XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ERNS
HAHO
LAUS
LEST
RAMI
SGDI
SGGS
SGNS
SGWG
TRAT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ERNS4
HAHO2
LAUS2
LEST2
RAMI4
SGDI7
SGGS3
SGNS6
SGWG3
TRAT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lisa Maria Hirtenlehner
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 11 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 29,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2017/2018)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2017/2018)
841 2. Klasse Kremstal (2017/2018)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017 (2017/2018)
OÖTTV Turniere 17/18, RCT2 (2017/2018)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Aigner Simon
Arnold Jonas
Bauer Helfried
Bayrhuber Herbert
Buchbauer Stefan
Forster Carina
Franke Lisa
Großauer Tobias
Hinterreiter Leon
Hochetlinger Tobias
Huemerlehner Hubert
Kukla Johannes
Lesayova Lucia
List Michael
Maierhofer Kilian
Marica Sebastian
Rauch Andreas
Reitmann Elias
Resch Andreas
Schinko Elena
Schröcker Thomas
Schwarzlmüller Günter
Simic Marina Ella
Strasser Sebastian
Strohschneider Heinrich
Stummer Franz
Stüger Jana
Sudasch Johannes
Talic Emina
Vinkov Karl-Heinz
Voglhuber Alois
Wernsdorfer Dominik
Winkler Julia
Zhekov Georgi Stefanov
Spieler aller Vereine
DIET
EBEN
ERLA
ERNS
GREI
MAUT
RAND
RITR
SGRS
STPA
STZI
TRAT
UNWE
VÖLI
WAIY
WELS
WIES
alle
S
N
22.03.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
9:
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST2)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
-
Heinrich Strohschneider (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 56
0:3
22.03.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
3:
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST2)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
-
Günter Schwarzlmüller (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 58
1:3
15.03.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
8
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST3)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
-
Franz Stummer (RITR7)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
2:3
15.03.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
8
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST3)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
-
Johannes Sudasch (RITR7)
RC Punkte (30.06.2018): 890 ± 62
0:3
02.02.2018
841 2. Klasse Kremstal
2
3
Tobias Großauer (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2018): 262 ± 53
-
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST4)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
2:3
02.02.2018
841 2. Klasse Kremstal
2
3
Simon Aigner (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2018): 119 ± 53
-
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST4)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
0:3
25.01.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Herbert Bayrhuber (STZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 594 ± 60
-
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST3)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
3:0
25.01.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 67
-
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST3)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
3:0
30.11.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST3)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
-
Thomas Schröcker (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 63
1:3
30.11.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST3)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
-
Elias Reitmann (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 57
0:3
30.11.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST3)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
-
Stefan Buchbauer (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 58
0:3
26.11.2017
OÖTTV Turniere 17/18, RCT2
Gruppen weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 45
-
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
N
26.11.2017
OÖTTV Turniere 17/18, RCT2
Gruppen weiblich
Julia Winkler (DIET)
RC Punkte (30.06.2018): 38 ± 48
-
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
S
26.11.2017
OÖTTV Turniere 17/18, RCT2
Gruppen weiblich
Lisa Franke (GREI)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 48
-
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
N
26.11.2017
OÖTTV Turniere 17/18, RCT2
Gruppen weiblich
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 44
-
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
S
26.11.2017
OÖTTV Turniere 17/18, RCT2
Gruppen weiblich
Emina Talic (UNWE)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 53
-
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
S
26.11.2017
OÖTTV Turniere 17/18, RCT2
Gruppen weiblich
Marina Ella Simic (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 55
-
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
N
26.11.2017
OÖTTV Turniere 17/18, RCT2
Gruppen weiblich
Jana Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2018): 111 ± 47
-
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
S
23.11.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Franz Stummer (RITR7)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
-
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST3)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
3:0
23.11.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Alois Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 59
-
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST3)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
3:1
23.11.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Johannes Sudasch (RITR7)
RC Punkte (30.06.2018): 890 ± 62
-
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST3)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
3:0
16.11.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST3)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
-
Sebastian Strasser (RITR8)
RC Punkte (30.06.2018): 673 ± 49
0:3
02.11.2017
841 2. Klasse Kremstal
1
5
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST4)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
-
Sebastian Marica (WELS11)
RC Punkte (30.06.2018): 199 ± 60
3:0
02.11.2017
841 2. Klasse Kremstal
1
5
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST4)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
-
Dominik Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 50
0:3
27.10.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Andreas Rauch (STZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 395 ± 88
-
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST3)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
0:3
27.10.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Leon Hinterreiter (STZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 144 ± 79
-
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST3)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
0:3
12.10.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST3)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
-
Andreas Resch (STZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 60
1:3
12.10.2017
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST3)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
-
Herbert Bayrhuber (STZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 594 ± 60
0:3
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb A - U15
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
-
Johannes Kukla (MAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 51
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb A - U15
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
-
Tobias Hochetlinger (ERNS)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 98
S
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb A - U15
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
-
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb C - 1050 RC
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 51
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb C - 1050 RC
Georgi Stefanov Zhekov (UNWE)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 56
-
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb C - 1050 RC
Michael List (RAND)
RC Punkte (30.06.2018): 429 ± 82
-
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb B - 800 RC
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 49
-
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb B - 800 RC
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb B - 800 RC
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
-
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2018): 235 ± 50
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung