XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BRUC
GRIM
GUNT
KOTT
MÖLL
NEUD
PERC
SGGM
SGSV
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
2. Landesliga Oberes Play-off
2. Landesliga Unteres Play-off
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANEU1
BRUC3
GRIM2
GUNT4
KOTT1
MÖLL1
NEUD4
NEUD5
PERC1
SGGM4
SGSV4
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Schöfnagl
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 32 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 68,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2012/2013)
2. Landesliga Unteres Play-off (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bosina Gottfried
Bugl Bettina
Chaloupsky Walter
Donis Gerald
Frauendorfer Michael
Friedschröder Markus
Frummel Alexander
Fuhrmann Reinhard
Gindl Jasmin
Hahn Reinhard
Herzog David
Kolpek Walter
Landbauer Hermann
Ledl Reinhard
Leitzenberger Michael
Manak Friedrich
Markovic Vlado
Nagy Julia
Pawelka Raimund
Petuely Reinhard
Pichler Roland
Prenner Helmut
Riepl Michael
Schweinberger Christoph
Schöner Harald
Sedlak Michael
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Skrabal Ludwig
Turetschek Anton
Ulram Leopold
Vlahovic Josef
Wildauer Michael
Spieler aller Vereine
ANGE
DRÖS
HAGE
MARK
NEUS
OGÄN
SGSV
SGWV
UGÄN
WULT
ZIST
alle
S
N
25.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
25.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
2:3
02.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 46
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:2
02.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
02.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1215 ± 45
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:0
25.03.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
0:3
25.03.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
3:1
25.03.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:1
06.04.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
6
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1771 ± 49
-
Johannes Schöfnagl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:1
06.04.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
6
Michael Leitzenberger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 55
-
Johannes Schöfnagl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:0
11.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 44
2:3
11.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
2:3
11.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 51
3:1
25.02.2013
1. Klasse Ost A
2
4
Jasmin Gindl (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 46
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:1
25.02.2013
1. Klasse Ost A
2
4
Michael Sedlak (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 45
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:0
25.02.2013
1. Klasse Ost A
2
4
Markus Friedschröder (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1020 ± 57
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
18.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Walter Kolpek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 45
3:0
18.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 48
3:0
18.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
3:1
29.01.2013
1. Klasse Ost A
2
2
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 48
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:0
29.01.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
29.01.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 51
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
1:3
14.01.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
3:0
11.12.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
11.12.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 48
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:0
26.11.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 45
3:2
26.11.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
3:0
26.11.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
3:0
19.11.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 45
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
19.11.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 52
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
03.12.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
3:0
03.12.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1215 ± 45
3:1
05.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
05.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
2:3
05.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
03.11.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
3:0
03.11.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
0:3
03.11.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 52
3:2
18.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:0
18.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 51
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
18.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 44
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:1
08.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Gottfried Bosina (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 106
3:0
08.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Alexander Frummel (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1145 ± 52
3:0
03.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
2:3
03.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 48
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
24.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 48
0:3
24.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung