XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUDO
GORW
PABN
PERG
RECH
SCAU
SGKL
SPWD
TRAK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
661 Linz - Wels Umgebung A
662 Linz - Wels Umgebung B
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUDO2
GORW2
PABN1
PERG2
RECH2
SCAU1
SGKL3
SPWD5
TRAK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manfred Trauner
(
RC-Graph
), 8 Spiele, 1 Sieg, 7 Niederlagen, Siegerquote: 12,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost (2015/2016)
621 1. Klasse Mühlviertel Ost (2015/2016)
alle
1
alle
2
4
5
alle Gegner
Dansachmüller Josef
Gattringer Jonas Klaus
Hennerbichler Konrad
Hintersteininger Christian
Hintersteininger Thomas
Hörstorfer Johannes
Osterberger Florian
Schlager Jürgen
Spieler aller Vereine
AUDO
SAXE
TRAK
alle
S
N
27.10.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
5
Manfred Trauner (PERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 86
-
Konrad Hennerbichler (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1189 ± 51
0:3
27.10.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
5
Manfred Trauner (PERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 86
-
Jürgen Schlager (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 50
0:3
27.10.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
5
Manfred Trauner (PERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 86
-
Johannes Hörstorfer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 53
0:3
23.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
9:
Manfred Trauner (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 86
-
Josef Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 48
0:3
23.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
3:
Manfred Trauner (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 86
-
Florian Osterberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 43
0:3
09.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
13:
Jonas Klaus Gattringer (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 56
-
Manfred Trauner (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 86
3:2
09.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
7:
Thomas Hintersteininger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 348 ± 87
-
Manfred Trauner (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 86
1:3
09.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
2:
Christian Hintersteininger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 75
-
Manfred Trauner (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 86
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung