg
Joachimsthaler Ferdinand
Joos Wilhelm
Jordan Karl
Jurina Roland
Kahr Günter
Kainbrust Peter
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Kellermann Alfons
Kellermann Sophia
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Kiendlhofer Klaus
Kopfstein Rudolf
Kreppenhofer Susanne
Kurz Johann
Käferhaus Sven
Kögl Günther
Lejsek Markus
Liebinger Franz
Löffler Christian
Malkowsky Mario
Manasek Christopher
Mann Markus
Marzini Roman
Mauerhofer Karl
Mayrhuber Walter
Metal Johann
Mirkovic Slavko
Müller Jörg
Naghashzadeh Alireza
Novak Robert
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Nöbauer Robert
Ondracek Franz
Pan Alexander
Patleich Brigitte
Paul Siegfried
Paulic Gerhard
Paunovic Toplica
Payer Hannes
Pernusch Ferdinand
Peter Christoph
Pietsch Traude
Pohl Christine
Popelak Margit
Pospisil Rudolf
Prazsky Werner
Preihs Alexander
Pumm Karl
Qureshi Kamran Rasheed
Radda Walter
Rahbar Massoud
Rathauscher Nicolas
Reichmayr Matthias
Reischel Walter
Reszner Markus
Rezek Karl
Rott Franz
Rott Peter
Rzihauschek Karl
Rücker Erich
Saleh Tarek
Sauberer Herbert
Schabhütl Manfred
Schachner Friedrich
Schinogl Stefan
Schlosser Franz
Schmatzberger Robert
Schmidt Bernhard
Schnabel Johann
Schneckenreither Franz
Schneider Harald
Schneider Rudolf
Schrei Josef
Schwarz Philipp
Schwitz Marius
Schönbauer Gunter
Sebek Martin
Seidl Helmut
Sen Soner
Sencar Joze
Seper Karl
Sigl Herbert
Siklos Matthias
Silhavy Heinrich
Sorger Felix
Sperka Helga
Spiegel Ramon
Stadler Hubert
Starek Christian
Staresina Zlatko
Steinbach Robert
Strasser Franz
Strelec Otto
Suntinger Jürgen
Szep Alexander
Szüts Martin
Temmer Alexander
Topa Gregorz
Trzil Karl
Uguz Hasan
Ullram Wilhelm
Urban Otmar
Vavra Rudolf
Vrtis David
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wanko Christopher
Wawra Martina
Weber Christian
Weiskirchner Reinhard
Widermann Martin
Wiederkom Ernst
Wieser Daniel
Winkler Fabian
Winkler Gerold
Wittmann Josef
Wittmann Peter
Wolfbeisser Harald
Wottrich Torsten
Wunsch Alois
Zachoval Hans
Zdrazil Bruno
Zeller Elfriede
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
AK
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HKK
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SKLW
SMS
SWW
TT14
TYR
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
26.04.2013
Gruppe IIa
2
11
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 49
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
2:3
26.04.2013
Gruppe IIa
2
11
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 51
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:1
26.04.2013
Gruppe IIa
2
11
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:0
18.04.2013
Gruppe IIa
2
10
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Torsten Wottrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 51
3:0
18.04.2013
Gruppe IIa
2
10
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Sophia Kellermann (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 37
3:1
18.04.2013
Gruppe IIa
2
10
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Johann Hasenzagel (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 52
0:3
11.04.2013
Gruppe IIa
2
9
Karl Pumm (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 51
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
2:3
11.04.2013
Gruppe IIa
2
9
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 50
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
2:3
21.03.2013
Gruppe IIa
2
8
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 49
3:0
21.03.2013
Gruppe IIa
2
8
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1177 ± 48
1:3
21.03.2013
Gruppe IIa
2
8
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
0:3
14.03.2013
Gruppe IIa
2
7
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:2
14.03.2013
Gruppe IIa
2
7
Jürgen Suntinger (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:1
31.01.2013
Gruppe IIa
2
3
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
3:0
31.01.2013
Gruppe IIa
2
3
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 53
0:3
31.01.2013
Gruppe IIa
2
3
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Günther Kögl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 54
0:3
25.01.2013
Gruppe IIa
2
2
Christopher Wanko (POLI6)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 45
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:1
25.01.2013
Gruppe IIa
2
2
Gregor Bauhofer (POLI6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 52
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:2
25.01.2013
Gruppe IIa
2
2
Wilhelm Joos (POLI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 40
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:1
29.11.2012
Gruppe IIa
1
11
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 51
3:2
29.11.2012
Gruppe IIa
1
11
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
0:3
29.11.2012
Gruppe IIa
1
11
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 49
1:3
21.11.2012
Gruppe IIa
1
10
Sophia Kellermann (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 37
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:2
21.11.2012
Gruppe IIa
1
10
Sandra Fuchs (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 38
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:0
06.11.2012
Gruppe IIa
1
8
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:2
06.11.2012
Gruppe IIa
1
8
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 49
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:2
06.11.2012
Gruppe IIa
1
8
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1177 ± 48
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
2:3
25.10.2012
Gruppe IIa
1
7
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Renate Burg (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1205 ± 46
2:3
25.10.2012
Gruppe IIa
1
7
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
1:3
25.10.2012
Gruppe IIa
1
7
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Jürgen Suntinger (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
2:3
18.10.2012
Gruppe IIa
1
6
Rudolf Schneider (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 52
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:2
18.10.2012
Gruppe IIa
1
6
Alois Wunsch (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 61
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:2
18.10.2012
Gruppe IIa
1
6
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 56
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
0:3
11.10.2012
Gruppe IIa
1
5
Felix Sorger (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1611 ± 57
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:0
11.10.2012
Gruppe IIa
1
5
Alexander Frey (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 66
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:2
26.09.2012
Gruppe IIa
1
3
Soner Sen (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1016 ± 48
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
1:3
26.09.2012
Gruppe IIa
1
3
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
0:3
26.09.2012
Gruppe IIa
1
3
Walter Grimling (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1154 ± 67
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:2
20.09.2012
Gruppe IIa
1
2
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Philipp Haas (POLI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 44
0:3
20.09.2012
Gruppe IIa
1
2
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Wilhelm Joos (POLI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 40
3:0
13.09.2012
Gruppe IIa
1
1
Karl Rezek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 63
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:1
13.09.2012
Gruppe IIa
1
1
Peter Greifeneder (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 92
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
1:3
13.09.2012
Gruppe IIa
1
1
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 50
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:1
24.04.2012
Gruppe IIIa
2
11
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
-
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
S
24.04.2012
Gruppe IIIa
2
11
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
-
Samuel Annerl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 601 ± 48
S
17.04.2012
Gruppe IIIa
2
10
Robert Novak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 51
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
S
17.04.2012
Gruppe IIIa
2
10
Hussam Khartabil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 49
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
S
17.04.2012
Gruppe IIIa
2
10
Kamran Rasheed Qureshi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 51
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
N
27.03.2012
Gruppe IIIa
2
9
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
-
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 50
N
27.03.2012
Gruppe IIIa
2
9
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
-
Nasser Kalantarkashi (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 872 ± 66
S
23.03.2012
Gruppe IIIa
2
8
Paul Cis (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 45
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
N
23.03.2012
Gruppe IIIa
2
8
Ramon Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 45
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
N
21.02.2012
Gruppe IIIa
2
4
Gerhard Dobler (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 61
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
S
21.02.2012
Gruppe IIIa
2
4
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
N
21.02.2012
Gruppe IIIa
2
4
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1094 ± 49
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
S
31.01.2012
Gruppe IIIa
2
3
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
-
Alexander Temmer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 52
N
31.01.2012
Gruppe IIIa
2
3
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
N
27.01.2012
Gruppe IIIa
2
2
Michael Hofmann (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 405 ± 51
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
S
27.01.2012
Gruppe IIIa
2
2
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 53
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
N
27.01.2012
Gruppe IIIa
2
2
Philipp Halling (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 53
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
N
18.01.2012
Gruppe IIIa
2
1
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 50
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
N
18.01.2012
Gruppe IIIa
2
1
Markus Mann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 50
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
S
20.10.2011
4. KLASSE B
1
5
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 47
-
Erich Wank (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
N
20.10.2011
4. KLASSE B
1
5
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 50
-
Erich Wank (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
N
20.10.2011
4. KLASSE B
1
5
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 49
-
Erich Wank (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
N
28.09.2011
4. KLASSE B
1
2
Erich Wank (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
-
Christian Eder (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 46
N
28.09.2011
4. KLASSE B
1
2
Erich Wank (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
-
Roman Marzini (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 55
N
28.09.2011
4. KLASSE B
1
2
Erich Wank (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
-
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 52
N
14.04.2011
Gruppe IIb
2
11
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 54
S
14.04.2011
Gruppe IIb
2
11
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
S
04.04.2011
Gruppe IIb
2
10
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
S
04.04.2011
Gruppe IIb
2
10
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 52
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
N
04.04.2011
Gruppe IIb
2
10
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1156 ± 49
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
N
24.03.2011
Gruppe IIb
2
9
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 49
S
24.03.2011
Gruppe IIb
2
9
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 50
N
03.03.2011
Gruppe IIb
2
7
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 51
N
03.03.2011
Gruppe IIb
2
7
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 49
N
03.03.2011
Gruppe IIb
2
7
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 54
S
22.02.2011
Gruppe IIb
2
6
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
N
22.02.2011
Gruppe IIb
2
6
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 56
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
S
22.02.2011
Gruppe IIb
2
6
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
S
27.01.2011
Gruppe IIb
2
3
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 56
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
N
27.01.2011
Gruppe IIb
2
3
Elfriede Zeller (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1263 ± 49
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
N
27.01.2011
Gruppe IIb
2
3
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1226 ± 49
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
N
16.02.2011
Gruppe IIb
2
2
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
S
16.02.2011
Gruppe IIb
2
2
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 55
S
10.01.2011
Gruppe IIb
2
1
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
N
10.01.2011
Gruppe IIb
2
1
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
S
10.01.2011
Gruppe IIb
2
1
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 49
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
S
02.12.2010
Gruppe IIb
1
10
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
N
02.12.2010
Gruppe IIb
1
10
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1156 ± 49
N
02.12.2010
Gruppe IIb
1
10
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
S
11.11.2010
Gruppe IIb
1
8
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Tarek Saleh (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 50
S
11.11.2010
Gruppe IIb
1
8
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 40
S
11.11.2010
Gruppe IIb
1
8
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 48
N
04.11.2010
Gruppe IIb
1
7
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 51
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
S
04.11.2010
Gruppe IIb
1
7
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 66
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
N
04.11.2010
Gruppe IIb
1
7
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 51
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
N
21.10.2010
Gruppe IIb
1
6
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 56
S
21.10.2010
Gruppe IIb
1
6
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
N
21.10.2010
Gruppe IIb
1
6
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
S
28.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
N
28.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 50
S
07.10.2010
Gruppe IIb
1
4
Ernst Brauchinger (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 50
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
N
07.10.2010
Gruppe IIb
1
4
Christian Löffler (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 52
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
S
07.10.2010
Gruppe IIb
1
4
David Vrtis (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 50
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
S
30.09.2010
Gruppe IIb
1
3
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 56
N
30.09.2010
Gruppe IIb
1
3
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1226 ± 49
S (w.o.)
30.09.2010
Gruppe IIb
1
3
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Karl Trzil (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 63
S
20.09.2010
Gruppe IIb
1
2
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 49
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
S
20.09.2010
Gruppe IIb
1
2
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 55
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
S
20.09.2010
Gruppe IIb
1
2
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
S
16.09.2010
Gruppe IIb
1
1
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 49
S
16.09.2010
Gruppe IIb
1
1
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
S
16.09.2010
Gruppe IIb
1
1
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
N
23.04.2010
Gruppe IIIb
2
11
Christian Beck (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 49
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
S
23.04.2010
Gruppe IIIb
2
11
Claudia Deininger (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 47
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
S
13.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 48
S
13.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
S
13.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 50
S
16.03.2010
Gruppe IIIb
2
8
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
S
16.03.2010
Gruppe IIIb
2
8
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 51
S
16.03.2010
Gruppe IIIb
2
8
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
S
08.03.2010
Gruppe IIIb
2
7
Robert Nöbauer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
N
08.03.2010
Gruppe IIIb
2
7
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 46
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
N
23.02.2010
Gruppe IIIb
2
5
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Huy Chea (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 49
S
23.02.2010
Gruppe IIIb
2
5
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 45
N
23.02.2010
Gruppe IIIb
2
5
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Franz Schneckenreither (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1188 ± 49
N
07.04.2010
Gruppe IIIb
2
4
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 48
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
N
07.04.2010
Gruppe IIIb
2
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
S
07.04.2010
Gruppe IIIb
2
4
Stephan Ehrlich (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 48
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
S
11.02.2010
Gruppe IIIb
2
3
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 52
N
11.02.2010
Gruppe IIIb
2
3
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 53
N
11.02.2010
Gruppe IIIb
2
3
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 57
S
19.01.2009
Gruppe IIIb
2
2
Anne Hirtz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 50
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
N
19.01.2009
Gruppe IIIb
2
2
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
N
21.01.2010
Gruppe IIIb
2
1
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 46
N
21.01.2010
Gruppe IIIb
2
1
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Mathias Greil (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 56
N
16.12.2009
Gruppe IIIb
1
11
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Christian Beck (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 49
S
16.12.2009
Gruppe IIIb
1
11
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Markus Reszner (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 52
S
16.12.2009
Gruppe IIIb
1
11
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Claudia Deininger (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 47
S
01.12.2009
Gruppe IIIb
1
10
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
N
01.12.2009
Gruppe IIIb
1
10
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 50
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
N
17.11.2009
Gruppe IIIb
1
9
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1219 ± 48
S
17.11.2009
Gruppe IIIb
1
9
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
S
17.11.2009
Gruppe IIIb
1
9
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1149 ± 48
S
11.11.2009
Gruppe IIIb
1
8
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 51
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
S
11.11.2009
Gruppe IIIb
1
8
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
S
11.11.2009
Gruppe IIIb
1
8
Susanne Kreppenhofer (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 63
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
S
02.11.2009
Gruppe IIIb
1
7
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 46
N
02.11.2009
Gruppe IIIb
1
7
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Robert Nöbauer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
N
12.10.2009
Gruppe IIIb
1
5
Franz Schneckenreither (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1188 ± 49
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
N
12.10.2009
Gruppe IIIb
1
5
Huy Chea (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 49
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
N
27.10.2009
Gruppe IIIb
1
4
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 48
S
27.10.2009
Gruppe IIIb
1
4
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Stephan Ehrlich (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 48
S
01.10.2009
Gruppe IIIb
1
3
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 52
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
S
01.10.2009
Gruppe IIIb
1
3
Helmut Seidl (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 59
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
S
01.10.2009
Gruppe IIIb
1
3
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 51
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
N
05.10.2009
Gruppe IIIb
1
2
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Anne Hirtz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 50
N
05.10.2009
Gruppe IIIb
1
2
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
N
05.10.2009
Gruppe IIIb
1
2
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 51
S
16.09.2009
Gruppe IIIb
1
1
Klaus Kiendlhofer (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 48
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
N
16.09.2009
Gruppe IIIb
1
1
Martin Sebek (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
S
16.09.2009
Gruppe IIIb
1
1
Mathias Greil (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 56
-
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
S
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
N
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Hasan Uguz (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1036 ± 84
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
S
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Helmut Borek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 57
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
N
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
S
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
N
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 51
S
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Daniel Wieser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1158 ± 43
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
S
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Martin Szüts (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 41
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
S
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Mario Malkowsky (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
N
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
N
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 50
S
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 57
S
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
N
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Bernhard Schmidt (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 42
S
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Alexander Pan (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1339 ± 47
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
N
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Fabian Winkler (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 47
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
N
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
S
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
N
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Thomas Brandstetter (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 53
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
N
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 44
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
S
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
S
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
S
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Georg Jedlicka (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
S
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
S
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
N
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
S
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1239 ± 50
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
S
17.11.2008
Gruppe IIa
1
9
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
N
17.11.2008
Gruppe IIa
1
9
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Jörg Müller (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 56
S
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
N
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
N
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
S
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Mario Malkowsky (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
S
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Gerhard Zupnikl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 64
S
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Daniel Wieser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1158 ± 43
S
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
N
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 57
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
N
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
N
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Hans Zachoval (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 67
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
S
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Heinz Hiesel (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1177 ± 55
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
N
29.09.2008
Gruppe IIa
1
4
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Alexander Pan (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1339 ± 47
S
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 44
S
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
S
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Helga Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 48
S
08.09.2008
Gruppe IIa
1
1
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
N
08.09.2008
Gruppe IIa
1
1
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
S
08.09.2008
Gruppe IIa
1
1
Georg Jedlicka (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
S
14.04.2008
Gruppe IIa
2
10
Heinz Hiesel (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 50
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1254 ± 65
N
14.04.2008
Gruppe IIa
2
10
Hans Zachoval (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1222 ± 61
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1254 ± 65
N
14.04.2008
Gruppe IIa
2
10
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1254 ± 65
N
24.09.2007
Gruppe IIa
1
3
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1254 ± 65
N
24.09.2007
Gruppe IIa
1
3
Karl Cernik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 53
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1254 ± 65
N
24.09.2007
Gruppe IIa
1
3
Tamara Boskovic (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1112 ± 66
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1254 ± 65
S
17.09.2007
Gruppe IIa
1
2
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1254 ± 65
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
N
17.09.2007
Gruppe IIa
1
2
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1254 ± 65
-
Franz Liebinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1344 ± 50
N
17.09.2007
Gruppe IIa
1
2
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1254 ± 65
-
Harald Schneider (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1278 ± 80
S
03.09.2007
Cup Herren B
1
1
Nicolas Rathauscher (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1504 ± 59
-
Erich Wank (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1254 ± 65
N
03.09.2007
Cup Herren B
1
1
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Erich Wank (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1254 ± 65
N
29.01.2007
Gruppe IIIb
2
3
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 56
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
S
29.01.2007
Gruppe IIIb
2
3
Otmar Urban (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1247 ± 54
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
S
29.01.2007
Gruppe IIIb
2
3
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1277 ± 61
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
S
22.01.2007
Gruppe IIIb
2
2
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
N
22.01.2007
Gruppe IIIb
2
2
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
S
22.01.2007
Gruppe IIIb
2
2
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Walter Radda (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 53
S
15.01.2007
Gruppe IIIb
2
1
Martina Wawra (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 47
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
S
15.01.2007
Gruppe IIIb
2
1
Matthias Reichmayr (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1316 ± 47
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
S
15.01.2007
Gruppe IIIb
2
1
Marius Schwitz (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1143 ± 55
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
S
11.12.2006
Cup Herren B
1
4
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Erich Wank (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
N
11.12.2006
Cup Herren B
1
4
Reinhard Weiskirchner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1731 ± 52
-
Erich Wank (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
N
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Peter Kainbrust (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 69
S
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Harald Wolfbeisser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 996 ± 67
S
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Stephan Imre (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1335 ± 50
S
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Walter Hanel (SWW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1231 ± 72
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
S
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Günter Kahr (SWW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1227 ± 65
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
S
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Slavko Mirkovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1285 ± 53
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
S
20.11.2006
Gruppe IIIb
1
9
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
N
20.11.2006
Gruppe IIIb
1
9
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1262 ± 42
S
20.11.2006
Gruppe IIIb
1
9
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1204 ± 50
S
30.10.2006
Gruppe IIIb
1
7
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 48
S
30.10.2006
Gruppe IIIb
1
7
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1210 ± 56
S
30.10.2006
Gruppe IIIb
1
7
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Johann Christoph (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
S
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 47
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
S
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 49
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
N
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1233 ± 58
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
S
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
S
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
S
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
N
02.10.2006
Gruppe IIIb
1
4
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
S
02.10.2006
Gruppe IIIb
1
4
Alexander Temmer (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 47
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
S
02.10.2006
Gruppe IIIb
1
4
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
S
25.09.2006
Gruppe IIIb
1
3
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1594 ± 62
N
25.09.2006
Gruppe IIIb
1
3
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Otmar Urban (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1247 ± 54
S
25.09.2006
Gruppe IIIb
1
3
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 56
S
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
S
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Walter Radda (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 53
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
S
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Alfred Ebmer (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1243 ± 61
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
S
11.09.2006
Gruppe IIIb
1
1
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Ahmad Ahmad (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1418 ± 86
S
11.09.2006
Gruppe IIIb
1
1
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Marius Schwitz (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1143 ± 55
S
11.09.2006
Gruppe IIIb
1
1
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Matthias Reichmayr (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1316 ± 47
S
04.09.2006
Cup Herren B
1
1
Florian Holecek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1625 ± 46
-
Erich Wank (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
N
04.09.2006
Cup Herren B
1
1
Nicolas Rathauscher (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1493 ± 43
-
Erich Wank (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
N
24.04.2006
Gruppe IIIa
2
11
Ferdinand Joachimsthaler (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
N
24.04.2006
Gruppe IIIa
2
11
Herbert Hesz (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1201 ± 53
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
S
24.04.2006
Gruppe IIIa
2
11
Walter Hofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 72
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
S
17.04.2006
Gruppe IIIa
2
10
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
N
17.04.2006
Gruppe IIIa
2
10
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1236 ± 49
S
17.04.2006
Gruppe IIIa
2
10
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 53
S
27.03.2006
Gruppe IIIa
2
9
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1371 ± 49
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
N
27.03.2006
Gruppe IIIa
2
9
Josef Wittmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1205 ± 52
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
S
27.03.2006
Gruppe IIIa
2
9
Gerhard Paulic (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1174 ± 57
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
N
20.03.2006
Gruppe IIIa
2
8
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Helmut Seidl (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 52
S
20.03.2006
Gruppe IIIa
2
8
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Horst Brandel (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 1148 ± 56
S
13.03.2006
Gruppe IIIa
2
7
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
S
13.03.2006
Gruppe IIIa
2
7
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
S
13.03.2006
Gruppe IIIa
2
7
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1249 ± 48
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
N
06.03.2006
Gruppe IIIa
2
6
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Alexander Szep (BUT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1386 ± 53
S
06.03.2006
Gruppe IIIa
2
6
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Martin Bundschuh (BUT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1038 ± 60
S
06.03.2006
Gruppe IIIa
2
6
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Robert Steinbach (BUT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 57
S
27.02.2006
Gruppe IIIa
2
5
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
S
27.02.2006
Gruppe IIIa
2
5
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1205 ± 52
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
S
27.02.2006
Gruppe IIIa
2
5
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1279 ± 52
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
S
13.02.2006
Gruppe IIIa
2
4
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Hans Zachoval (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 54
S
13.02.2006
Gruppe IIIa
2
4
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Edith Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1461 ± 59
N
30.01.2006
Gruppe IIIa
2
3
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Christopher Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
S
30.01.2006
Gruppe IIIa
2
3
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
S
30.01.2006
Gruppe IIIa
2
3
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Sven Käferhaus (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 40
N
23.01.2006
Gruppe IIIa
2
2
Tristan Champion (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 1546 ± 67
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
N
23.01.2006
Gruppe IIIa
2
2
Johann Metal (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 1302 ± 54
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
S
23.01.2006
Gruppe IIIa
2
2
Margit Popelak (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 48
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
S
16.01.2006
Gruppe IIIa
2
1
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2006): 1444 ± 57
S
16.01.2006
Gruppe IIIa
2
1
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Peter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2006): 1470 ± 63
S
05.12.2005
Gruppe IIIa
1
11
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Traude Pietsch (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1257 ± 71
N
05.12.2005
Gruppe IIIa
1
11
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Herbert Hesz (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1201 ± 53
S
05.12.2005
Gruppe IIIa
1
11
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Elisabeth Hesz (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1119 ± 60
S
28.11.2005
Gruppe IIIa
1
10
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
S
28.11.2005
Gruppe IIIa
1
10
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1236 ± 49
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
S
28.11.2005
Gruppe IIIa
1
10
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 53
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
S
21.11.2005
Gruppe IIIa
1
9
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Stefan Schinogl (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1416 ± 74
S
21.11.2005
Gruppe IIIa
1
9
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Gerhard Paulic (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1174 ± 57
S
21.11.2005
Gruppe IIIa
1
9
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1371 ± 49
S
14.11.2005
Gruppe IIIa
1
8
Helmut Seidl (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 52
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
S
14.11.2005
Gruppe IIIa
1
8
Horst Brandel (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 1148 ± 56
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
S
14.11.2005
Gruppe IIIa
1
8
Gregorz Topa (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 1148 ± 52
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
S
31.10.2005
Gruppe IIIa
1
7
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
S
31.10.2005
Gruppe IIIa
1
7
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1249 ± 48
S
24.10.2005
Gruppe IIIa
1
6
Michael Chval (BUT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 69
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
N
24.10.2005
Gruppe IIIa
1
6
Markus Buchleitner (BUT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 71
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
S
17.10.2005
Gruppe IIIa
1
5
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Otmar Urban (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 56
N
17.10.2005
Gruppe IIIa
1
5
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1279 ± 52
S
17.10.2005
Gruppe IIIa
1
5
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
S
10.10.2005
Cup Herren C
1
2
Herbert Sauberer (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1286 ± 59
-
Erich Wank (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
S
10.10.2005
Cup Herren C
1
2
Christoph Peter (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 47
-
Erich Wank (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
N
10.10.2005
Cup Herren C
1
2
Peter Wittmann (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 52
-
Erich Wank (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
N
03.10.2005
Gruppe IIIa
1
4
Sylvia Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 998 ± 47
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
S
03.10.2005
Gruppe IIIa
1
4
Edith Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1461 ± 59
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
N
03.10.2005
Gruppe IIIa
1
4
Hans Zachoval (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 54
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
N
05.09.2005
Cup Herren C
1
1
Gerhard Bauer (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 54
-
Erich Wank (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
S
05.09.2005
Cup Herren C
1
1
Christine Pohl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1164 ± 72
-
Erich Wank (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
S
05.09.2005
Cup Herren C
1
1
Otto Strelec (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
-
Erich Wank (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
N
26.09.2005
Gruppe IIIa
1
3
Christopher Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
S
26.09.2005
Gruppe IIIa
1
3
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
S
26.09.2005
Gruppe IIIa
1
3
Sven Käferhaus (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 40
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
N
19.09.2005
Gruppe IIIa
1
2
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Matthias Siklos (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 878 ± 41
S
19.09.2005
Gruppe IIIa
1
2
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Matthias Haberzettl (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 45
S
12.09.2005
Gruppe IIIa
1
1
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 78
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
N
12.09.2005
Gruppe IIIa
1
1
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2006): 1444 ± 57
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung