XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
KEPI
MICH
RITR
RÜST
STKI
SYPA
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BACH3
KEPI2
MICH2
RITR7
RÜST2
STKI3
SYPA3
WELS8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Richard Steglegger
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 20 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 60,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Beichl Karl
Ebner Alfred
Gasztonyi Gerhard
Gruber Johann
Hauer Michael
Konrad Rene
Kronberger Hannes
Kronberger Tom
Kölblinger Simon
Köstler Norbert
Leeb Rene
Mayr Elisabeth
Murauer Christine
Neuhuber Felix
Neulentner Peter
Petz Klaus
Quell Horst
Raab Fridolin
Rainbacher Michael
Reichenfelser Werner
Riedler Helmut
Sams Felix
Schaffelner Claus
Span Reinhard
Steinbruckner Günther
Stübler Günter
Wimmer Dietmar
Witzelsteiner Martin
Spieler aller Vereine
GSCH
MOND
OHLS
PFAN
PINS
RÜST
SGEB
SPGI
alle
S
N
13.05.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Felix Sams (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 67
-
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
3:1
13.05.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Johann Gruber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 62
-
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
0:3
06.05.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
-
Martin Witzelsteiner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 56
1:3
06.05.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
-
Rene Leeb (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 75
1:3
06.05.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
-
Claus Schaffelner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 52
2:3
19.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
-
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 362 ± 168
3:0
19.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
-
Simon Kölblinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 439 ± 180
3:0
05.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 56
-
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
0:3
05.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Hannes Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 66
-
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
1:3
05.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Michael Hauer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 47
-
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
3:2
11.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
-
Günter Stübler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 56
0:3
11.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
-
Michael Rainbacher (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 59
1:3
04.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
-
Fridolin Raab (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 58
3:0
04.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
-
Reinhard Span (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 72
3:2
04.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
-
Felix Sams (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 67
3:1
18.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Karl Beichl (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 61
-
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
1:3
18.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Martin Witzelsteiner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 56
-
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
3:2
18.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Rene Leeb (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 75
-
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
2:3
11.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
-
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
3:0
11.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
-
Werner Reichenfelser (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 55
1:3
04.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Klaus Petz (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 59
-
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
1:3
04.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Norbert Köstler (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 101
-
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
0:3
05.11.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
-
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 56
3:2
05.11.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
-
Christine Murauer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1145 ± 49
3:1
15.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Elisabeth Mayr (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 50
-
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
0:3
15.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Felix Neuhuber (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2022): 661 ± 101
-
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
2:3
15.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Horst Quell (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 88
-
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
3:2
08.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
-
Alfred Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 85
0:3
08.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
-
Dietmar Wimmer (MOND1)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 69
3:0
08.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
-
Gerhard Gasztonyi (MOND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 55
3:2
01.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Michael Rainbacher (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 59
-
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
3:2
01.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Helmut Riedler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 52
-
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
3:2
01.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Peter Neulentner (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 83
-
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung