XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Ingolf Nitsche
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 3 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 7,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West A (2015/2016)
3. Klasse West A (2013/2014)
3. Klasse West A (2011/2012)
3. Klasse West A (2009/2010)
3. Klasse West B (2014/2015)
3. Klasse West C (880 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Aigner Johann
Anerinhof Rene
Artner Laura
Baumgartner Markus
Berger Hans-Peter
Brunner Nicole
Böck Christoph
Danner Johann
Deinhofer Martin
Dorninger Werner
Etlinger Manfred
Fallmann Andreas
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Gerstl Johann
Grissenberger Georg
Heigl Franz
Kern Martin
Lesayova Lucia
List Michael
Lorenz Thomas
Ludwig Florian
Ludwig Stephan
Mitterauer Christoph
Mitterer Bernhard
Peneder Christian
Platzer Philipp
Pramreiter Thomas
Prankl Leopold
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Walter
Reitmayr Ewald
Scharner Herbert
Scheinhart Martina
Schmid Robert
Stadler Johannes
Stroblmayr Richard
Wildling Markus
Wimmer Ferdinand
Zellhofer Michael
Spieler aller Vereine
GAMI
GOTS
RAND
REIN
SGAM
SGUR
STAJ
STPA
USCH
WAIY
WIES
WOLF
alle
S
N
08.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 45
-
Ingolf Nitsche (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 125
3:0
08.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 46
-
Ingolf Nitsche (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 125
3:0
11.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 125
3:0
11.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 125
3:0
12.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
4
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 107
3:0
12.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
4
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 55
-
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 107
3:0
26.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
3
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 107
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
0:3
26.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
3
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 107
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 51
0:3
29.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 107
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
0:3
29.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 107
-
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 78
0:3
10.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 107
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
0:3
10.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 107
-
Michael List (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 429 ± 82
2:3
03.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
-
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 107
3:0
03.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 52
-
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 107
3:0
03.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 51
-
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 107
3:0
29.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
2
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 107
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
0:3
29.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
2
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 107
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
0:3
11.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
5
Thomas Lorenz (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 77
-
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 418 ± 101
3:1
11.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
5
Stephan Ludwig (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 68
-
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 418 ± 101
0:3
07.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 49
-
Ingolf Nitsche (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 409 ± 119
3:0
07.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Ingolf Nitsche (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 409 ± 119
3:0
17.09.2015
3. Klasse West A
1
1
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
-
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 409 ± 119
3:0
17.09.2015
3. Klasse West A
1
1
Ferdinand Wimmer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 52
-
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 409 ± 119
3:0
06.02.2015
3. Klasse West B
2
4
Laura Artner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
-
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 424 ± 104
3:0
06.02.2015
3. Klasse West B
2
4
Florian Ludwig (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 47
-
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 424 ± 104
3:0
29.11.2013
3. Klasse West A
1
9
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 552 ± 112
-
Bernhard Mitterer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 60
0:3
29.11.2013
3. Klasse West A
1
9
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 552 ± 112
-
Ewald Reitmayr (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 77
3:1
29.11.2013
3. Klasse West A
1
9
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 552 ± 112
-
Robert Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 63
0:3
10.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Richard Stroblmayr (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
-
Ingolf Nitsche (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 536 ± 112
3:2
10.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Georg Grissenberger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
-
Ingolf Nitsche (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 536 ± 112
3:0
25.10.2010
2. Klasse West B
1
6
Christian Peneder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 96
-
Ingolf Nitsche (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 580 ± 104
3:0
25.10.2010
2. Klasse West B
1
6
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
Ingolf Nitsche (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 580 ± 104
3:0
29.03.2010
3. Klasse West A
2
7
Ingolf Nitsche (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 581 ± 77
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
0:3
29.03.2010
3. Klasse West A
2
7
Ingolf Nitsche (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 581 ± 77
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 51
0:3
07.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 49
-
Ingolf Nitsche (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 581 ± 77
3:0
07.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 54
-
Ingolf Nitsche (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 581 ± 77
3:0
07.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Ingolf Nitsche (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 581 ± 77
3:0
29.01.2010
3. Klasse West A
2
5
Ingolf Nitsche (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 581 ± 77
-
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
1:3
29.01.2010
3. Klasse West A
2
5
Ingolf Nitsche (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 581 ± 77
-
Michael Zellhofer (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 45
0:3
27.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Ingolf Nitsche (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 581 ± 77
3:0
27.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Philipp Platzer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 682 ± 62
-
Ingolf Nitsche (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 581 ± 77
2:3
27.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 48
-
Ingolf Nitsche (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 581 ± 77
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung