XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
JOHN
KIRD
PSVT
RUM
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Oberes Play-Off
Gebietsklasse Unteres Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
Mannschaft
FULP2
JOHN3
KIRD3
PSVT1
RUM5
SVGT3
WATT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dietmar Mayrl
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 22 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Unteres Play-Off (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Becker Lutz
Bergmann Stefan
Cech Mario
Döttlinger Christoph
Fattor Robert
Fetz Andreas
Filzer Christoph
Glatzl Adrian
Glatzl Hannes
Hofer Günther
Häßler Julian
Hödl Simon
Izzi Roberto
Kalkschmid Ingo
Körner Rico
Leidenfrost Christian
Leitgeb Heinz
Mayr Susanne
Noggler Mario
Obernosterer Barbara
Pendl Leo
Peter Erika
Stank Thomas
Steirer Carina
Ster Noah
Stillebacher Albin
Von Jutrzenka Tony
Zöggeler Dhara
Spieler aller Vereine
FULP
INZI
JOHN
KIRD
PSVT
RUM
SVGT
TELF
alle
S
N
02.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
4
Mario Noggler (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 413 ± 172
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
1:3
02.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
4
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 694 ± 57
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
2:3
02.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
4
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
0:3
25.03.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
2
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
-
Adrian Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 523 ± 125
3:0
25.03.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
2
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:0
25.03.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
2
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
-
Simon Hödl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 101
3:0
11.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
VIII:
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
1:3
11.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
VI:
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
-
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
3:0
11.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
III:
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
-
Tony Von Jutrzenka (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 85
3:0
05.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
VIII:
Albin Stillebacher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 71
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
0:3
05.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
VI:
Andreas Fetz (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 62
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
0:3
05.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
III:
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1052 ± 77
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
3:0
27.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
VIII:
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
-
Noah Ster (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 77
3:0
27.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
IV:
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
2:3
27.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
I:
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 930 ± 60
3:0
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
VIII:
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
0:3
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
VI:
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
1:3
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
III:
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
3:2
02.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
VII:
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 68
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
0:3
02.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
IV:
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
3:0
02.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
II:
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
3:2
22.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
VIII:
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
-
Carina Steirer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 84
1:3
22.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
IV:
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
-
Barbara Obernosterer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 58
3:0
22.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
I:
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
-
Heinz Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 76
3:0
03.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
0:3
03.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
0:3
03.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Christoph Filzer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 77
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
0:3
25.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
3:0
25.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
1:3
25.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
1:3
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Rico Körner (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 104
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
3:2
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
0:3
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung