XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
HERZ
KIRC
NEUL
SGVH
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (960 RC-Punkte)
3. Klasse B (960 RC-Punkte)
4. Klasse (740 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BÖHK3
HERZ3
KIRC4
NEUL6
SGVH6
SGVH7
WTRA4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
David Sturzeis
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 8 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte) (2017/2018)
U15 Klasse Mitte (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Beiglböck David
Braun Alexander
Cipps Evelina
Fürnsin Nikolaus
Gruber Klaus
Gruber Michael
Halmer David
Koberger Stefan
Koliander Matthias
Lippe Emily
Müllner Valentin
Pilz Markus
Reisch Roland
Schöpf Lukas
Steininger Leon
Takedjiev Stoyan
Weiß Stefan
Weiß Susanne
Zehetgruber Thomas
Zupancic Michael
Spieler aller Vereine
BÖHK
KIRC
NEUL
TRAM
TULL
WIEN
WÖRD
ZEIS
ZIER
alle
S
N
19.03.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
6
David Sturzeis (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
-
Susanne Weiß (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2018): 179 ± 80
3:1
19.03.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
6
David Sturzeis (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
-
Stoyan Takedjiev (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 64
3:1
06.04.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
5
David Sturzeis (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
-
Evelina Cipps (TULL9)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 58
3:2
06.04.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
5
David Sturzeis (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
-
Michael Zupancic (TULL9)
RC Punkte (30.06.2018): 238 ± 80
3:0
06.04.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
5
David Sturzeis (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
-
Roland Reisch (TULL9)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 66
1:3
12.02.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
1
David Sturzeis (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
-
Markus Pilz (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 58
3:0
12.02.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
1
David Sturzeis (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
-
Klaus Gruber (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 324 ± 58
3:1
12.02.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
1
David Sturzeis (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
-
David Halmer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 57
2:3
10.12.2017
U15 Klasse Mitte
1
4
David Sturzeis (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
-
Lukas Schöpf (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 47
3:0
10.12.2017
U15 Klasse Mitte
1
4
David Sturzeis (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
-
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 371 ± 72
0:3
10.12.2017
U15 Klasse Mitte
1
1
David Sturzeis (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
-
Alexander Braun (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 71
3:0
10.12.2017
U15 Klasse Mitte
1
5
Matthias Koliander (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 87
-
David Sturzeis (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
3:2
10.12.2017
U15 Klasse Mitte
1
3
Valentin Müllner (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 51
-
David Sturzeis (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
3:0
24.11.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
7
David Sturzeis (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
-
Stefan Weiß (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 535 ± 58
0:3
24.11.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
7
David Sturzeis (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
0:3
21.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
4
David Sturzeis (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
-
Nikolaus Fürnsin (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 62
0:3
21.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
4
David Sturzeis (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
-
Emily Lippe (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 68
1:3
21.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
4
David Sturzeis (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
-
David Beiglböck (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 57
1:3
25.09.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
2
David Sturzeis (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
-
Leon Steininger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2018): 530 ± 53
0:3
25.09.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
2
David Sturzeis (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
-
Stefan Koberger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2018): 644 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung