XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ERLA
GOTS
HAUS
NIBE
PRIE
SGUR
USCH
WAIY
WIES
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1290 RC-Punkte)
2. Klasse A (1120 RC-Punkte)
2. Klasse B (1120 RC-Punkte)
3. Klasse A (870 RC-Punkte)
3. Klasse B (870 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ERLA1
GOTS3
HAUS4
NIBE4
PRIE1
SGUR9
USCH7
WAIY3
WIES4
YBBS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Grosser
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 18 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 43,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (870 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bleiner Johann
Buchebner Johann
Cycalla Alkid
Deinhofer Maximilian
Denk Harald
Dorner Manuel
Eckel Christoph
Egger Oswald
Gerstl Johann
Gerstmayr Maximilian
Gruberbauer Helmuth
Hainböck Günter
Höller Wilfried
Höllmüller August
Jaidhauser Simon
Kaindl Niklas
Kaindl Tobias
Kandler Peter
Lesayova Lucia
Lorenz Thomas
Ludwig Stephan
Oberforster Bernhard
Piringer Hermann
Reiter David
Schachner Peter
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schmid Robert
Schönbichler Franz
Wagner Christian
Spieler aller Vereine
ERLA
GOTS
HAUS
NIBE
PRIE
SGUR
USCH
WIES
YBBS
alle
S
N
26.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
VIII:
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 46
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
1:3
26.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
IV:
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 49
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
3:1
26.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
I:
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
2:3
21.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
IX:
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 53
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
3:1
21.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
VI:
Maximilian Gerstmayr (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
0:3
21.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
II:
Thomas Lorenz (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 64
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
3:2
13.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
6
VI:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Alkid Cycalla (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 49
2:3
13.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
6
III:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
1:3
22.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
VIII:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 51
3:0
22.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
VI:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 534 ± 55
3:0
22.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
III:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
0:3
16.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Oswald Egger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 51
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
3:2
16.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
IV:
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
2:3
16.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
I:
Lucia Lesayova (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 49
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
3:0
06.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
2:3
06.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
VI:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
3:1
06.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
III:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
1:3
16.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
VII:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 53
1:3
16.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
IV:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 52
1:3
16.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
II:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 59
3:0
05.12.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
9
VI:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
3:0
05.12.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
9
III:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 49
3:0
24.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
IV:
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
3:1
24.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
I:
Simon Jaidhauser (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 55
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
0:3
17.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
VI:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Stephan Ludwig (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 64
1:3
17.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
III:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Niklas Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 52
2:3
07.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Alkid Cycalla (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 49
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
1:3
07.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
IV:
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
3:0
07.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
I:
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
1:3
24.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 51
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
3:2
24.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
IV:
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
3:0
24.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
I:
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 534 ± 55
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
1:3
20.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
VI:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Lucia Lesayova (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 49
2:3
20.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
III:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
0:3
06.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
VI:
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
1:3
06.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
II:
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 73
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
3:2
19.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
IX:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 64
3:0
19.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
V:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Bernhard Oberforster (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 59
2:3
19.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
I:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 57
3:1
13.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
IV:
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 53
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
3:1
13.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
I:
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 57
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung