XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Gerald Authried
(
RC-Graph
), 547 Spiele, 324 Siege, 223 Niederlagen, Siegerquote: 59,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP C (2023/2024)
CUP C (2022/2023)
CUP D (2021/2022)
CUP Sen B (2023/2024)
CUP Sen B (2022/2023)
CUP Sen B (2021/2022)
CUP Senioren B (2019/2020)
CUP Senioren B (2018/2019)
Cup Herren D (2014/2015)
Cup Herren D (2012/2013)
Gruppe II (2021/2022)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe III (2022/2023)
Gruppe IIIa (2023/2024)
Gruppe IIIb (2017/2018)
Gruppe IIIb (2016/2017)
Gruppe IIb (2018/2019)
Gruppe IV (2015/2016)
Gruppe IVb (2014/2015)
Gruppe Ib (2019/2020)
Gruppe VI (2013/2014)
Gruppe VII (2012/2013)
Gruppe VII (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Abokalal Khudur
Adler Robert
Aghajani Armond
Al Hamwi Basel
Alber Norbert
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Ankic Novica
Arita Hayato
Auer Christian
Augusta Leopold
Auinger Herbert
Babaei Shahriar
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Benkö Aron
Berger Franz
Berger Günther
Berisha Elvis
Binder Christa
Binder Johann
Binder Wolfgang
Blume Andreas
Bohac Adolf
Braula Jan
Brauneis Franz
Brauner Peter
Brenek Wolfgang
Brunner Rudolf
Börner Christian
Chea Huy
Chiba Franz
Choma Andi
Cinkl Inge
Coser Brigitte
De Maio Vincenzo
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dittmann Wolfgang
Divic Karlo
Djuricic Sasa
Domes Hans-Jürgen
Doppler Roswitha
Dorner Roland
Dousek Harald
Dunkl Hannelore
Dörfel Albert
Eder Gerhard
Enukaschwili Eli
Ezzeddine Din
Farrer Paul
Faschingleitner Johann
Felcman Christine
Felice Sabrina
Feuereis Paul
Fink Lukas
Fogl Kevin
Freistetter Gerald
Freitag Gerhard
Frey Heinz
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Fürthaler Günter
Gashi Guri
Geineder Eva
Genser Theresa
Girgis Samy
Goldschmidt Peter
Gorgosilich Ian
Grafmüller Sven
Greifeneder Peter
Grimling Walter
Gross Walter
Grossmann Erich
Gschanes Werner
Gstaltner Tobias
Gudenus Stefan
Haas Harald
Haidar Marwan
Halwachs Martin
Hanna Mina
Hartl Gabriele
Hauleitner Erich
Heindl Erwin
Hellmich Herbert
Hermes Lucas
Hietz Peter
Hirschegger Liane
Hodecek Peter
Hofer Michael
Hoffmeister Björn
Hofireck Christian
Hornik Walter
Horvath Johann
Hufnagl Michael
Huyer Marion
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Hör Harald
Ipekci Musa
Iwanek Karl
Jazvic Dejan
Joachimsthaler Ferdinand
Jordan Karl
Jung Helmut
Kainbrust Peter
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kanade Sunny
Karabas Aykut
Karschigijew Michael
Katzbeck Christian
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Kiendlhofer Alois
Kijak Grzegorz
Klein Hubert
Kneidinger Felix
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Koppensteiner Dietmar
Kornberger Michael
Krajic Karl
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Krikl Andreas
Kroupa Herbert
Krügel Richard
Köberl Walter
Kölbl Martin
König Helmut
König-Hollerwöger Elias
La Chi Nam
Lang Gerhard
Langenstein Dieter Georg
Langmann Hans
Latocha Marcin
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leyhe Martin
Luckeneder Reinhold
Luef Bernd
Luger Maria
Luif Otto
Lunzer Christian
Löffler Hannes
Löw Peter
Mach Norbert
Magenbauer Karl
Marenda Maciej
Martinsons Elvijs
Maudrey Johann
Mayer Benjamin
Mayer Wolfgang
Meier Dietmar
Mejstrik Robert
Melching David
Menzel Peter
Metzmacher Martina
Micheluzzi Hubert
Micheluzzi Leo
Mikyska Gertrude
Mirkovic Slavko
Mitterecker Alexander
Mondel Silvia
Mosser Jakob
Mosur Stanislaw
Mousset Sylvain
Mratinkovich Goran
Muck Christian
Murmayer Harald
Neumann Wolfgang
Ni Yinguang
Novak Filipp
Novikova Olha
Nowotny Erich
Nowotny Thomas
Ohrlinger Hannes
Ondracek Franz
Oppel Michael
Orlic Kosta
Ott Thomas
Ottomaier Mario
Palme Felix
Pareiss Ulrike
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Payer Hannes
Perger Ludwig
Perkonig Benedikt
Petsch Gerhard
Pewsner Vadim
Pfundner Renate
Pichler Kurt
Pieja Janusz
Plank Markus
Planner Harald
Pleska Edita
Pokorny Roman
Pospisil Rudolf
Prantl Joachim
Prazsky Werner
Puchner Andreas
Punzer Christian
Putz Josef
Pöstinger Werner
Qiu Xiao Cheng
Rahbar Massoud
Rajasekar Saravanan
Rampetsreiter Martin
Rangini Mohsen
Rehberger Thomas
Reischel Walter
Reischl Julius
Reisenberger Artur
Reiterer Günter
Renner Franz
Richetsky Peter
Riebenbauer Helmut
Riedl Edgar
Riedler Franz
Ritzer Dieter
Rosenauer Walter
Rott Franz
Rott Peter
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Salvenmoser Tobias
Saquet Marina
Sauberer Herbert
Sayyed Shoeb
Schalkhammer Susanne
Schedl Rudolf
Schelm Johannes
Schlögl Hannes
Schmidt Stefan
Schuster Erwin
Schwanda Moritz
Schwarz Josef
Schwarz Philipp
Schwarzinger Lukas
Schwarzl Robert
Schönbauer Gunter
Schönbauer Ursula
Schönsleben Wilhelm
Sebek Martin
Seidl Helmut
Sekulic Zlatibor
Seremet Selcuk
Sharma Peush
Sorca Daniel
Spindler Paul
Sporrer Elisabeth
Stachowetz Helmut
Stage Ingomar
Stagl Stefan
Starek Christian
Steiner Robert
Steiner Wilhelm
Steininger Christian
Stepek Ottokar
Stevanovic Miroljub
Stockklauser Andreas
Straka Christoph
Strasser Franz
Stuhr Herbert
Syrovatka Heinrich
Szabo Josef
Szafraniec Jan
Szamosi Laszlo
Szeiferth Ernst Renato
Szinovatz Helmuth
Szwalec Dariusz
Szymaniec Franciszek
Süss Jürgen
Teufel Erwin
Totter Peter
Troll Christian
Trzil Adolf
Ullram Wilhelm
Ulrich Ludwig
Van Gemmern Pauline
Veit Andreas
Vincze Pal
Vogler Robert
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Wallner Peter
Wawra Martina
Weber Christian
Weber Michael
Weese Gerhard
Weiser Heinz
Welsch Moritz
Widermann Martin
Winkelhofer Christine
Wolf Friedhelm
Wolfram Richard
Wu Jie
Wunsch Alois
Wöginger Martin
Wöhrer Sebastian
Wührl Markus
Yuldashev Javlon
Zachoval Hans
Zapletal Patricia
Zdesar Robert
Zeller Elfriede
Zhao Ke
Zimmel Hans
Zips Wolfgang
Zivkovic Zvonimir
Zose Reinhart
Zwerger Anton
Zygan Daniel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
SVSM
T21
TT14
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
04.03.2024
Gruppe IIIa
2
8
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
1:3
04.03.2024
Gruppe IIIa
2
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
3:0
04.03.2024
Gruppe IIIa
2
8
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
3:1
15.03.2024
Gruppe IIIa
2
6
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 53
2:3
15.03.2024
Gruppe IIIa
2
6
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Harald Planner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 71
3:1
15.03.2024
Gruppe IIIa
2
6
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Christian Muck (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1210 ± 80
2:3
23.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Marion Huyer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 53
3:0
23.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Tobias Salvenmoser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 57
2:3
02.02.2024
Gruppe IIIa
2
3
Julius Reischl (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 64
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
2:3
02.02.2024
Gruppe IIIa
2
3
Patricia Zapletal (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 55 ± 66
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
18.01.2024
Gruppe IIIa
2
1
Shoeb Sayyed (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 113
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
18.01.2024
Gruppe IIIa
2
1
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
3:0
15.12.2023
CUP Sen B
1
4
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
1:3
15.12.2023
CUP Sen B
1
4
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Walter Hornik (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 47
0:3
04.12.2023
Gruppe IIIa
1
9
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 68
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
04.12.2023
Gruppe IIIa
1
9
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
1:3
04.12.2023
Gruppe IIIa
1
9
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
1:3
15.11.2023
CUP C
1
3
Dietmar Koppensteiner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 63
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
3:1
10.11.2023
Gruppe IIIa
1
6
Erich Wagrandl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 62
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
10.11.2023
Gruppe IIIa
1
6
Lukas Ruhedorffer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 53
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
3:1
10.11.2023
Gruppe IIIa
1
6
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
3:0
27.10.2023
Gruppe IIIa
1
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Novica Ankic (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 52
3:0
27.10.2023
Gruppe IIIa
1
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
3:2
27.10.2023
Gruppe IIIa
1
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
2:3
19.10.2023
Gruppe IIIa
1
4
Marion Huyer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 53
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
19.10.2023
Gruppe IIIa
1
4
Günther Berger (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 658 ± 221
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
19.10.2023
Gruppe IIIa
1
4
Tobias Salvenmoser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 57
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
13.10.2023
CUP Sen B
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 79
3:0
13.10.2023
CUP Sen B
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Susanne Schalkhammer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 54
3:0
06.10.2023
Gruppe IIIa
1
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Julius Reischl (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 64
3:1
06.10.2023
Gruppe IIIa
1
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Aykut Karabas (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 80
1:3
28.09.2023
Gruppe IIIa
1
2
Christine Winkelhofer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 62
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
3:0
28.09.2023
Gruppe IIIa
1
2
Christine Felcman (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 75
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
0:3
28.09.2023
Gruppe IIIa
1
2
Elias König-Hollerwöger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
3:0
22.09.2023
Gruppe IIIa
1
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Armond Aghajani (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 654 ± 104
3:0
22.09.2023
Gruppe IIIa
1
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
3:0
28.04.2023
Gruppe III
2
11
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 54
3:2
28.04.2023
Gruppe III
2
11
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 55
3:0
19.04.2023
Gruppe III
2
10
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 51
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
3:0
19.04.2023
Gruppe III
2
10
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
3:1
31.03.2023
Gruppe III
2
9
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Elisabeth Sporrer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 52
2:3
31.03.2023
Gruppe III
2
9
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
3:2
31.03.2023
Gruppe III
2
9
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Chi Nam La (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 129
3:0
24.03.2023
Gruppe III
2
7
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 51
3:1
24.03.2023
Gruppe III
2
7
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
3:0
10.03.2023
CUP Sen B
1
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
3:0
10.03.2023
CUP Sen B
1
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 55
1:3
28.02.2023
Gruppe III
2
6
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
1:3
28.02.2023
Gruppe III
2
6
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 53
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
0:3
28.02.2023
Gruppe III
2
6
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
3:2
17.02.2023
Gruppe III
2
4
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Dejan Jazvic (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 54
3:0
17.02.2023
Gruppe III
2
4
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 55
3:1
26.01.2023
Gruppe III
2
3
Khudur Abokalal (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 198
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
0:3
26.01.2023
Gruppe III
2
3
Basel Al Hamwi (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 63
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
2:3
20.01.2023
Gruppe III
2
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Felix Kneidinger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 61
3:0
20.01.2023
Gruppe III
2
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Martin Leyhe (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 55
3:0
20.01.2023
Gruppe III
2
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
1:3
09.01.2023
Gruppe III
2
1
Hayato Arita (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 54
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
3:2
09.01.2023
Gruppe III
2
1
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 62
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
3:1
09.01.2023
Gruppe III
2
1
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
3:0
13.12.2022
Gruppe III
1
11
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 55
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
0:3
09.12.2022
Gruppe III
1
10
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
1:3
09.12.2022
Gruppe III
1
10
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 51
3:1
09.12.2022
Gruppe III
1
10
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 52
3:1
01.12.2022
Gruppe III
1
9
Elisabeth Sporrer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 52
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
3:1
01.12.2022
Gruppe III
1
9
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
1:3
01.12.2022
Gruppe III
1
9
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 57
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
2:3
16.11.2022
Gruppe III
1
8
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
1:3
16.11.2022
Gruppe III
1
8
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
1:3
16.11.2022
Gruppe III
1
8
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
1:3
21.10.2022
CUP Sen B
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
3:0
21.10.2022
CUP Sen B
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
2:3
14.10.2022
Gruppe III
1
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
2:3
14.10.2022
Gruppe III
1
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 64
3:1
14.10.2022
Gruppe III
1
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
3:2
03.10.2022
Gruppe III
1
4
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 55
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
3:2
03.10.2022
Gruppe III
1
4
Dejan Jazvic (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 54
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
2:3
03.10.2022
Gruppe III
1
4
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 53
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
3:0
22.09.2022
Gruppe III
1
2
Felix Kneidinger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 61
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
2:3
22.09.2022
Gruppe III
1
2
Pauline Van Gemmern (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 83
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
3:2
22.09.2022
Gruppe III
1
2
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
3:2
07.09.2022
CUP C
1
1
Grzegorz Kijak (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 44
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
3:1
01.06.2022
Gruppe II
2
11
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 42
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
3:2
01.06.2022
Gruppe II
2
11
Olha Novikova (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 202
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
2:3
03.06.2022
Gruppe II
2
10
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
3:1
03.06.2022
Gruppe II
2
10
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
3:0
13.05.2022
Gruppe II
2
8
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
0:3
13.05.2022
Gruppe II
2
8
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
3:0
13.05.2022
Gruppe II
2
8
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 41
3:1
27.04.2022
Gruppe II
2
6
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
3:0
27.04.2022
Gruppe II
2
6
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
2:3
03.05.2022
Gruppe II
2
5
Maciej Marenda (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 39
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
0:3
03.05.2022
Gruppe II
2
5
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
3:0
08.04.2022
Gruppe II
2
4
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 63
0:3
08.04.2022
Gruppe II
2
4
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Erich Wagrandl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 64
3:0
08.04.2022
Gruppe II
2
4
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
3:0
01.04.2022
CUP D
1
6
Selcuk Seremet (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
2:3
01.04.2022
CUP D
1
6
Harald Murmayer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 46
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
0:3
31.03.2022
CUP Sen B
1
6
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Karl Krajic (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 47
3:2
31.03.2022
CUP Sen B
1
6
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
0:3
25.03.2022
Gruppe II
2
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 51
1:3
25.03.2022
Gruppe II
2
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 42
1:3
11.03.2022
Gruppe II
2
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Johannes Schelm (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
1:3
11.03.2022
Gruppe II
2
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
3:0
11.03.2022
Gruppe II
2
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Thomas Rehberger (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
1:3
24.02.2022
Gruppe II
1
10
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
1:3
24.02.2022
Gruppe II
1
10
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1170 ± 52
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
3:0
24.02.2022
Gruppe II
1
10
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
2:3
15.11.2021
Gruppe II
1
8
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 49
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
0:3
15.11.2021
Gruppe II
1
8
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
3:0
12.11.2021
CUP D
1
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Gerhard Leirich (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
3:0
12.11.2021
CUP D
1
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Walter Rosenauer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 678 ± 94
3:0
05.11.2021
Gruppe II
1
7
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
2:3
05.11.2021
Gruppe II
1
7
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Leo Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
2:3
05.11.2021
Gruppe II
1
7
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
3:0
25.10.2021
CUP D
1
2
Ludwig Ulrich (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 88
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
1:3
25.10.2021
CUP D
1
2
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
1:3
15.10.2021
Gruppe II
1
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
3:1
15.10.2021
Gruppe II
1
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Stefan Stagl (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
3:0
15.10.2021
Gruppe II
1
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Maciej Marenda (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 39
3:2
08.10.2021
Gruppe II
1
4
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
0:3
08.10.2021
Gruppe II
1
4
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 63
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
3:0
27.09.2021
Gruppe II
1
3
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 42
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
3:2
27.09.2021
Gruppe II
1
3
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
2:3
24.09.2021
Gruppe II
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Peter Menzel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
1:3
24.09.2021
Gruppe II
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Alexander Mitterecker (WILI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 81
1:3
17.09.2021
Gruppe II
1
1
Thomas Rehberger (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
3:0
17.09.2021
Gruppe II
1
1
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 64
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
3:0
05.10.2020
Gruppe II
1
4
Benjamin Mayer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 107
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 78
3:2
05.10.2020
Gruppe II
1
4
Josef Szabo (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1166 ± 78
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 78
3:0
05.10.2020
Gruppe II
1
4
Martin Rampetsreiter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 78
3:1
02.10.2020
Gruppe II
1
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 78
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 82
3:0
02.10.2020
Gruppe II
1
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 78
-
Erich Nowotny (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1103 ± 79
0:3
02.10.2020
Gruppe II
1
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 78
-
Sasa Djuricic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 80
1:3
25.09.2020
Gruppe II
1
2
Clemens Hödl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 78
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 78
3:0
25.09.2020
Gruppe II
1
2
Erich Wagrandl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1073 ± 77
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 78
0:3
25.09.2020
Gruppe II
1
2
Lech Krawczyk (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1069 ± 83
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 78
0:3
18.09.2020
Gruppe II
1
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 78
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
3:1
18.09.2020
Gruppe II
1
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 78
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 80
1:3
08.09.2020
Gruppe II
1
12
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1201 ± 82
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 78
3:1
08.09.2020
Gruppe II
1
12
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 79
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 78
3:1
09.03.2020
Gruppe Ib
2
7
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
3:0
09.03.2020
Gruppe Ib
2
7
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
3:1
24.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 61
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
3:0
24.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
1:3
28.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Herbert Auinger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 57
0:3
28.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Maria Luger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 57
3:1
28.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Reinhold Luckeneder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 56
3:1
11.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Wolfgang Dittmann (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 66
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
3:1
11.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
1:3
24.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Zlatibor Sekulic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 62
2:3
24.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Slavko Mirkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 71
3:0
24.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Zvonimir Zivkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 63
2:3
14.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Walter Gross (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 72
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
0:3
14.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
3:1
14.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Heinz Frey (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 59
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
3:2
10.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
0:3
10.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
0:3
10.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
0:3
20.12.2019
CUP Senioren B
1
4
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Karl Krajic (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 59
2:3
20.12.2019
CUP Senioren B
1
4
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Stefan Gudenus (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
3:1
13.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
0:3
13.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 65
1:3
02.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 58
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
3:0
02.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 63
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
3:1
21.11.2019
Gruppe Ib
1
8
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 60
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
3:2
21.11.2019
Gruppe Ib
1
8
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 62
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
3:0
16.10.2019
Gruppe Ib
1
5
Maria Luger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 57
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
2:3
16.10.2019
Gruppe Ib
1
5
Reinhold Luckeneder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 56
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
3:2
04.10.2019
CUP Senioren B
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Huy Chea (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 55
3:0
04.10.2019
CUP Senioren B
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Friedhelm Wolf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 71
1:3
24.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Toplica Paunovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 58
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
3:1
24.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Zvonimir Zivkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 63
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
3:0
20.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
1:3
20.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:0
20.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Heinz Frey (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 59
1:3
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Erwin Heindl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 68
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
3:2
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
1:3
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
2:3
07.05.2019
Gruppe IIb
2
11
Rudolf Kopfstein (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
1:3
07.05.2019
Gruppe IIb
2
11
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 49
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
0:3
07.05.2019
Gruppe IIb
2
11
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
3:0
15.03.2019
Gruppe IIb
2
7
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 60
3:2
15.03.2019
Gruppe IIb
2
7
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Harald Dousek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 44
0:3
15.03.2019
Gruppe IIb
2
7
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Mina Hanna (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 40
3:0
01.03.2019
Gruppe IIb
2
6
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
3:0
01.03.2019
Gruppe IIb
2
6
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 45
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
3:0
22.02.2019
Gruppe IIb
2
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 46
1:3
22.02.2019
Gruppe IIb
2
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 51
3:0
25.01.2019
Gruppe IIb
2
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
3:0
25.01.2019
Gruppe IIb
2
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Hussam Khartabil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 56
3:0
17.01.2019
Gruppe IIb
2
2
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 54
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
0:3
17.01.2019
Gruppe IIb
2
2
Slavko Mirkovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 53
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
3:0
21.01.2019
Gruppe IIb
2
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 53
1:3
21.01.2019
Gruppe IIb
2
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
3:1
21.01.2019
Gruppe IIb
2
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 35
1:3
30.11.2018
Gruppe IIb
1
9
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 46
3:0
30.11.2018
Gruppe IIb
1
9
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Helmut Riebenbauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 58
3:2
20.11.2018
Gruppe IIb
1
8
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 70
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
1:3
20.11.2018
Gruppe IIb
1
8
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 46
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
1:3
29.10.2018
CUP Senioren B
1
2
Anton Zwerger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
0:3
29.10.2018
CUP Senioren B
1
2
Franz Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
0:3
02.11.2018
Gruppe IIb
1
6
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 45
1:3
02.11.2018
Gruppe IIb
1
6
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 48
3:2
15.10.2018
Gruppe IIb
1
5
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 46
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
2:3
15.10.2018
Gruppe IIb
1
5
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 57
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
1:3
15.10.2018
Gruppe IIb
1
5
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 45
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
2:3
12.10.2018
Gruppe IIb
1
4
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 45
3:1
12.10.2018
Gruppe IIb
1
4
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
0:3
01.10.2018
CUP Senioren B
1
1
Peter Goldschmidt (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
0:3
01.10.2018
CUP Senioren B
1
1
Eva Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
3:0
24.09.2018
Gruppe IIb
1
3
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 72
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
2:3
24.09.2018
Gruppe IIb
1
3
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
1:3
24.09.2018
Gruppe IIb
1
3
Kurt Pichler (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 56
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
3:1
21.09.2018
Gruppe IIb
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Slavko Mirkovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 53
3:1
21.09.2018
Gruppe IIb
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Toplica Paunovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 55
0:3
10.09.2018
Gruppe IIb
1
1
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 35
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
3:0
10.09.2018
Gruppe IIb
1
1
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 42
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
3:2
10.09.2018
Gruppe IIb
1
1
Stefan Gudenus (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 44
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
0:3
23.03.2018
Gruppe IIIb
2
8
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
0:3
23.03.2018
Gruppe IIIb
2
8
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
3:0
23.03.2018
Gruppe IIIb
2
8
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 46
3:0
15.03.2018
Gruppe IIIb
2
7
Gerald Freistetter (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 70
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
1:3
15.03.2018
Gruppe IIIb
2
7
Christian Starek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 59
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
3:0
02.03.2018
Gruppe IIIb
2
6
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
3:0
02.03.2018
Gruppe IIIb
2
6
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
3:1
08.02.2018
Gruppe IIIb
2
4
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
3:1
08.02.2018
Gruppe IIIb
2
4
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 59
3:1
19.01.2018
Gruppe IIIb
2
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 54
3:0
19.01.2018
Gruppe IIIb
2
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
0:3
24.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
3:0
24.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Walter Grimling (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 48
3:1
17.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
2:3
17.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 46
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
3:2
17.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
1:3
01.12.2017
Gruppe IIIb
1
7
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
David Melching (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 56
3:2
01.12.2017
Gruppe IIIb
1
7
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Christa Binder (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 73
3:0
01.12.2017
Gruppe IIIb
1
7
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Din Ezzeddine (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 96
3:0
20.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
3:0
20.10.2017
Gruppe IIIb
1
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 92
3:0
09.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Vadim Pewsner (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 57
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
2:3
09.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
3:1
09.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
3:1
06.10.2017
Gruppe IIIb
1
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 51
3:1
06.10.2017
Gruppe IIIb
1
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 51
2:3
06.10.2017
Gruppe IIIb
1
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 46
3:1
25.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 54
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
3:1
25.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
3:0
15.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Paul Feuereis (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
1:3
15.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
3:2
15.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Ernst Renato Szeiferth (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
3:1
28.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
-
Elfriede Zeller (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 50
3:2
24.03.2017
Gruppe IIIb
2
8
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
-
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 46
2:3
24.03.2017
Gruppe IIIb
2
8
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
-
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 48
0:3
24.03.2017
Gruppe IIIb
2
8
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 48
2:3
07.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
3:1
07.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
0:3
07.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Xiao Cheng Qiu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 61
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
3:0
24.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 42
3:2
24.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
2:3
22.02.2017
Gruppe IIIb
2
4
Martin Sebek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
0:3
22.02.2017
Gruppe IIIb
2
4
Aron Benkö (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 47
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
1:3
27.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 51
3:0
27.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 47
1:3
27.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
3:0
13.01.2017
Gruppe IIIb
2
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
-
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1100 ± 54
0:3
13.01.2017
Gruppe IIIb
2
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
0:3
09.12.2016
Gruppe IIIb
1
11
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 49
1:3
09.12.2016
Gruppe IIIb
1
11
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 46
2:3
18.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 48
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
0:3
18.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 46
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
3:0
03.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
3:0
03.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Christian Hofireck (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 66
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
3:0
03.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Marwan Haidar (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 43
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
3:1
28.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
0:3
28.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
0:3
10.10.2016
Gruppe IIIb
1
5
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 42
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
3:1
10.10.2016
Gruppe IIIb
1
5
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
1:3
21.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
0:3
21.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
1:3
21.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 47
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
1:3
16.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
-
Martina Wawra (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 54
0:3
16.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
-
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 54
1:3
06.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
3:2
06.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 56
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
3:2
06.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
3:1
06.05.2016
Gruppe IV
2
11
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 46
2:3
06.05.2016
Gruppe IV
2
11
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
3:2
28.04.2016
Gruppe IV
2
10
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
3:0
28.04.2016
Gruppe IV
2
10
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
0:3
28.04.2016
Gruppe IV
2
10
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
3:0
19.04.2016
Gruppe IV
2
13
Reinhart Zose (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 46
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
0:3
19.04.2016
Gruppe IV
2
13
Christian Konrad (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
2:3
19.04.2016
Gruppe IV
2
13
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
3:2
15.04.2016
Gruppe IV
2
9
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 104
3:0
15.04.2016
Gruppe IV
2
9
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 46
1:3
04.04.2016
Gruppe IV
2
8
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
0:3
04.04.2016
Gruppe IV
2
8
Elvijs Martinsons (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 46
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
3:1
18.03.2016
Gruppe IV
2
7
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 58
3:2
01.03.2016
Gruppe IV
2
6
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 47
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
3:0
01.03.2016
Gruppe IV
2
6
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 57
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
0:3
26.02.2016
Gruppe IV
2
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
3:0
26.02.2016
Gruppe IV
2
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
3:1
26.02.2016
Gruppe IV
2
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 50
1:3
15.02.2016
Gruppe IV
2
4
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 50
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
0:3
15.02.2016
Gruppe IV
2
4
Peter Kainbrust (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
3:1
29.01.2016
Gruppe IV
2
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 43
3:2
29.01.2016
Gruppe IV
2
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Sebastian Wöhrer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 46
3:2
21.01.2016
Gruppe IV
2
2
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
3:1
21.01.2016
Gruppe IV
2
2
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
2:3
21.01.2016
Gruppe IV
2
2
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
3:0
07.12.2015
Gruppe IV
1
11
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 51
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
3:1
07.12.2015
Gruppe IV
1
11
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
3:2
04.12.2015
Gruppe IV
1
10
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 59
3:1
04.12.2015
Gruppe IV
1
10
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
1:3
24.11.2015
Gruppe IV
1
13
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
2:3
24.11.2015
Gruppe IV
1
13
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Reinhart Zose (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 46
3:2
24.11.2015
Gruppe IV
1
13
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Christian Konrad (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
3:1
17.11.2015
Gruppe IV
1
9
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 46
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
3:0
17.11.2015
Gruppe IV
1
9
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
1:3
17.11.2015
Gruppe IV
1
9
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
3:0
13.11.2015
Gruppe IV
1
8
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 43
3:1
13.11.2015
Gruppe IV
1
8
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:0
13.11.2015
Gruppe IV
1
8
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Ian Gorgosilich (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 59
1:3
03.11.2015
Gruppe IV
1
7
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
2:3
03.11.2015
Gruppe IV
1
7
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 58
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
1:3
03.11.2015
Gruppe IV
1
7
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
3:0
23.10.2015
Gruppe IV
1
6
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 47
2:3
23.10.2015
Gruppe IV
1
6
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Daniel Zygan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 68
3:1
23.10.2015
Gruppe IV
1
6
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
3:1
14.10.2015
Gruppe IV
1
5
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
2:3
14.10.2015
Gruppe IV
1
5
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
3:0
08.10.2015
Gruppe IV
1
4
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Peter Kainbrust (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
1:3
08.10.2015
Gruppe IV
1
4
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 50
3:2
08.10.2015
Gruppe IV
1
4
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 53
3:1
24.09.2015
Gruppe IV
1
3
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
2:3
24.09.2015
Gruppe IV
1
3
Christian Punzer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 52
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
2:3
24.09.2015
Gruppe IV
1
3
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 43
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
2:3
18.09.2015
Gruppe IV
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
1:3
18.09.2015
Gruppe IV
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:0
18.09.2015
Gruppe IV
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
3:0
10.09.2015
Gruppe IV
1
1
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
3:0
10.09.2015
Gruppe IV
1
1
Helmut Seidl (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 71
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
0:3
10.09.2015
Gruppe IV
1
1
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
3:0
20.03.2015
Gruppe IVb
2
10
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
-
Franz Chiba (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 48
1:3
20.03.2015
Gruppe IVb
2
10
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
-
Alois Wunsch (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 53
2:3
14.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 48
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
2:3
14.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Laszlo Szamosi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
2:3
14.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
3:2
27.03.2015
Gruppe IVb
2
7
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
-
Mario Ottomaier (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 49
3:1
27.03.2015
Gruppe IVb
2
7
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
1:3
27.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
-
Rudolf Kopfstein (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 53
1:3
27.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
-
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
2:3
27.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:2
13.02.2015
Cup Herren D
1
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
-
Tobias Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 46
0:3
13.02.2015
Cup Herren D
1
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
-
Felix Palme (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 50
0:3
30.01.2015
Gruppe IVb
2
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
-
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 48
1:3
30.01.2015
Gruppe IVb
2
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
-
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 42
2:3
14.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
-
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 51
1:3
14.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
2:3
16.12.2014
Cup Herren D
1
4
Elvis Berisha (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 49
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
0:3
16.12.2014
Cup Herren D
1
4
Wolfgang Zips (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
1:3
16.12.2014
Cup Herren D
1
4
Ludwig Perger (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 55
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
2:3
01.12.2014
Gruppe IVb
1
10
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 70
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
3:0
01.12.2014
Gruppe IVb
1
10
Alois Wunsch (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 53
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
3:1
25.11.2014
Cup Herren D
1
3
Shahriar Babaei (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 64
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
3:2
25.11.2014
Cup Herren D
1
3
Markus Plank (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 48
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
2:3
25.11.2014
Cup Herren D
1
3
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
3:1
19.11.2014
Gruppe IVb
1
9
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 45
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
3:0
19.11.2014
Gruppe IVb
1
9
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
2:3
19.11.2014
Gruppe IVb
1
9
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
3:1
14.11.2014
Gruppe IVb
1
8
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 48
3:0
14.11.2014
Gruppe IVb
1
8
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
1:3
07.11.2014
Gruppe IVb
1
7
Mario Ottomaier (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 49
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
2:3
07.11.2014
Gruppe IVb
1
7
Peush Sharma (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 55
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
3:2
07.11.2014
Gruppe IVb
1
7
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 49
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
2:3
29.10.2014
Cup Herren D
1
2
Karl Magenbauer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 53
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
2:3
29.10.2014
Cup Herren D
1
2
Richard Krügel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
0:3
14.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
0:3
14.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
0:3
14.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Rudolf Kopfstein (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 53
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
3:0
10.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
-
Peter Löw (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 69
3:0
10.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 45
2:3
30.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Artur Reisenberger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 49
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
0:3
30.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
0:3
19.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
0:3
19.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
-
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 48
1:3
10.09.2014
Gruppe IVb
1
1
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 51
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
2:3
10.09.2014
Gruppe IVb
1
1
Tobias Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 46
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
3:2
10.09.2014
Gruppe IVb
1
1
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
3:0
26.03.2014
Gruppe VI
2
9
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 54
-
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
0:3
26.03.2014
Gruppe VI
2
9
Helmuth Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 83
-
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
0:3
27.03.2014
Gruppe VI
2
8
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Michael Hofer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 53
1:3
27.03.2014
Gruppe VI
2
8
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Hans Zimmel (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 51
1:3
27.03.2014
Gruppe VI
2
8
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 70
3:1
13.03.2014
Gruppe VI
2
7
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 52
-
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
0:3
13.03.2014
Gruppe VI
2
7
Gerhard Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 52
-
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
0:3
19.02.2014
Gruppe VI
2
5
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
2:3
19.02.2014
Gruppe VI
2
5
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 53
-
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
0:3
14.02.2014
Gruppe VI
2
4
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 50
3:0
14.02.2014
Gruppe VI
2
4
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Andreas Veit (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 61
3:0
14.02.2014
Gruppe VI
2
4
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
3:1
28.01.2014
Gruppe VI
2
3
Franz Renner (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 84
-
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
0:3
28.01.2014
Gruppe VI
2
3
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 49
-
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
0:3
24.01.2014
Gruppe VI
2
2
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
3:0
24.01.2014
Gruppe VI
2
2
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 51
3:0
24.01.2014
Gruppe VI
2
2
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Willibald Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
1:3
13.01.2014
Gruppe VI
2
1
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
-
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
0:3
13.01.2014
Gruppe VI
2
1
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 71
-
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
0:3
17.12.2013
Gruppe VI
1
11
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
3:1
17.12.2013
Gruppe VI
1
11
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Helmuth Szinovatz (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 56
3:1
03.12.2013
Gruppe VI
1
10
Christian Troll (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 51
-
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
1:3
03.12.2013
Gruppe VI
1
10
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 46
-
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
3:2
29.11.2013
Gruppe VI
1
9
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
3:1
29.11.2013
Gruppe VI
1
9
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Helmuth Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 83
3:0
18.11.2013
Gruppe VI
1
8
Franz Strasser (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 65
-
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
1:3
18.11.2013
Gruppe VI
1
8
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 70
-
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
0:3
18.11.2013
Gruppe VI
1
8
Hans Zimmel (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 51
-
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
2:3
15.11.2013
Gruppe VI
1
7
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Michael Kornberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 78
3:0
15.11.2013
Gruppe VI
1
7
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 61
3:0
29.10.2013
Gruppe VI
1
5
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 53
3:0
29.10.2013
Gruppe VI
1
5
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Erich Hauleitner (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 80
3:0
18.10.2013
Gruppe VI
1
4
Andreas Veit (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 61
-
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
0:3
18.10.2013
Gruppe VI
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
0:3
27.09.2013
Gruppe VI
1
3
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
3:0
27.09.2013
Gruppe VI
1
3
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Franz Renner (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 84
3:0
17.09.2013
Gruppe VI
1
2
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 51
-
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
0:3
17.09.2013
Gruppe VI
1
2
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
3:2
17.09.2013
Gruppe VI
1
2
Willibald Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
3:2
13.09.2013
Gruppe VI
1
1
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 49
3:0
13.09.2013
Gruppe VI
1
1
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 71
3:0
13.09.2013
Gruppe VI
1
1
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 58
3:0
25.04.2013
Gruppe VII
2
11
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
0:3
25.04.2013
Gruppe VII
2
11
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 57
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
1:3
19.04.2013
Gruppe VII
2
10
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 62
3:1
19.04.2013
Gruppe VII
2
10
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 55
3:1
19.04.2013
Gruppe VII
2
10
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
3:0
09.04.2013
Gruppe VII
2
9
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 47
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
1:3
09.04.2013
Gruppe VII
2
9
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
3:0
09.04.2013
Gruppe VII
2
9
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 50
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
1:3
05.04.2013
Gruppe VII
2
8
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 51
3:1
05.04.2013
Gruppe VII
2
8
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Joachim Prantl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 53
3:1
14.03.2013
Gruppe VII
2
7
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
0:3
14.03.2013
Gruppe VII
2
7
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
0:3
25.02.2013
Gruppe VII
2
5
Helmut König (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 906 ± 49
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
0:3
25.02.2013
Gruppe VII
2
5
Josef Schwarz (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 50
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
2:3
22.02.2013
Gruppe VII
2
4
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Thomas Nowotny (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 47
3:0
22.02.2013
Gruppe VII
2
4
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
3:0
29.01.2013
Gruppe VII
2
3
Peter Totter (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 48
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
3:1
29.01.2013
Gruppe VII
2
3
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
0:3
29.01.2013
Gruppe VII
2
3
Liane Hirschegger (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 48
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
0:3
25.01.2013
Gruppe VII
2
2
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 60
3:0
25.01.2013
Gruppe VII
2
2
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
3:1
15.01.2013
Gruppe VII
2
1
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 47
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
3:2
15.01.2013
Gruppe VII
2
1
Robert Schwarzl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 65
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
3:1
15.01.2013
Gruppe VII
2
1
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 50
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
0:3
07.01.2013
Cup Herren D
1
4
Friedhelm Wolf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 52
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
3:0
07.01.2013
Cup Herren D
1
4
Franz Chiba (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 898 ± 47
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
0:3
07.01.2013
Cup Herren D
1
4
Franz Berger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 948 ± 63
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
0:3
30.11.2012
Gruppe VII
1
11
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
3:1
30.11.2012
Gruppe VII
1
11
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 57
3:0
19.11.2012
Gruppe VII
1
10
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 62
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
3:0
19.11.2012
Gruppe VII
1
10
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
0:3
19.11.2012
Gruppe VII
1
10
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 55
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
3:1
16.11.2012
Gruppe VII
1
9
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 47
3:0
16.11.2012
Gruppe VII
1
9
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
3:0
16.11.2012
Gruppe VII
1
9
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 50
3:0
08.11.2012
Gruppe VII
1
8
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
1:3
08.11.2012
Gruppe VII
1
8
Joachim Prantl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 53
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
2:3
08.11.2012
Gruppe VII
1
8
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 51
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
0:3
04.11.2012
Cup Herren D
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Friedrich Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 960 ± 48
3:0
04.11.2012
Cup Herren D
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
3:1
04.11.2012
Cup Herren D
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
3:0
18.10.2012
Gruppe VII
1
6
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 52
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
2:3
18.10.2012
Gruppe VII
1
6
Thomas Ott (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 63
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
3:0
18.10.2012
Gruppe VII
1
6
Franz Chiba (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 898 ± 47
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
0:3
03.10.2012
Gruppe VII
1
4
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
0:3
03.10.2012
Gruppe VII
1
4
Thomas Nowotny (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 47
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
0:3
28.09.2012
Gruppe VII
1
3
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Liane Hirschegger (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 48
3:0
28.09.2012
Gruppe VII
1
3
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
3:0
28.09.2012
Gruppe VII
1
3
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Peter Totter (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 48
3:1
26.09.2012
Gruppe VII
1
2
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 925 ± 47
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
0:3
26.09.2012
Gruppe VII
1
2
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 60
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
1:3
26.09.2012
Gruppe VII
1
2
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
1:3
14.09.2012
Gruppe VII
1
1
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 47
3:1
14.09.2012
Gruppe VII
1
1
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 50
3:0
14.09.2012
Gruppe VII
1
1
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 46
3:0
26.04.2012
Gruppe VII
2
11
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
N
26.04.2012
Gruppe VII
2
11
Herbert Sauberer (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 49
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
S
20.04.2012
Gruppe VII
2
10
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 51
N
20.04.2012
Gruppe VII
2
10
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
S
23.03.2012
Gruppe VII
2
8
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
N
23.03.2012
Gruppe VII
2
8
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 58
S
23.03.2012
Gruppe VII
2
8
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
S
12.03.2012
Gruppe VII
2
7
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
N
12.03.2012
Gruppe VII
2
7
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 51
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
S
12.03.2012
Gruppe VII
2
7
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
N
09.03.2012
Gruppe VII
2
6
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
S
09.03.2012
Gruppe VII
2
6
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
S
09.03.2012
Gruppe VII
2
6
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
N
28.02.2012
Gruppe VII
2
5
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
S
28.02.2012
Gruppe VII
2
5
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 52
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
S
24.02.2012
Gruppe VII
2
4
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
S
24.02.2012
Gruppe VII
2
4
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
N
24.02.2012
Gruppe VII
2
4
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 50
N
02.02.2012
Gruppe VII
2
3
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
N
02.02.2012
Gruppe VII
2
3
Johann Maudrey (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 49
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
N
02.02.2012
Gruppe VII
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
S
20.01.2012
Gruppe VII
2
1
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 64
S
20.01.2012
Gruppe VII
2
1
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Kevin Fogl (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
S
20.01.2012
Gruppe VII
2
1
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
S
09.12.2011
Gruppe VII
1
11
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
N
09.12.2011
Gruppe VII
1
11
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
S
09.12.2011
Gruppe VII
1
11
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Herbert Sauberer (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 49
S
24.11.2011
Gruppe VII
1
10
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
N
24.11.2011
Gruppe VII
1
10
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
S
24.11.2011
Gruppe VII
1
10
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 51
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
N
15.11.2011
Gruppe VII
1
9
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 53
S
15.11.2011
Gruppe VII
1
9
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 73
S
15.11.2011
Gruppe VII
1
9
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 49
S
10.11.2011
Gruppe VII
1
8
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
S
10.11.2011
Gruppe VII
1
8
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
S
10.11.2011
Gruppe VII
1
8
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 58
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
S
09.11.2011
Gruppe VII
1
7
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
N
09.11.2011
Gruppe VII
1
7
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
N
09.11.2011
Gruppe VII
1
7
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 52
S
24.10.2011
Gruppe VII
1
6
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
N
24.10.2011
Gruppe VII
1
6
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
N
21.10.2011
Gruppe VII
1
5
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 52
S
21.10.2011
Gruppe VII
1
5
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
S
21.10.2011
Gruppe VII
1
5
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Franz Renner (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 65
S
11.10.2011
Gruppe VII
1
4
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
S
11.10.2011
Gruppe VII
1
4
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
S
11.10.2011
Gruppe VII
1
4
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 50
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
N
30.09.2011
Gruppe VII
1
3
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
S
30.09.2011
Gruppe VII
1
3
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Johann Maudrey (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 49
S
30.09.2011
Gruppe VII
1
3
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
S
22.09.2011
Gruppe VII
1
2
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
S
22.09.2011
Gruppe VII
1
2
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 49
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
S
22.09.2011
Gruppe VII
1
2
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
S
13.09.2011
Gruppe VII
1
1
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 54
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
S
13.09.2011
Gruppe VII
1
1
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 64
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
N
11.06.2022
CUP D
1
8
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Selcuk Seremet (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
0:3
05.03.2020
CUP Senioren B
1
6
Christian Steininger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 63
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
3:2
31.01.2020
CUP Senioren B
1
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Helmuth Szinovatz (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 96
3:0
05.03.2020
CUP Senioren B
1
6
Huy Chea (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 55
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
0:3
31.01.2020
CUP Senioren B
1
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung