XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
MIEM
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS1
JOHN2
KIJO1
KIRB2
KRAM2
KUST3
MIEM1
MILS2
RUM2
SCHZ2
SVGT4
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Steiner
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 8 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 16,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off B/C (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Basanovic Amir
Bergmann Felix
Carrer Lukas
Eder Thomas
Egger Manfred
Falkner Herbert
Fichte Peter
Friess Martin
Genser Elena
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Hahn Andreas
Harasser Günter
Hautz Andreas
Hüls Rainer
Jilg-Thaler Sebastian
Kahl Manuel
Kankekar Mayuresh Shrikant
Klötzel Peter
Koch Josef
Kovacs Attila
Leidenfrost Christian
Lindner Nikolai
Mairhofer Nikolaus
Monitzer Philipp
Moser Andreas
Paredes Nathaly
Ringler Helmut
Roth Dietmar
Rumetshofer Gerhard
Schmid Thomas
Siegele Christian
Sigl Christoph
Steinkeller Karlheinz
Stöckl Mario
Tipelius Christof
Tschugg Hermann
Valtiner Alfons
Weber Stephan
Weber Thomas
Zaggl Hans
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
INZI
JOHN
KIJO
KIRB
KUST
LECK
MIEM
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
WATT
WOHO
alle
S
N
26.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1396 ± 49
0:3
26.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
0:3
12.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Herbert Falkner (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1459 ± 46
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
12.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1224 ± 63
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
05.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
2:3
05.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 55
1:3
28.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
28.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Felix Bergmann (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 61
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
1:3
28.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
22.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
0:3
22.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Jianyong Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
0:3
22.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Attila Kovacs (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1615 ± 47
0:3
12.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
12.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 41
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
08.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Andreas Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 44
0:3
08.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Nathaly Paredes (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1729 ± 67
0:3
08.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
3:2
01.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:1
01.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1333 ± 46
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
01.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
0:3
22.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Stephan Weber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
3:2
22.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 46
3:0
22.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 46
0:3
28.01.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 56
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:2
28.01.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
28.01.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 47
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:2
07.12.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
VI:
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 46
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
2:3
07.12.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
II:
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 44
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:1
30.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
VI:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 52
0:3
30.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
II:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 43
0:3
23.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
IX:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
23.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
V:
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 55
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
23.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
I:
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
16.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
VI:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Andreas Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 44
2:3
16.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
II:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
0:3
25.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
IX:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:2
25.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
V:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 41
2:3
25.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
I:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
0:3
16.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
IX:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 46
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
16.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
V:
Günter Harasser (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 80
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:2
16.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
I:
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:2
12.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
V:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1333 ± 46
0:3
12.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
I:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 46
2:3
04.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
IX:
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:1
04.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
V:
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 44
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:1
04.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
I:
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:1
28.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
VI:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 45
0:3
28.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
II:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1564 ± 52
1:3
21.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
IV:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
1:3
21.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
I:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung