XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALT
INNS
JOHN
KIRD
PSVT
RUM
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Oberes Play-Off
Gebietsklasse Unteres Play-Off
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Mannschaft
FULP2
HALT3
INNS6
JOHN3
KIRD2
KIRD3
PSVT1
RUM5
SVGT3
WATT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lutz Becker
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 28 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 62,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Unteres Play-Off (2023/2024)
Landesliga B Grunddurchgang (2023/2024)
TTTV TEM Senioren 2023 (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Bergmann Stefan
Cech Mario
Corbo Nihad
Dietrich Florian
Döttlinger Christoph
Fattor Robert
Fetz Andreas
Filzer Christoph
Glatzl Hannes
Grabmüller Leni
Greuter Lukas
Haberstroh Michael
Hauser Andreas
Hessenberger Klaus
Hofmann Heini
Hoppichler Christoph
Häßler Julian
Hödl Simon
Höfer Sibylle
Izzi Roberto
Kalkschmid Ingo
Knausz Ewald
Kunczicky Günther
Leidenfrost Christian
Mayrl Dietmar
Melcher Martin
Obernosterer Barbara
Pfluger Manfred
Ranzi Robert
Schmid Thomas
Stank Thomas
Stillebacher Albin
Thurner Daniel
Von Jutrzenka Tony
Walch Gerhard sen.
Wanker Clemens
Weiskopf Helmuth
Zöggeler Dhara
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
JOHN
KIRB
KIRD
PSVT
RUM
SIIM
SVGT
TELF
WATT
alle
S
N
02.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
2
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 52
3:2
02.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
2
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Heini Hofmann (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 105
3:0
02.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
2
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 63
3:0
26.03.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
1
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 100
3:2
26.03.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
1
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:2
26.03.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
1
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Simon Hödl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 101
3:0
05.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
3:0
05.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Tony Von Jutrzenka (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 85
3:0
05.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
2:3
27.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Christoph Hoppichler (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 63
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
1:3
27.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
2:3
27.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
0:3
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
1:3
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
2:3
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Clemens Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
1:3
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:1
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Barbara Obernosterer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 58
3:0
30.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
3:0
30.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:1
30.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
1:3
23.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Andreas Fetz (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 62
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
0:3
23.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Albin Stillebacher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 71
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
2:3
23.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
1:3
14.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
VII:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 55
3:1
14.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
IV:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
1:3
14.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
II:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Robert Ranzi (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 49
0:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Christoph Filzer (KIRD)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 77
-
Lutz Becker (JOHN)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
1:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Lutz Becker (JOHN)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Manfred Pfluger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1626 ± 47
0:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Michael Haberstroh (JOHN)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 49
-
Lutz Becker (JOHN)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:0
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Lutz Becker (JOHN)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
0:3
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
VII:
Florian Dietrich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:0
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
IV:
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
0:3
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
II:
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:1
24.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
IX:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
3:1
24.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
V:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 62
3:0
24.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
I:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 86
0:3
20.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
VII:
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
2:3
20.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
IV:
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:0
20.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
II:
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 68
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
1:3
10.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 48
-
Lutz Becker (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:0
10.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1645 ± 51
-
Lutz Becker (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:0
10.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 51
-
Lutz Becker (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:0
26.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
IX:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
3:1
26.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
V:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Christoph Filzer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 77
3:0
26.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
I:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung