XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
JOHN
KIRD
PSVT
RUM
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Oberes Play-Off
Gebietsklasse Unteres Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
Mannschaft
FULP2
JOHN3
KIRD3
PSVT1
RUM5
SVGT3
WATT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dhara Zöggeler
(
RC-Graph
), 61 Spiele, 50 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 82,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Oberes Play-Off (2023/2024)
Landesliga B Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga Play-Off B/C (2023/2024)
TTTV-Cup (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Becker Lutz
Bendler Daniel
Bergmann Stefan
Brenner Stephan
Christ Peter
Dietrich Florian
Eisele Günter
Enders Michael
Fattor Robert
Fetz Andreas
Furegato Paolo
Grabmüller Leni
Greuter Lukas
Gruber Patric
Haberstroh Michael
Hammer Robert
Hauser Andreas
Hautz Andreas
Hautz Wolfgang
Henökl Reinhard
Hessenberger Klaus
Hofer Günther
Hoppichler Christoph
Häßler Julian
Izzi Roberto
Jilg-Thaler Sebastian
Jovanovic Andjela
Kaindl Gabriel
Klotz Markus
Körner Rico
Lechner Wolfgang
Mairhofer Robert
Mayrhofer Alexander
Mayrl Dietmar
Melcher Martin
Obernosterer Barbara
Palus Herbert
Peer David
Pendl Leo
Pernecker Christoph
Ranzi Robert
Richter Max
Schmelzer Bernhard
Schoon Torsten
Schwarz Alexander
Stank Thomas
Steirer Carina
Ster Noah
Stubenvoll Dietmar
Thurner Daniel
Tragler Simon
Wanker Vanessa
Wilhelmy Marcus
Wischounig Karl
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
JOHN
KIRD
KRAM
PSVT
RUM
SCHZ
SIIM
TFES
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
15.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Dhara Zöggeler (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
0:3
15.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Dhara Zöggeler (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 47
0:3
26.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Dhara Zöggeler (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1591 ± 50
1:3
26.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Dhara Zöggeler (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 48
0:3
18.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
18.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
18.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Karl Wischounig (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 52
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
10.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
3:0
10.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 56
3:0
10.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 55
3:0
04.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 62
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
04.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 55
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
04.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
2:3
12.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
VII:
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1052 ± 77
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
12.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
V:
Andreas Fetz (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 62
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
12.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
III:
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
08.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
VII:
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 84
3:0
08.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
V:
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Carina Steirer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 84
3:2
08.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
III:
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Barbara Obernosterer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 58
3:0
01.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
VII:
Andjela Jovanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
01.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
IV:
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
01.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
II:
Florian Dietrich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
VIII:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
1:3
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
IV:
Noah Ster (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 77
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
I:
Wolfgang Hautz (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 73
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
02.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
VIII:
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
3:0
02.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
IV:
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
3:0
02.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
I:
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Markus Klotz (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 412 ± 174
3:0
25.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 49
-
Dhara Zöggeler (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
3:0
25.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1230 ± 54
-
Dhara Zöggeler (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
25.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 49
-
Dhara Zöggeler (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
3:2
18.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 51
-
Dhara Zöggeler (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
3:1
18.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1607 ± 51
-
Dhara Zöggeler (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
3:2
12.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 48
-
Dhara Zöggeler (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
3:0
12.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 51
-
Dhara Zöggeler (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
1:3
20.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
20.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Christoph Hoppichler (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 63
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
20.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
17.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Dhara Zöggeler (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
3:1
17.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1612 ± 48
-
Dhara Zöggeler (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
3:1
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
1:3
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
3:0
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Rico Körner (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 104
3:1
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
3:0
20.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 930 ± 60
3:0
20.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:0
20.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
3:0
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Vanessa Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 58
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Carina Steirer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 84
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
1:3
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
06.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
3:0
06.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Reinhard Henökl (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 52
3:0
06.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Stephan Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 55
3:0
29.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
29.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Robert Ranzi (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 49
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
1:3
29.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1052 ± 77
3:0
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 86
3:0
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung