XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BERN
ENZE
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU5
BERN1
ENZE4
MÜNC3
NEUD12
PERC2
SGBB8
SGGM9
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Trost
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 7 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 25,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Blaha Siegfried
Gartner Gernot
Graf Karl
Hackl Christian
Holy Vit
Hutterer Leopold
Kleemaier Johann
Kokoschineg Robert
Kubicek Kurt
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Mitterstöger Walter
Pauker Manuel
Pinter Johann
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Scheiblauer Christian
Sevcik Manfred
Stockreiter Romana
Syslo Johannes
Volek Richard
Spieler aller Vereine
ANEU
ENZE
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
alle
S
N
09.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
IX:
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 56
0:3
09.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
V:
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 52
0:3
09.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
I:
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
1:3
21.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
VI:
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 54
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
3:2
21.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
II:
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 44
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
3:2
26.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
3:0
26.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
VI:
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
0:3
26.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
III:
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
-
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 54
1:3
13.12.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
2:3
13.12.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
VI:
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
-
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 54
3:0
13.12.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
III:
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
-
Richard Volek (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 58
1:3
09.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
VI:
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
3:1
09.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
II:
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
1:3
20.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
-
Christian Scheiblauer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 62
1:3
20.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
VI:
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
-
Franz Reischl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 78
3:0
20.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
III:
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 49
0:3
13.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
IX:
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
3:0
13.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
VI:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 52
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
3:2
13.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
II:
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 66
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
0:3
18.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
-
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 53
1:3
18.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
VI:
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 54
3:2
18.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
III:
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
-
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 61
1:3
29.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
VI:
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 54
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
3:0
29.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
II:
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
3:1
21.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
IX:
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 59
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
2:3
21.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
VI:
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 66
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
3:0
21.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
II:
Walter Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 45
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung