XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Gerhard Mader
(
RC-Graph
), 267 Spiele, 107 Siege, 160 Niederlagen, Siegerquote: 40,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup Herren C (2007/2008)
Gruppe IIIa (2006/2007)
Gruppe IVa (2008/2009)
Gruppe IX (2019/2020)
Gruppe V (2007/2008)
Gruppe VI (2018/2019)
Gruppe VI (2006/2007)
Gruppe VII (2005/2006)
Gruppe VIII (2017/2018)
Gruppe VIII (2016/2017)
Gruppe VIII (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aggarwal Oliver
Airnhof Susanne
Alsch Gottfried
Augusta Leopold
Bamgbara Lamidi
Baumgart Susanne
Bavur Jan
Bavur Peter
Beiermann Silke
Berlach Thomas
Blauensteiner Klaus
Bochdalofsky Klaus
Boden Andreas
Brandmüller Sascha
Bröderbauer Christian
Cech Werner
Cehic Armin
Cermak Wilhelm
Chea Huy
Chladek Bruno
Chloupek Stefan
Choma Andi
Christ Robert
Christoph Johann
Czernay Carina
Dachev Stanimir
Deininger Claudia
Dogl Luca
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Dvorak Walter
Faulandt Manfred
Felcman Christine
Fisar Edwin
Fuchs Thomas
Gaisberger Othmar
Gastinger Roman
Gronau Kurt
Grossmann Erich
Gschanes Helga
Götz Stefan
Habesohn-Strelec Manuela
Halmetschleger Franz
Hammer Gerhard
Hammer Roman
Hanzal Gerh. sen.
Haselbrunner Alfred
Hirvonen Hannu
Hoffmeister Björn
Holzer Manfred
Holzreiter Stefan
Hopfner Otto-Sebastian
Höfler Kurt
Hölzl Erich
Hör Harald
Iwanek Karl
Jaborek Markus
Jaretz Bernhard
Jung Richard
Kaltenbacher Franz
Karringer Thomas
Keinz Ronald
Kern Paul
Klein Werner
Koller Ingrid
Kolpek Thomas
Kotrc Alfred
Kovacs Katalin
Krebs Herbert
Kreuzroither Jürgen
Krims Elisabeth
Kristen Dominik
Kulisz Bernhard
Kustan Alexander
Le Tan Van
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lichtenstern-Sator Martin
Lohwasser Michael
Lohwasser Ulrich
Loidl Thomas
Mach Maria
Magenbauer Karl
Maksimovic Aleksandar
Manasek Christopher
Manasek Rudolf
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Martins Fabien
Maudrey Johann
Mayerhofer Wolfgang
Mayrhuber Tobias
Meier Wolf-Dieter
Meythaler Marco
Mirkovic Slavko
Mischu Ludwig
Mittasch Franz
Moltaschl Franz
Mondel Silvia
Moor Walter
Mosur Stanislaw
Moutran Mario
Moyzic Gerhard
Moyzic Manfred
Murmayer Harald
Neca Franz
Nessler Michael
Neuhuber Christoph
Novak Gerhard
Novotny Anton
Palme Gerd
Peroutka Helmut
Peuker Alfred
Pfeiffer Wolfgang
Podsiedlik Paul
Popp Thomas
Preyer Franz
Putz Josef
Redl Thomas
Renkin Liselotte
Richetsky Peter
Riedler Franz
Rippel Herman
Rippel Walter
Ritzer Helena
Rosenauer Walter
Rott Franz
Rott Peter
Ruhedorffer Lukas
Sarközi Johann Janos
Schallock Felix
Schiel Manfred
Schlifelner Markus
Schmidt Michael
Schmidt Stefan
Schratt Monika
Schöndorfer Klaus
Schönsleben Wilhelm
Sekulic Zlatibor
Seloucky Gerald
Seybert Leopold
Sherpa Hans-Purbu
Spiegel Renate
Spritzendorfer Bernd
Steiner Erwin
Steininger Christian
Stepek Ottokar
Syrowatka Josef
Tang Eric
Tankovits Walter
Tesar Heinz
Thiel Manfred
Tischler Gertrude
Tomandl Clemens
Totter Peter
Traxler Philipp
Ullmann Wolfgang
Unger Helmut
Vesely Herbert
Volek Richard
Wachauer Thomas
Wagner Christopher
Waismayer Rudolf sen.
Wallik Manfred
Wertjanz Stephan
Wieland Harald
Wirrer Andreas
Wirrer Christoph
Wiser Hartwig
Wolfbeisser Harald
Wolfram Richard
Wurdak Michael
Zauner Roland
Zdesar Robert
Zeller Harald
Zolotar Elias
Spieler aller Vereine
ABS
BUT
EDEN
ERS
FLD
GEB
GEH
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SSH
SWW
T21
TT14
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
24.10.2019
Gruppe IX
1
6
Lukas Ruhedorffer (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 101
3:0
24.10.2019
Gruppe IX
1
6
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 101
3:0
17.09.2018
Gruppe VI
1
2
Gerhard Mader (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 605 ± 81
-
Susanne Airnhof (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 41
0:3
17.09.2018
Gruppe VI
1
2
Gerhard Mader (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 605 ± 81
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
0:3
02.05.2018
Gruppe VIII
2
12
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:2
02.05.2018
Gruppe VIII
2
12
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:0
16.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:1
16.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:2
16.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:1
11.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
3:2
11.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 50
3:1
19.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 46
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:1
19.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:0
19.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
2:3
14.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
1:3
14.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
0:3
14.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
3:0
02.03.2018
Gruppe VIII
2
6
Harald Murmayer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:1
02.03.2018
Gruppe VIII
2
6
Luca Dogl (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 42
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:2
21.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 47
1:3
21.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 55
3:1
21.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
3:0
15.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 66
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
0:3
15.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
2:3
31.01.2018
Gruppe VIII
2
13
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
0:3
31.01.2018
Gruppe VIII
2
13
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
3:2
31.01.2018
Gruppe VIII
2
13
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Klaus Blauensteiner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 507 ± 58
3:1
08.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
2:3
08.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:2
08.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:1
13.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
0:3
13.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Othmar Gaisberger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
2:3
13.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 46
2:3
05.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 54
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:1
05.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
0:3
05.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Aleksandar Maksimovic (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 56
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:1
29.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
1:3
29.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
2:3
29.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
3:0
21.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:1
21.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 47
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:1
15.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
1:3
15.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 46
0:3
15.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:0
08.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:1
08.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:0
25.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
2:3
25.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:0
25.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
0:3
20.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 47
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:1
20.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 55
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:1
20.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Dominik Kristen (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 47
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
2:3
11.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
2:3
11.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 66
3:1
11.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
0:3
05.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:0
05.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:0
05.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 55
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
0:3
27.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
0:3
27.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
0:3
22.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
1:3
22.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:0
13.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
3:1
13.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
2:3
05.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 48
3:1
05.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
0:3
05.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
0:3
09.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
3:1
09.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 59
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
3:2
30.11.2016
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Katalin Kovacs (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 250 ± 93
3:0
30.11.2016
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 47
0:3
22.11.2016
Gruppe VIII
1
13
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
3:2
22.11.2016
Gruppe VIII
1
13
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
3:1
22.11.2016
Gruppe VIII
1
13
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 48
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
1:3
14.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
2:3
14.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
3:2
14.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
0:3
09.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 52
0:3
09.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
1:3
31.10.2016
Gruppe VIII
1
7
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 74
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
2:3
31.10.2016
Gruppe VIII
1
7
Thomas Karringer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 50
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
1:3
19.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
1:3
19.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
1:3
12.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Eric Tang (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
0:3
12.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Philipp Traxler (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 47
3:1
12.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 66
3:2
03.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 40
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
3:0
03.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
3:0
03.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
3:1
14.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Thomas Wachauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
3:1
14.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 47
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
3:2
07.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
1:3
07.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 47
2:3
26.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:1
26.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 47
0:3
26.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 52
2:3
13.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
3:0
13.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Armin Cehic (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
3:0
05.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
2:3
05.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 46
2:3
05.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 53
3:1
14.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
3:0
14.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
3:2
22.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 50
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
1:3
22.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Tobias Mayrhuber (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
3:1
22.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Thomas Redl (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 53
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
3:1
16.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
3:0
16.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 64
3:0
29.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
1:3
29.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 63
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
0:3
19.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
2:3
19.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 44
3:0
11.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
3:0
11.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 54
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
1:3
24.11.2015
Gruppe VIII
1
11
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
1:3
24.11.2015
Gruppe VIII
1
11
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Bernd Spritzendorfer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 71
3:2
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 52
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
3:1
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Karl Iwanek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 78
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
0:3
17.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Armin Cehic (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
3:1
17.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
0:3
17.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
3:1
11.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 53
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
3:2
11.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 46
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
3:1
03.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
0:3
03.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
3:1
03.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:0
21.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Jan Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 52
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
2:3
21.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Peter Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 51
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
3:0
13.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Thomas Redl (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 53
2:3
13.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 50
0:3
13.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 53
3:1
09.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 45
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
1:3
09.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 610 ± 51
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
3:2
22.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Walter Moor (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 74
2:3
22.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 63
2:3
14.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Michael Schmidt (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
2:3
14.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
2:3
08.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Franz Neca (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 87
3:2
08.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
3:2
20.04.2009
Gruppe IVa
2
11
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2009): 711 ± 75
-
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
S
09.03.2009
Gruppe IVa
2
7
Peter Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 54
-
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
N
09.03.2009
Gruppe IVa
2
7
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
-
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
N
02.03.2009
Gruppe IVa
2
6
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
-
Otto-Sebastian Hopfner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 43
S
19.01.2009
Gruppe IVa
2
2
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1170 ± 52
-
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
N
19.01.2009
Gruppe IVa
2
2
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
N
19.01.2009
Gruppe IVa
2
2
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
N
12.01.2009
Gruppe IVa
2
1
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
-
Christian Steininger (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 51
S
12.01.2009
Gruppe IVa
2
1
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
-
Gerhard Novak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1035 ± 55
N
12.01.2009
Gruppe IVa
2
1
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
-
Walter Rippel (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1116 ± 54
S
24.11.2008
Gruppe IVa
1
10
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 51
-
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
N
24.11.2008
Gruppe IVa
1
10
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 61
-
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
N
24.11.2008
Gruppe IVa
1
10
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 867 ± 61
-
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
S
10.11.2008
Gruppe IVa
1
8
Thomas Popp (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 44
-
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
N
10.11.2008
Gruppe IVa
1
8
Carina Czernay (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 57
-
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
N
27.10.2008
Gruppe IVa
1
7
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
-
Peter Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 54
N
27.10.2008
Gruppe IVa
1
7
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
N
27.10.2008
Gruppe IVa
1
7
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
-
Maria Mach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
N
20.10.2008
Gruppe IVa
1
6
Christopher Wagner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 41
-
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
S
20.10.2008
Gruppe IVa
1
6
Otto-Sebastian Hopfner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 43
-
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
S
13.10.2008
Gruppe IVa
1
5
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
-
Marco Meythaler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 69
S
13.10.2008
Gruppe IVa
1
5
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 46
N
13.10.2008
Gruppe IVa
1
5
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
-
Kurt Höfler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 58
N
29.09.2008
Gruppe IVa
1
4
Herbert Vesely (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 778 ± 109
-
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
S
29.09.2008
Gruppe IVa
1
4
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 70
-
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
S
15.09.2008
Gruppe IVa
1
2
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
S
15.09.2008
Gruppe IVa
1
2
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
N
08.09.2008
Gruppe IVa
1
1
Christian Steininger (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 51
-
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
S
08.09.2008
Gruppe IVa
1
1
Gerhard Novak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1035 ± 55
-
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
S
08.09.2008
Gruppe IVa
1
1
Walter Rippel (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1116 ± 54
-
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
S
14.04.2008
Gruppe V
2
10
Manfred Wallik (NFS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1205 ± 65
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
N
14.04.2008
Gruppe V
2
10
Stefan Götz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 47
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
N
14.04.2008
Gruppe V
2
10
Edwin Fisar (NFS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1116 ± 48
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
N
17.03.2008
Gruppe V
2
8
Franz Mittasch (LSV8)
RC Punkte (30.06.2008): 1274 ± 61
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
N
17.03.2008
Gruppe V
2
8
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2008): 1197 ± 45
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
N
10.03.2008
Gruppe V
2
7
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
-
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1096 ± 48
N
10.03.2008
Gruppe V
2
7
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 50
S
10.03.2008
Gruppe V
2
7
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
-
Tan Van Le (OLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1096 ± 49
N
28.01.2008
Gruppe V
2
3
Elias Zolotar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2008): 1070 ± 54
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
S
28.01.2008
Gruppe V
2
3
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2008): 1123 ± 48
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
S
10.12.2007
Cup Herren C
1
5
Fabien Martins (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1642 ± 62
-
Gerhard Mader (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
N
10.12.2007
Cup Herren C
1
5
Hans-Purbu Sherpa (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 44
-
Gerhard Mader (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
N
03.12.2007
Gruppe V
1
11
Claudia Deininger (SMS10)
RC Punkte (30.06.2008): 1122 ± 46
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
S
03.12.2007
Gruppe V
1
11
Elisabeth Krims (SMS10)
RC Punkte (30.06.2008): 916 ± 57
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
S
19.11.2007
Gruppe V
1
9
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2008): 1071 ± 49
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
S
19.11.2007
Gruppe V
1
9
Harald Wolfbeisser (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 47
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
N
29.10.2007
Gruppe V
1
7
Tan Van Le (OLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1096 ± 49
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
N
29.10.2007
Gruppe V
1
7
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 50
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
S
17.09.2007
Gruppe V
1
2
Wilhelm Cermak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1158 ± 47
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
N
17.09.2007
Gruppe V
1
2
Bernhard Jaretz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1234 ± 50
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
N
10.09.2007
Gruppe V
1
1
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2008): 1180 ± 51
N
10.09.2007
Gruppe V
1
1
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2008): 1183 ± 50
S
26.03.2007
Gruppe IIIa
2
9
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1218 ± 49
-
Gerhard Mader (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
N
26.03.2007
Gruppe IIIa
2
9
Wolfgang Ullmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1017 ± 58
-
Gerhard Mader (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
S
26.03.2007
Gruppe IIIa
2
9
Walter Tankovits (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1516 ± 54
-
Gerhard Mader (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
N
05.03.2007
Gruppe VI
2
6
Hartwig Wiser (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2007): 1188 ± 50
-
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
N
05.03.2007
Gruppe VI
2
6
Harald Wieland (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2007): 862 ± 71
-
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
S
12.02.2007
Gruppe VI
2
4
Gertrude Tischler (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 54
-
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
N
12.02.2007
Gruppe VI
2
4
Herbert Krebs (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1138 ± 55
-
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
N
29.01.2007
Gruppe VI
2
3
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2007): 1189 ± 48
-
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
N
29.01.2007
Gruppe VI
2
3
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2007): 1191 ± 49
-
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
N
15.01.2007
Gruppe VI
2
1
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
S
15.01.2007
Gruppe VI
2
1
Christian Bröderbauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 54
-
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
S
15.01.2007
Gruppe VI
2
1
Christopher Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1323 ± 53
-
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
N
04.12.2006
Gruppe VI
1
11
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1088 ± 49
-
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
S
04.12.2006
Gruppe VI
1
11
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1124 ± 47
-
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
S
04.12.2006
Gruppe VI
1
11
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1184 ± 47
-
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
N
13.11.2006
Gruppe VI
1
8
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
-
Sascha Brandmüller (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2007): 715 ± 44
S
13.11.2006
Gruppe VI
1
8
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
-
Gerhard Moyzic (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2007): 1210 ± 64
N
13.11.2006
Gruppe VI
1
8
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
-
Manfred Moyzic (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2007): 1078 ± 68
S
23.10.2006
Gruppe VI
1
6
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
-
Walter Dvorak (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2007): 972 ± 61
S
23.10.2006
Gruppe VI
1
6
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
-
Hartwig Wiser (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2007): 1188 ± 50
N
16.10.2006
Gruppe VI
1
5
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
N
16.10.2006
Gruppe VI
1
5
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
S
16.10.2006
Gruppe VI
1
5
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1263 ± 47
-
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
S
02.10.2006
Gruppe VI
1
4
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
-
Zlatibor Sekulic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1335 ± 57
N
02.10.2006
Gruppe VI
1
4
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
-
Thomas Kolpek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1195 ± 64
S
25.09.2006
Gruppe VI
1
3
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
-
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2007): 644 ± 45
S
25.09.2006
Gruppe VI
1
3
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2007): 1189 ± 48
N
25.09.2006
Gruppe VI
1
3
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2007): 1191 ± 49
S
27.03.2006
Gruppe VII
2
9
Roland Zauner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 112
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
S
27.03.2006
Gruppe VII
2
9
Andi Choma (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 1200 ± 51
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
N
20.03.2006
Gruppe VII
2
8
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
-
Walter Rippel (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 1200 ± 60
N
20.03.2006
Gruppe VII
2
8
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
-
Helmut Peroutka (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 49
N
20.03.2006
Gruppe VII
2
8
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
-
Gerh. Hanzal sen. (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 49
S
13.03.2006
Gruppe VII
2
7
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1056 ± 48
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
N
13.03.2006
Gruppe VII
2
7
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1097 ± 47
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
N
06.03.2006
Gruppe VII
2
6
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
S
06.03.2006
Gruppe VII
2
6
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
-
Huy Chea (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 56
N
06.03.2006
Gruppe VII
2
6
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
-
Peter Totter (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1103 ± 48
S
27.02.2006
Gruppe VII
2
5
Josef Syrowatka (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 975 ± 51
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
S
27.02.2006
Gruppe VII
2
5
Slavko Mirkovic (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1190 ± 49
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
N
27.02.2006
Gruppe VII
2
5
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1187 ± 49
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
N
13.02.2006
Gruppe VII
2
4
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
-
Werner Cech (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 1152 ± 48
S
13.02.2006
Gruppe VII
2
4
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
-
Anton Novotny (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 67
N
30.01.2006
Gruppe VII
2
3
Bernhard Kulisz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 901 ± 61
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
S
30.01.2006
Gruppe VII
2
3
Manfred Holzer (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 1028 ± 51
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
N
23.01.2006
Gruppe VII
2
2
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
-
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
S
23.01.2006
Gruppe VII
2
2
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
-
Alfred Haselbrunner (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 60
S
16.01.2006
Gruppe VII
2
1
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
-
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1185 ± 49
N
16.01.2006
Gruppe VII
2
1
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
N
28.11.2005
Gruppe VII
1
10
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1141 ± 52
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
N
28.11.2005
Gruppe VII
1
10
Liselotte Renkin (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 49
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
N
28.11.2005
Gruppe VII
1
10
Johann Christoph (KORN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 48
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
S
21.11.2005
Gruppe VII
1
9
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
-
Lamidi Bamgbara (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 912 ± 127
S
21.11.2005
Gruppe VII
1
9
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
-
Ludwig Mischu (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 1154 ± 59
N
21.11.2005
Gruppe VII
1
9
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
-
Andi Choma (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 1200 ± 51
N
14.11.2005
Gruppe VII
1
8
Helmut Peroutka (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 49
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
N
14.11.2005
Gruppe VII
1
8
Gerh. Hanzal sen. (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 49
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
S
31.10.2005
Gruppe VII
1
7
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
-
Bruno Chladek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 51
N
31.10.2005
Gruppe VII
1
7
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1056 ± 48
N
31.10.2005
Gruppe VII
1
7
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1097 ± 47
N
24.10.2005
Gruppe VII
1
6
Peter Totter (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1103 ± 48
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
S
24.10.2005
Gruppe VII
1
6
Huy Chea (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 56
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
N
24.10.2005
Gruppe VII
1
6
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
S
17.10.2005
Gruppe VII
1
5
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
-
Slavko Mirkovic (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1190 ± 49
N
17.10.2005
Gruppe VII
1
5
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
-
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1187 ± 49
N
03.10.2005
Gruppe VII
1
4
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 52
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
S
03.10.2005
Gruppe VII
1
4
Werner Cech (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 1152 ± 48
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
N
03.10.2005
Gruppe VII
1
4
Anton Novotny (LSV9)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 67
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
N
26.09.2005
Gruppe VII
1
3
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
-
Bernhard Kulisz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 901 ± 61
S
26.09.2005
Gruppe VII
1
3
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
-
Wolf-Dieter Meier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 52
S
19.09.2005
Gruppe VII
1
2
Alfred Haselbrunner (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 60
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
S
19.09.2005
Gruppe VII
1
2
Klaus Schöndorfer (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 49
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
S
19.09.2005
Gruppe VII
1
2
Leopold Seybert (ABS1)
RC Punkte (30.06.2006): 925 ± 54
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
S
12.09.2005
Gruppe VII
1
1
Richard Volek (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 75
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
N
12.09.2005
Gruppe VII
1
1
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
N
12.09.2005
Gruppe VII
1
1
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1185 ± 49
-
Gerhard Mader (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2006): 1060 ± 51
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung