XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
ENZE
GALL
GRIM
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SGGM
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC7
ENZE3
GALL4
GRIM4
MÖLL2
MÜNC4
NEUD14
PERC4
SGGM11
STEI3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manfred Galeta
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 19 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 57,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bock Andreas
Bock Karl
Bradvarov Konstantin
Brunn Gerhard
Handler Ernst
Kahler Oddo
Kamenik Felix
Kamenik Johann
Krickl Peter
Marihart David
Martinelli Siegfried
Mitterlehner Andreas
Pührer Karl
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Philipp
Schachner Friedrich
Schönbauer Christian
Sommer-Karimi Irene
Stampfer Andreas
Sumser Manfred
Vujicic Toni
Zeman Peter
Zillner Günther
Zobl Engelbert
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BAAC
GALL
GRIM
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SGGM
STEI
alle
S
N
21.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
V:
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
0:3
21.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
III:
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 112
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
1:3
11.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
V:
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 59
1:3
11.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
I:
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Rudolf Reitner (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
2:3
13.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Felix Kamenik (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
3:1
13.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Bernd Öhler (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 49
0:3
27.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
IV:
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
3:0
27.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
I:
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
2:3
20.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
VI:
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 58
3:1
20.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
III:
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 48
2:3
01.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
VI:
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
1:3
01.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
II:
Rudolf Reitner (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
0:3
03.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Christian Schönbauer (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
3:2
03.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:2
17.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 47
3:1
17.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
VI:
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 51
2:3
17.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
III:
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
2:3
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 49
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
3:1
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
IV:
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 75
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
3:0
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
I:
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
2:3
21.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
1:3
21.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
VI:
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 87
3:1
21.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
III:
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
2:3
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
VII:
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
3:1
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
V:
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
2:3
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
III:
Felix Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
3:0
17.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
IV:
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
2:3
17.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
I:
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 67
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
1:3
23.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
VIII:
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
3:1
23.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
VI:
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
3:2
23.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
III:
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
0:3
17.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
V:
David Marihart (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 399 ± 77
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
0:3
17.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
III:
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 58
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung