XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Susanne Baumgart
(
RC-Graph
), 976 Spiele, 503 Siege, 473 Niederlagen, Siegerquote: 51,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
D-Gruppe Ia (2015/2016)
D-Gruppe Ia (2014/2015)
Damen Gruppe I (2008/2009)
Damen Gruppe I (2006/2007)
Damen Gruppe II (2005/2006)
Damen Gruppe Ia (2013/2014)
Damen Gruppe Ia (2010/2011)
Damen Gruppe Ib (2012/2013)
Damen Gruppe Ib (2011/2012)
Damen Gruppe Ib (2009/2010)
Damen Ia (2019/2020)
Damen Ib (2018/2019)
Damen Ib (2017/2018)
Damen LIGA (2023/2024)
Damen LIGA (2022/2023)
Damen LIGA (2016/2017)
Damen LIGA 15/16 (2015/2016)
Damen Liga (2019/2020)
Damen Liga (2018/2019)
Damen Liga (2017/2018)
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe IX (2015/2016)
Gruppe IX (2014/2015)
Gruppe IX (2010/2011)
Gruppe IX (2007/2008)
Gruppe VI (2018/2019)
Gruppe VIII (2022/2023)
Gruppe VIII (2021/2022)
Gruppe VIII (2020/2021)
Gruppe VIII (2019/2020)
Gruppe VIII (2018/2019)
Gruppe VIII (2017/2018)
Gruppe VIII (2013/2014)
Gruppe VIII (2012/2013)
Gruppe VIII (2006/2007)
Gruppe VIIb (2023/2024)
Gruppe X (2009/2010)
Gruppe X (2008/2009)
Gruppe X (2007/2008)
Gruppe X (2006/2007)
Gruppe X (2005/2006)
WIENER DAMEN-LIGA (2013/2014)
WIENER DAMEN-LIGA (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Aggarwal Oliver
Airnhof Susanne
Alsch Gottfried
Altun Markus
Amler Gerhard
Amstötter Gabriele
Anderl Jürgen
Anderle Leopold
Angerer Sofia
Annerl Markus
Anzeletti Bernhard
Arbeiter Florian
Asenbaum Gustav
Auer Christa
Augusta Leopold
Axmann Gertraude
Ayoola Ismaila
Baar Emil
Ball Simon
Bangerl Laurenz
Baron Sigrid Ute
Basas Michael
Baumann Gerhard
Baumgartner Iris
Baumgartner Jasmin
Bayer Gerhard
Beiermann Silke
Beissmann Florian
Berger Daniel
Berger Karin
Berlach Thomas
Bernot Mario
Binder Barbara
Bohac Adolf
Breckoff Constanze
Brenner Martin
Bruckner Georg
Brunner Helmut
Bukschek Helga
Burg Renate
Böhm Herbert
Böhm Rudolf
Chen Shi Hong
Christ Robert
Churan Lin
Cichna Margit
Cinkl Inge
Ciuba Anna
Coser Brigitte
Cramer Martina
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Dachev Stanimir
Dala Claudia
Darmstädter Beatrix
De Maio Vincenzo
Deininger Claudia
Dejmek Maria
Demus Herbert
Diaz Alvaro
Divic Karlo
Dobosz Bartosz
Dogl Luca
Dollensky Christian
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Doppler Roswitha
Dornhecker Herta
Dragne Matei
Drahosch Sylvia
Drapal Gerald
Dworak Peter
Döcker Christine
Einzinger Kurt
Eitler Karl
El-Assaad Rose
Elmecker-Plakolm Leo
Erak Jelena
Erak Milena
Erczhegyi Stefan
Erle Elisabeth
Ernst Jakob
Ettenauer Ingrid
Fahrngruber Irene
Fallmann Susanne
Faulandt Manfred
Faulandt Philip
Felcman Christine
Felice Sabrina
Filipp Karin
Fischer Brigitte
Frank Lea
Franzin Patrizia
Franzin Verita
Frischmann Silvia
Fuchs Rene
Fussi Patrick
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Gandelman Boris
Gartner Herbert
Gautier Charlotte
Geineder Eva
Genser Theresa
Gerhardt Tina
Germ Josef
Gilits Werner
Girmindl Hans
Glassl Manfred
Glück Inna
Grabljic Aleksandra
Graf Jutta
Graf Roland
Grimus Erich
Grimus Heinz
Gropper Brigitte
Gröller Eduard
Gschanes Helga
Gstöttner Karin
Gucwa Ewa
Gulyas Aniko
Göstl Hans
Haas Bibiana
Hajdecka Grazyna
Halmetschleger Franz
Hamann Rene
Hammer Roman
Hanzal Gerh. sen.
Harca Florian
Hartl Gabriele
Hasanovic Nail
Heilinger Dorrit
Henschl Alfred
Herbst Andreas
Hietz Peter
Hirn Markus
Hirsch Silvia
Hirtz Anne
Hirvonen Hannu
Hirvonen Peter
Hofmann Christian
Holzbauer Andreas
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Horak Elisabeth
Hortwig Manfred
Horvath Johann
Hristovski Petra
Huber Friedrich
Huyer Claudia
Huyer Marion
Hödl Clemens
Höfelmayer Kristina
Hölzl Erich
Hör Harald
Iliasova Burul
Iro Christian
Istl Elfriede
Ivanov Vladislav
Jaborek Markus
Jakubowski Julian
Janda Karl
Janousek Johann
Joachimsthaler Ferdinand
Jobstmann Heide
Jordak Inge
Jungwirth Teresa
Junkers Manfred
Kaessmayer Werner
Kain Anna
Kaminger Gerhild
Kaplan Tahsin
Karner Ernst
Katzbeck Christian
Kautz Fritz
Keinz Ronald
Kellermann Sophia
Kellner Lisa Marie
Kerculj David
Kern Paul
Kernbauer Johann
Kettler Nadine
Khazaei Nila
Kiendlhofer Alois
Kirischitz Willy
Kiss Peter
Klein Günther
Klenner Kurt
Kloiböck Stefan
Kolar Andreas
Kolbert Tamara
Koller Ingrid
Komina Oxana
Kornberger Michael
Kowalski Martin
Kraft Eduard
Krakora Evelyn
Krapfenbauer Norbert
Kratochwil Beatrix
Kravagna Friedrich
Krawczyk Malgorzata
Kreller Friedrich
Kremser Elisabeth
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Kreuzroither Jürgen
Krims Elisabeth
Kristan Gerhard
Krost Sabrina
Krügel Richard
Kubelka Peter
Kulisz Bernhard
Kurz Johann
König Petra
König-Hollerwöger Elias
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Lazar Andrea
Le Trang
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lesayova Lucia
Leubolt Bernhard
Li Lai Wei
Liche Matei
Lichtenstern-Sator Martin
Lindinger Gertrude
Lindner Anton
Lohwasser Ulrich
Lorineau Katy
Luger Maria
Luger Werner
Luther Tristan
Mader Gerhard
Magenbauer Karl
Maksimovic Aleksandar
Mandelburger Michael
Marcucci Roberto
Marcucci Stefania
Markiewicz Adrian
Marksteiner Gertrude
Marschall Claudia
Matejka Elias
Matischak Simon
Maudrey Johann
Mayer Traude
Mayerhofer Christiana
Meier Wolf-Dieter
Menzel Peter
Merchant Norman
Mikes Christof
Misikova Gabriela
Mitrovic Milomir
Mitterlehner Georg
Moltaschl Franz
Molzar Michael
Mondel Silvia
Moor Walter
Moutran Mario
Murmayer Harald
Müller Andreas
Müller Fabian
Naimer Birgit
Neca Franz
Nedeljkov Tanja
Nessler Michael
Neuhuber Christoph
Neuwirth Manfred
Nirschl Arnold
Nisanov Boris
Nitsch Renate
North Robert
Novak Filipp
Novak Gerhard
Novak Jelena
Novotny Anton
Oehring Otto
Olensky Michael Ingo
Ondracek Franz
Ott Martha
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Paolini Pia
Parzer Florian
Patscheider Rudolf
Peckl Kerstin
Peinthor Jens
Pernt Andreas
Peter Angelika
Peter Michael
Petrik Erich
Peuker Alfred
Pewsner Vadim
Pfeffer Anna
Pfeiffenstein Herbert
Pfleger Ilse
Pisa Martha
Pliemitscher Andrea
Pliemitscher Harald
Podsiedlik Paul
Polotzek Katja
Popelak Margit
Pozdniakov Maxim
Prantl Joachim
Priegl Reiner
Priemer Peter
Pristernik Veronika
Prommer Erwin
Putz Josef
Raffeis Franz
Raffeis Gabriele
Rathpoller Hans
Rebol Thomas
Renkin Liselotte
Richetsky Peter
Richtarsch Walter
Riedl-Lazar Renate
Riedler Franz
Riha Alfred
Rippel Herman
Rippel Walter
Ritter Michael
Ritzer Helena
Rosenauer Walter
Sabith Erich
Sams Ludwig
Sanei Reza
Sarközi Johann Janos
Sauerschnig Doris
Schalkhammer Patricia
Schalkhammer Susanne
Schallock Felix
Schedl Rudolf
Schiel Detlev
Schirmer Angelika
Schlifelner Markus
Schluschanek Ernst
Schmid Helga
Schmid Karl
Schmidt Michael
Schmidt Werner
Schneeweis Barbara
Schratt Monika
Schrattenholzer Erna
Schreiber Gerhard
Schrödl Lorenz
Schwarz Herbert
Schwarz Werner
Schwarzinger Lukas
Schwingenschlögl Kathrin
Schönbauer Ursula
Schönsleben Wilhelm
Schörkhuber Philipp
Seebacher Isabella
Sefcsik Katarina
Sekulic Petar
Seloucky Gerald
Sieber Christian
Solomon Jona
Sommer Gabriel
Spevacek Herta
Spiegel Renate
Sponner Andreas
Sporrer Elisabeth
Spritzendorfer Bernd
Stanescu Larisa
Steiner Alexander
Steiner Helga
Steiner Marianne
Steiner Robert
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Stocker Gabriela
Straka Christoph
Strobl Raphael
Sturgyik Franz
Sturm Gertraud
Sutrich Karl
Svatek Susanne
Svaton Herbert
Svec Elisabeth
Swoboda Thomas
Szafraniec Jan
Taheri Hossein
Tajik Mohammadamin
Tasch Karl
Teibtner Monika
Temper Thomas
Tesar Heinz
Tesar Michael
Tischler Gertrude
Tomandl Clemens
Toth Jessica
Tschannett Simon
Ulbl Karl
Usch Mario
Van Aken-Quesar Robert
Vanecek Ernst
Verzi Natascha
Vockenhuber Heribert
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Voitisek Robert
Vorstandlechner Fabian
Wala Christian
Wanek Christian
Waraschitz Christina
Wawra Martina
Wculek Gottfried
Weinberger Richard
Weiser Heinz
Weiser Otto
Weiss Waltraud
Welles Benedikt
Werner Walter Stefan
Weyerstraß Klaus
Wieland Harald
Wiesmühler Sabine
Wiser Hartwig
Wolf Michaela
Wolf Walter
Wolfbeisser Harald
Wurdak Michael
Yildirim-Metz Kesira
Zacharova Sabina
Zaruba Hilde
Zdesar Robert
Zeilinger Kurt
Zeller Harald
Zenk Christine
Zettelmann Eva
Zhdanova Alexandra
Zhovtenko Anna
Zieger Eva
Zottl Michael
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
FLÖT
GEH
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
MLT
NFS
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
18.04.2024
Damen LIGA
2
9
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Burul Iliasova (LSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 234 ± 139
3:0
18.04.2024
Damen LIGA
2
9
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Kesira Yildirim-Metz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 81
3:0
11.04.2024
Damen LIGA
2
7
Oxana Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 56
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
3:2
11.04.2024
Damen LIGA
2
7
Jelena Novak (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 53
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
3:0
08.04.2024
Gruppe VIIb
2
7
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Larisa Stanescu (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 56
3:1
08.04.2024
Gruppe VIIb
2
7
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Christian Dollensky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 71
2:3
08.04.2024
Gruppe VIIb
2
7
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 56
3:1
04.04.2024
Damen LIGA
2
11
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Katarina Sefcsik (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
2:3
04.04.2024
Damen LIGA
2
11
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Iris Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
1:3
04.04.2024
Damen LIGA
2
11
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Patricia Schalkhammer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
3:1
12.03.2024
Gruppe VIIb
2
6
Bernhard Leubolt (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 59
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
2:3
12.03.2024
Gruppe VIIb
2
6
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
0:3
12.03.2024
Gruppe VIIb
2
6
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
3:1
13.03.2024
Damen LIGA
2
5
Petra Hristovski (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 40
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
0:3
13.03.2024
Damen LIGA
2
5
Brigitte Fischer (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 567 ± 75
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
3:1
13.03.2024
Damen LIGA
2
5
Lisa Marie Kellner (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 694 ± 55
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
1:3
08.03.2024
Gruppe VIIb
2
5
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Matei Liche (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:1
08.03.2024
Gruppe VIIb
2
5
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
0:3
23.02.2024
Gruppe VIIb
2
4
Elias Matejka (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
3:2
23.02.2024
Gruppe VIIb
2
4
Herbert Schwarz (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 75
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
0:3
12.02.2024
Damen LIGA
2
10
Christine Döcker (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 56
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
3:0
12.02.2024
Damen LIGA
2
10
Stefania Marcucci (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 157
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
0:3
12.02.2024
Damen LIGA
2
10
Claudia Dala (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
3:0
31.01.2024
Damen LIGA
2
3
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
3:0
31.01.2024
Damen LIGA
2
3
Susanne Airnhof (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 51
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
0:3
31.01.2024
Damen LIGA
2
3
Marion Huyer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 53
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
3:2
22.01.2024
Gruppe VIIb
2
3
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Doris Sauerschnig (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 57
3:0
22.01.2024
Gruppe VIIb
2
3
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Bartosz Dobosz (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 131
3:0
22.01.2024
Gruppe VIIb
2
3
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Katy Lorineau (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 64
3:0
19.01.2024
Damen LIGA
2
1
Doris Sauerschnig (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 57
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
0:3
19.01.2024
Damen LIGA
2
1
Katja Polotzek (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
3:0
19.01.2024
Damen LIGA
2
1
Claudia Marschall (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 350 ± 81
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
1:3
15.01.2024
Gruppe VIIb
2
1
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 59
1:3
15.01.2024
Gruppe VIIb
2
1
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
3:0
15.01.2024
Gruppe VIIb
2
1
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
3:1
04.12.2023
Damen LIGA
1
9
Anna Kain (LSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 67
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
0:3
23.11.2023
Damen LIGA
1
7
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Jelena Novak (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 53
0:3
23.11.2023
Damen LIGA
1
7
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 68
0:3
23.11.2023
Damen LIGA
1
7
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Oxana Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 56
3:1
21.11.2023
Gruppe VIIb
1
7
Christian Dollensky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 71
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
3:2
21.11.2023
Gruppe VIIb
1
7
Herbert Böhm (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 62
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
2:3
16.11.2023
Damen LIGA
1
11
Susanne Schalkhammer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 54
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
0:3
16.11.2023
Damen LIGA
1
11
Patricia Schalkhammer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
3:0
16.11.2023
Damen LIGA
1
11
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 46
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
3:2
07.11.2023
Damen LIGA
1
6
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 54
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
3:0
07.11.2023
Damen LIGA
1
6
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
3:0
06.11.2023
Gruppe VIIb
1
6
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
3:1
06.11.2023
Gruppe VIIb
1
6
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Bernhard Leubolt (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 59
3:1
06.11.2023
Gruppe VIIb
1
6
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
3:1
10.10.2023
Damen LIGA
1
5
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Lisa Marie Kellner (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 694 ± 55
3:0
10.10.2023
Damen LIGA
1
5
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Brigitte Fischer (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 567 ± 75
3:1
27.10.2023
Gruppe VIIb
1
5
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
3:1
27.10.2023
Gruppe VIIb
1
5
Alexandra Zhdanova (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 398 ± 53
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
0:3
27.10.2023
Gruppe VIIb
1
5
Matei Liche (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
2:3
20.10.2023
Damen LIGA
1
4
Eva Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 43
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
3:0
20.10.2023
Damen LIGA
1
4
Susanne Fallmann (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 67
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
3:1
16.10.2023
Gruppe VIIb
1
4
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
3:0
16.10.2023
Gruppe VIIb
1
4
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Gerhard Kristan (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 78
3:0
16.10.2023
Gruppe VIIb
1
4
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 92
3:0
05.10.2023
Damen LIGA
1
3
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
0:3
05.10.2023
Damen LIGA
1
3
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Herta Vodnyanszky (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 473 ± 59
3:0
05.10.2023
Damen LIGA
1
3
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Marion Huyer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 53
3:2
06.10.2023
Gruppe VIIb
1
3
Milomir Mitrovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 63
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
0:3
06.10.2023
Gruppe VIIb
1
3
Michael Basas (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
0:3
06.10.2023
Gruppe VIIb
1
3
Katy Lorineau (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 64
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
0:3
14.09.2023
Damen LIGA
1
10
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Eva Zieger (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 92
3:0
14.09.2023
Damen LIGA
1
10
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Stefania Marcucci (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 157
3:0
27.04.2023
Damen LIGA
2
11
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Claudia Deininger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 49
1:3
27.04.2023
Damen LIGA
2
11
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Petra Hristovski (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
3:1
24.04.2023
Gruppe VIII
2
11
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Christine Felcman (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 54
3:0
24.04.2023
Gruppe VIII
2
11
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Elias König-Hollerwöger (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
2:3
24.04.2023
Gruppe VIII
2
11
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Michael Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 59
3:0
17.04.2023
Damen LIGA
2
10
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 71
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
0:3
17.04.2023
Damen LIGA
2
10
Sabrina Krost (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 81
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
0:3
21.04.2023
Gruppe VIII
2
10
Bartosz Dobosz (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 593 ± 198
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
0:3
21.04.2023
Gruppe VIII
2
10
Katy Lorineau (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
0:3
29.03.2023
Damen LIGA
2
9
Natascha Verzi (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 61
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
3:1
29.03.2023
Damen LIGA
2
9
Nila Khazaei (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 61
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
3:1
24.03.2023
Gruppe VIII
2
8
Shi Hong Chen (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 116
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
0:3
24.03.2023
Gruppe VIII
2
8
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
1:3
02.03.2023
Damen LIGA
2
6
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Anna Zhovtenko (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 633 ± 65
3:1
02.03.2023
Damen LIGA
2
6
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Trang Le (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 449 ± 177
3:0
02.03.2023
Damen LIGA
2
6
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
0:3
22.02.2023
Damen LIGA
2
5
Susanne Airnhof (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
3:2
22.02.2023
Damen LIGA
2
5
Marion Huyer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 60
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
0:3
27.02.2023
Gruppe VIII
2
5
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Herbert Svaton (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 52
3:1
27.02.2023
Gruppe VIII
2
5
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
3:0
27.02.2023
Gruppe VIII
2
5
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Stefan Erczhegyi (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 94
2:3
08.02.2023
Damen LIGA
2
4
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Susanne Fallmann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 56
0:3
08.02.2023
Damen LIGA
2
4
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Elisabeth Horak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 571 ± 63
3:1
08.02.2023
Damen LIGA
2
4
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 50
0:3
13.02.2023
Gruppe VIII
2
4
Herta Vodnyanszky (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 54
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
0:3
13.02.2023
Gruppe VIII
2
4
Marion Huyer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 60
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
3:1
13.02.2023
Gruppe VIII
2
4
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
1:3
24.01.2023
Damen LIGA
2
3
Karin Berger (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 108
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
0:3
24.01.2023
Damen LIGA
2
3
Maria Luger (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 55
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
3:0
23.01.2023
Gruppe VIII
2
3
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
3:0
23.01.2023
Gruppe VIII
2
3
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Bernhard Leubolt (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 65
3:0
23.01.2023
Gruppe VIII
2
3
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Ernst Vanecek (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 225 ± 131
3:0
19.01.2023
Damen LIGA
2
2
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 55
0:3
19.01.2023
Damen LIGA
2
2
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Doris Sauerschnig (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 52
3:1
16.01.2023
Gruppe VIII
2
2
Gerhard Amler (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 660 ± 53
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
3:0
16.01.2023
Gruppe VIII
2
2
Michael Ingo Olensky (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 135
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
0:3
16.01.2023
Gruppe VIII
2
2
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
2:3
09.01.2023
Gruppe VIII
2
1
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Monika Teibtner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 60
1:3
09.01.2023
Gruppe VIII
2
1
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Harald Pliemitscher (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 54
3:1
09.01.2023
Gruppe VIII
2
1
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
0:3
28.11.2022
Damen LIGA
1
11
Petra Hristovski (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
0:3
28.11.2022
Damen LIGA
1
11
Claudia Deininger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
3:0
09.12.2022
Gruppe VIII
1
11
Christine Felcman (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 54
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
2:3
09.12.2022
Gruppe VIII
1
11
Michael Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 59
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
0:3
09.12.2022
Gruppe VIII
1
11
Elias König-Hollerwöger (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
3:0
06.12.2022
Damen LIGA
1
10
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Anna Kain (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 469 ± 73
3:1
05.12.2022
Gruppe VIII
1
10
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Jakob Ernst (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 85
3:2
05.12.2022
Gruppe VIII
1
10
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Doris Sauerschnig (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 52
3:0
01.12.2022
Damen LIGA
1
9
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Rose El-Assaad (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 97
3:2
14.11.2022
Gruppe VIII
1
8
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 49
3:0
14.11.2022
Gruppe VIII
1
8
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Gerhard Baumann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 57
3:0
14.11.2022
Gruppe VIII
1
8
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
2:3
15.11.2022
Damen LIGA
1
7
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Gertrude Marksteiner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 63
3:0
15.11.2022
Damen LIGA
1
7
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Larisa Stanescu (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 53
2:3
15.11.2022
Damen LIGA
1
7
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 58
2:3
11.11.2022
Gruppe VIII
1
7
Lin Churan (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 65
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
3:2
11.11.2022
Gruppe VIII
1
7
Matei Dragne (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 86
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
3:0
24.10.2022
Damen LIGA
1
6
Anna Zhovtenko (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 633 ± 65
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
0:3
24.10.2022
Damen LIGA
1
6
Martina Wawra (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 83
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
3:0
24.10.2022
Damen LIGA
1
6
Kristina Höfelmayer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 64
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
1:3
31.10.2022
Gruppe VIII
1
6
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
3:0
31.10.2022
Gruppe VIII
1
6
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Robert Van Aken-Quesar (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 249 ± 95
3:0
31.10.2022
Gruppe VIII
1
6
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Reiner Priegl (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 507 ± 60
3:0
13.10.2022
Damen LIGA
1
5
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
1:3
11.10.2022
Gruppe VIII
1
5
Marianne Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 66
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
0:3
11.10.2022
Gruppe VIII
1
5
Alexander Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 233 ± 109
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
0:3
11.10.2022
Gruppe VIII
1
5
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
1:3
07.10.2022
Damen LIGA
1
4
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
3:0
07.10.2022
Damen LIGA
1
4
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
3:0
07.10.2022
Damen LIGA
1
4
Elisabeth Horak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 571 ± 63
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
0:3
03.10.2022
Gruppe VIII
1
4
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Herta Vodnyanszky (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 54
3:0
03.10.2022
Gruppe VIII
1
4
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
3:0
14.10.2022
Damen LIGA
1
3
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Isabella Seebacher (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 51
3:1
14.10.2022
Damen LIGA
1
3
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Maria Luger (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 55
0:3
29.09.2022
Gruppe VIII
1
3
Rene Hamann (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
0:3
29.09.2022
Gruppe VIII
1
3
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
0:3
29.09.2022
Gruppe VIII
1
3
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
1:3
28.09.2022
Damen LIGA
1
1
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 55
3:1
28.09.2022
Damen LIGA
1
1
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
0:3
20.04.2022
Gruppe VIII
2
8
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
-
Gerhard Amler (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 53
3:1
20.04.2022
Gruppe VIII
2
8
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
3:1
20.04.2022
Gruppe VIII
2
8
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
-
Anna Czernohorsky (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 564 ± 49
3:1
25.04.2022
Gruppe VIII
2
6
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
-
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 131
0:3
25.04.2022
Gruppe VIII
2
6
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
-
Gabriela Stocker (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 69
3:0
25.04.2022
Gruppe VIII
2
6
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
-
Christine Felcman (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 634 ± 49
3:1
11.04.2022
Gruppe VIII
2
5
Reza Sanei (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 62
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
3:1
11.04.2022
Gruppe VIII
2
5
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
0:3
11.04.2022
Gruppe VIII
2
5
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
2:3
24.03.2022
Gruppe VIII
2
3
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
0:3
24.03.2022
Gruppe VIII
2
3
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 64
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
3:0
24.03.2022
Gruppe VIII
2
3
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
2:3
14.03.2022
Gruppe VIII
2
2
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
-
Ronald Keinz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 54
3:0
14.03.2022
Gruppe VIII
2
2
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
-
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
3:1
08.03.2022
Gruppe VIII
2
1
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 58
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
0:3
08.03.2022
Gruppe VIII
2
1
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
1:3
08.03.2022
Gruppe VIII
2
1
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 62
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
3:1
15.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Amler (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 53
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
3:1
15.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Heinrich Pangratz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 73
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
1:3
15.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
0:3
02.11.2021
Gruppe VIII
1
7
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
3:2
02.11.2021
Gruppe VIII
1
7
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
-
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 85
3:2
02.11.2021
Gruppe VIII
1
7
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
-
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 88
3:0
22.10.2021
Gruppe VIII
1
6
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
3:1
22.10.2021
Gruppe VIII
1
6
Christine Felcman (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 634 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
2:3
22.10.2021
Gruppe VIII
1
6
Gabriela Stocker (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 69
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
1:3
11.10.2021
Gruppe VIII
1
5
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
-
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
2:3
11.10.2021
Gruppe VIII
1
5
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
3:1
11.10.2021
Gruppe VIII
1
5
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 50
3:1
29.09.2021
Gruppe VIII
1
2
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
3:1
29.09.2021
Gruppe VIII
1
2
Ronald Keinz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 54
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
2:3
19.10.2020
Gruppe VIII
1
6
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 572 ± 85
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 731 ± 81
0:3
19.10.2020
Gruppe VIII
1
6
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 743 ± 78
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 731 ± 81
2:3
12.10.2020
Gruppe VIII
1
5
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 731 ± 81
-
Emil Baar (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2021): 681 ± 79
2:3
12.10.2020
Gruppe VIII
1
5
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 731 ± 81
-
Florian Parzer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
1:3
05.10.2020
Gruppe VIII
1
4
Heinrich Pangratz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2021): 676 ± 82
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 731 ± 81
1:3
05.10.2020
Gruppe VIII
1
4
Gerhard Amler (LSV13)
RC Punkte (30.06.2021): 744 ± 81
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 731 ± 81
3:0
05.10.2020
Gruppe VIII
1
4
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2021): 668 ± 86
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 731 ± 81
3:1
28.09.2020
Gruppe VIII
1
3
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 731 ± 81
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2021): 754 ± 80
3:0
28.09.2020
Gruppe VIII
1
3
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 731 ± 81
-
Michael Zottl (HAK8)
RC Punkte (30.06.2021): 880 ± 92
0:3
25.09.2020
Gruppe VIII
1
2
Gabriela Stocker (NFS11)
RC Punkte (30.06.2021): 448 ± 92
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 731 ± 81
1:3
25.09.2020
Gruppe VIII
1
2
Christine Felcman (NFS11)
RC Punkte (30.06.2021): 667 ± 84
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 731 ± 81
2:3
09.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 64
3:0
09.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
1:3
09.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 95
3:0
27.02.2020
Damen Liga
1
6
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1642 ± 84
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
3:0
27.02.2020
Damen Liga
1
6
Silvia Hirsch (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
3:0
28.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 61
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
0:3
28.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
3:1
20.02.2020
Damen Liga
1
5
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Maria Luger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 57
0:3
20.02.2020
Damen Liga
1
5
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Claudia Deininger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
1:3
21.01.2020
Damen Liga
1
3
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 98
3:1
21.01.2020
Damen Liga
1
3
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 62
1:3
20.01.2020
Gruppe VIII
2
3
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 59
0:3
20.01.2020
Gruppe VIII
2
3
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Heinrich Pangratz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 81
1:3
16.01.2020
Damen Liga
1
2
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 55
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
3:1
16.01.2020
Damen Liga
1
2
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 799 ± 74
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
3:1
16.01.2020
Damen Liga
1
2
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 564 ± 75
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
0:3
27.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 71
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
0:3
27.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Simon Matischak (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 113
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
3:0
27.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Michael Ritter (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 98
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
0:3
28.01.2020
Damen Liga
1
1
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 55
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
3:0
28.01.2020
Damen Liga
1
1
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 61
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
3:0
13.01.2020
Gruppe VIII
2
1
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
2:3
13.01.2020
Gruppe VIII
2
1
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
3:1
02.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 761 ± 63
1:3
02.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 87
3:0
28.11.2019
Gruppe VIII
1
9
Hans-Jürgen Domes (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 75
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
3:1
28.11.2019
Gruppe VIII
1
9
Alexander Landertshammer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 581 ± 75
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
0:3
20.11.2019
Damen Ia
1
8
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 68
2:3
20.11.2019
Damen Ia
1
8
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
0:3
20.11.2019
Damen Ia
1
8
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 66
0:3
18.11.2019
Gruppe VIII
1
8
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Anton Zwerger (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 66
2:3
18.11.2019
Gruppe VIII
1
8
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
1:3
06.11.2019
Damen Ia
1
7
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 61
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
3:0
06.11.2019
Damen Ia
1
7
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 55
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
3:1
08.11.2019
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
3:0
08.11.2019
Gruppe VIII
1
7
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 64
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
2:3
08.11.2019
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 95
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
0:3
24.10.2019
Damen Ia
1
6
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Anna Kain (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 459 ± 71
1:3
24.10.2019
Damen Ia
1
6
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
3:1
07.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 65
2:3
07.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 62
2:3
01.10.2019
Damen Ia
1
3
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 64
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
3:1
24.09.2019
Gruppe VIII
1
3
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 59
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
3:2
24.09.2019
Gruppe VIII
1
3
Christian Hofmann (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 95
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
2:3
04.10.2019
Damen Ia
1
2
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Silvia Hirsch (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
0:3
04.10.2019
Damen Ia
1
2
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
0:3
16.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 71
3:2
12.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
3:0
12.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Andreas Kolar (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 80
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
3:1
29.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
1:3
29.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
2:3
26.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Heinz Weiser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 51
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
3:0
26.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Ismaila Ayoola (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 143
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
3:0
18.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
2:3
18.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
1:3
18.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
3:0
21.02.2019
Damen Liga
1
5
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 90
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
3:0
21.02.2019
Damen Liga
1
5
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
3:0
04.03.2019
Gruppe VIII
2
5
Johann Janousek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 73
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
1:3
04.03.2019
Gruppe VIII
2
5
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 88
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
0:3
04.03.2019
Gruppe VIII
2
5
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
3:1
12.02.2019
Damen Liga
1
4
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Grazyna Hajdecka (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 45
0:3
12.02.2019
Damen Liga
1
4
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 47
0:3
11.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 59
2:3
11.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
1:3
11.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Willy Kirischitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 66
3:1
24.01.2019
Damen Liga
1
3
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 58
3:0
24.01.2019
Damen Liga
1
3
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Lisa Marie Kellner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 38
3:0
21.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
3:0
21.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
3:2
21.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
3:1
10.01.2019
Damen Liga
1
1
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 42
0:3
10.01.2019
Damen Liga
1
1
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 35
1:3
09.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
2:3
09.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
0:3
10.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 347 ± 81
3:1
10.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
3:0
23.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
0:3
23.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
3:1
12.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
0:3
12.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Anna Kain (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 222 ± 71
3:0
12.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 48
3:2
22.10.2018
Damen Ib
1
6
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 57
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
0:3
22.10.2018
Damen Ib
1
6
Gerhild Kaminger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 64
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
1:3
25.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
0:3
25.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
2:3
25.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
1:3
17.10.2018
Gruppe VI
1
5
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Gustav Asenbaum (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 54
0:3
17.10.2018
Gruppe VI
1
5
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
3:1
24.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
0:3
24.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
3:1
24.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
01.10.2018
Gruppe VIII
1
2
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
3:0
01.10.2018
Gruppe VIII
1
2
Boris Gandelman (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 95
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
3:1
01.10.2018
Gruppe VIII
1
2
Inna Glück (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 58
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
1:3
13.09.2018
Damen Ib
1
1
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 58
3:2
10.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
3:2
10.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
1:3
10.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 51
2:3
26.04.2018
Gruppe VIII
2
12
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:0
26.04.2018
Gruppe VIII
2
12
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:1
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
3:0
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:0
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
3:0
17.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:0
17.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
2:3
17.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 87
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
0:3
26.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:0
26.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
2:3
26.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
2:3
08.03.2018
Damen Liga
2
6
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:0
08.03.2018
Damen Liga
2
6
Claudia Deininger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:1
26.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
3:0
26.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 58
3:0
26.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
0:3
15.02.2018
Damen Liga
2
4
Brigitte Gropper (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1603 ± 41
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:0
15.02.2018
Damen Liga
2
4
Maria Luger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:0
05.03.2018
Gruppe VIII
2
4
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:0
05.03.2018
Gruppe VIII
2
4
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:0
05.03.2018
Gruppe VIII
2
4
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 55
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
1:3
29.01.2018
Gruppe VIII
2
13
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
0:3
29.01.2018
Gruppe VIII
2
13
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
3:1
29.01.2018
Gruppe VIII
2
13
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 46
2:3
22.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:0
22.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:0
22.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
0:3
18.01.2018
Damen Liga
2
2
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 79
3:0
18.01.2018
Damen Liga
2
2
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 44
0:3
18.01.2018
Damen Liga
2
2
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
0:3
07.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Aleksandar Maksimovic (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 56
3:0
07.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
3:2
07.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:1
04.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:1
04.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
0:3
04.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:0
27.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 50
3:1
27.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
0:3
20.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 46
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:0
20.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
0:3
20.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
1:3
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
1:3
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
3:0
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
3:1
08.11.2017
Damen Ib
1
7
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:0
08.11.2017
Damen Ib
1
7
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 55
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:1
10.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Luca Dogl (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 42
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
2:3
10.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:1
10.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Harald Murmayer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
1:3
24.10.2017
Damen Ib
1
6
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 48
3:2
24.10.2017
Damen Ib
1
6
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Lisa Marie Kellner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
3:0
23.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 47
3:2
23.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 55
3:2
19.10.2017
Damen Ib
1
5
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:0
19.10.2017
Damen Ib
1
5
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Anne Hirtz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 61
1:3
10.10.2017
Damen Ib
1
4
Claudia Deininger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:2
10.10.2017
Damen Ib
1
4
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:2
09.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
09.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Pia Paolini (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 80
3:0
09.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 55
2:3
02.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
3:0
02.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
1:3
27.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
1:3
27.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
0:3
14.09.2017
Damen Ib
1
1
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 66
3:1
14.09.2017
Damen Ib
1
1
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 69
0:3
14.09.2017
Damen Ib
1
1
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 71
3:1
11.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
3:2
11.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 52
3:1
11.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
2:3
02.05.2017
Gruppe IX
2
11
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
1:3
02.05.2017
Gruppe IX
2
11
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
1:3
03.04.2017
Gruppe IX
2
13
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
2:3
03.04.2017
Gruppe IX
2
13
Georg Mitterlehner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 73
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
3:2
30.03.2017
Damen LIGA
2
9
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Lea Frank (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 62
0:3
30.03.2017
Damen LIGA
2
9
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Nadine Kettler (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 36
0:3
27.03.2017
Gruppe IX
2
9
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
3:2
27.03.2017
Gruppe IX
2
9
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
3:2
27.03.2017
Gruppe IX
2
9
Karl Magenbauer (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 569 ± 51
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
0:3
09.03.2017
Damen LIGA
2
7
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 808 ± 59
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
3:1
09.03.2017
Damen LIGA
2
7
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 68
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
0:3
09.03.2017
Damen LIGA
2
7
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 43
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
3:1
08.03.2017
Gruppe IX
2
12
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Franz Raffeis (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 50
3:0
08.03.2017
Gruppe IX
2
12
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Herbert Svaton (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 50
3:0
02.03.2017
Damen LIGA
2
6
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Claudia Deininger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 43
3:0
02.03.2017
Damen LIGA
2
6
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
1:3
28.02.2017
Gruppe IX
2
6
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 499 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
1:3
28.02.2017
Gruppe IX
2
6
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 51
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
1:3
24.02.2017
Damen LIGA
2
5
Brigitte Gropper (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1621 ± 41
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
3:0
24.02.2017
Damen LIGA
2
5
Maria Luger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
3:0
22.02.2017
Gruppe IX
2
5
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Laurenz Bangerl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 44
3:0
22.02.2017
Gruppe IX
2
5
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Nail Hasanovic (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 45
3:1
22.02.2017
Gruppe IX
2
5
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Simon Ball (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 40
3:0
16.02.2017
Damen LIGA
2
4
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 53
0:3
16.02.2017
Damen LIGA
2
4
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 44
0:3
13.02.2017
Gruppe IX
2
4
Gerh. Hanzal sen. (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 44
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
3:1
13.02.2017
Gruppe IX
2
4
Herta Vodnyanszky (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 44
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
1:3
25.01.2017
Gruppe IX
2
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
3:2
25.01.2017
Gruppe IX
2
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
3:0
12.01.2017
Damen LIGA
2
1
Silvia Hirsch (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
3:0
12.01.2017
Damen LIGA
2
1
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1459 ± 79
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
3:0
12.01.2017
Damen LIGA
2
1
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
3:0
11.01.2017
Gruppe IX
2
1
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
3:0
29.11.2016
Gruppe IX
1
10
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
2:3
29.11.2016
Gruppe IX
1
10
Christian Sieber (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
0:3
23.11.2016
Gruppe IX
1
13
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
0:3
23.11.2016
Gruppe IX
1
13
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
3:1
23.11.2016
Gruppe IX
1
13
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
2:3
18.11.2016
Damen LIGA
1
9
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
1:3
18.11.2016
Damen LIGA
1
9
Anne Hirtz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
3:1
18.11.2016
Damen LIGA
1
9
Nadine Kettler (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 36
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
3:0
17.11.2016
Gruppe IX
1
9
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
17.11.2016
Gruppe IX
1
9
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Karl Magenbauer (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 569 ± 51
3:1
20.10.2016
Damen LIGA
1
6
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
3:0
20.10.2016
Damen LIGA
1
6
Eva Zettelmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 75
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
3:2
19.10.2016
Gruppe IX
1
6
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 65
3:2
19.10.2016
Gruppe IX
1
6
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 406 ± 55
3:1
13.10.2016
Damen LIGA
1
5
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 46
0:3
13.10.2016
Damen LIGA
1
5
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Maria Luger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
0:3
14.10.2016
Gruppe IX
1
5
Laurenz Bangerl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 44
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
0:3
14.10.2016
Gruppe IX
1
5
Nail Hasanovic (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 45
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
3:1
14.10.2016
Gruppe IX
1
5
Raphael Strobl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 44
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
2:3
05.10.2016
Damen LIGA
1
4
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 53
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
3:0
05.10.2016
Damen LIGA
1
4
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 44
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
3:1
22.09.2016
Damen LIGA
1
3
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 46
0:3
22.09.2016
Damen LIGA
1
3
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Gabriele Raffeis (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 49
0:3
21.09.2016
Gruppe IX
1
3
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
0:3
21.09.2016
Gruppe IX
1
3
Lorenz Schrödl (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 38
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
1:3
21.09.2016
Gruppe IX
1
3
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
3:0
08.09.2016
Damen LIGA
1
1
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Anna Czernohorsky (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 68
3:2
08.09.2016
Damen LIGA
1
1
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 49
0:3
08.09.2016
Damen LIGA
1
1
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1459 ± 79
0:3
15.04.2016
Damen LIGA 15/16
1
9
Nadine Kettler (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 547 ± 44
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
2:3
15.04.2016
Damen LIGA 15/16
1
9
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 45
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
2:3
15.04.2016
Damen LIGA 15/16
1
9
Anne Hirtz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
3:1
13.04.2016
Gruppe IX
2
9
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 52
3:1
13.04.2016
Gruppe IX
2
9
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Vladislav Ivanov (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 481 ± 58
3:1
13.04.2016
Gruppe IX
2
9
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 57
3:0
07.04.2016
Damen LIGA 15/16
1
8
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Tanja Nedeljkov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 57
0:3
07.04.2016
Damen LIGA 15/16
1
8
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 43
0:3
07.04.2016
Damen LIGA 15/16
1
8
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
1:3
05.04.2016
Gruppe IX
2
8
Christian Wanek (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
1:3
05.04.2016
Gruppe IX
2
8
Karl Tasch (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 48
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
3:0
05.04.2016
Gruppe IX
2
8
Stefan Kloiböck (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
3:0
04.03.2016
Damen LIGA 15/16
1
6
Eva Zettelmann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 58
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
3:0
04.03.2016
Damen LIGA 15/16
1
6
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
3:0
03.03.2016
Gruppe IX
2
6
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 672 ± 51
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
2:3
03.03.2016
Gruppe IX
2
6
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
2:3
25.02.2016
Damen LIGA 15/16
1
5
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Aleksandra Grabljic (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 57
3:0
25.02.2016
Damen LIGA 15/16
1
5
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Jelena Erak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 49
0:3
25.02.2016
Damen LIGA 15/16
1
5
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Milena Erak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 42
0:3
24.02.2016
Gruppe IX
2
5
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Thomas Rebol (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 157 ± 104
3:0
24.02.2016
Gruppe IX
2
5
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
3:0
24.02.2016
Gruppe IX
2
5
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Karlo Divic (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 42
3:1
01.02.2016
Damen LIGA 15/16
1
4
Grazyna Hajdecka (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 61
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
3:0
01.02.2016
Damen LIGA 15/16
1
4
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
3:0
17.02.2016
Gruppe IX
2
4
Friedrich Kreller (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 57
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
0:3
17.02.2016
Gruppe IX
2
4
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 554 ± 56
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
1:3
08.02.2016
Damen LIGA 15/16
1
3
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Maria Luger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 54
0:3
08.02.2016
Damen LIGA 15/16
1
3
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Anna Pfeffer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1498 ± 37
0:3
27.01.2016
Gruppe IX
2
3
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 55
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
3:2
27.01.2016
Gruppe IX
2
3
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
0:3
27.01.2016
Gruppe IX
2
3
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
1:3
21.01.2016
Damen LIGA 15/16
1
2
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 54
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
3:0
21.01.2016
Damen LIGA 15/16
1
2
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 55
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
3:0
20.01.2016
Gruppe IX
2
2
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Roland Graf (SGML22)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 87
3:0
22.01.2016
Damen LIGA 15/16
1
1
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 45
0:3
22.01.2016
Damen LIGA 15/16
1
1
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Elisabeth Sporrer (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 56
0:3
11.01.2016
Gruppe IX
2
1
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
3:1
11.01.2016
Gruppe IX
2
1
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
1:3
02.12.2015
Gruppe IX
1
10
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 46
3:1
02.12.2015
Gruppe IX
1
10
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Hans Girmindl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 64
3:0
19.11.2015
D-Gruppe Ia
1
9
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Jelena Erak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 49
3:0
19.11.2015
D-Gruppe Ia
1
9
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Milena Erak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 42
0:3
12.11.2015
D-Gruppe Ia
1
8
Christine Felcman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 601 ± 45
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
1:3
12.11.2015
D-Gruppe Ia
1
8
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
0:3
11.11.2015
Gruppe IX
1
8
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Stefan Kloiböck (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 47
2:3
11.11.2015
Gruppe IX
1
8
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Karl Tasch (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 48
1:3
11.11.2015
Gruppe IX
1
8
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Robert Voitisek (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 65
3:0
05.11.2015
D-Gruppe Ia
1
7
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 46
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
3:0
05.11.2015
D-Gruppe Ia
1
7
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
2:3
04.11.2015
Gruppe IX
1
7
Karl Magenbauer (SSH12)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
0:3
04.11.2015
Gruppe IX
1
7
Joachim Prantl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
3:1
21.10.2015
Gruppe IX
1
6
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:1
21.10.2015
Gruppe IX
1
6
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 50
1:3
19.10.2015
D-Gruppe Ia
1
5
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
3:0
19.10.2015
D-Gruppe Ia
1
5
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 48
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
3:1
30.10.2015
Gruppe IX
1
5
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
2:3
30.10.2015
Gruppe IX
1
5
Karlo Divic (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 42
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
0:3
08.10.2015
D-Gruppe Ia
1
4
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 70
3:0
08.10.2015
D-Gruppe Ia
1
4
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Patrizia Franzin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 62
1:3
07.10.2015
Gruppe IX
1
4
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 51
3:1
07.10.2015
Gruppe IX
1
4
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 554 ± 56
3:0
28.09.2015
Gruppe IX
1
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 60
3:0
28.09.2015
Gruppe IX
1
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 50
3:0
28.09.2015
Gruppe IX
1
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Markus Hirn (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 59
3:1
17.09.2015
D-Gruppe Ia
1
2
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Susanne Airnhof (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 68
0:3
17.09.2015
D-Gruppe Ia
1
2
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 46
2:3
10.09.2015
D-Gruppe Ia
1
1
Barbara Schneeweis (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 100
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
3:1
10.09.2015
D-Gruppe Ia
1
1
Eva Zettelmann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 58
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
3:0
09.09.2015
Gruppe IX
1
1
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
1:3
09.09.2015
Gruppe IX
1
1
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
3:1
09.09.2015
Gruppe IX
1
1
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Alvaro Diaz (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 562 ± 89
3:1
08.05.2015
Gruppe IX
2
11
Lukas Schwarzinger (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 498 ± 46
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
2:3
08.05.2015
Gruppe IX
2
11
Petra König (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
0:3
08.05.2015
Gruppe IX
2
11
Maxim Pozdniakov (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
2:3
29.04.2015
Gruppe IX
2
10
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
1:3
29.04.2015
Gruppe IX
2
10
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Jens Peinthor (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 47
0:3
15.04.2015
Gruppe IX
2
8
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
0:3
15.04.2015
Gruppe IX
2
8
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
3:0
15.04.2015
Gruppe IX
2
8
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Bernd Spritzendorfer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 579 ± 56
3:0
11.03.2015
Gruppe IX
2
12
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 64
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
2:3
11.03.2015
Gruppe IX
2
12
Philip Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 41
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
3:2
11.03.2015
Gruppe IX
2
12
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 46
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
1:3
05.03.2015
Gruppe IX
2
6
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 45
3:2
05.03.2015
Gruppe IX
2
6
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 47
3:0
05.03.2015
Gruppe IX
2
6
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
1:3
02.12.2014
Gruppe IX
1
10
Jens Peinthor (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
3:0
02.12.2014
Gruppe IX
1
10
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 58
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
3:0
02.12.2014
Gruppe IX
1
10
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
1:3
28.11.2014
Gruppe IX
1
13
Peter Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 42
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
3:1
28.11.2014
Gruppe IX
1
13
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 45
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
0:3
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Benedikt Welles (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 46
3:1
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Michael Schmidt (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 62
1:3
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Leo Elmecker-Plakolm (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 45
3:2
14.11.2014
D-Gruppe Ia
1
8
Tina Gerhardt (SGML5)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 44
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
3:0
14.11.2014
D-Gruppe Ia
1
8
Milena Erak (SGML5)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 43
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
3:1
10.11.2014
Gruppe IX
1
8
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
3:0
10.11.2014
Gruppe IX
1
8
Peter Priemer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 435 ± 94
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
0:3
10.11.2014
Gruppe IX
1
8
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
3:0
06.11.2014
D-Gruppe Ia
1
7
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Elisabeth Horak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 50
3:1
06.11.2014
D-Gruppe Ia
1
7
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 55
1:3
05.11.2014
Gruppe IX
1
7
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
3:1
05.11.2014
Gruppe IX
1
7
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
3:0
05.11.2014
Gruppe IX
1
7
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Johann Maudrey (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 49
3:0
29.10.2014
Gruppe IX
1
12
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 46
3:0
29.10.2014
Gruppe IX
1
12
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 64
3:0
29.10.2014
Gruppe IX
1
12
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Philip Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 41
3:1
21.10.2014
D-Gruppe Ia
1
6
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 46
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
1:3
21.10.2014
D-Gruppe Ia
1
6
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2015): 665 ± 58
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
2:3
22.10.2014
Gruppe IX
1
6
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 45
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
3:1
22.10.2014
Gruppe IX
1
6
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
0:3
22.10.2014
Gruppe IX
1
6
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
2:3
09.10.2014
D-Gruppe Ia
1
4
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 47
0:3
09.10.2014
D-Gruppe Ia
1
4
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 43
0:3
30.09.2014
Gruppe IX
1
4
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
3:2
30.09.2014
Gruppe IX
1
4
Herbert Pfeiffenstein (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
2:3
30.09.2014
Gruppe IX
1
4
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
3:2
24.09.2014
Gruppe IX
1
3
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 45
0:3
24.09.2014
Gruppe IX
1
3
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
3:2
24.09.2014
Gruppe IX
1
3
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
3:0
01.10.2014
D-Gruppe Ia
1
2
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 54
3:0
01.10.2014
D-Gruppe Ia
1
2
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Elisabeth Sporrer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1208 ± 74
0:3
01.10.2014
D-Gruppe Ia
1
2
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 52
2:3
02.10.2014
Gruppe IX
1
2
Bernhard Anzeletti (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 79
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
0:3
02.10.2014
Gruppe IX
1
2
Vadim Pewsner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 62
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
2:3
02.10.2014
Gruppe IX
1
2
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 46
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
2:3
10.09.2014
Gruppe IX
1
1
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 45
3:1
10.09.2014
Gruppe IX
1
1
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Herbert Gartner (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 85
3:0
10.09.2014
Gruppe IX
1
1
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 42
3:2
10.04.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
11
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 60
0:3
10.04.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
11
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 46
0:3
01.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 54
3:2
01.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Walter Moor (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 59
3:2
01.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Ingrid Koller (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 53
3:1
25.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Werner Schwarz (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 647 ± 63
3:0
25.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 49
0:3
25.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 49
0:3
27.03.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 57
0:3
27.03.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Gertraud Sturm (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 56
0:3
20.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 740 ± 57
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
20.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 54
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
20.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Friedrich Kreller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 579 ± 59
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
0:3
17.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
1:3
17.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 67
0:3
17.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 60
3:0
11.03.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
7
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
2:3
13.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Michael Schmidt (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 44
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
0:3
13.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
1:3
13.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
0:3
14.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Lai Wei Li (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 94
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
2:3
14.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
13.02.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
4
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Anna Czernohorsky (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 51
2:3
13.02.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
4
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 48
0:3
13.02.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
4
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1607 ± 81
0:3
05.02.2014
Gruppe VIII
2
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
1:3
05.02.2014
Gruppe VIII
2
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
0:3
04.02.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
3
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 606 ± 74
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
0:3
04.02.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
3
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
04.02.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
3
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 46
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
23.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Christian Wala (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
23.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Erich Petrik (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 51
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
1:3
06.02.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
2
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1208 ± 46
0:3
06.02.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
2
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 46
1:3
14.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 57
0:3
14.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
3:1
10.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
2:3
10.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
0:3
06.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Ingrid Koller (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 53
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
0:3
06.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Julian Jakubowski (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 44
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
0:3
06.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Walter Moor (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 59
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
2:3
28.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Werner Schwarz (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 647 ± 63
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:2
28.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
19.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
8
Claudia Deininger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 48
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
19.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
8
Gertraude Axmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
2:3
13.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
7
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
1:3
13.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
7
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 56
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
1:3
29.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
6
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 60
0:3
29.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
6
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 46
0:3
05.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
3:1
05.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
1:3
05.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 49
3:0
25.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
5
Anne Hirtz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
25.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
5
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 64
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
2:3
22.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
2:3
22.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 51
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:2
22.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Helga Schmid (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 468 ± 148
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
0:3
17.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
4
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Oxana Komina (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 52
3:2
17.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
4
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 77
1:3
15.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
15.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:0
24.09.2013
Damen Gruppe Ia
1
3
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 46
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
24.09.2013
Damen Gruppe Ia
1
3
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:1
25.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
25.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:1
04.09.2013
Damen Gruppe Ia
1
2
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Gabriele Raffeis (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1320 ± 52
0:3
04.09.2013
Damen Gruppe Ia
1
2
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1208 ± 46
0:3
30.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Christian Wala (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:0
30.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Hartwig Wiser (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 59
0:3
10.09.2013
Damen Gruppe Ia
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
2:3
09.09.2013
Gruppe VIII
1
1
Heribert Vockenhuber (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 55
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:1
09.09.2013
Gruppe VIII
1
1
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
1:3
09.09.2013
Gruppe VIII
1
1
Martin Kowalski (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 59
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
15.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 54
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
0:3
15.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:0
12.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
9
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 381 ± 83
3:1
12.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
9
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 55
3:0
19.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
8
Beatrix Darmstädter (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 77
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
2:3
19.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
8
Elisabeth Kremser (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 579 ± 74
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
2:3
18.03.2013
Gruppe VIII
2
8
Michael Mandelburger (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 532 ± 71
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
0:3
18.03.2013
Gruppe VIII
2
8
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
2:3
12.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
-
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 54
1:3
12.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
1:3
07.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
6
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:0
07.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
6
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 54
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:1
06.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 738 ± 48
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
2:3
06.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
0:3
25.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
5
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
-
Marion Huyer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 63
0:3
25.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
5
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
3:1
25.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
5
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
-
Claudia Huyer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 47
2:3
26.03.2013
Gruppe VIII
2
5
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
-
Hans Göstl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 52
1:3
26.03.2013
Gruppe VIII
2
5
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:0
27.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
4
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:2
27.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
4
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 59
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:1
21.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Helga Bukschek (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 66
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
0:3
21.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Christian Wala (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 56
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:1
21.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 55
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:0
12.02.2013
Damen Gruppe Ib
2
3
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:0
12.02.2013
Damen Gruppe Ib
2
3
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1082 ± 56
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:2
18.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:2
18.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 54
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:2
30.11.2012
Gruppe VIII
1
11
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
0:3
30.11.2012
Gruppe VIII
1
11
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:0
20.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 54
0:3
20.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
1:3
12.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
9
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 69
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:0
12.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
9
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 55
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
1:3
19.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
2:3
19.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:0
24.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 54
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:0
24.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:0
24.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Erich Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 54
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
0:3
16.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
-
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 57
3:2
16.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
-
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
3:1
11.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
5
Marion Huyer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 63
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:2
11.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
5
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:0
11.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
5
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:1
09.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 763 ± 76
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
2:3
09.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Maria Dejmek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 608 ± 56
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
0:3
09.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:1
04.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
4
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:2
04.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
4
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 59
1:3
04.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
4
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 50
1:3
27.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
3
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
0:3
28.09.2012
Gruppe VIII
1
3
Maxim Pozdniakov (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 101
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
0:3
28.09.2012
Gruppe VIII
1
3
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:2
28.09.2012
Gruppe VIII
1
3
Fabian Müller (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 38
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:0
11.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
-
Hans Girmindl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 77
3:1
11.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 54
1:3
11.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 80
1:3
26.04.2012
Damen Gruppe Ib
2
11
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 59
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
S
26.04.2012
Damen Gruppe Ib
2
11
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 68
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
S
22.03.2012
Damen Gruppe Ib
2
8
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
N
22.03.2012
Damen Gruppe Ib
2
8
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
-
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 820 ± 52
N
08.03.2012
Damen Gruppe Ib
2
6
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
-
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 61
S
08.03.2012
Damen Gruppe Ib
2
6
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
N
23.02.2012
Damen Gruppe Ib
2
4
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
N
23.02.2012
Damen Gruppe Ib
2
4
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 58
N
01.12.2011
Damen Gruppe Ib
1
11
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 68
S
01.12.2011
Damen Gruppe Ib
1
11
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 59
N
29.11.2011
Damen Gruppe Ib
1
10
Sophia Kellermann (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 43
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
N
29.11.2011
Damen Gruppe Ib
1
10
Sylvia Drahosch (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
S
24.11.2011
Damen Gruppe Ib
1
9
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 725 ± 62
S
24.11.2011
Damen Gruppe Ib
1
9
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 66
N
24.11.2011
Damen Gruppe Ib
1
9
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 58
N
16.11.2011
Damen Gruppe Ib
1
8
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
N
16.11.2011
Damen Gruppe Ib
1
8
Marion Huyer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 48
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
N
03.11.2011
Damen Gruppe Ib
1
6
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
N
03.11.2011
Damen Gruppe Ib
1
6
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 61
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
N
04.10.2011
Damen Gruppe Ib
1
4
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 64
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
S
04.10.2011
Damen Gruppe Ib
1
4
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
N
04.10.2011
Damen Gruppe Ib
1
4
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 58
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
N
14.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
11
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
-
Dorrit Heilinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 56
N
14.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
11
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
-
Christina Waraschitz (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 46
N
11.04.2011
Gruppe IX
2
11
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
N
11.04.2011
Gruppe IX
2
11
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 53
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
N
07.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
10
Patrizia Franzin (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 56
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
N
07.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
10
Elisabeth Kremser (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 584 ± 186
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
S
05.04.2011
Gruppe IX
2
10
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
05.04.2011
Gruppe IX
2
10
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
-
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 51
N
28.03.2011
Gruppe IX
2
9
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 52
N
28.03.2011
Gruppe IX
2
9
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 516 ± 62
S
28.03.2011
Gruppe IX
2
9
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
-
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 52
N
18.03.2011
Damen Gruppe Ia
2
8
Gabriele Hartl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
N
18.03.2011
Damen Gruppe Ia
2
8
Jessica Toth (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 62
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
S
16.03.2011
Gruppe IX
2
8
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
N
16.03.2011
Gruppe IX
2
8
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 53
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
N
22.02.2011
Gruppe IX
2
6
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 632 ± 55
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
S
22.02.2011
Gruppe IX
2
6
Hans Rathpoller (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 696 ± 57
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
N
22.02.2011
Gruppe IX
2
6
Günter Fürthaler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
N
15.02.2011
Gruppe IX
2
5
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
-
Rudolf Böhm (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 56
N
15.02.2011
Gruppe IX
2
5
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
-
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 56
N
03.02.2011
Gruppe IX
2
4
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 57
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
N
03.02.2011
Gruppe IX
2
4
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 64
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
N
26.01.2011
Damen Gruppe Ia
2
3
Maria Dejmek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
S
26.01.2011
Damen Gruppe Ia
2
3
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 48
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
N
26.01.2011
Damen Gruppe Ia
2
3
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
N
25.01.2011
Gruppe IX
2
3
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 55
S
25.01.2011
Gruppe IX
2
3
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
S
25.01.2011
Gruppe IX
2
3
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
-
Thomas Temper (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 728 ± 66
N
20.01.2011
Damen Gruppe Ia
2
2
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
-
Gertraude Axmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2011): 865 ± 61
S
20.01.2011
Damen Gruppe Ia
2
2
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
-
Margit Popelak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2011): 855 ± 51
N
18.02.2011
Gruppe IX
2
2
Reiner Priegl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 76
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
S
18.02.2011
Gruppe IX
2
2
Peter Kubelka (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 548 ± 66
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
S
11.02.2011
Damen Gruppe Ia
2
1
Anna Czernohorsky (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
N
11.01.2011
Gruppe IX
2
1
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
-
Rene Fuchs (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 52
N
11.01.2011
Gruppe IX
2
1
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
-
Josef Germ (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 54
N
09.12.2010
Damen Gruppe Ia
1
11
Christina Waraschitz (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 46
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
N
09.12.2010
Damen Gruppe Ia
1
11
Heide Jobstmann (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 57
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
N
02.12.2010
Damen Gruppe Ia
1
10
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
-
Petra König (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
S
02.12.2010
Damen Gruppe Ia
1
10
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
-
Patrizia Franzin (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 56
N
03.12.2010
Gruppe IX
1
10
Andreas Pernt (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 77
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
S
03.12.2010
Gruppe IX
1
10
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 612 ± 65
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
S
03.12.2010
Gruppe IX
1
10
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 51
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
N
18.11.2010
Damen Gruppe Ia
1
8
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
-
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
S
18.11.2010
Damen Gruppe Ia
1
8
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
-
Kerstin Peckl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 83
N
05.10.2010
Damen Gruppe Ia
1
4
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
N
05.10.2010
Damen Gruppe Ia
1
4
Elisabeth Erle (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 58
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
S
21.09.2010
Damen Gruppe Ia
1
2
Gertraude Axmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2011): 865 ± 61
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
N
21.09.2010
Damen Gruppe Ia
1
2
Margit Popelak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2011): 855 ± 51
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
N
13.10.2010
Damen Gruppe Ia
1
1
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
-
Anna Czernohorsky (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 49
N
26.11.2009
Damen Gruppe Ib
1
11
Gertraude Axmann (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 56
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 860 ± 70
N
26.11.2009
Damen Gruppe Ib
1
11
Margit Popelak (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 891 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 860 ± 70
N
18.11.2009
Damen Gruppe Ib
1
10
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 860 ± 70
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 47
S
18.11.2009
Damen Gruppe Ib
1
10
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 860 ± 70
-
Sabine Wiesmühler (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 698 ± 64
S
19.11.2009
Damen Gruppe Ib
1
9
Elisabeth Horak (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 777 ± 59
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 860 ± 70
S
19.11.2009
Damen Gruppe Ib
1
9
Eva Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 58
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 860 ± 70
N
12.11.2009
Gruppe X
1
8
Gertrude Tischler (WILI8)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 59
-
Susanne Baumgart (GEB6)
RC Punkte (30.06.2010): 860 ± 70
N
12.11.2009
Gruppe X
1
8
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2010): 823 ± 53
-
Susanne Baumgart (GEB6)
RC Punkte (30.06.2010): 860 ± 70
N
15.10.2009
Damen Gruppe Ib
1
5
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 860 ± 70
-
Dorrit Heilinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 49
S
15.10.2009
Damen Gruppe Ib
1
5
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 860 ± 70
-
Michaela Wolf (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1015 ± 80
N
20.04.2009
Damen Gruppe I
2
11
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Gertraude Axmann (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 935 ± 49
N
20.04.2009
Damen Gruppe I
2
11
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Margit Popelak (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 54
N
20.04.2009
Gruppe X
2
11
Veronika Pristernik (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 643 ± 54
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
S
20.04.2009
Gruppe X
2
11
Christoph Straka (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 46
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
S
13.04.2009
Damen Gruppe I
2
10
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
N
13.04.2009
Damen Gruppe I
2
10
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 48
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
N
23.03.2009
Gruppe X
2
9
Tamara Kolbert (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 485 ± 83
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
S
23.03.2009
Gruppe X
2
9
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
S
09.03.2009
Damen Gruppe I
2
7
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 50
N
09.03.2009
Damen Gruppe I
2
7
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
N
23.02.2009
Damen Gruppe I
2
5
Dorrit Heilinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 825 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
N
23.02.2009
Damen Gruppe I
2
5
Christina Waraschitz (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 46
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
S
09.02.2009
Damen Gruppe I
2
4
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 512 ± 53
S
09.02.2009
Damen Gruppe I
2
4
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 44
S
09.02.2009
Gruppe X
2
4
Norman Merchant (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 88
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
N
09.02.2009
Gruppe X
2
4
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
N
26.01.2009
Damen Gruppe I
2
3
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 53
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
N
26.01.2009
Damen Gruppe I
2
3
Birgit Naimer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
S
26.01.2009
Gruppe X
2
3
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Heinz Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 991 ± 60
N
26.01.2009
Gruppe X
2
3
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Erich Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 630 ± 51
S
26.01.2009
Gruppe X
2
3
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Richard Weinberger (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 444 ± 66
S
12.01.2009
Damen Gruppe I
2
1
Susanne Airnhof (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 57
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
N
12.01.2009
Damen Gruppe I
2
1
Beatrix Kratochwil (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1141 ± 57
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
N
01.12.2008
Damen Gruppe I
1
11
Gertraude Axmann (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 935 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
S
01.12.2008
Damen Gruppe I
1
11
Brigitte Fischer (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 783 ± 51
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
S
24.11.2008
Damen Gruppe I
1
10
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
N
24.11.2008
Damen Gruppe I
1
10
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 48
S
24.11.2008
Gruppe X
1
10
Angelika Peter (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2009): 518 ± 57
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
S
24.11.2008
Gruppe X
1
10
Peter Kubelka (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2009): 619 ± 57
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
S
17.11.2008
Damen Gruppe I
1
9
Liselotte Renkin (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
N
17.11.2008
Damen Gruppe I
1
9
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
N
17.11.2008
Gruppe X
1
9
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
S
17.11.2008
Gruppe X
1
9
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Stefan Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 779 ± 74
S
27.10.2008
Damen Gruppe I
1
7
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
S
27.10.2008
Damen Gruppe I
1
7
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
N
20.10.2008
Gruppe X
1
6
Filipp Novak (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 60
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
S
20.10.2008
Gruppe X
1
6
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 65
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
N
13.10.2008
Damen Gruppe I
1
5
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Christina Waraschitz (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 46
N
13.10.2008
Damen Gruppe I
1
5
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Dorrit Heilinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 825 ± 49
S
29.09.2008
Damen Gruppe I
1
4
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 44
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
S
29.09.2008
Damen Gruppe I
1
4
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 512 ± 53
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
S
29.09.2008
Gruppe X
1
4
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Alexander Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 440 ± 89
S
29.09.2008
Gruppe X
1
4
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
N
22.09.2008
Damen Gruppe I
1
3
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 849 ± 50
S
22.09.2008
Damen Gruppe I
1
3
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Birgit Naimer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 49
S
15.09.2008
Gruppe X
1
2
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 626 ± 53
S
15.09.2008
Gruppe X
1
2
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Markus Annerl (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 738 ± 41
S
08.09.2008
Damen Gruppe I
1
1
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Claudia Huyer (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
S
08.09.2008
Damen Gruppe I
1
1
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Beatrix Kratochwil (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1141 ± 57
N
08.09.2008
Damen Gruppe I
1
1
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Susanne Airnhof (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 57
N
08.09.2008
Gruppe X
1
1
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 708 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
S
08.09.2008
Gruppe X
1
1
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
N
08.09.2008
Gruppe X
1
1
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
S
28.04.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
12
Constanze Breckoff (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 66
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
N
21.04.2008
Gruppe IX
2
11
Manfred Hortwig (HCV5)
RC Punkte (30.06.2008): 939 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
N
21.04.2008
Gruppe IX
2
11
Susanne Kreppenhofer (HCV5)
RC Punkte (30.06.2008): 834 ± 57
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
N
24.03.2008
Gruppe IX
2
9
Christof Mikes (MAU5)
RC Punkte (30.06.2008): 684 ± 64
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
S
24.03.2008
Gruppe IX
2
9
Veronika Pristernik (MAU5)
RC Punkte (30.06.2008): 752 ± 55
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
S
17.03.2008
Gruppe IX
2
8
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Harald Wieland (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2008): 836 ± 49
S
17.03.2008
Gruppe IX
2
8
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Karl Eitler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2008): 714 ± 60
S
17.03.2008
Gruppe IX
2
8
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2008): 1267 ± 66
N
10.03.2008
Gruppe IX
2
7
Mario Usch (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2008): 844 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
S
10.03.2008
Gruppe IX
2
7
Johann Kurz (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2008): 1062 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
N
10.03.2008
Gruppe IX
2
7
Maxim Pozdniakov (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2008): 392 ± 74
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
S
03.03.2008
Gruppe IX
2
6
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1087 ± 61
N
03.03.2008
Gruppe IX
2
6
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Gertrude Tischler (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1030 ± 54
N
03.03.2008
Gruppe IX
2
6
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Friedrich Huber (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 50
S
03.03.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
6
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1365 ± 41
N
03.03.2008
WIENER DAMEN-LIGA
2
6
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 46
N
11.02.2008
Gruppe X
2
4
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Silvia Frischmann (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 52
N
11.02.2008
Gruppe X
2
4
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Martha Pisa (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 676 ± 52
N
21.01.2008
Gruppe IX
2
2
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Rudolf Patscheider (POSW7)
RC Punkte (30.06.2008): 889 ± 70
S
21.01.2008
Gruppe IX
2
2
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Gottfried Wculek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2008): 814 ± 56
S
21.01.2008
Gruppe IX
2
2
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2008): 820 ± 54
N
14.01.2008
Gruppe IX
2
1
Anton Lindner (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 834 ± 60
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
N
14.01.2008
Gruppe IX
2
1
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 881 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
N
03.12.2007
Gruppe IX
1
11
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Robert North (HCV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 63
N
03.12.2007
Gruppe IX
1
11
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Franz Raffeis (HCV5)
RC Punkte (30.06.2008): 425 ± 91
S
03.12.2007
Gruppe IX
1
11
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Ernst Schluschanek (HCV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1029 ± 62
N
26.11.2007
Gruppe IX
1
10
Jutta Graf (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1080 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
N
26.11.2007
Gruppe IX
1
10
Maria Dejmek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
S
26.11.2007
Gruppe IX
1
10
Tahsin Kaplan (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1084 ± 58
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
N
19.11.2007
Gruppe IX
1
9
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Gerald Drapal (MAU5)
RC Punkte (30.06.2008): 592 ± 96
S
19.11.2007
Gruppe IX
1
9
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Christof Mikes (MAU5)
RC Punkte (30.06.2008): 684 ± 64
S
12.11.2007
Gruppe IX
1
8
Harald Wieland (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2008): 836 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
S
12.11.2007
Gruppe IX
1
8
Karl Eitler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2008): 714 ± 60
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
S
12.11.2007
Gruppe IX
1
8
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2008): 1267 ± 66
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
N
29.10.2007
Gruppe IX
1
7
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Johann Kurz (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2008): 1062 ± 50
N
29.10.2007
Gruppe IX
1
7
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Mario Usch (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2008): 844 ± 47
S
22.10.2007
Gruppe IX
1
6
Friedrich Huber (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
N
22.10.2007
Gruppe IX
1
6
Gertrude Tischler (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1030 ± 54
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
N
15.10.2007
Gruppe IX
1
5
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Bibiana Haas (NFS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1086 ± 53
N
15.10.2007
Gruppe IX
1
5
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Florian Beissmann (NFS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1001 ± 58
N
01.10.2007
Gruppe IX
1
4
Christian Hofmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2008): 791 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
S
01.10.2007
Gruppe IX
1
4
Malgorzata Krawczyk (WUW9)
RC Punkte (30.06.2008): 849 ± 57
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
S
24.09.2007
Gruppe IX
1
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Detlev Schiel (LSV12)
RC Punkte (30.06.2008): 991 ± 50
S
24.09.2007
Gruppe IX
1
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Franz Sturgyik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2008): 633 ± 82
S
24.09.2007
Gruppe IX
1
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Andreas Sponner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2008): 966 ± 50
N
17.09.2007
Gruppe IX
1
2
Gottfried Wculek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2008): 814 ± 56
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
N
17.09.2007
Gruppe IX
1
2
Friedrich Kreller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2008): 914 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
S
17.09.2007
Gruppe IX
1
2
Andreas Holzbauer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2008): 720 ± 61
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
S
10.09.2007
Gruppe IX
1
1
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
N
10.09.2007
Gruppe IX
1
1
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 881 ± 50
S
30.04.2007
Damen Gruppe I
2
12
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
N
30.04.2007
Damen Gruppe I
2
12
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 825 ± 42
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
30.04.2007
Damen Gruppe I
2
12
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 694 ± 59
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
23.04.2007
Damen Gruppe I
2
11
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 785 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
23.04.2007
Damen Gruppe I
2
11
Michaela Wolf (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 997 ± 48
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
N
16.04.2007
Damen Gruppe I
2
10
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Grazyna Hajdecka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1170 ± 59
N
26.03.2007
Damen Gruppe I
2
9
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
N
26.03.2007
Damen Gruppe I
2
9
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 899 ± 53
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
26.03.2007
Damen Gruppe I
2
9
Elisabeth Erle (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
N
19.03.2007
Damen Gruppe I
2
8
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Gertraude Axmann (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 921 ± 48
S
19.03.2007
Damen Gruppe I
2
8
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Margit Popelak (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 962 ± 47
N
19.03.2007
Damen Gruppe I
2
8
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Elisabeth Krims (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 900 ± 51
S
12.03.2007
Damen Gruppe I
2
7
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
12.03.2007
Damen Gruppe I
2
7
Elfriede Istl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 863 ± 53
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
12.03.2007
Damen Gruppe I
2
7
Helena Ritzer (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 589 ± 73
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
05.03.2007
Damen Gruppe I
2
6
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 913 ± 53
S
05.03.2007
Damen Gruppe I
2
6
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Erna Schrattenholzer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 872 ± 52
S
05.03.2007
Damen Gruppe I
2
6
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 959 ± 50
S
26.02.2007
Damen Gruppe I
2
5
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1020 ± 46
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
26.02.2007
Damen Gruppe I
2
5
Ilse Pfleger (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 978 ± 46
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
N
12.02.2007
Damen Gruppe I
2
4
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
N
12.02.2007
Damen Gruppe I
2
4
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1042 ± 45
N
29.01.2007
Damen Gruppe I
2
3
Ingrid Koller (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1000 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
29.01.2007
Damen Gruppe I
2
3
Angelika Schirmer (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 839 ± 59
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
29.01.2007
Damen Gruppe I
2
3
Bibiana Haas (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1085 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
22.01.2007
Damen Gruppe I
2
2
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Anna Ciuba (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1100 ± 44
N
22.01.2007
Damen Gruppe I
2
2
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 924 ± 44
S
22.01.2007
Damen Gruppe I
2
2
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Teresa Jungwirth (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 695 ± 46
S
11.12.2006
Damen Gruppe I
1
12
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
N
11.12.2006
Damen Gruppe I
1
12
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 825 ± 42
S
11.12.2006
Damen Gruppe I
1
12
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 694 ± 59
S
04.12.2006
Damen Gruppe I
1
11
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Michaela Wolf (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 997 ± 48
N
04.12.2006
Damen Gruppe I
1
11
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1076 ± 46
S
04.12.2006
Damen Gruppe I
1
11
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Verita Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 829 ± 73
S
20.11.2006
Damen Gruppe I
1
9
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
S
20.11.2006
Damen Gruppe I
1
9
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 899 ± 53
S
20.11.2006
Damen Gruppe I
1
9
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Elisabeth Erle (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
N
20.11.2006
Gruppe VIII
1
9
Christian Steininger (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1052 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
N
13.11.2006
Damen Gruppe I
1
8
Gertraude Axmann (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 921 ± 48
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
13.11.2006
Damen Gruppe I
1
8
Elisabeth Krims (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 900 ± 51
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
13.11.2006
Damen Gruppe I
1
8
Margit Popelak (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 962 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
30.10.2006
Damen Gruppe I
1
7
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
N
30.10.2006
Damen Gruppe I
1
7
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Helena Ritzer (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 589 ± 73
S
30.10.2006
Damen Gruppe I
1
7
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Elfriede Istl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 863 ± 53
N
30.10.2006
Gruppe VIII
1
7
Michaela Wolf (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 997 ± 48
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
30.10.2006
Gruppe VIII
1
7
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 51
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
N
30.10.2006
Gruppe VIII
1
7
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 864 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
23.10.2006
Damen Gruppe I
1
6
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 913 ± 53
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
23.10.2006
Damen Gruppe I
1
6
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 959 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
23.10.2006
Damen Gruppe I
1
6
Erna Schrattenholzer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 872 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
N
23.10.2006
Gruppe VIII
1
6
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Werner Kaessmayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1106 ± 50
N
23.10.2006
Gruppe VIII
1
6
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 54
N
16.10.2006
Damen Gruppe I
1
5
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Ilse Pfleger (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 978 ± 46
N
16.10.2006
Damen Gruppe I
1
5
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1020 ± 46
N
02.10.2006
Damen Gruppe I
1
4
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
N
02.10.2006
Damen Gruppe I
1
4
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1042 ± 45
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
N
02.10.2006
Gruppe X
1
4
Barbara Binder (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 732 ± 53
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
02.10.2006
Gruppe X
1
4
Anton Zwerger (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 680 ± 53
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
02.10.2006
Gruppe X
1
4
Josef Germ (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 80
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
N
25.09.2006
Damen Gruppe I
1
3
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Ingrid Koller (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1000 ± 47
N
25.09.2006
Damen Gruppe I
1
3
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Bibiana Haas (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1085 ± 49
N
25.09.2006
Damen Gruppe I
1
3
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Angelika Schirmer (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 839 ± 59
S
25.09.2006
Gruppe X
1
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Friedrich Huber (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 950 ± 58
N
25.09.2006
Gruppe X
1
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Otto Oehring (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 906 ± 79
S
25.09.2006
Gruppe X
1
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Kurt Zeilinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2007): 885 ± 55
S
18.09.2006
Damen Gruppe I
1
2
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 831 ± 84
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
18.09.2006
Damen Gruppe I
1
2
Teresa Jungwirth (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 695 ± 46
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
18.09.2006
Damen Gruppe I
1
2
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 924 ± 44
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
27.02.2006
Damen Gruppe II
2
5
Irene Fahrngruber (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 527 ± 58
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
S
27.02.2006
Damen Gruppe II
2
5
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Sabina Zacharova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 590 ± 81
S
27.02.2006
Damen Gruppe II
2
5
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Irene Fahrngruber (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 527 ± 58
S
27.02.2006
Gruppe X
2
5
Jan Szafraniec (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2006): 909 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
S
27.02.2006
Gruppe X
2
5
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2006): 947 ± 40
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
N
13.02.2006
Damen Gruppe II
2
4
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
N
13.02.2006
Damen Gruppe II
2
4
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
N
13.02.2006
Damen Gruppe II
2
4
Christa Auer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 812 ± 57
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
S
13.02.2006
Damen Gruppe II
2
4
Sigrid Ute Baron (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 702 ± 64
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
S
13.02.2006
Damen Gruppe II
2
4
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Christa Auer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 812 ± 57
S
30.01.2006
Damen Gruppe II
2
3
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
S
30.01.2006
Damen Gruppe II
2
3
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
S
30.01.2006
Damen Gruppe II
2
3
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Malgorzata Krawczyk (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 788 ± 55
S
30.01.2006
Gruppe X
2
3
Andreas Sponner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
N
30.01.2006
Gruppe X
2
3
Franz Sturgyik (LSV11)
RC Punkte (30.06.2006): 780 ± 56
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
S
30.01.2006
Gruppe X
2
3
Leopold Anderle (LSV11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
S
16.01.2006
Damen Gruppe II
2
1
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Erna Schrattenholzer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 887 ± 54
S
16.01.2006
Damen Gruppe II
2
1
Erna Schrattenholzer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 887 ± 54
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
S
16.01.2006
Damen Gruppe II
2
1
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1022 ± 62
S
16.01.2006
Damen Gruppe II
2
1
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1022 ± 62
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
N
24.10.2005
Gruppe X
1
6
Malgorzata Krawczyk (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 788 ± 55
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
S
24.10.2005
Gruppe X
1
6
Christian Hofmann (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 901 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
N
24.10.2005
Gruppe X
1
6
Ewa Gucwa (HKK20)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
S
17.10.2005
Damen Gruppe II
1
5
Irene Fahrngruber (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 527 ± 58
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
S
03.10.2005
Damen Gruppe II
1
4
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
N
03.10.2005
Damen Gruppe II
1
4
Helga Bukschek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 921 ± 55
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
S
03.10.2005
Damen Gruppe II
1
4
Christa Auer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 812 ± 57
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
S
03.10.2005
Damen Gruppe II
1
4
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Christa Auer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 812 ± 57
N
03.10.2005
Damen Gruppe II
1
4
Sigrid Ute Baron (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 702 ± 64
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
S
03.10.2005
Damen Gruppe II
1
4
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Sigrid Ute Baron (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 702 ± 64
S
26.09.2005
Damen Gruppe II
1
3
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
S
26.09.2005
Damen Gruppe II
1
3
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
N
26.09.2005
Damen Gruppe II
1
3
Ewa Gucwa (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 987 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
N
26.09.2005
Damen Gruppe II
1
3
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Roswitha Doppler (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
S
26.09.2005
Damen Gruppe II
1
3
Jona Solomon (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 674 ± 73
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
S
26.09.2005
Damen Gruppe II
1
3
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Jona Solomon (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 674 ± 73
S
26.09.2005
Gruppe X
1
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Leopold Anderle (LSV11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 52
S
26.09.2005
Gruppe X
1
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Franz Sturgyik (LSV11)
RC Punkte (30.06.2006): 780 ± 56
S
26.09.2005
Gruppe X
1
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Andreas Sponner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
N
12.09.2005
Damen Gruppe II
1
1
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1022 ± 62
S
12.09.2005
Damen Gruppe II
1
1
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1022 ± 62
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
N
12.09.2005
Damen Gruppe II
1
1
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Erna Schrattenholzer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 887 ± 54
S
12.09.2005
Damen Gruppe II
1
1
Erna Schrattenholzer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 887 ± 54
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
N
12.09.2005
Damen Gruppe II
1
1
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 59
S
12.09.2005
Damen Gruppe II
1
1
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 59
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
N
12.09.2005
Gruppe X
1
1
Harald Wolfbeisser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2006): 935 ± 55
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
S
12.09.2005
Gruppe X
1
1
Walter Wolf (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2006): 654 ± 58
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 952 ± 55
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung