XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Ludwig Kolbert
(
RC-Graph
), 916 Spiele, 436 Siege, 480 Niederlagen, Siegerquote: 47,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE B (2017/2018)
1. KLASSE B (2011/2012)
2. KLASSE A (2018/2019)
2. KLASSE A (2015/2016)
2. KLASSE B (2018/2019)
2. KLASSE B (2008/2009)
2. Klasse A (2020/2021)
2. Klasse B (2019/2020)
3. KLASSE A (2018/2019)
3. KLASSE A (2007/2008)
3. KLASSE B (2017/2018)
3. KLASSE B (2014/2015)
3. KLASSE B (2011/2012)
3. KLASSE B (2010/2011)
3. Klasse A (2022/2023)
3. Klasse A (2021/2022)
3. Klasse A (2020/2021)
3. Klasse A (2019/2020)
3. Klasse B (2023/2024)
3. Klasse B (2020/2021)
4. KLASSE A (2012/2013)
4. KLASSE A (2009/2010)
4. KLASSE A (2006/2007)
4. KLASSE A (2005/2006)
4. KLASSE B (2016/2017)
4. KLASSE B (2008/2009)
4. KLASSE B (2006/2007)
CUP B (2023/2024)
CUP B (2022/2023)
CUP B (2021/2022)
CUP C (2023/2024)
CUP Herren B (2019/2020)
Cup Herren B (2017/2018)
Cup Herren B (2016/2017)
Cup Herren B (2012/2013)
Cup Herren B (2011/2012)
Cup Herren B (2010/2011)
Cup Herren B (2009/2010)
Cup Herren B (2008/2009)
Cup Herren C (2015/2016)
Cup Herren C (2014/2015)
Cup Herren C (2013/2014)
Cup Herren C (2012/2013)
Cup Herren C (2007/2008)
Gruppe IIIb (2013/2014)
Gruppe IIa (2014/2015)
Gruppe IIa (2013/2014)
Gruppe IIa (2007/2008)
Gruppe IIa (2006/2007)
Gruppe IIb (2006/2007)
Gruppe Ia (2014/2015)
Gruppe Ia (2010/2011)
Gruppe Ib (2015/2016)
Gruppe Ib (2012/2013)
Gruppe Ib (2007/2008)
Gruppe Ib (2005/2006)
HERREN-LIGA (2018/2019)
Senioren Ia (2023/2024)
WIENER HERREN-LIGA (2013/2014)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften AK (2017/2018)
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 (2009/2010)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Adamovic Nenad
Alber Norbert
Aleksa Michael
Allgäuer Gerhard
Amare Daniel
Andervald Zoltan
Annerl Markus
Antony Helmut
Anzinger Joscha
Auer Christian
Auinger Herbert
Aysner Michael
Bader Thomas
Bagheri Mahdiyar
Barth Wilfried
Bauer Michael
Baumgartner Klemens
Baumgartner Lukas
Becherer Günther
Belanovic Djordje
Bellant Peter
Bellant Walter
Benkö Aron
Berger Franz
Bicher Martin
Bilek Manuel
Binder Birgit
Binder Johann
Binder Wolfgang
Bischof Erich
Bluvstein Andreas
Boden Andreas
Bornbaum Manuel
Boskovic Tamara
Brauchart Dominik
Brauner Peter
Breier Erich
Breinl Reinhart
Brunner Rudolf
Brunner Walter
Bräuer Manuel
Bubich Rudolf
Bumiller Knuth
Burda Erwin
Böhmer Karl
Cagal Karin
Caliskan Yilmaz
Castro Alexandre
Cermak Wilhelm
Cernik Karl
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Cloos Gil
Correa Reimundo
Dala Claudia
Dangl Christian
Dangl Johann
Dawid Paul
Deininger Claudia
Demus Herbert
Denk Alexander
Deubel Jonas
Deubel Jörgen
Dewies Bernd
Diaz William
Dichler Ewald
Divis Sascha
Dobri Apostolov
Dollenz Friedrich
Doneit Göran
Dunkl Hannelore
Dönmez Osman
Eberhard Mario
Edelbacher Daniel
Eder Clemens
Egger Michael
Egyed Iulia Olivia
Eichinger Stefan
Einenkel Anton
Eisler Felix
Elbaky Fabian
Enukaschwili Eli
Erak Jelenko
Ernst Albert
Farkas Rudolf
Fauer Franz
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fellinger Walter
Fesel Rafael
Fichte Peter
Fiedler Samuel
Filip Walter
Fischer Manuel
Flötzer Wilhelm
Fossati Luca
Fröhlich Walter
Fröstl Gerhard
Fuchs Georg
Gaborcik Jaroslav
Gaisbauer Franz
Galkan Helen
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Garmroudi Fabian
Gashi Guri
Gastinger Roman
Gavrilovici Timotei
Georgiev Alexandar
Gibala Marcin
Gotschke Wolfgang
Gottweis Raphael
Gottzy Ewald
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Otto
Grafleitner Christoph
Graser Thomas
Grasserbauer Erich
Gressler Norbert
Grimling Walter
Grimus Erich sen.
Grimus Heinz
Gruber Lukas
Grudzinski Krystian
Grün Harald
Gschanes Werner
Gstaltner Johannes
Gutmann Christian
Götz Stefan
Habel Michael
Habershuber Karin
Habesohn Sonita
Habesohn-Strelec Manuela
Hager Christian
Haidar Marwan
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Hartwein Günther
Hasenzagel Johann
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Heger Michael
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Heinisch Franz
Held Peer
Heller Thomas
Hellmich Herbert
Herzig Robert
Hiesel Heinz
Hirschegger Liane
Hodecek Peter
Hoffmeister Björn
Hofmann Henning
Hofmann Michael
Hohn Marcus
Hornik Nikolaus
Hoza Josef
Hrastnig Ivan
Hruby Jan
Huemer Philipp
Hufnagl Michael
Humer Andreas
Humitsch Christoph
Huszar Daniel
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Iliev Valentin
Indra Herbert
Irimia Mihai
Iskandar Jacques
Jakubowski Julian
Jankowitsch Martin
Janousek Martin
Jaretz Bernhard
Jedlicka Georg
Jilch Peter
Joos Wilhelm
Jung Richard
Jurina Roland
Kafka Werner
Kajaba Daniel
Kamenik Johann
Kaphle Sebastian
Karl Gernot
Karner Ernst
Karpfen Michael
Karschigijew Michael
Kaspar Peter
Kauderer Thomas
Kaufmann Wolfgang
Kaut Stefan
Kawian Rusbeh
Kellerberger Markus
Kellerberger Raimund
Kellermann Alfons
Kerstner Wolfgang
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Kijak Grzegorz
Klaus David
Klein Hubert
Klemetsch Siegfried
Klug Georg
Knapp Stefan
Knittel Johannes
Kohlmann Richard
Kolbert Jan
Komar Krzysztof
Koppensteiner Patrick
Koprax Ernst
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Nina
Korkisch Rüdiger
Kosabek Martin
Kosak Tobias
Kosnik Hubert
Koszik Tobias
Kovac Aleksandra
Kovacs Gyula
Kovacs Zoltan
Kovarik Gert
Krajic Karl
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Kreuzsaler Gerd
Krewenka Alexander
Krigovsky Erich
Kroi Artan
Krumpöck Erich
Kuan Cheng
Kuhn Mathias
Kuhs Matias
Kusztrich Carsten
Kutsenits Harald
Kysela Roman
Köck Martin
Kögl Günther
Langer Hans
Lau Christian
Lau Rene
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebl Andreas
Lechner Christian
Leicher Josef
Leirer Klaus
Leisch Peter
Leitinger Valerie
Lejsek Markus
Lengauer Friedrich
Liebinger Franz
Lima Paul sen.
Lipscher Karl
Lipscher Peter
Liu Shengguo
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Lucanin Stefan
Luckeneder Reinhold
Machado Peneda Christophe
Macher Daniel
Malek Andreas
Manu Adrian
Marinkovic Goran sen.
Markovic Jovica
Marzini Roman
Materia Rafael
Maw Bernhard
Mayer Daniel
Mayer Wolfgang
Mayrhuber Franz
Mazur Petar
Meier Thomas
Mejstrik Robert
Mendoza Aravena Oscar Luis Eugenio
Menrath Stefan
Merchant Norman
Merz Michael
Meythaler Marco
Micheluzzi Hubert
Miegel Jakob
Mieszczak Grzegorz
Mika Martin
Mikusch Eduard
Mirkovic Slavko
Mittasch Franz
Mittelberger Thomas
Mitterer Moritz
Moalla Kerim
Moalla Sami
Mocilac Miroslav
Mondl Erwin
Mratinkovich Goran
Muck Christian
Murai Csaba
Murmayer Harald
Mörth Bernhard
Mühl Jürgen
Mühlgassner Gerhard
Müller Andreas
Nagy Michael
Nedeljkovic Predrag
Nessweda Karl
Nestler Johannes
Neustädter Markus
Nikolic Ivica
Nouza Leopold
Novak Jelena
Nowotny Erich
Nowotny Thomas
Nussthaler Johannes
Nöbauer Robert
Ohrlinger Hannes
Oostelbos Rick
Ortner Christian
Osojnik Bogomir
Pana Cristian
Panic Dejan
Panner Robert
Panzenböck Robert
Patzak Marcus
Paul Siegfried
Paulic Gerhard
Pavlas Walter
Payer Hannes
Peinthor Jens
Perkonig Benedikt
Peter Gerald
Petkovic Zoran
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pfundner Renate
Pichler Kurt
Pliemitscher Andrea
Polotzek Katja
Posch Peter
Poscher Lukas
Pospisil Martin
Prager Gerald
Prazsky Werner
Preihs Alexander
Preinerstorfer Alexander
Puchner Andreas
Purtz David
Pusam Peter
Päuerl Michael
Quas Nikolaus
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Raidl Peter
Rajasekar Saravanan
Rakic Stefan
Rangini Mohsen
Rasche Ulrich
Raser Erika
Reichhart Norbert
Reischel Walter
Reischl Thomas
Resch Christian
Ressel Helmuth
Rezac Gerold
Riebenbauer Helmut
Riedl Edgar
Riedler Matthias
Rieger Simon
Riha Alfred
Ritter Christian
Rodriguez Pedro
Rommens Jörg
Rosenberg Amnon
Rosenkranz Friedrich
Rott Franz
Rott Peter
Rudolph Stefan
Ruzicka Hermann
Rzihauschek Karl
Sabitzer Thomas
Saleh Tarek
Sattler Markus
Sattler Rainer
Sattler Walter
Schachner Friedrich
Schalk Gerhard
Schaller Gerhard
Schallock Finnley
Scheller Bernhard
Schiffbenker Christian
Schiffermüller Gerd
Schiffermüller Hans
Schindlauer Wolfram
Schinogl Stefan
Schlosser Christian
Schnabel Johann
Schneider Rudolf
Schrei Josef
Schrödl Lorenz
Schubert Johannes
Schulz Stefan
Schulz Tobias
Schuster Sophie
Schwab Birgit
Schwarz Philipp
Schwarzbauer Vinz
Schwarzl Robert
Schöffmann Christian
Schönbauer Gunter
Schönbauer Ursula
Schüler Othmar
Schürer-Waldheim Thomas
Sedlacek Lukas
Sehnal Mathias
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Seng Mony
Seper Karl
Seremet Selcuk
Si Liang Xin
Sickha Harald
Simunek Peter
Sitzmann Luca
Skrepek Nathanael
Sobarnia Bogdan
Sobotka Robert
Sommer Fabian
Sommer Gabriel
Song Gongbao
Soni Pulak
Spanny Martin
Spennadel Gerald
Spiegel Ramon
Spindler Peter
Spitzinger Andre
Sporrer Elisabeth
Spulak Michael
Sreckovic Zivan
Stachowetz Helmut
Stadler David
Stadler Felix
Stalzer Hans
Stanik Zsolt
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Steinbach Robert
Steindl Otto
Sticha Norbert
Stojsin Jovan
Strauß Günter
Strauß Pia
Strobl Raphael
Stromer Hubert
Stuhlhofer Herbert
Sturm Gertraud
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Swiatek Grzegorz
Szekely Stephan
Szorc Marek
Süss Jürgen
Süsser Wolfgang
Tancibokova Nikoleta Petra
Tankovits Walter
Taut Thomas
Temper Thomas
Tereshchenko Artem
Teufel Erwin
Teufelsbauer Leopold
Teyral Bernhard
Tezera Dejene
Topa Gregorz
Trafoier Christopher
Tremmel Ernst
Troyer Michael
Trzil Hubert
Tröster Peter
Turk Harald
Ullmann Wolfgang
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Unger Andreas
Unger Helmut
Vavra Rudolf
Veitschegger Werner
Veljovic Milos
Vesely Peter
Vincze Pal
Wachberger Philipp
Wacker Siegfried
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagner Herbert
Walenda Walter
Wallner Roman
Wappel Sabine
Weber Philip
Weber Sebastian
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Weiser Heinz
Welles Florian
Welsburg Michael
Wenzel Josef
Werner Jürgen
Werner Michael
Wertl Roland
Wichmann Gabor
Wildner Rupert
Wimmel Andreas
Winkler Fabian
Winter Christian
Winzig Michael
Wolf Hans
Wukovits Roland jun.
Wögerer Alexander
Wögerer Guido
Wöhrer Sebastian
Yang Sheng-chi
Zachoval Hans
Zaynard Andreas
Zeller Elfriede
Zeman Vitek
Zhao Deyi
Ziegelbecker Oswin
Ziegler Robert
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AK
BAW
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
IST
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OBWT
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SCHÖ
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SOK
SPI
SSH
SU9
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 44
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Dejan Panic (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 45
-
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
3:0
23.04.2024
3. Klasse B
2
9
Nikolaus Hornik (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
3:0
23.04.2024
3. Klasse B
2
9
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
3:0
27.04.2024
CUP C
1
8
Marcus Hohn (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 56
-
Ludwig Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
0:3
19.04.2024
3. Klasse B
2
8
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Katja Polotzek (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
2:3
19.04.2024
3. Klasse B
2
8
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 67
3:0
09.04.2024
3. Klasse B
2
7
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
3:1
09.04.2024
3. Klasse B
2
7
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
0:3
15.03.2024
3. Klasse B
2
6
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Robert Sobotka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 82
3:1
15.03.2024
3. Klasse B
2
6
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
3:1
29.02.2024
3. Klasse B
2
5
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
3:1
29.02.2024
3. Klasse B
2
5
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
3:0
02.02.2024
3. Klasse B
2
3
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
2:3
02.02.2024
3. Klasse B
2
3
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1298 ± 55
3:2
02.02.2024
3. Klasse B
2
3
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
0:3
06.02.2024
3. Klasse B
2
2
Jelena Novak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 53
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
0:3
06.02.2024
3. Klasse B
2
2
Reimundo Correa (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
3:0
07.12.2023
3. Klasse B
1
9
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
1:3
07.12.2023
3. Klasse B
1
9
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Jonas Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 49
2:3
07.12.2023
3. Klasse B
1
9
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Artem Tereshchenko (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 60
3:2
01.12.2023
3. Klasse B
1
8
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 67
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
0:3
01.12.2023
3. Klasse B
1
8
Sabine Wappel (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 59
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
0:3
01.12.2023
3. Klasse B
1
8
Katja Polotzek (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
0:3
24.11.2023
3. Klasse B
1
7
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
0:3
24.11.2023
3. Klasse B
1
7
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1308 ± 52
3:2
19.11.2023
Senioren Ia
1
2
Ludwig Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Selcuk Seremet (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
3:0
19.11.2023
Senioren Ia
1
2
Ludwig Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Ivica Nikolic (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1106 ± 82
3:0
19.11.2023
Senioren Ia
1
3
Eduard Gammauf (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 67
-
Ludwig Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
3:1
19.11.2023
Senioren Ia
1
1
Ludwig Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Andreas Höfelmayer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 40
0:3
15.11.2023
CUP B
1
3
Ludwig Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Jan Hruby (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 50
1:3
16.11.2023
3. Klasse B
1
6
Robert Sobotka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 82
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
0:3
16.11.2023
3. Klasse B
1
6
Andrea Pliemitscher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1308 ± 52
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
3:2
16.11.2023
3. Klasse B
1
6
Josef Leicher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 55
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
1:3
20.10.2023
3. Klasse B
1
5
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Zoltan Andervald (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
0:3
20.10.2023
3. Klasse B
1
5
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
0:3
20.10.2023
3. Klasse B
1
5
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
1:3
18.10.2023
3. Klasse B
1
4
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
3:2
18.10.2023
3. Klasse B
1
4
Jakob Miegel (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 85
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
2:3
18.10.2023
3. Klasse B
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
3:0
12.10.2023
CUP B
1
2
Finnley Schallock (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Ludwig Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
0:3
04.10.2023
3. Klasse B
1
3
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
1:3
04.10.2023
3. Klasse B
1
3
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1298 ± 55
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
1:3
04.10.2023
3. Klasse B
1
3
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
3:0
06.10.2023
3. Klasse B
1
2
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Reimundo Correa (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
2:3
06.10.2023
3. Klasse B
1
2
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
David Purtz (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
3:2
26.09.2023
3. Klasse B
1
1
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
3:0
26.09.2023
3. Klasse B
1
1
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
0:3
14.09.2023
CUP B
1
1
Ludwig Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel offen
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Dejan Panic (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1549 ± 49
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel offen
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel offen
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel offen
Martin Jankowitsch (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1550 ± 49
-
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Timotei Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
-
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Klaus Leirer (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 45
-
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Fabian Elbaky (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 44
-
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Hubert Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
-
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
3:0
20.04.2023
3. Klasse A
2
10
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 53
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
3:2
20.04.2023
3. Klasse A
2
10
Peter Raidl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1485 ± 85
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
3:1
31.03.2023
3. Klasse A
2
9
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
3:0
31.03.2023
3. Klasse A
2
9
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:2
31.03.2023
3. Klasse A
2
9
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Helmut Antony (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 75
1:3
24.03.2023
3. Klasse A
2
8
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
3:0
24.03.2023
3. Klasse A
2
8
Reimundo Correa (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
2:3
17.03.2023
3. Klasse A
2
7
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Raphael Strobl (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 54
0:3
17.03.2023
3. Klasse A
2
7
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
2:3
17.03.2023
3. Klasse A
2
7
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Harald Murmayer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 62
1:3
10.03.2023
CUP B
1
5
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Martin Köck (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:0
03.03.2023
3. Klasse A
2
5
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
0:3
03.03.2023
3. Klasse A
2
5
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
1:3
03.03.2023
3. Klasse A
2
5
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Tobias Schulz (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 61
0:3
13.02.2023
3. Klasse A
2
4
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 66
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
1:3
13.02.2023
3. Klasse A
2
4
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
3:0
03.02.2023
CUP B
1
4
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Martin Kosabek (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
2:3
03.02.2023
CUP B
1
4
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Rick Oostelbos (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 51
3:1
27.01.2023
3. Klasse A
2
3
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 62
1:3
27.01.2023
3. Klasse A
2
3
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
0:3
17.01.2023
3. Klasse A
2
2
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 59
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
3:0
17.01.2023
3. Klasse A
2
2
Jens Peinthor (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 66
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
3:1
09.01.2023
3. Klasse A
2
1
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
3:1
09.01.2023
3. Klasse A
2
1
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 69
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
1:3
13.12.2022
3. Klasse A
1
11
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
3:0
13.12.2022
3. Klasse A
1
11
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 54
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
2:3
09.12.2022
3. Klasse A
1
10
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
1:3
09.12.2022
3. Klasse A
1
10
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 53
3:2
09.12.2022
3. Klasse A
1
10
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Christian Resch (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 63
3:2
01.12.2022
3. Klasse A
1
9
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 51
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
3:0
01.12.2022
3. Klasse A
1
9
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 61
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
3:0
25.11.2022
3. Klasse A
1
8
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
3:0
25.11.2022
3. Klasse A
1
8
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Klemens Baumgartner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 84
3:1
11.11.2022
3. Klasse A
1
7
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1503 ± 54
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
3:1
11.11.2022
3. Klasse A
1
7
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
0:3
11.10.2022
3. Klasse A
1
5
Thomas Taut (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 68
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
1:3
11.10.2022
3. Klasse A
1
5
Tobias Schulz (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 61
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
2:3
11.10.2022
3. Klasse A
1
5
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
0:3
07.10.2022
3. Klasse A
1
4
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Helen Galkan (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 92
0:3
07.10.2022
3. Klasse A
1
4
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
3:0
07.10.2022
3. Klasse A
1
4
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Saravanan Rajasekar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
3:0
28.09.2022
3. Klasse A
1
3
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 62
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
3:0
28.09.2022
3. Klasse A
1
3
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
3:1
30.09.2022
3. Klasse A
1
2
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 90
1:3
30.09.2022
3. Klasse A
1
2
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 59
1:3
16.09.2022
3. Klasse A
1
1
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 67
0:3
16.09.2022
3. Klasse A
1
1
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
0:3
16.09.2022
3. Klasse A
1
1
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
3:0
25.05.2022
3. Klasse A
2
9
Djordje Belanovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 59
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
2:3
25.05.2022
3. Klasse A
2
9
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 44
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
1:3
25.05.2022
3. Klasse A
2
9
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 44
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
3:1
13.05.2022
3. Klasse A
2
8
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
-
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 65
3:0
13.05.2022
3. Klasse A
2
8
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
3:0
13.05.2022
3. Klasse A
2
8
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
-
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 45
3:1
05.05.2022
3. Klasse A
2
7
Shengguo Liu (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1479 ± 43
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
3:0
05.05.2022
3. Klasse A
2
7
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
1:3
06.05.2022
3. Klasse A
2
6
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
1:3
06.05.2022
3. Klasse A
2
6
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
-
Fabian Sommer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 39
1:3
06.05.2022
3. Klasse A
2
6
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
1:3
22.04.2022
3. Klasse A
2
5
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
3:2
22.04.2022
3. Klasse A
2
5
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 45
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
3:2
05.11.2021
3. Klasse A
1
7
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
-
Shengguo Liu (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1479 ± 43
1:3
05.11.2021
3. Klasse A
1
7
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
-
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
0:3
05.11.2021
3. Klasse A
1
7
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
-
Liang Xin Si (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 49
3:0
28.10.2021
CUP B
1
2
Christian Ritter (NFS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
3:0
28.10.2021
CUP B
1
2
Helmut Stachowetz (NFS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
1:3
19.10.2021
3. Klasse A
1
6
Daniel Mayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
0:3
19.10.2021
3. Klasse A
1
6
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
3:0
19.10.2021
3. Klasse A
1
6
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
3:1
15.10.2021
3. Klasse A
1
5
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
-
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 45
2:3
15.10.2021
3. Klasse A
1
5
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
-
Vitek Zeman (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1471 ± 50
1:3
08.10.2021
3. Klasse A
1
4
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
1:3
08.10.2021
3. Klasse A
1
4
Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1559 ± 56
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
3:2
28.09.2021
3. Klasse A
1
3
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 45
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
3:2
28.09.2021
3. Klasse A
1
3
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 44
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
3:0
24.09.2021
3. Klasse A
1
2
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1577 ± 59
1:3
24.09.2021
3. Klasse A
1
2
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
0:3
25.10.2021
3. Klasse A
1
1
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
3:0
25.10.2021
3. Klasse A
1
1
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 78
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
0:3
19.10.2020
3. Klasse A
1
6
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 77
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 80
3:0
19.10.2020
3. Klasse A
1
6
Eduard Gammauf (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1438 ± 84
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 80
3:0
19.10.2020
3. Klasse A
1
6
Jan Hruby (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1497 ± 80
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 80
3:0
07.10.2020
3. Klasse A
1
4
Christian Lechner (WILI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1433 ± 78
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 80
3:2
07.10.2020
3. Klasse A
1
4
Milos Veljovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1475 ± 86
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 80
0:3
07.10.2020
3. Klasse A
1
4
Zivan Sreckovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1570 ± 84
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 80
3:0
01.10.2020
3. Klasse B
1
3
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1545 ± 79
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 80
3:0
01.10.2020
3. Klasse B
1
3
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 81
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 80
1:3
24.09.2020
2. Klasse A
1
2
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1524 ± 82
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 80
3:0
24.09.2020
2. Klasse A
1
2
Matias Kuhs (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 77
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 80
2:3
24.09.2020
2. Klasse A
1
2
Robert Herzig (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 80
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 80
3:0
17.01.2020
2. Klasse B
2
7
Lorenz Schrödl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1545 ± 54
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:0
17.01.2020
2. Klasse B
2
7
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:0
17.01.2020
2. Klasse B
2
7
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:1
28.02.2020
2. Klasse B
2
6
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
0:3
28.02.2020
2. Klasse B
2
6
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
3:1
05.03.2020
3. Klasse A
2
5
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
0:3
05.03.2020
3. Klasse A
2
5
Rafael Fesel (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 58
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:1
05.03.2020
3. Klasse A
2
5
Tobias Kosak (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 56
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:0
13.02.2020
2. Klasse B
2
4
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 55
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:0
13.02.2020
2. Klasse B
2
4
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:0
13.02.2020
2. Klasse B
2
4
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1629 ± 57
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:0
24.01.2020
2. Klasse B
2
3
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Helmut Antony (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 57
0:3
24.01.2020
2. Klasse B
2
3
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
0:3
24.01.2020
2. Klasse B
2
3
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1605 ± 59
1:3
16.01.2020
2. Klasse B
2
2
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:0
16.01.2020
2. Klasse B
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:1
16.01.2020
2. Klasse B
2
2
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 57
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:1
10.01.2020
2. Klasse B
2
1
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1623 ± 58
0:3
10.01.2020
2. Klasse B
2
1
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
3:0
10.01.2020
2. Klasse B
2
1
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 59
0:3
19.12.2019
CUP Herren B
1
4
Philipp Huemer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 59
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:0
03.12.2019
2. Klasse B
1
10
Joscha Anzinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1737 ± 63
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:1
03.12.2019
2. Klasse B
1
10
Rick Oostelbos (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:0
29.11.2019
3. Klasse A
1
9
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Christian Ritter (NFS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 55
2:3
29.11.2019
3. Klasse A
1
9
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Norbert Reichhart (NFS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 79
3:1
29.11.2019
3. Klasse A
1
9
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 57
2:3
08.11.2019
3. Klasse A
1
7
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1401 ± 59
0:3
08.11.2019
3. Klasse A
1
7
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 58
2:3
08.11.2019
3. Klasse A
1
7
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 58
3:1
11.10.2019
2. Klasse B
1
4
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
0:3
11.10.2019
2. Klasse B
1
4
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1629 ± 57
0:3
11.10.2019
2. Klasse B
1
4
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 55
0:3
24.10.2019
CUP Herren B
1
2
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Joze Sencar (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 59
3:1
26.09.2019
2. Klasse B
1
3
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:0
26.09.2019
2. Klasse B
1
3
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1605 ± 59
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:0
20.09.2019
2. Klasse B
1
2
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 57
1:3
20.09.2019
2. Klasse B
1
2
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
1:3
09.09.2019
2. Klasse B
1
1
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 59
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:1
09.09.2019
2. Klasse B
1
1
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:1
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1600
Matthias Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1593 ± 40
-
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1600
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
S
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:1
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1600
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 36
-
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:0
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1900
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 36
2:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1900
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1728 ± 34
-
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:1
26.01.2019
2. KLASSE B
2
11
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
0:3
26.01.2019
2. KLASSE B
2
11
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
David Stadler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 43
3:2
02.05.2019
2. KLASSE B
2
10
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1469 ± 43
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:0
02.05.2019
2. KLASSE B
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:0
02.05.2019
2. KLASSE B
2
10
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:2
28.03.2019
HERREN-LIGA
2
9
Fabian Garmroudi (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1714 ± 50
-
Ludwig Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:0
28.03.2019
HERREN-LIGA
2
9
Manuel Fischer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1707 ± 43
-
Ludwig Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:0
19.03.2019
2. KLASSE B
2
8
Andreas Humer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1449 ± 46
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:1
19.03.2019
2. KLASSE B
2
8
Michael Aysner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1433 ± 39
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:1
26.02.2019
2. KLASSE B
2
6
Julian Jakubowski (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 52
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:1
26.02.2019
2. KLASSE B
2
6
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:1
26.02.2019
2. KLASSE B
2
6
Michael Welsburg (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1281 ± 55
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
0:3
21.02.2019
2. KLASSE A
2
5
Gerhard Schalk (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 54
-
Ludwig Kolbert (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
0:3
21.02.2019
2. KLASSE A
2
5
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1427 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:0
14.02.2019
2. KLASSE B
2
4
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:1
14.02.2019
2. KLASSE B
2
4
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1427 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:1
24.01.2019
2. KLASSE B
2
3
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:0
24.01.2019
2. KLASSE B
2
3
Martin Janousek (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 41
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:1
24.01.2019
2. KLASSE B
2
3
William Diaz (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 65
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
2:3
18.01.2019
2. KLASSE B
2
2
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
Erwin Stürmer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 37
0:3
18.01.2019
2. KLASSE B
2
2
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
Marcin Gibala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 44
0:3
09.01.2019
2. KLASSE B
2
1
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 41
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:0
09.01.2019
2. KLASSE B
2
1
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 41
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:0
28.09.2018
2. KLASSE B
1
11
David Stadler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 43
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:0
28.09.2018
2. KLASSE B
1
11
Oswin Ziegelbecker (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1505 ± 40
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:0
04.12.2018
2. KLASSE A
1
10
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1417 ± 44
-
Ludwig Kolbert (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:0
04.12.2018
2. KLASSE A
1
10
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 41
-
Ludwig Kolbert (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:2
28.11.2018
2. KLASSE B
1
9
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 46
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:2
28.11.2018
2. KLASSE B
1
9
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:0
28.11.2018
2. KLASSE B
1
9
Lukas Sedlacek (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 70
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:0
16.11.2018
2. KLASSE B
1
8
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
Michael Aysner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1433 ± 39
0:3
16.11.2018
2. KLASSE B
1
8
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 43
2:3
02.11.2018
2. KLASSE B
1
6
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
Shengguo Liu (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 54
3:1
02.11.2018
2. KLASSE B
1
6
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
Michael Welsburg (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1281 ± 55
3:1
17.10.2018
2. KLASSE B
1
5
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:0
17.10.2018
2. KLASSE B
1
5
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:2
17.10.2018
2. KLASSE B
1
5
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 42
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
2:3
12.10.2018
3. KLASSE A
1
4
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 44
2:3
12.10.2018
3. KLASSE A
1
4
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
3:0
12.10.2018
3. KLASSE A
1
4
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
3:0
28.09.2018
2. KLASSE B
1
3
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
0:3
28.09.2018
2. KLASSE B
1
3
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
Stefan Rudolph (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 62
0:3
28.09.2018
2. KLASSE B
1
3
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
Martin Janousek (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 41
3:1
21.09.2018
2. KLASSE B
1
2
Gerhard Mühlgassner (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 36
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:2
21.09.2018
2. KLASSE B
1
2
Erwin Stürmer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 37
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:0
14.09.2018
2. KLASSE B
1
1
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
Christian Schiffbenker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 45
3:2
14.09.2018
2. KLASSE B
1
1
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 41
0:3
14.09.2018
2. KLASSE B
1
1
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 41
1:3
27.04.2018
1. KLASSE B
2
11
Ludwig Kolbert (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Jovan Stojsin (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 1729 ± 104
0:3
27.04.2018
1. KLASSE B
2
11
Ludwig Kolbert (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Amnon Rosenberg (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 1390 ± 53
3:1
20.04.2018
3. KLASSE B
2
10
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Christian Lau (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 47
3:2
20.04.2018
3. KLASSE B
2
10
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1413 ± 51
1:3
20.04.2018
3. KLASSE B
2
10
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Gerhard Schalk (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 47
3:1
09.04.2018
3. KLASSE B
2
9
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
3:1
09.04.2018
3. KLASSE B
2
9
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 45
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
3:2
23.03.2018
3. KLASSE B
2
8
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Walter Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 57
3:1
23.03.2018
3. KLASSE B
2
8
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Markus Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 52
3:1
13.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Michael Troyer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 52
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
0:3
13.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
0:3
02.03.2018
3. KLASSE B
2
6
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 48
0:3
02.03.2018
3. KLASSE B
2
6
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 52
1:3
02.03.2018
3. KLASSE B
2
6
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
3:0
29.01.2018
Cup Herren B
1
4
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Apostolov Dobri (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
0:3
29.01.2018
Cup Herren B
1
4
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Jürgen Suntinger (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 44
0:3
30.01.2018
3. KLASSE B
2
3
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:2
30.01.2018
3. KLASSE B
2
3
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
2:3
12.01.2018
3. KLASSE B
2
1
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:0
12.01.2018
3. KLASSE B
2
1
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Grazyna Hajdecka (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 58
3:2
30.11.2017
3. KLASSE B
1
10
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1413 ± 51
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
3:1
30.11.2017
3. KLASSE B
1
10
Christian Lau (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
3:2
15.11.2017
3. KLASSE B
1
8
Markus Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 52
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
3:1
15.11.2017
3. KLASSE B
1
8
Rainer Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
2:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü40
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Martin Jankowitsch (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1539 ± 54
0:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü40
Michael Aysner (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 45
-
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
0:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü40
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Marcin Gibala (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1484 ± 44
1:3
10.11.2017
3. KLASSE B
1
7
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 47
2:3
10.11.2017
3. KLASSE B
1
7
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Michael Troyer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 52
3:1
01.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften AK
Einzel 1500 RC
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
3:0
01.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften AK
Einzel 1500 RC
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
1:3
25.10.2017
3. KLASSE B
1
6
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
2:3
25.10.2017
3. KLASSE B
1
6
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 52
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
2:3
25.10.2017
3. KLASSE B
1
6
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
3:2
20.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
0:3
20.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Marwan Haidar (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 51
2:3
20.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
-
Johann Dangl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1392 ± 47
3:2
12.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Wolfgang Gotschke (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1517 ± 68
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
3:1
12.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
3:0
04.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
3:0
04.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Marek Szorc (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 45
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
3:2
04.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
3:1
19.09.2017
Cup Herren B
1
1
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
1:3
12.09.2017
3. KLASSE B
1
1
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 69
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
3:2
12.09.2017
3. KLASSE B
1
1
Michael Heger (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 50
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
0:3
19.05.2017
Cup Herren B
1
8
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Oscar Luis Eugenio Mendoza Aravena (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1501 ± 46
0:3
19.05.2017
Cup Herren B
1
8
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Andre Spitzinger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 45
3:0
05.05.2017
4. KLASSE B
2
11
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 46
3:1
05.05.2017
4. KLASSE B
2
11
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
3:1
05.05.2017
4. KLASSE B
2
11
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Slavko Mirkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 88
3:0
27.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
2:3
31.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Nina Korkisch (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 48
3:0
31.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 45
2:3
31.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Thomas Loidl (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
3:2
21.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
3:1
21.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
0:3
21.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
3:1
16.03.2017
4. KLASSE B
2
7
Gongbao Song (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 62
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
0:3
16.03.2017
4. KLASSE B
2
7
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 52
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
0:3
07.03.2017
Cup Herren B
1
6
Andreas Zaynard (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 45
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
1:3
07.03.2017
Cup Herren B
1
6
Stefan Chloupek (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
2:3
07.03.2017
Cup Herren B
1
6
Oscar Luis Eugenio Mendoza Aravena (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1501 ± 46
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
3:2
09.03.2017
4. KLASSE B
2
6
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
0:3
09.03.2017
4. KLASSE B
2
6
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
3:0
09.03.2017
4. KLASSE B
2
6
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 53
3:0
20.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Jürgen Suntinger (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 45
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
2:3
20.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
0:3
20.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Apostolov Dobri (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
1:3
26.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
3:0
26.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 44
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
3:1
26.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 61
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
2:3
20.01.2017
4. KLASSE B
2
2
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 50
3:2
20.01.2017
4. KLASSE B
2
2
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
0:3
13.01.2017
Cup Herren B
1
4
Sebastian Wöhrer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 44
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
0:3
13.01.2017
Cup Herren B
1
4
Christopher Wagner (POLI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 45
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
0:3
06.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
1:3
06.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 46
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
3:0
06.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 52
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
2:3
02.12.2016
4. KLASSE B
1
10
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
3:1
02.12.2016
4. KLASSE B
1
10
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
3:2
25.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 62
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
1:3
25.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 45
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
3:2
25.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Martin Spanny (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 52
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
1:3
11.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
2:3
11.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
2:3
04.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
3:2
04.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 58
3:2
04.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
3:0
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü40
Michael Egger (LSV)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
0:3
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü40
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Günter Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1930 ± 45
0:3
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü40
Martin Jankowitsch (EDEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1518 ± 63
-
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
3:0
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü40
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Erwin Stürmer (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 47
1:3
26.10.2016
Cup Herren B
1
2
Reinhold Luckeneder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 42
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
2:3
26.10.2016
Cup Herren B
1
2
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
0:3
17.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
1:3
17.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 53
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
3:1
14.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
3:0
14.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Jürgen Suntinger (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 45
3:1
04.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
2:3
04.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Robert Sobotka (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 77
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
0:3
04.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 58
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
3:2
13.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
3:0
13.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Christopher Trafoier (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 50
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
3:2
13.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
3:0
09.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 47
3:0
09.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
1:3
06.05.2016
2. KLASSE A
2
11
Nikolaus Quas (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 52
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
3:1
06.05.2016
2. KLASSE A
2
11
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
0:3
29.04.2016
Gruppe Ib
2
10
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
3:0
29.04.2016
Gruppe Ib
2
10
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 50
3:1
22.04.2016
Cup Herren C
1
6
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Christian Ortner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 42
3:2
22.04.2016
Cup Herren C
1
6
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Michael Hofmann (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 43
1:3
18.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 51
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
3:2
18.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
2:3
18.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
1:3
08.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
1:3
08.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
3:0
08.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:1
29.03.2016
Gruppe Ib
2
7
Ulrich Rasche (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 50
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
3:2
29.03.2016
Gruppe Ib
2
7
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 44
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
1:3
29.03.2016
Gruppe Ib
2
7
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 44
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
3:0
04.03.2016
Gruppe Ib
2
6
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 49
1:3
04.03.2016
Gruppe Ib
2
6
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 46
1:3
04.03.2016
Gruppe Ib
2
6
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 46
3:1
26.02.2016
Gruppe Ib
2
5
Thomas Temper (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 60
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
0:3
26.02.2016
Gruppe Ib
2
5
Nenad Adamovic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 74
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
0:3
19.02.2016
Gruppe Ib
2
4
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
3:0
19.02.2016
Gruppe Ib
2
4
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 46
3:1
19.02.2016
Gruppe Ib
2
4
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Georg Klug (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 49
3:0
29.01.2016
Gruppe Ib
2
3
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
3:1
29.01.2016
Gruppe Ib
2
3
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 49
3:0
08.02.2016
Gruppe Ib
2
2
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 45
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
0:3
08.02.2016
Gruppe Ib
2
2
Gyula Kovacs (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 51
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
2:3
08.02.2016
Gruppe Ib
2
2
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 53
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
0:3
21.01.2016
Gruppe Ib
2
1
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
3:2
21.01.2016
Gruppe Ib
2
1
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 44
3:1
07.01.2016
Cup Herren C
1
4
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Jürgen Suntinger (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 46
0:3
07.01.2016
Cup Herren C
1
4
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Elisabeth Sporrer (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 56
3:0
07.01.2016
Cup Herren C
1
4
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Wolfgang Süsser (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 45
3:2
01.12.2015
Gruppe Ib
1
10
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 50
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
0:3
01.12.2015
Gruppe Ib
1
10
Andreas Müller (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 60
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
0:3
25.11.2015
Cup Herren C
1
2
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Alexander Denk (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 45
3:0
25.11.2015
Cup Herren C
1
2
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Jürgen Mühl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
0:3
25.11.2015
Cup Herren C
1
2
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Stefan Menrath (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1199 ± 55
3:1
27.11.2015
2. KLASSE A
1
9
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1589 ± 51
0:3
27.11.2015
2. KLASSE A
1
9
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
1:3
10.11.2015
2. KLASSE A
1
8
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
3:1
10.11.2015
2. KLASSE A
1
8
Amnon Rosenberg (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1461 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
3:0
06.11.2015
Gruppe Ib
1
7
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 44
3:2
06.11.2015
Gruppe Ib
1
7
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 44
3:1
06.11.2015
Gruppe Ib
1
7
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Peter Lipscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 73
3:1
20.10.2015
Gruppe Ib
1
6
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 46
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
3:0
20.10.2015
Gruppe Ib
1
6
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 46
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
3:0
07.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
1:3
07.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 46
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
0:3
07.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Georg Klug (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
1:3
24.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Roman Wallner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
2:3
24.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
0:3
24.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
2:3
18.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Norbert Gressler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 62
3:1
18.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Gyula Kovacs (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 51
3:0
18.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 53
3:0
07.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
1:3
07.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
3:1
07.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 44
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
1:3
27.04.2015
Gruppe IIa
2
10
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
0:3
27.04.2015
Gruppe IIa
2
10
Mario Eberhard (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1249 ± 50
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
0:3
27.04.2015
Gruppe IIa
2
10
Mathias Kuhn (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1379 ± 62
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
3:0
21.04.2015
Gruppe IIa
2
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
1:3
21.04.2015
Gruppe IIa
2
9
Valerie Leitinger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 43
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
3:1
21.04.2015
Gruppe IIa
2
9
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 56
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
0:3
24.03.2015
Gruppe IIa
2
7
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 54
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
2:3
24.03.2015
Gruppe IIa
2
7
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
0:3
19.03.2015
Cup Herren C
1
6
Sonita Habesohn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 43
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
3:1
19.03.2015
Cup Herren C
1
6
Lukas Gruber (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 57
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
3:2
06.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Daniel Edelbacher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 49
0:3
06.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 66
3:1
06.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
3:0
19.02.2015
Gruppe Ia
2
4
Ludwig Kolbert (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 54
1:3
19.02.2015
Gruppe Ia
2
4
Ludwig Kolbert (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 51
0:3
19.02.2015
Gruppe Ia
2
4
Ludwig Kolbert (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 52
3:2
11.02.2015
Cup Herren C
1
5
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Pia Strauß (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 43
3:2
11.02.2015
Cup Herren C
1
5
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
3:0
11.02.2015
Cup Herren C
1
5
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Robert Nöbauer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 57
3:2
10.02.2015
Gruppe IIa
2
3
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 41
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
3:2
10.02.2015
Gruppe IIa
2
3
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 44
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
0:3
10.02.2015
Gruppe IIa
2
3
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
0:3
13.01.2015
3. KLASSE B
2
1
Daniel Huszar (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
2:3
13.01.2015
3. KLASSE B
2
1
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
2:3
17.12.2014
Cup Herren C
1
4
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Philipp Huemer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1407 ± 43
1:3
17.12.2014
Cup Herren C
1
4
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Wilhelm Joos (POLI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 48
0:3
12.12.2014
3. KLASSE B
1
11
Christian Muck (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 66
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
2:3
12.12.2014
3. KLASSE B
1
11
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 54
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
2:3
05.12.2014
Gruppe IIa
1
10
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Erich Grasserbauer (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 74
0:3
05.12.2014
Gruppe IIa
1
10
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 47
3:2
05.12.2014
Gruppe IIa
1
10
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 63
3:1
26.11.2014
Gruppe IIa
1
9
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
3:0
26.11.2014
Gruppe IIa
1
9
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Valerie Leitinger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 43
3:1
26.11.2014
Gruppe IIa
1
9
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 52
3:1
14.11.2014
Gruppe IIa
1
8
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
0:3
14.11.2014
Gruppe IIa
1
8
Bernhard Maw (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
1:3
14.11.2014
Gruppe IIa
1
8
Vinz Schwarzbauer (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 76
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
0:3
07.11.2014
Gruppe IIa
1
7
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 54
3:2
07.11.2014
Gruppe IIa
1
7
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 58
3:2
07.11.2014
Gruppe IIa
1
7
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Stefan Rakic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
2:3
29.10.2014
Cup Herren C
1
2
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
3:0
29.10.2014
Cup Herren C
1
2
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Iulia Olivia Egyed (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 47
3:0
22.10.2014
Gruppe IIa
1
6
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 66
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
1:3
22.10.2014
Gruppe IIa
1
6
Daniel Edelbacher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
3:2
17.10.2014
Gruppe IIa
1
5
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 51
3:2
17.10.2014
Gruppe IIa
1
5
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
3:1
17.10.2014
Gruppe IIa
1
5
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
3:0
07.10.2014
Gruppe IIa
1
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 54
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
0:3
07.10.2014
Gruppe IIa
1
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
1:3
26.09.2014
Gruppe IIa
1
3
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 41
3:1
26.09.2014
Gruppe IIa
1
3
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Hannes Ohrlinger (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 48
3:0
26.09.2014
Gruppe IIa
1
3
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 44
2:3
12.09.2014
Gruppe IIa
1
1
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1028 ± 50
3:2
12.09.2014
Gruppe IIa
1
1
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Aron Benkö (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 56
3:0
09.05.2014
Cup Herren C
1
8
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
1:3
09.05.2014
Cup Herren C
1
8
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
1:3
24.04.2014
Cup Herren C
1
7
Herbert Indra (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
0:3
24.04.2014
Cup Herren C
1
7
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
1:3
01.04.2014
WIENER HERREN-LIGA
2
10
Roland Wukovits jun. (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1824 ± 51
-
Ludwig Kolbert (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
3:0
01.04.2014
WIENER HERREN-LIGA
2
10
Cristian Pana (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1877 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
3:0
24.03.2014
Gruppe IIIb
2
9
Norman Merchant (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
0:3
24.03.2014
Gruppe IIIb
2
9
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
2:3
24.03.2014
Gruppe IIIb
2
9
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 50
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
3:2
18.02.2014
Gruppe IIIb
2
5
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
0:3
18.02.2014
Gruppe IIIb
2
5
Heinz Weiser (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 64
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
0:3
18.02.2014
Gruppe IIIb
2
5
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
0:3
29.01.2014
Gruppe IIIb
2
3
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
1:3
29.01.2014
Gruppe IIIb
2
3
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
0:3
24.01.2014
Gruppe IIIb
2
2
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
3:0
24.01.2014
Gruppe IIIb
2
2
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
3:0
31.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
-
Claudia Deininger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 48
3:0
31.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
-
Walter Grimling (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 50
3:0
08.01.2014
Cup Herren C
1
5
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
3:0
08.01.2014
Cup Herren C
1
5
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
-
Michael Egger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 49
0:3
08.01.2014
Cup Herren C
1
5
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
3:1
05.12.2013
Gruppe IIIb
1
10
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
0:3
05.12.2013
Gruppe IIIb
1
10
Thomas Nowotny (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 55
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
2:3
29.11.2013
Gruppe IIIb
1
9
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
-
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 50
3:2
29.11.2013
Gruppe IIIb
1
9
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
3:0
18.11.2013
Gruppe IIIb
1
8
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 50
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
1:3
18.11.2013
Gruppe IIIb
1
8
Wolfgang Ullmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 61
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
0:3
18.11.2013
Gruppe IIIb
1
8
Walter Tankovits (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 58
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
3:2
14.11.2013
Gruppe IIIb
1
7
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
3:0
14.11.2013
Gruppe IIIb
1
7
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
3:1
04.11.2013
Gruppe IIa
1
6
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
3:2
04.11.2013
Gruppe IIa
1
6
Daniel Macher (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 52
-
Ludwig Kolbert (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
3:1
30.10.2013
Cup Herren C
1
3
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
-
Sebastian Weber (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 40
3:1
30.10.2013
Cup Herren C
1
3
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
-
Michael Bauer (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 49
3:1
30.10.2013
Cup Herren C
1
3
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
-
Georg Fuchs (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
0:3
25.10.2013
Gruppe IIIb
1
5
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
-
Michael Habel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 121
3:0
25.10.2013
Gruppe IIIb
1
5
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
-
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
3:0
14.10.2013
Gruppe IIIb
1
4
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
3:1
14.10.2013
Gruppe IIIb
1
4
Wilhelm Flötzer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 74
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
0:3
27.09.2013
Gruppe IIIb
1
3
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
-
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:1
27.09.2013
Gruppe IIIb
1
3
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
-
Hannelore Dunkl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
3:0
17.09.2013
Gruppe IIIb
1
2
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
0:3
17.09.2013
Gruppe IIIb
1
2
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1049 ± 69
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
0:3
11.09.2013
Gruppe IIIb
1
1
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
0:3
11.09.2013
Gruppe IIIb
1
1
Claudia Deininger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
0:3
03.09.2013
Cup Herren C
1
1
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
3:1
03.09.2013
Cup Herren C
1
1
Christian Ortner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 60
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
3:1
24.05.2013
Cup Herren C
1
8
Johann Hasenzagel (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 52
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
3:1
24.05.2013
Cup Herren C
1
8
Raphael Gottweis (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1549 ± 44
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
3:1
24.05.2013
Cup Herren C
1
8
Rüdiger Korkisch (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 36
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
3:1
26.04.2013
Gruppe Ib
2
11
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 49
3:2
26.04.2013
Gruppe Ib
2
11
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 92
3:0
26.04.2013
Gruppe Ib
2
11
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 48
1:3
17.04.2013
Gruppe Ib
2
10
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 45
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
2:3
17.04.2013
Gruppe Ib
2
10
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 50
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
3:0
20.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
3:1
20.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Georg Klug (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 58
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
3:1
20.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
3:2
15.03.2013
Gruppe Ib
2
7
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 44
1:3
15.03.2013
Gruppe Ib
2
7
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 51
0:3
08.03.2013
Gruppe Ib
2
6
Samuel Fiedler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 39
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
3:1
08.03.2013
Gruppe Ib
2
6
Ramon Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1258 ± 42
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
3:2
01.03.2013
Gruppe Ib
2
5
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Stefan Götz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 50
3:0
01.03.2013
Gruppe Ib
2
5
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
3:1
01.03.2013
Gruppe Ib
2
5
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Peter Vesely (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 62
3:1
14.02.2013
4. KLASSE A
2
3
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
3:2
14.02.2013
4. KLASSE A
2
3
Fabian Winkler (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1393 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
3:0
25.01.2013
Gruppe Ib
2
2
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Erich Nowotny (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1305 ± 49
3:0
25.01.2013
Gruppe Ib
2
2
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
3:2
14.01.2013
Gruppe Ib
2
1
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 58
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
3:2
14.01.2013
Gruppe Ib
2
1
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
3:2
14.01.2013
Gruppe Ib
2
1
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
2:3
11.01.2013
Cup Herren B
1
4
Ludwig Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Martin Stefaner (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1578 ± 48
0:3
11.01.2013
Cup Herren B
1
4
Ludwig Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Christophe Machado Peneda (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 52
2:3
11.01.2013
Cup Herren B
1
4
Ludwig Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Yilmaz Caliskan (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1677 ± 59
1:3
27.11.2012
4. KLASSE A
1
11
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
1:3
27.11.2012
4. KLASSE A
1
11
Christian Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1575 ± 45
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
2:3
07.12.2012
Gruppe Ib
1
10
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 45
0:3
07.12.2012
Gruppe Ib
1
10
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
3:1
19.10.2012
Gruppe Ib
1
6
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Nathanael Skrepek (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 43
3:0
19.10.2012
Gruppe Ib
1
6
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Ramon Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1258 ± 42
2:3
19.10.2012
Gruppe Ib
1
6
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Mathias Sehnal (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 48
1:3
09.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
3:0
09.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 51
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
3:1
09.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Stefan Götz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 50
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
3:1
10.10.2012
Gruppe Ib
1
4
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 49
0:3
10.10.2012
Gruppe Ib
1
4
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1430 ± 53
0:3
18.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
3:1
18.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
1:3
18.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Erich Nowotny (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1305 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
3:0
14.09.2012
Gruppe Ib
1
1
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 58
1:3
14.09.2012
Gruppe Ib
1
1
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
1:3
14.09.2012
Gruppe Ib
1
1
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:0
27.04.2012
3. KLASSE B
2
11
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Lukas Poscher (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 44
N
27.04.2012
3. KLASSE B
2
11
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Peter Tröster (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 53
N
30.03.2012
3. KLASSE B
2
9
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 47
N
30.03.2012
3. KLASSE B
2
9
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 54
N
30.03.2012
3. KLASSE B
2
9
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
N
22.03.2012
3. KLASSE B
2
8
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1576 ± 46
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
N
22.03.2012
3. KLASSE B
2
8
Zoltan Kovacs (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 46
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
N
16.03.2012
3. KLASSE B
2
7
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Stefan Rudolph (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 48
N
16.03.2012
3. KLASSE B
2
7
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1746 ± 45
N
09.03.2012
3. KLASSE B
2
6
Rafael Materia (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 63
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
N
09.03.2012
3. KLASSE B
2
6
Henning Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 53
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
N
23.03.2012
3. KLASSE B
2
5
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Heinz Grimus (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 79
N
23.03.2012
3. KLASSE B
2
5
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Albert Ernst (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 55
N
24.02.2012
3. KLASSE B
2
4
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
N
24.02.2012
3. KLASSE B
2
4
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
N
17.02.2012
3. KLASSE B
2
3
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
N
17.02.2012
3. KLASSE B
2
3
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
N
31.01.2012
3. KLASSE B
2
2
Ivan Hrastnig (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 43
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
S
31.01.2012
3. KLASSE B
2
2
Patrick Koppensteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1613 ± 44
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
N
16.01.2012
3. KLASSE B
2
1
Siegfried Klemetsch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
N
16.01.2012
3. KLASSE B
2
1
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
N
09.12.2011
3. KLASSE B
1
11
Lukas Poscher (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 44
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
N
09.12.2011
3. KLASSE B
1
11
Peter Tröster (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 53
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
N
24.11.2011
3. KLASSE B
1
9
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 54
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
N
24.11.2011
3. KLASSE B
1
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
N
18.12.2011
3. KLASSE B
1
8
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Adrian Manu (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 45
N
18.12.2011
3. KLASSE B
1
8
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Robert Ziegler (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 63
S
18.12.2011
3. KLASSE B
1
8
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Zoltan Kovacs (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 46
S
11.11.2011
3. KLASSE B
1
7
Stefan Rudolph (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
N
11.11.2011
3. KLASSE B
1
7
Amnon Rosenberg (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
N
10.11.2011
Cup Herren B
1
3
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 49
S
10.11.2011
Cup Herren B
1
3
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Thomas Heller (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
N
28.10.2011
3. KLASSE B
1
6
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Zvonimir Zivkovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 51
N
28.10.2011
3. KLASSE B
1
6
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
N
25.10.2011
3. KLASSE B
1
5
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1643 ± 50
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
N
25.10.2011
3. KLASSE B
1
5
Albert Ernst (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 55
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
N
07.10.2011
1. KLASSE B
1
4
Ludwig Kolbert (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Sascha Divis (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1820 ± 53
N
07.10.2011
1. KLASSE B
1
4
Ludwig Kolbert (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1655 ± 55
N
26.09.2011
3. KLASSE B
1
3
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
N
26.09.2011
3. KLASSE B
1
3
Clemens Eder (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
N
14.10.2011
3. KLASSE B
1
2
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Patrick Koppensteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1613 ± 44
N
14.10.2011
3. KLASSE B
1
2
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Ivan Hrastnig (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 43
N
23.09.2011
Cup Herren B
1
1
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Krystian Grudzinski (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 61
N
23.09.2011
Cup Herren B
1
1
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Martin Stefaner (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 47
N
07.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
S
07.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
S
07.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
N
25.03.2011
Gruppe Ia
2
9
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Hans Herm. Zojer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 49
N
25.03.2011
Gruppe Ia
2
9
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
S
25.03.2011
Gruppe Ia
2
9
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 50
S
04.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
N
04.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 51
N
04.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
S
25.02.2011
Gruppe Ia
2
6
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1608 ± 57
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
N
25.02.2011
Gruppe Ia
2
6
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 53
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
N
25.02.2011
Gruppe Ia
2
6
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1248 ± 55
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
N
15.02.2011
Gruppe Ia
2
5
Walter Pavlas (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1397 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
S
15.02.2011
Gruppe Ia
2
5
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
S
15.02.2011
Gruppe Ia
2
5
Herbert Stuhlhofer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
N
04.02.2011
Gruppe Ia
2
4
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1447 ± 52
N
04.02.2011
Gruppe Ia
2
4
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1363 ± 66
N
04.02.2011
Gruppe Ia
2
4
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
S
21.01.2011
3. KLASSE B
2
2
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1391 ± 54
S
21.01.2011
3. KLASSE B
2
2
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 47
N
21.01.2011
3. KLASSE B
2
2
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
S
12.01.2011
Gruppe Ia
2
1
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
N
12.01.2011
Gruppe Ia
2
1
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 51
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
N
12.01.2011
Gruppe Ia
2
1
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 51
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
S
07.12.2010
Gruppe Ia
1
11
Franz Mittasch (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1274 ± 54
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
S
07.12.2010
Gruppe Ia
1
11
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
S
07.12.2010
Gruppe Ia
1
11
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 50
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
S
03.12.2010
Gruppe Ia
1
10
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 56
N
03.12.2010
Gruppe Ia
1
10
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
S
03.12.2010
Gruppe Ia
1
10
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 55
N
19.11.2010
Gruppe Ia
1
9
Hans Herm. Zojer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
S
19.11.2010
Gruppe Ia
1
9
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
S
14.12.2010
Cup Herren B
1
4
Rene Lau (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
N
14.12.2010
Cup Herren B
1
4
Robert Steinbach (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1689 ± 53
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
N
12.10.2010
Gruppe Ia
1
8
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 49
N
12.10.2010
Gruppe Ia
1
8
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 60
S
04.11.2010
Gruppe Ia
1
7
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1359 ± 51
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
N
04.11.2010
Gruppe Ia
1
7
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
S
04.11.2010
Gruppe Ia
1
7
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
S
29.10.2010
Cup Herren B
1
2
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 53
S
29.10.2010
Cup Herren B
1
2
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 50
N
29.10.2010
Cup Herren B
1
2
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
N
22.10.2010
Gruppe Ia
1
6
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1248 ± 55
S
22.10.2010
Gruppe Ia
1
6
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1608 ± 57
N
22.10.2010
Gruppe Ia
1
6
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 71
S
15.10.2010
Gruppe Ia
1
5
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
N
15.10.2010
Gruppe Ia
1
5
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Walter Pavlas (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1397 ± 49
S
15.10.2010
Gruppe Ia
1
5
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Herbert Stuhlhofer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
N
04.10.2010
Gruppe Ia
1
4
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
S
04.10.2010
Gruppe Ia
1
4
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1447 ± 52
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
N
04.10.2010
Gruppe Ia
1
4
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 66
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
S
01.10.2010
Gruppe Ia
1
3
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 53
S
01.10.2010
Gruppe Ia
1
3
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 51
N
20.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
N
20.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1391 ± 54
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
S
20.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
N
17.09.2010
Gruppe Ia
1
1
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 51
N
17.09.2010
Gruppe Ia
1
1
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 51
S
10.09.2010
Cup Herren B
1
1
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Thomas Reischl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1215 ± 68
S
10.09.2010
Cup Herren B
1
1
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
S
10.09.2010
Cup Herren B
1
1
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1570 ± 54
S
21.04.2010
4. KLASSE A
2
11
Martin Pospisil (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 66
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
S
21.04.2010
4. KLASSE A
2
11
Wilhelm Cermak (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 56
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
S
21.04.2010
4. KLASSE A
2
11
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 969 ± 45
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
S
12.04.2010
4. KLASSE A
2
10
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 50
N
12.04.2010
4. KLASSE A
2
10
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
N
25.03.2010
4. KLASSE A
2
9
Bernd Öhler (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1410 ± 51
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
S
25.03.2010
4. KLASSE A
2
9
Christian Winter (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1452 ± 52
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
N
15.03.2010
4. KLASSE A
2
8
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Gyula Kovacs (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 52
S
15.03.2010
4. KLASSE A
2
8
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Andreas Höfelmayer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 55
N
09.03.2010
4. KLASSE A
2
7
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
N
09.03.2010
4. KLASSE A
2
7
Leopold Teufelsbauer (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 78
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
S
01.03.2010
4. KLASSE A
2
6
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 49
S
01.03.2010
4. KLASSE A
2
6
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 50
S
01.03.2010
4. KLASSE A
2
6
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Andrea Pliemitscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 48
S
22.02.2010
4. KLASSE A
2
5
Bernd Dewies (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 53
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
N
22.02.2010
4. KLASSE A
2
5
Cheng Kuan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
N
15.02.2010
4. KLASSE A
2
4
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Slavko Mirkovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 49
N
15.02.2010
4. KLASSE A
2
4
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1609 ± 55
S
15.02.2010
4. KLASSE A
2
4
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Zlatibor Sekulic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 49
S
25.01.2010
4. KLASSE A
2
3
Michael Merz (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 52
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
S
25.01.2010
4. KLASSE A
2
3
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 60
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
S
18.01.2010
4. KLASSE A
2
2
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 68
S
18.01.2010
4. KLASSE A
2
2
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Grzegorz Mieszczak (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1960 ± 81
N
18.01.2010
4. KLASSE A
2
2
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Gregorz Topa (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 54
S
14.01.2010
4. KLASSE A
2
1
Alexander Krewenka (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 49
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
N
14.01.2010
4. KLASSE A
2
1
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1521 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
S
14.01.2010
4. KLASSE A
2
1
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
S
07.12.2009
4. KLASSE A
1
11
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Sami Moalla (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 854 ± 43
S
07.12.2009
4. KLASSE A
1
11
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Kerim Moalla (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1388 ± 46
S
01.12.2009
4. KLASSE A
1
10
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
N
01.12.2009
4. KLASSE A
1
10
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
N
12.11.2009
4. KLASSE A
1
8
Gyula Kovacs (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 52
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
N
12.11.2009
4. KLASSE A
1
8
Andreas Höfelmayer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 55
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
N
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H C, HR
Rene Lau (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 45
-
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
N
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H C, HR
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Stefan Kaut (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 50
S
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H C, HR
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU)
RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
S
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H C, Gr. 4
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
N
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H C, Gr. 4
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Stefan Rudolph (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 47
S
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H C, Gr. 4
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
S
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H C, Gr. 4
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
David Stadler (MAR)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 46
S
02.11.2009
4. KLASSE A
1
7
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Roman Marzini (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1612 ± 52
N
02.11.2009
4. KLASSE A
1
7
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
S
02.11.2009
4. KLASSE A
1
7
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
S
30.10.2009
Cup Herren B
1
2
Ludwig Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
S
30.10.2009
Cup Herren B
1
2
Ludwig Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
S
21.10.2009
4. KLASSE A
1
6
Andrea Pliemitscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
N
21.10.2009
4. KLASSE A
1
6
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 49
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
S
21.10.2009
4. KLASSE A
1
6
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
S
12.10.2009
4. KLASSE A
1
5
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Peer Held (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 60
N
07.10.2009
4. KLASSE A
1
4
Slavko Mirkovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 49
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
N
07.10.2009
4. KLASSE A
1
4
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1609 ± 55
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
N
07.10.2009
4. KLASSE A
1
4
Zlatibor Sekulic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 49
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
N
28.09.2009
4. KLASSE A
1
3
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Thomas Reischl (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 54
S
28.09.2009
4. KLASSE A
1
3
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 60
S
25.09.2009
4. KLASSE A
1
2
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 68
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
S
25.09.2009
4. KLASSE A
1
2
Grzegorz Mieszczak (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1960 ± 81
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
N
14.09.2009
4. KLASSE A
1
1
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 50
N
14.09.2009
4. KLASSE A
1
1
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Alexander Krewenka (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 49
S
14.09.2009
4. KLASSE A
1
1
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1521 ± 50
N
20.04.2009
4. KLASSE B
2
11
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1629 ± 47
N
20.04.2009
4. KLASSE B
2
11
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 42
N
13.04.2009
4. KLASSE B
2
10
Hermann Ruzicka (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1455 ± 58
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
S
13.04.2009
4. KLASSE B
2
10
Jovica Markovic (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
N
13.04.2009
Cup Herren B
1
8
Ludwig Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Rudolf Bubich (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1597 ± 51
N
13.04.2009
Cup Herren B
1
8
Ludwig Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Herbert Auinger (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 44
N
13.04.2009
Cup Herren B
1
8
Ludwig Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Martin Mika (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1629 ± 44
N
16.03.2009
4. KLASSE B
2
8
Thomas Reischl (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1400 ± 59
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
S
16.03.2009
4. KLASSE B
2
8
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
S
16.03.2009
4. KLASSE B
2
8
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1555 ± 47
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
S
16.03.2009
Cup Herren B
1
6
Andreas Zaynard (LSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 47
-
Ludwig Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
S
16.03.2009
Cup Herren B
1
6
Arnold Loimer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
N
16.03.2009
Cup Herren B
1
6
Andreas Unger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 45
-
Ludwig Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
N
09.03.2009
4. KLASSE B
2
7
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Harald Turk (POLI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 49
N
09.03.2009
4. KLASSE B
2
7
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Felix Stadler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 55
N
02.03.2009
4. KLASSE B
2
6
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
N
02.03.2009
4. KLASSE B
2
6
Hubert Trzil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
N
02.03.2009
4. KLASSE B
2
6
Elisabeth Sporrer (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 55
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
S
23.02.2009
4. KLASSE B
2
5
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Andreas Wimmel (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 54
N
23.02.2009
4. KLASSE B
2
5
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
S
09.02.2009
4. KLASSE B
2
4
Deyi Zhao (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1492 ± 52
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
S
09.02.2009
4. KLASSE B
2
4
Petar Mazur (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 51
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
N
26.01.2009
4. KLASSE B
2
3
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1415 ± 48
S
26.01.2009
4. KLASSE B
2
3
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1591 ± 47
N
26.01.2009
4. KLASSE B
2
3
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1518 ± 47
S
19.01.2009
4. KLASSE B
2
2
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 51
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
N
19.01.2009
4. KLASSE B
2
2
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
S
12.01.2009
4. KLASSE B
2
1
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Roman Marzini (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 48
N
12.01.2009
4. KLASSE B
2
1
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
N
01.12.2008
4. KLASSE B
1
11
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 42
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
N
01.12.2008
4. KLASSE B
1
11
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1629 ± 47
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
N
24.11.2008
4. KLASSE B
1
10
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Hermann Ruzicka (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1455 ± 58
N
24.11.2008
4. KLASSE B
1
10
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1487 ± 50
S
24.11.2008
4. KLASSE B
1
10
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Franz Heinisch (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 97
S
17.11.2008
4. KLASSE B
1
9
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 51
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
N
17.11.2008
4. KLASSE B
1
9
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1323 ± 55
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
S
17.11.2008
4. KLASSE B
1
9
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1422 ± 51
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
S
20.10.2008
4. KLASSE B
1
6
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Hubert Trzil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
20.10.2008
4. KLASSE B
1
6
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 48
S
13.10.2008
4. KLASSE B
1
5
Luca Fossati (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 53
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
N
13.10.2008
4. KLASSE B
1
5
Gil Cloos (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1803 ± 63
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
N
13.10.2008
Cup Herren B
1
3
Ludwig Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Karin Habershuber (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
S
13.10.2008
Cup Herren B
1
3
Ludwig Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 51
S
29.09.2008
4. KLASSE B
1
4
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 56
N
29.09.2008
4. KLASSE B
1
4
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Petar Mazur (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 51
N
29.09.2008
4. KLASSE B
1
4
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Reinhart Breinl (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 63
S
22.09.2008
2. KLASSE B
1
3
Herbert Auinger (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 44
-
Ludwig Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
S
22.09.2008
Cup Herren B
1
1
Ludwig Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
S
22.09.2008
Cup Herren B
1
1
Ludwig Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 51
N
22.09.2008
Cup Herren B
1
1
Ludwig Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 48
N
15.09.2008
4. KLASSE B
1
2
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 51
S
15.09.2008
4. KLASSE B
1
2
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
N
15.09.2008
4. KLASSE B
1
2
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 48
N
08.09.2008
4. KLASSE B
1
1
Hans Stalzer (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1596 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
N
08.09.2008
4. KLASSE B
1
1
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
N
21.04.2008
Gruppe IIa
2
11
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
21.04.2008
Gruppe IIa
2
11
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
21.04.2008
Gruppe IIa
2
11
Tamara Boskovic (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1112 ± 66
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
14.04.2008
Gruppe Ib
2
10
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
N
14.04.2008
Gruppe Ib
2
10
Markus Neustädter (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1489 ± 49
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
N
14.04.2008
Gruppe Ib
2
10
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1535 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
10.03.2008
Gruppe IIa
2
7
Heinz Hiesel (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
10.03.2008
Gruppe IIa
2
7
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
10.03.2008
Gruppe IIa
2
7
David Klaus (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1247 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
03.03.2008
3. KLASSE A
2
6
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
N
03.03.2008
3. KLASSE A
2
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
N
25.02.2008
Gruppe IIa
2
5
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
-
Tarek Saleh (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1281 ± 47
S
25.02.2008
Gruppe IIa
2
5
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
-
Manuel Bilek (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1134 ± 58
S
11.02.2008
Gruppe IIa
2
4
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
11.02.2008
Gruppe IIa
2
4
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
11.02.2008
Gruppe IIa
2
4
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
28.01.2008
Gruppe IIa
2
3
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
-
Peter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1431 ± 58
S
28.01.2008
Gruppe IIa
2
3
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 51
S
28.01.2008
Gruppe IIa
2
3
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
-
Anton Einenkel (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1341 ± 65
S
21.01.2008
Gruppe IIa
2
2
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 52
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
N
21.01.2008
Gruppe IIa
2
2
Jacques Iskandar (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 64
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
14.01.2008
Gruppe IIa
2
1
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
-
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 42
N
14.01.2008
Gruppe IIa
2
1
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
-
Roland Jurina (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1305 ± 53
S
14.01.2008
Gruppe IIa
2
1
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
-
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 50
S
10.12.2007
Cup Herren C
1
5
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
N
10.12.2007
Cup Herren C
1
5
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
10.12.2007
Cup Herren C
1
5
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1410 ± 44
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
N
26.11.2007
Gruppe IIa
1
10
Franz Liebinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1344 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
26.11.2007
Gruppe IIa
1
10
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1298 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
26.11.2007
Gruppe IIa
1
10
Erwin Mondl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 74
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
19.11.2007
Gruppe IIa
1
9
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1279 ± 48
S
19.11.2007
Gruppe IIa
1
9
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
-
Gertraud Sturm (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 46
S
12.11.2007
Gruppe IIa
1
8
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1523 ± 57
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
N
12.11.2007
Gruppe IIa
1
8
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
12.11.2007
Gruppe IIa
1
8
Gregorz Topa (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1300 ± 54
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
N
05.11.2007
Cup Herren C
1
3
Johann Binder (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
05.11.2007
Cup Herren C
1
3
Georg Jedlicka (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1263 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
05.11.2007
Cup Herren C
1
3
Jürgen Suntinger (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
N
29.10.2007
Gruppe IIa
1
7
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
-
Hans Zachoval (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1222 ± 61
S
29.10.2007
Gruppe IIa
1
7
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
-
Edgar Riedl (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1161 ± 64
S
29.10.2007
Gruppe IIa
1
7
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
-
Heinz Hiesel (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 50
S
22.10.2007
Gruppe IIa
1
6
Erika Raser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 505 ± 97
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
22.10.2007
Gruppe IIa
1
6
Markus Annerl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 515 ± 56
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
15.10.2007
Gruppe IIa
1
5
Johannes Schubert (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1095 ± 72
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
15.10.2007
Gruppe IIa
1
5
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1269 ± 47
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
08.10.2007
Cup Herren C
1
2
Liane Hirschegger (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1156 ± 47
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
08.10.2007
Cup Herren C
1
2
Gerhard Fröstl (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1259 ± 56
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
01.10.2007
Gruppe IIa
1
4
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1314 ± 53
S
01.10.2007
Gruppe IIa
1
4
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 54
S
24.09.2007
Gruppe IIa
1
3
Anton Einenkel (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1341 ± 65
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
N
24.09.2007
Gruppe IIa
1
3
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 51
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
N
24.09.2007
Gruppe IIa
1
3
Walter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 69
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
17.09.2007
Gruppe IIa
1
2
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
-
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 52
N
17.09.2007
Gruppe IIa
1
2
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 51
S
17.09.2007
Gruppe IIa
1
2
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
-
Jacques Iskandar (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 64
N
10.09.2007
Gruppe IIa
1
1
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
N
10.09.2007
Gruppe IIa
1
1
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 42
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
10.09.2007
Gruppe IIa
1
1
Otto Steindl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 67
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
23.04.2007
Gruppe IIb
2
11
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1271 ± 51
S
23.04.2007
Gruppe IIb
2
11
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1224 ± 53
S
16.04.2007
Gruppe IIb
2
10
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
N
16.04.2007
Gruppe IIb
2
10
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 52
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
S (w.o.)
26.03.2007
Gruppe IIb
2
9
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
-
Alexander Wögerer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 52
S
26.03.2007
Gruppe IIb
2
9
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
N
19.03.2007
Gruppe IIb
2
8
Leopold Nouza (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1281 ± 52
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
S
19.03.2007
Gruppe IIb
2
8
Thomas Bader (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1451 ± 52
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
N
12.03.2007
Gruppe IIb
2
7
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2007): 1477 ± 52
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
N
12.03.2007
Gruppe IIb
2
7
Hans Schiffermüller (PER2)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 64
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
S
12.03.2007
Gruppe IIb
2
7
Walter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2007): 1342 ± 61
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
S
05.03.2007
4. KLASSE A
2
6
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Ludwig Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
N
05.03.2007
4. KLASSE A
2
6
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1637 ± 49
-
Ludwig Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
N
05.03.2007
4. KLASSE A
2
6
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
S
26.02.2007
Gruppe IIb
2
5
Stefan Schinogl (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 83
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
N
26.02.2007
Gruppe IIb
2
5
Gerhard Paulic (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1201 ± 56
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
S
12.02.2007
Gruppe IIb
2
4
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
S
12.02.2007
Gruppe IIb
2
4
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
-
Karl Cernik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1401 ± 48
N
29.01.2007
Gruppe IIb
2
3
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1633 ± 62
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
N
29.01.2007
Gruppe IIb
2
3
Christoph Grafleitner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1401 ± 49
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
N
29.01.2007
Gruppe IIb
2
3
Othmar Schüler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1474 ± 51
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
N
15.01.2007
4. KLASSE B
2
1
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
-
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1543 ± 47
N
27.11.2006
4. KLASSE B
1
10
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 51
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
N
27.11.2006
4. KLASSE B
1
10
Michael Karpfen (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 49
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
N
27.11.2006
4. KLASSE B
1
10
Michael Aleksa (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1574 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
N
20.11.2006
4. KLASSE B
1
9
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
-
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1747 ± 56
N
20.11.2006
4. KLASSE B
1
9
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1662 ± 49
N
30.10.2006
4. KLASSE B
1
7
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
-
Aleksandra Kovac (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1542 ± 42
N
30.10.2006
4. KLASSE B
1
7
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1748 ± 38
N
30.10.2006
4. KLASSE B
1
7
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
-
Nina Korkisch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 42
N
23.10.2006
4. KLASSE B
1
6
Josef Hoza (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1513 ± 52
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
N
23.10.2006
4. KLASSE B
1
6
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1580 ± 49
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
N
16.10.2006
4. KLASSE B
1
5
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
N
16.10.2006
4. KLASSE B
1
5
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
-
Hans Stalzer (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 51
N
02.10.2006
4. KLASSE B
1
4
Christoph Humitsch (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1557 ± 53
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
N
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
S
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
S
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
-
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1397 ± 52
N
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
S
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
S
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
N
11.09.2006
4. KLASSE B
1
1
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1543 ± 47
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
N
11.09.2006
4. KLASSE B
1
1
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
N
08.05.2006
4. KLASSE A
2
13
Gyula Kovacs (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1428 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
S
08.05.2006
4. KLASSE A
2
13
Hermann Ruzicka (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1559 ± 46
-
Ludwig Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
N
24.04.2006
Gruppe Ib
2
11
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
-
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 47
N
24.04.2006
Gruppe Ib
2
11
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
N
24.04.2006
Gruppe Ib
2
11
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
-
Josef Wenzel (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1521 ± 47
N
17.04.2006
Gruppe Ib
2
10
Stefan Schulz (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1514 ± 47
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
N
17.04.2006
Gruppe Ib
2
10
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 47
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
N
17.04.2006
Gruppe Ib
2
10
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 47
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
S
27.03.2006
Gruppe Ib
2
9
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
-
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1508 ± 46
N
27.03.2006
Gruppe Ib
2
9
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
-
Ewald Gottzy (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1301 ± 52
S
20.03.2006
Gruppe Ib
2
8
Karl Böhmer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 51
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
S
20.03.2006
Gruppe Ib
2
8
Karin Cagal (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1592 ± 52
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
N
20.03.2006
Gruppe Ib
2
8
Franz Berger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1424 ± 91
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
N
06.03.2006
Gruppe Ib
2
6
Stefan Eichinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1288 ± 64
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
S
06.03.2006
Gruppe Ib
2
6
Michael Spulak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 51
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
S
27.02.2006
Gruppe Ib
2
5
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
-
Herbert Indra (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1474 ± 48
S
27.02.2006
Gruppe Ib
2
5
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
-
Valentin Iliev (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1736 ± 65
N
27.02.2006
Gruppe Ib
2
5
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
-
Heinz Hiesel (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 60
S
13.02.2006
Gruppe Ib
2
4
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
N
13.02.2006
Gruppe Ib
2
4
Zsolt Stanik (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
S
30.01.2006
Gruppe Ib
2
3
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 49
N
30.01.2006
Gruppe Ib
2
3
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
-
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1380 ± 55
N
30.01.2006
Gruppe Ib
2
3
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
-
Moritz Mitterer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1649 ± 64
N
23.01.2006
Gruppe Ib
2
2
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
N
23.01.2006
Gruppe Ib
2
2
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1561 ± 51
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
N
05.12.2005
Gruppe Ib
1
11
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 47
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
N
05.12.2005
Gruppe Ib
1
11
Gerhard Allgäuer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1289 ± 59
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
S
21.11.2005
Gruppe Ib
1
9
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1508 ± 46
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
S
21.11.2005
Gruppe Ib
1
9
Thomas Meier (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1486 ± 90
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
S
14.11.2005
Gruppe Ib
1
8
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
-
Karl Böhmer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 51
S
14.11.2005
Gruppe Ib
1
8
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
-
Karin Cagal (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1592 ± 52
S
24.10.2005
Gruppe Ib
1
6
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
-
Christian Dangl (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1195 ± 63
S
24.10.2005
Gruppe Ib
1
6
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
-
Michael Spulak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 51
S
17.10.2005
Gruppe Ib
1
5
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
S
17.10.2005
Gruppe Ib
1
5
Herbert Indra (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1474 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
N
17.10.2005
Gruppe Ib
1
5
Heinz Hiesel (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 60
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
N
12.09.2005
Gruppe Ib
1
1
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
-
Zvonimir Zivkovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 49
N
12.09.2005
Gruppe Ib
1
1
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
N
12.09.2005
Gruppe Ib
1
1
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
-
Zlatibor Sekulic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1271 ± 99
S
29.01.2020
CUP Herren B
1
5
Florian Welles (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 58
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:2
29.01.2020
CUP Herren B
1
5
Robert Panzenböck (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 60
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung