XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Leni Grabmüller
(
RC-Graph
), 559 Spiele, 243 Siege, 316 Niederlagen, Siegerquote: 43,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
Damen Klasse (2022/2023)
Einsteiger Unteres Play-Off (2021/2022)
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst (2021/2022)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Unteres Play-Off (2023/2024)
TTTV 2019 TEM U15 (2018/2019)
TTTV 2020 TEM U13 & U11 (2020/2021)
TTTV 2020 TEM U18 (2020/2021)
TTTV LK1 Kirchbichl (2018/2019)
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes (2018/2019)
TTTV LK4 2018/2019 Rum (2018/2019)
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck (2018/2019)
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes (2023/2024)
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U13 & U11 2019 (2018/2019)
TTTV TEM U13 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U15 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U15 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U15 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U17 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U17 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U17 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U17 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U19 2022 (2022/2023)
TTTV TEM U19 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U19 2024 (2023/2024)
TTTV Youngster 2017/2018 FJ (2017/2018)
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl (2018/2019)
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18 (2017/2018)
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10 (2018/2019)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2018/2019)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2017/2018)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A (2019/2020)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B (2018/2019)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C (2017/2018)
U15 Frühjahr (2021/2022)
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6 (2022/2023)
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C (2022/2023)
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12 (2022/2023)
U15 Herbst Plätze 1 - 6 (2021/2022)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B (2022/2023)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B (2021/2022)
U15 Klasse (2019/2020)
U17 Liga (2023/2024)
U17 Liga (2022/2023)
ÖM U11 Platz 7-9 (2018/2019)
ÖM U13 weiblich Platz 5-7 (2020/2021)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (2020/2021)
ÖM U15 weiblich Platz 5-7 (2022/2023)
ÖM U15 weiblich Platz 5-8 (2021/2022)
ÖM U15 weiblich Vorrunde A (2021/2022)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2022/2023)
ÖM U17 weiblich Platz 5-7 (2023/2024)
ÖM U17 weiblich Platz 5-8 (2021/2022)
ÖM U17 weiblich Vorrunde A (2022/2023)
ÖM U17 weiblich Vorrunde A (2021/2022)
ÖM U17 weiblich Vorrunde B (2023/2024)
ÖM U19 weiblich Platz 7-9 (2023/2024)
ÖM U19 weiblich Vorrunde C (2023/2024)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
Österreichisches Top U15 / U21 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aicher Fabian
Alexandru Dorotheea
Alsalti Shihada
Amann Viola
Angerer Judith
Angerer Sofia
Anker Emil
Appelt Maximilian
Assanek Simon
Astl Andreas
Babecic Fabio
Bachler Armin
Bahr Johanna
Baumann Julian
Baumgartner Iris
Baumgartner Jasmin
Bayer Denis
Becker Lutz
Benedikt Aljosha
Berger Olivia
Bichler Patrick
Boos Julia
Brandner Thomas
Breuss Sophia
Brunner Katharina
Bubreg Levente
Bäcker Felix
Carreno Schöfegger Lara
Cech Mario
Chen Jacky
Chmielak Dominik
Chodak Jasmin
Chue Jasmin Rebecca
Corbo Nihad
Daubeck Sandra
Denguir Esra
Denguir Khalil
Dietrich Florian
Dür Julia
Eder Mary-Claire
Einwanger Jannis
Einwanger Timon
Eller David
Emeder Oliver
Eß Florian
Fattor Robert
Fels Thomas
Feneberg Ludwig
Feneberg Sophia
Fetz Andreas
Feuerstein Konrad
Fischer Christoph
Forster Carina
Freinhofer Markus
Fritsch Jakob
Fuchs Charlotte
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Fuchs Pauline
Furegato Elias
Furegato Paolo
Gantioler Florian
Gierlinger Wolfgang
Glatzl Hannes
Gober Amelie
Grabmann Amilie
Grabmann Lilien
Greuter Lukas
Gritsch Wolfgang
Groß Selina
Gruber Lilly
Gruber Nora
Gruber Rebecca
Gruber Stella
Gschösser Daniel
Gunz sen. Werner sen.
Haderer Anna
Hauser Andreas
Hauser Clemens
Hauser Michael
Hautz Wolfgang
Heinz Lena
Henning Jennifer
Hermanns Alexander
Herzele Cindy
Herzog Till
Hessenberger Klaus
Hofer Günther
Hofer Sonja
Hofmann Heini
Hohenegger Jonas
Huber Timon
Hutter Lina
Häßler Julian
Höfer Sibylle
Hölbling Alfons
Höpperger Elina
Izzi Roberto
Jakober Othmar
Janke Eric
Jaritz Günther
Jastner Peter
Jedinger Daniel
Jedinger Marvin
Jilg-Thaler Benjamin
Jovanovic Andjela
Jäger Konrad
Kaindl Gabriel
Kaindl Sebastian
Kapfinger Lena
Kapfinger Lennox
Kemenater Elias
Kemenater Fabian
Kezai Gabriella
Khazaei Nila
Kirchmair Helmut
Kleinheinz Johann
Knoll Andreas
Koch Gerhard
Kohl-Lörting Alexander
Kompatscher Lukas
Kostenzer Alexander
Kostenzer Thomas
Krainer Benjamin
Krop Johanna
Krug Dietmar
Kuen Daniel
Kunczicky Kira
Kurzthaler Clara
Körner Rico
Leopoldseder Verena
Lindner Tobias
Lytvyn Mariia
Maier Lena
Mairhofer Robert
Mangott Gerhard
Matschitsch Melina
Mayer Alexander
Mayer Johannes
Mayer Katharina
Mayr Markus
Mayr Susanne
Mayr-Toll Valentin
Mehadzic Lara
Meier Miriam
Melcher Martin
Mitar Daniela
Moser Sabrina
Moza Julia
Mucha Mateusz
Oberhofer Jonas
Panholzer Celine
Panholzer Nicole Aolin
Peer David
Peer Maximilian
Pendl Leo
Pernecker Christoph
Pernecker Julian
Pesl Clemens
Peter Erika
Pfurtscheller Karl
Pfurtscheller René
Pichler Sophia
Pinezits Yasmin
Posch Emilian
Prantl Jano
Pucci Angelina
Qiu Ziheng
Ranzi Robert
Rauch Tristan
Regner Marlene
Reich Samuel
Reimair Bernhard
Reissner Karl
Resch Maximilian
Richter Max
Rideg Nadinka
Rogen Gerhard
Rohrer Leon
Salzburger Nicola
Schalkhammer Patricia
Scharmer Leonhard
Schaubmair Lara
Schernthaner Nina
Schinko Elena
Schipflinger Noah
Schlechter Fabian
Schlechter Martin
Schlechter Sabine
Schlechter Sophie
Schmitt Philip
Schober Anja
Schrettl Margret
Schröcker Kai
Schulteis Aaron
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Schwabl Leo
Schwabl Moritz
Schwarz Jürgen
Schöser Larissa
Seebacher Isabella
Sieberer David
Skerbinz Nina
Somodi Ema
Spielmann Alexander
Spitzer Imani
Stangl Nicolas
Stank Thomas
Stepanek Felix
Stillebacher Albin
Stocker Robert
Stubenvoll Simon
Sturmair Eva
Stöckl Fabian
Stüger Jana
Tajmel Pauline
Tang Vanessa
Thaler Celina
Thaler Felix
Tragler Simon
Treichl Reinhard
Uhlmann Elisabeth
Ungerhofer Nicole
Verzi Natascha
Wachter Michael
Walch Gerhard sen.
Wanker Clemens
Wanker Vanessa
Weinreich Lorenz
Weiskopf Helmuth
Weiß Fiona Romana
Weißbacher Michael
Widmoser Thomas
Wieser Hannah
Windisch Moritz
Windischberger Anna-Lena
Wischounig Karl
Wörz Sebastian
Zehentner Simona
Zhan Wendy
Zhou Jifan
Zimmermann Valentin
Zlojutro Ana
Zöggeler Dhara
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ALTE
BAAC
BACH
BEBU
BTTV
DIET
EBEN
FELD
FLÖT
FULP
GUNT
HALB
HALS
HALT
HEGE
IMST
IND
INNS
INZI
JENB
JOHN
KAPF
KIRB
KIRD
KONT
KRAM
KTTV
KUCH
KUST
LAMI
LAVA
LENZ
MARK
MATZ
MNST
NEUD
NEUDB
NEUM
NFS
NÖTTV
OBERP
OÖTTV
PILL
PREG
PSVT
REUT
RIED
RUM
SALZ
SCHZ
SIIM
SKLW
STRW
STTTV
STTV
STVG
SVGT
TELF
TFES
TRAK
TULL
TYRE
UNZ
VELD
VOEL
VOZI
VTTV
VÖLK
WAIZ
WATT
WILI
WTTV
ZIRL
ZIST
alle
S
N
26.05.2024
U17 Liga
2
7
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
1:3
26.05.2024
U17 Liga
2
11
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
3:0
26.05.2024
U17 Liga
2
8
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Alexander Spielmann (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 279 ± 90
3:0
26.05.2024
U17 Liga
2
7
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 45
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
2:3
26.05.2024
U17 Liga
2
10
Thomas Fels (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 47
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:1
26.05.2024
U17 Liga
2
11
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Philip Schmitt (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 58
3:1
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 43
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
N
04.05.2024
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
1
2
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Melina Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
0:3
04.05.2024
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
1
2
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Anja Schober (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
3:1
03.05.2024
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
1
1
Mariia Lytvyn (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1772 ± 43
-
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:0
28.04.2024
U17 Liga
2
4
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:0
28.04.2024
U17 Liga
2
1
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 47
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:0
28.04.2024
U17 Liga
2
2
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
0:3
28.04.2024
U17 Liga
2
6
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
0:3
28.04.2024
U17 Liga
2
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Julian Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 51
0:3
28.04.2024
U17 Liga
2
3
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:0
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel weiblich
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 45
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
2:3
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel weiblich
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
2:3
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
3:1
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
3:2
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
3:0
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:0
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
3:0
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel weiblich
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
0:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel weiblich
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 45
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
0:3
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 51
N
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1588 ± 38
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
N
06.04.2024
ÖM U19 weiblich Platz 7-9
1
2
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Melina Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
1:3
06.04.2024
ÖM U19 weiblich Platz 7-9
1
3
Lena Maier (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 43
-
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:1
05.04.2024
ÖM U19 weiblich Vorrunde C
1
1
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 44
0:3
05.04.2024
ÖM U19 weiblich Vorrunde C
1
2
Vanessa Tang (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 43
-
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:0
25.03.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
1
Heini Hofmann (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 105
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
1:3
25.03.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
1
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 63
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
0:3
25.03.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
1
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 52
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:2
12.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:0
12.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:1
12.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Andreas Astl (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 92
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
0:3
01.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Shihada Alsalti (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 119
1:3
01.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Andreas Fetz (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 62
3:1
01.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 62
3:0
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 930 ± 60
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
2:3
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:1
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Wolfgang Hautz (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 73
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:2
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Thomas Brandner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 51
3:1
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Timon Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 75
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 66
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:2
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Thomas Fels (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 47
2:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Jannis Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 57
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 55
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:2
11.11.2023
U17 Liga
1
11
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
0:3
11.11.2023
U17 Liga
1
9
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
3:0
11.11.2023
U17 Liga
1
10
Julian Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 51
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:2
11.11.2023
U17 Liga
1
7
Oliver Emeder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 66
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:1
20.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
1:3
20.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:1
20.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Rico Körner (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 104
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
1:3
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Markus Freinhofer (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 79
3:0
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
0:3
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
08.10.2023
U17 Liga
1
3
Ziheng Qiu (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 49
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
2:3
08.10.2023
U17 Liga
1
4
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
0:3
08.10.2023
U17 Liga
1
3
Jifan Zhou (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
2:3
08.10.2023
U17 Liga
1
2
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
08.10.2023
U17 Liga
1
1
Katharina Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:0
08.10.2023
U17 Liga
1
6
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
2:3
08.10.2023
U17 Liga
1
5
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
3:1
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 72
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
S
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
0:3
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Robert Ranzi (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 49
0:3
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
0:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 4
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Lilien Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 56
3:2
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 4
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 61
0:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 6
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
3:1
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 6
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 61
2:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb B
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb B
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb B
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1724 ± 52
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 4
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
1:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 4
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
0:3
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
N
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 39
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
N
09.06.2023
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
3
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Jennifer Henning (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 39
0:3
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
N
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 42
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
N
27.05.2023
ÖM U15 weiblich Platz 5-7
1
2
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Jasmin Rebecca Chue (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
1:3
27.05.2023
ÖM U15 weiblich Platz 5-7
1
2
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Vanessa Tang (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
0:3
26.05.2023
ÖM U15 weiblich Platz 5-7
1
1
Viola Amann (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
-
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:0
26.05.2023
ÖM U15 weiblich Platz 5-7
1
1
Sophia Breuss (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 55
-
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
1:3
26.05.2023
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
2
Viola Amann (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
-
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:0
26.05.2023
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
2
Sophia Breuss (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 55
-
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
1:3
26.05.2023
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
3
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
0:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel weiblich
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
0:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:0
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
0:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel weiblich
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
0:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel weiblich
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
2:3
30.04.2023
TTTV TEM U19 2023
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
1:3
30.04.2023
TTTV TEM U19 2023
Einzel weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 47
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:0
30.04.2023
TTTV TEM U19 2023
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
0:3
30.04.2023
TTTV TEM U19 2023
Einzel weiblich
Nadinka Rideg (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 281 ± 130
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
0:3
30.04.2023
TTTV TEM U19 2023
Einzel weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
1:3
26.03.2023
U17 Liga
2
7
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
5
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
1
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
0:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
3
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
1
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 61
3:2
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
2
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:2
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
5
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
3:0
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 56
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Anna Haderer (PREG)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 42
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
S
26.03.2023
U17 Liga
2
1
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
1:3
26.03.2023
U17 Liga
2
5
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:0
26.03.2023
U17 Liga
2
6
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
0:3
26.03.2023
U17 Liga
2
3
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
1:3
26.03.2023
U17 Liga
2
5
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 66
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
1:3
26.03.2023
U17 Liga
2
1
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
3:2
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
2:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel weiblich
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
3:0
17.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
7
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 57
3:1
17.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
7
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
2:3
17.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
7
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 931 ± 58
1:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
2
Alexander Hermanns (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 28 ± 54
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
0:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
3
Julian Pernecker (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 721 ± 55
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
1:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
1
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Noah Schipflinger (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 499 ± 64
3:1
03.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Leonhard Scharmer (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 59
2:3
03.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 69
0:3
03.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Konrad Jäger (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 64
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Clemens Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 56
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
2:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 43
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 62
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Elias Furegato (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 70
2:3
22.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 62
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:1
22.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
2:3
22.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 61
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:1
24.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 76
3:0
24.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 60
3:1
17.04.2023
Damen Klasse
2
1
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 58
1:3
02.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 59
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:1
02.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 63
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:0
02.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 62
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
0:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 47
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Melina Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 55
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 42
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 61
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
N
24.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 66
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:1
24.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 67
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:0
24.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:1
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
1:3
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
0:3
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 47
0:3
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:1
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
1:3
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
2:3
10.12.2022
U17 Liga
1
10
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 62
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
2:3
10.12.2022
U17 Liga
1
9
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
2:3
10.12.2022
U17 Liga
1
7
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
0:3
10.12.2022
U17 Liga
1
8
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:1
10.12.2022
U17 Liga
1
10
Jifan Zhou (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 57
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
0:3
10.12.2022
U17 Liga
1
11
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
3:0
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 47
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 weiblich
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 weiblich
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 weiblich
Melina Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 55
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 4 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
S
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
4
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
3:2
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
4
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:1
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
2
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
3:1
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
5
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
1
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Noah Schipflinger (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 499 ± 64
3:0
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
3
Julian Pernecker (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 721 ± 55
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
1:3
22.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 931 ± 58
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:0
22.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
2:3
22.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 57
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:0
11.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 90
0:3
11.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 67
0:3
11.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Albin Stillebacher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 69
0:3
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Gerhard Rogen (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:0
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 57
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:0
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 56
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
3
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 61
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:1
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
3:1
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
2
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Clemens Pesl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 46 ± 63
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
3
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
2:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
1
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
1:3
21.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 81
0:3
21.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Michael Wachter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 67
0:3
21.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 85
2:3
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2023): 1651 ± 39
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1724 ± 52
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
N
12.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 69
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:0
12.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 69
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:1
12.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Konrad Jäger (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 64
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:0
09.10.2022
U17 Liga
1
3
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:0
09.10.2022
U17 Liga
1
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
0:3
09.10.2022
U17 Liga
1
6
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
3:1
09.10.2022
U17 Liga
1
1
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
1:3
09.10.2022
U17 Liga
1
3
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 79
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
0:3
09.10.2022
U17 Liga
1
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 66
3:0
09.10.2022
U17 Liga
1
4
Nadinka Rideg (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 281 ± 130
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
0:3
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
2:3
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 62
3:0
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 61
3:1
26.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 76
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
1:3
26.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 79
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
2:3
26.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 54
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
0:3
23.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Sibylle Höfer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 58
1:3
23.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Andreas Hauser (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 48
0:3
23.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Felix Bäcker (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 98
1:3
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 52
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 39
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 498 ± 42
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 52
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 40
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 31
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
S
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:1
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
2:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:1
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Elias Furegato (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 740 ± 96
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:2
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
0:3
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
0:3
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
S
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 291 ± 52
S
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
2:3
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
3:1
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 40
S
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel weiblich
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 40 ± 64
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
S
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 291 ± 52
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
S
14.05.2022
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
1
1
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Lena Maier (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
1:3
13.05.2022
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
2
Elena Schinko (OÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 41
-
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:0
13.05.2022
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
1
Vanessa Tang (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
-
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:1
06.05.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Thomas Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 466 ± 61
3:2
06.05.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
0:3
06.05.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Michael Hauser (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 68 ± 75
3:0
24.04.2022
U15 Frühjahr
1
9
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
3:1
24.04.2022
U15 Frühjahr
1
9
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
3:0
24.04.2022
U15 Frühjahr
1
9
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
3:1
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
8
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 50
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:1
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
6
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:1
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
6
Levente Bubreg (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 63
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
4
Clemens Hauser (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 88
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
8
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
6
Jacky Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
4
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 87 ± 72
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
2:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
2:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
8
Julian Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 267 ± 61
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
1:3
25.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
3
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Alfons Hölbling (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 285 ± 67
3:1
25.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
3
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
3:0
25.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
3
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Valentin Zimmermann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 547 ± 66
3:0
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 64
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 31
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2022): 610 ± 50
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 444 ± 39
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 35
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Johanna Bahr (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
S
20.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
2
Sabine Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 81
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
0:3
20.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
2
Helmut Kirchmair (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 346 ± 75
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
0:3
20.04.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
2
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 60
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:1
30.03.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
1
Maximilian Appelt (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 390 ± 58
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
0:3
30.03.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
1
Jürgen Schwarz (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 315 ± 79
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
0:3
30.03.2022
Einsteiger Unteres Play-Off
1
1
Bernhard Reimair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 74 ± 73
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
0:3
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
N
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 35
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
S
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
N
26.03.2022
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
2
Viola Amann (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
-
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:1
26.03.2022
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
1
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Pauline Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
0:3
25.03.2022
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Sophia Pichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:0
25.03.2022
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
3
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Nicole Aolin Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 39
0:3
25.03.2022
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
1
Julia Fuchs (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
-
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:1
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Julian Pernecker (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 267 ± 61
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Leo Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 67
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
3:1
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
2:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Levente Bubreg (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 63
3:2
27.01.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
5
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 53
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:0
27.01.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
5
Karl Wischounig (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 54
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:0
27.01.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
5
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:0
21.01.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
4
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Mario Cech (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 55
3:2
21.01.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
4
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Michael Weißbacher (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 59
3:0
21.01.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
4
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Benjamin Krainer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 55
1:3
19.11.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
3
Reinhard Treichl (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 341 ± 75
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
1:3
19.11.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
3
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 53
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:0
19.11.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
3
Till Herzog (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 84
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:0
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Timon Huber (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 367 ± 81
3:2
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 178 ± 85
3:0
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Julian Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 267 ± 61
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:0
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 64
0:3
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 50
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:1
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Jacky Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
1:3
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:0
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Daniel Kuen (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 244 ± 89
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
1:3
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Levente Bubreg (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 63
3:1
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:0
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
1:3
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
3:0
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
2
Fabio Babecic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 86 ± 96
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
2:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
3
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
4
Jacky Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:1
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
3
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Daniel Kuen (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 244 ± 89
3:1
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
4
Levente Bubreg (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 63
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
1:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Thomas Widmoser (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 279 ± 90
3:1
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
2
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:2
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
4
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:1
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
3
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Emil Anker (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 287 ± 87
3:1
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
2
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 87 ± 72
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
0:3
12.11.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
2
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
0:3
12.11.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
2
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
12.11.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
2
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Armin Bachler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 549 ± 61
1:3
03.11.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
1
Bernhard Reimair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 74 ± 73
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
0:3
03.11.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
1
Maximilian Appelt (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 390 ± 58
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
1:3
03.11.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
1
René Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 72
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:2
22.10.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 53
2:3
22.10.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 50
1:3
22.10.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
2:3
15.10.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
4
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 233 ± 76
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
0:3
15.10.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
4
Michael Weißbacher (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 59
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
1:3
15.10.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
4
Mario Cech (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 55
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:0
08.10.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
3
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Till Herzog (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 84
2:3
08.10.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
3
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Reinhard Treichl (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 341 ± 75
3:2
08.10.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
3
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 53
2:3
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 31
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Mary-Claire Eder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 25 ± 71
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Lena Heinz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 41 ± 49
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Johanna Bahr (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
S
29.09.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
2
Armin Bachler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 549 ± 61
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:1
29.09.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:0
29.09.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
2
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:0
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 40
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
0:3
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
0:3
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel weiblich
Charlotte Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 20 ± 37
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
S
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 69
S
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
S
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
S
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
S
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
N
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
N
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
1:3
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel weiblich
Pauline Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 197 ± 66
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
0:3
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 40
3:0
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:1
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 69
3:0
24.09.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Karl Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 610 ± 64
1:3
24.09.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Maximilian Appelt (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 390 ± 58
3:1
24.09.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Bernhard Reimair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 74 ± 73
3:1
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 634 ± 75
N
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
-
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2021): 596 ± 83
N
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2021): 477 ± 72
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
S
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Schernthaner (ABER)
RC Punkte (30.06.2021): 229 ± 94
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
S
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
N
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 1102 ± 51
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
N
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
N
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
1
1
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
-
Wendy Zhan (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 78
3:1
15.05.2021
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
1
3
Vanessa Tang (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 537 ± 77
-
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
3:0
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
1
1
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
-
Johanna Krop (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 179 ± 75
1:3
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
2
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
-
Wendy Zhan (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 78
1:3
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
2
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
-
Johanna Krop (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 179 ± 75
3:1
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
3
Mariia Lytvyn (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1102 ± 51
-
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
3:0
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
1
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
-
Julia Fuchs (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 766 ± 70
0:3
13.09.2020
TTTV 2020 TEM U18
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 134
N
13.09.2020
TTTV 2020 TEM U18
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 53
N
13.09.2020
TTTV 2020 TEM U18
Einzel weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 49
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
3:0
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel weiblich U13
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 366 ± 88
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
3:2
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel weiblich U13
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 65 ± 64
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
S
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel weiblich U13
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 73 ± 70
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
S
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel weiblich U13
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 17 ± 41
S
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
-
Wolfgang Gierlinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 224 ± 68
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Patrick Bichler (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 146
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
3:1
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
-
Daniel Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 63
3:2
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Khalil Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 58 ± 69
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Fabian Stöckl (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 121 ± 67
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
1:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 66
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
-
Fabian Aicher (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 13 ± 53
3:0
22.02.2020
U15 Klasse
2
3
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
-
Felix Stepanek (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 65
0:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
1
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
-
Rebecca Gruber (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 432 ± 69
0:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
3
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
-
Julian Baumann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 182 ± 80
0:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
-
Sebastian Wörz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 65
2:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
4
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 67
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
3:0
22.02.2020
U15 Klasse
2
2
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 65
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
3:1
22.02.2020
U15 Klasse
2
3
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
-
Tristan Rauch (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 135 ± 78
3:1
22.02.2020
U15 Klasse
2
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
-
Andreas Knoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 385 ± 72
2:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
1
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
-
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 63
1:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
2
Elias Furegato (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 67
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
3:0
22.02.2020
U15 Klasse
2
4
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 59
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 89
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 189 ± 63
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Patricia Schalkhammer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 163 ± 62
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
3:2
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 193 ± 64
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
3:2
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
-
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 65
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
3:0
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 59
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 57
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
-
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
N
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
3
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
-
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 154 ± 77
2:3
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
0:3
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
4
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
3:0
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
1
Daniel Gschösser (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 52 ± 71
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
0:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 154 ± 77
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
3:1
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 62 ± 68
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
0:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Sebastian Wörz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 65
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
3:1
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
1:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Jano Prantl (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
N
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Pauline Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 74
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
S
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 204 ± 99
S
28.09.2019
U15 Klasse
1
5
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 62
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
3:1
28.09.2019
U15 Klasse
1
1
Rebecca Gruber (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 432 ± 69
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
3:0
28.09.2019
U15 Klasse
1
5
Sebastian Wörz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 65
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
3:1
28.09.2019
U15 Klasse
1
4
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 67
0:3
28.09.2019
U15 Klasse
1
1
Sabrina Moser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 59
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Leo Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 103 ± 55
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:1
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Aljosha Benedikt (INNS)
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 135 ± 44
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
2:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Maximilian Resch (RUM)
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (): 102 ± 44
2:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
1:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Katharina Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 59
1:3
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Jana Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2019): 233 ± 37
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
N
30.03.2019
ÖM U11 Platz 7-9
1
3
Wendy Zhan (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:1
30.03.2019
ÖM U11 Platz 7-9
1
2
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
0:3
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel weiblich
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:0
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
0:3
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 135 ± 44
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:0
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 45
0:3
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:0
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel weiblich U13
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
0:3
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel weiblich U13
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Hannah Wieser (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 49 ± 48
S
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel weiblich U13
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
N
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel weiblich U13
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 14 ± 39
S
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel weiblich U13
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 54
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
S
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel weiblich U11
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 54
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
0:3
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel weiblich U11
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Hannah Wieser (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 49 ± 48
3:0
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel weiblich U11
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 135 ± 44
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
1:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Daniel Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 50
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:2
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Simon Assanek (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 55
2:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Johannes Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 122 ± 58
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:2
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Wolfgang Gierlinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 113 ± 55
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
1:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
1:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Konrad Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 23 ± 46
3:0
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Aaron Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 51
0:3
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Rebecca Gruber (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
0:3
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
4
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:0
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Nicolas Stangl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 59
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
2:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
0:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
1
1
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
0:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
1
3
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Simon Assanek (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 55
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:0
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 135 ± 44
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Wolfgang Gierlinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 113 ± 55
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:1
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
David Eller (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 49
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Jakob Fritsch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 58
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 weiblich
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2019): 38 ± 62
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Celina Thaler (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 52
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 weiblich
Julia Boos (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 84 ± 61
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
2:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Margret Schrettl (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 21 ± 44
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Leon Rohrer (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 105 ± 59
2:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 118 ± 58
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Felix Thaler (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 57
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Leon Rohrer (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 105 ± 59
3:1
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
0:3
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
3
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
1:3
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
Emilian Posch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 158 ± 53
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:0
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
1
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Jonas Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
0:3
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
0:3
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Celina Thaler (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 90 ± 53
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 45
3:0
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 45
-
Elisabeth Uhlmann (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 93 ± 54
2:3
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 45
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 51 ± 52
3:2
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 45
-
Margret Schrettl (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 43
S
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Jasmin Chodak (VOEL)
RC Punkte (30.06.2018): 148 ± 43
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 45
N
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 44 ± 46
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 45
2:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 85 ± 54
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 45
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Fabian Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2018): 41 ± 45
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 45
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Fabian Stöckl (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 274 ± 78
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 45
3:2
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 85 ± 54
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 45
0:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 45
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 39
1:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 45
-
Felix Thaler (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 78 ± 42
0:3
04.02.2018
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 38
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 45
3:0
04.02.2018
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 45
-
Fabian Kemenater (VOZI6)
RC Punkte (30.06.2018): 41 ± 45
2:3
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
4
Jonas Oberhofer (VOZI6)
RC Punkte (30.06.2018): 129 ± 53
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 45
3:0
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
3
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 45
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
0:3
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
2
Elina Höpperger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 39
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 45
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung