XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALT
INNS
JOHN
KIRD
PSVT
RUM
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Oberes Play-Off
Gebietsklasse Unteres Play-Off
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Mannschaft
FULP2
HALT3
INNS6
JOHN3
KIRD2
KIRD3
PSVT1
RUM5
SVGT3
WATT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stefan Bergmann
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 36 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 76,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Oberes Play-Off (2023/2024)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Becker Lutz
Bendler Daniel
Brenner Stephan
Cech Mario
Christ Peter
Dietrich Florian
Döttlinger Christoph
Eisele Günter
Fattor Robert
Freinhofer Markus
Furegato Paolo
Gruber Ingrid
Hammer Robert
Hautz Wolfgang
Henökl Reinhard
Hessenberger Klaus
Hoppichler Christoph
Häßler Julian
Höfer Sibylle
Kaindl Gabriel
Kaufmann Johannes
Kramer Manfred
Lechner Wolfgang
Leidenfrost Christian
Leitgeb Heinz
Mairhofer Robert
Mayr Markus
Mayrl Dietmar
Pendl Leo
Pernecker Christoph
Ranzi Robert
Richter Max
Ster Noah
Stillebacher Albin
Traxler Hannes
Wanker Clemens
Weinreich Lorenz
Weiskopf Helmuth
Wischounig Karl
Zhou Jifan
Zöggeler Dhara
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
JOHN
KIRD
LECH
PSVT
RUM
SVGT
TFES
VOZI
WATT
alle
S
N
16.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 62
3:2
16.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 52
3:1
16.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 55
3:0
08.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
-
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
1:3
08.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
-
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
1:3
08.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Karl Wischounig (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 52
-
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
2:3
02.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Jifan Zhou (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
3:1
02.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 56
3:1
02.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 55
3:0
05.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
3:1
05.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
3:1
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
3:0
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 514 ± 80
3:0
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
3:0
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
3:1
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
3:2
30.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Noah Ster (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 77
-
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
0:3
30.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Wolfgang Hautz (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 73
-
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
0:3
30.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
1:3
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
VII:
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 930 ± 60
3:0
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
V:
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
2:3
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
III:
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Noah Ster (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 77
3:1
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
VII:
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
0:3
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
V:
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
0:3
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
III:
Florian Dietrich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
3:0
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
VIII:
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Markus Freinhofer (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 79
3:1
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
VI:
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
1:3
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
III:
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
3:1
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
IX:
Clemens Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
3:2
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
VI:
Heinz Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 76
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
0:3
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
II:
Lorenz Weinreich (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 55
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
1:3
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
VII:
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Stephan Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 55
3:0
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
V:
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
3:2
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
III:
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Reinhard Henökl (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 52
2:3
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
VII:
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
3:0
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
V:
Robert Ranzi (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 49
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
3:2
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
III:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 55
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
2:3
03.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
VIII:
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 62
3:0
03.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
IV:
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
3:0
03.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
I:
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Albin Stillebacher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 71
3:0
25.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
VIII:
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
3:0
25.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
IV:
Christoph Hoppichler (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 63
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
2:3
25.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
I:
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
0:3
19.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
VII:
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Manfred Kramer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
3:2
19.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
V:
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
2:3
19.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
III:
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung