XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Stefanie Pitschmann
(
RC-Graph
), 229 Spiele, 117 Siege, 112 Niederlagen, Siegerquote: 51,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2013/2014)
VTTV 2. Nachwuchsliga (2014/2015)
VTTV 3. Nachwuchsliga (2014/2015)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aborkebh Amin
Adlboller Julia
Adlboller Lukas
Aksoy Mert
Amann Janosch
Andrich Fabian
Autengruber Melanie
Baacke Lars
Bachmann Hannes
Baldauf Andreas
Basta Magdalena
Baumgartner Manfred
Berchtold Christoph
Bergmann Mario
Bickel Clemens
Bickel Josef
Blenke Engelbert
Blum Arthur
Blum Maria
Bugl Jasmin
Burkhardt Klaus
Büchel Walter
Djordjevic Natasa
Dutczak Michael
Döcker Hannah
Dönz Peter Robert
Erak Jelena
Erak Milena
Erdevicki Zlatko
Erschwendner Gerh.
Ferchl Elias
Filipovic Aleksandar
Filipovic Andelko
Fink Balthasar
Firment Michal
Flattinger Julia
Flir Emilio
Florea Sebastian
Freudenthaler Eric
Ganahl Renè
Gassner Alois
Genser Theresa
Gertschnig Philipp
Giesinger Felix
Gobber Hermann
Grabljic Aleksandra
Greiderer Gerhard
Groß Christopher
Gröhl Martin
Gütl Alexandra
Hadzic Samuel
Haselwanter Manfred
Haspl Nicco
Hermann Winfried
Hofbauer Simon
Honeder Niklas
Hotz Christof
Höbenreich Günther
Höniger Wilfried
Jang Andrew
Jäger Helene
Ketter Alfred
Kirschner Melina
Knapp Kurt
Knecht Manfred sen.
Koch Chiara
Kocsis Jenö
Kohl Elias
Koneth Marcel
Kothgasser Andreas
Köb Elia
König Fabian
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Fabio
Ladstätter Melina
Lampert Elias
Lampert Karl
Lapp Simon
Laukas Oliver
Lesky Heribert
Ludescher Helmut
Ludescher Theo
Mager Martin
Mair Dietmar
Mayer Christian
Meier Lukas
Müller Sarah
Nachbauer Josef sen.
Nagl David
Neier Ernst
Nestler Helmut
Novak Walter
Nowak Janusz
Nägele Elisabeth
Oster Christian
Paulitsch Simon
Perauer Karl-Heinz
Perpmer Alois
Pfanner Ramon
Pfister Martin
Prokop Christoph
Prokop Cristina
Purtscher Andreas
Pölz Jochen
Quauka Robert
Rein Hans
Reinprecht Nadja
Rhomberg Felix
Riedmann Arno
Rojak Helmut
Rojak Patrick
Ruppert Edi
Ruppert Manfred
Rzipa Richard
Rösner Verena
Sackl Christiane
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Sauer Rosa
Scheidbach Reinold
Schmolly Theodor
Schnetzer Lukas
Schnetzer Markus
Schuster Harald
Schwab Philip
Schöbel Marie
Schönenberger Otto
Schöpf Emanuel
Sebö Jonas
Seidler Herwig
Siller Patricia
Sirbu Emilia Ceren
Steurer Nico
Stoffers Lauritz
Sumper Lukas
Thomas Siegmar
Varga Andreas
Vuksan Berislav
Vögel Hanna
Wagner Beate
Wald Sebastian
Walser Wolfgang
Weichbold Simona
Weiskopf Ralph
Weiß Nicolas
Wendl Wolfgang
Wille Elmar
Woller Willi
Ye Julia
Zacharia Anna
Zazworka Alexander
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BEBU
BLUD
BREG
DOB
DORN
FELD
FROB
FULP
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KIRB
KLAU
KRMÜ
KUCH
LAUT
LENZ
LING
LIZ
LOCH
LUST
MATZ
RANK
STPA
UNZ
URBA
VILL
alle
S
N
20.02.2020
4. Klasse
2
2
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 79
-
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
2:3
20.02.2020
4. Klasse
2
2
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 79
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
3:1
04.10.2019
4. Klasse
1
2
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 79
3:0
04.10.2019
4. Klasse
1
2
Janusz Nowak (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 739 ± 96
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 79
1:3
01.04.2019
4. Klasse
2
9
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 44
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
3:0
01.04.2019
4. Klasse
2
9
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
2:3
01.04.2019
4. Klasse
2
9
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
3:2
14.03.2019
4. Klasse
2
6
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 54
3:2
14.03.2019
4. Klasse
2
6
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
0:3
14.03.2019
4. Klasse
2
6
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 57
2:3
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
0:3
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 50
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
3:0
28.02.2019
4. Klasse
2
4
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 58
1:3
28.02.2019
4. Klasse
2
4
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Martin Gröhl (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 79
0:3
28.02.2019
4. Klasse
2
4
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
3:2
07.02.2019
4. Klasse
2
2
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
1:3
07.02.2019
4. Klasse
2
2
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
3:2
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 44
1:3
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
0:3
15.11.2018
4. Klasse
1
7
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 47
3:0
15.11.2018
4. Klasse
1
7
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:0
15.11.2018
4. Klasse
1
7
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 55
3:2
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
3:0
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 57
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
1:3
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Theo Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 37
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
3:2
25.10.2018
4. Klasse
1
5
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
0:3
25.10.2018
4. Klasse
1
5
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
0:3
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Edi Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 69
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
3:2
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
3:0
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
2:3
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
1:3
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 51
0:3
01.10.2018
4. Klasse
1
2
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
0:3
01.10.2018
4. Klasse
1
2
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
3:0
01.10.2018
4. Klasse
1
2
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 51
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
0:3
25.09.2018
4. Klasse
1
1
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
2:3
25.09.2018
4. Klasse
1
1
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Lauritz Stoffers (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 102
3:1
19.04.2018
5. Klasse
2
9
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Amin Aborkebh (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 66
3:0
19.04.2018
5. Klasse
2
9
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Hannes Bachmann (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 65
3:1
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 52
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
1:3
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:0
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:2
05.04.2018
5. Klasse
2
7
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
1:3
05.04.2018
5. Klasse
2
7
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
1:3
21.03.2018
5. Klasse
2
6
Christoph Prokop (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:1
21.03.2018
5. Klasse
2
6
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 56
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
1:3
28.02.2018
5. Klasse
2
3
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:2
28.02.2018
5. Klasse
2
3
Cristina Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 71
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
0:3
22.02.2018
5. Klasse
2
2
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Richard Rzipa (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 57
3:0
22.02.2018
5. Klasse
2
2
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 51
1:3
22.02.2018
5. Klasse
2
2
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 50
3:2
15.02.2018
5. Klasse
2
1
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 54
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:1
15.02.2018
5. Klasse
2
1
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 59
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:0
15.02.2018
5. Klasse
2
1
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
0:3
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 52
3:0
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
0:3
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:1
13.11.2017
5. Klasse
1
7
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
0:3
13.11.2017
5. Klasse
1
7
Wolfgang Walser (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 925 ± 67
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:0
13.11.2017
5. Klasse
1
7
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 53
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
0:3
09.11.2017
5. Klasse
1
6
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 56
0:3
09.11.2017
5. Klasse
1
6
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 54
3:0
23.10.2017
5. Klasse
1
5
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:0
19.10.2017
5. Klasse
1
4
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Martin Mager (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 341 ± 66
3:1
19.10.2017
5. Klasse
1
4
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Nico Steurer (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 328 ± 64
3:0
03.10.2017
5. Klasse
1
3
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
3:1
03.10.2017
5. Klasse
1
3
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Cristina Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 71
3:0
28.09.2017
5. Klasse
1
1
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 59
1:3
28.09.2017
5. Klasse
1
1
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
3:0
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
-
Cristina Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 72
3:2
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 51
3:2
16.03.2017
5. Klasse
2
4
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
2:3
16.03.2017
5. Klasse
2
4
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 59
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
0:3
16.03.2017
5. Klasse
2
4
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 725 ± 55
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
3:1
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
-
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 40
0:3
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
3:2
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
-
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 51
3:1
01.12.2016
3. Klasse
1
9
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
-
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
3:0
01.12.2016
3. Klasse
1
9
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 49
1:3
01.12.2016
3. Klasse
1
9
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
1:3
21.11.2016
3. Klasse
1
8
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 48
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
2:3
21.11.2016
3. Klasse
1
8
Patrick Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 67
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
0:3
21.11.2016
3. Klasse
1
8
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 52
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
3:1
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
1:3
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 62
3:1
10.11.2016
3. Klasse
1
6
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
3:1
10.11.2016
3. Klasse
1
6
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
3:0
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
0:3
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
0:3
25.10.2016
3. Klasse
1
4
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
3:0
25.10.2016
3. Klasse
1
4
Klaus Burkhardt (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 48
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
3:0
11.10.2016
3. Klasse
1
2
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
3:0
11.10.2016
3. Klasse
1
2
Janusz Nowak (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 112
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
2:3
06.10.2016
3. Klasse
1
1
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 60
3:1
06.10.2016
3. Klasse
1
1
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
3:2
06.10.2016
3. Klasse
1
1
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 55
2:3
14.04.2016
4. Klasse
2
9
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 49
1:3
14.04.2016
4. Klasse
2
9
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 53
0:3
14.04.2016
4. Klasse
2
9
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
0:3
08.04.2016
4. Klasse
2
8
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
3:2
08.04.2016
4. Klasse
2
8
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 51
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
0:3
31.03.2016
4. Klasse
2
7
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
2:3
31.03.2016
4. Klasse
2
7
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
-
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 72
2:3
10.03.2016
4. Klasse
2
5
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 55
3:0
10.03.2016
4. Klasse
2
5
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
3:1
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
0:3
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Elisabeth Nägele (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 74
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
1:3
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
1:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U18 Einzel weiblich
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
-
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
2:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U18 Einzel weiblich
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 69
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
2:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U18 Einzel weiblich
Melina Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 51
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
2:3
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
3:2
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 59
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
3:0
19.11.2015
4. Klasse
1
7
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 58
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
2:3
19.11.2015
4. Klasse
1
7
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
3:1
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 55
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
1:3
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
2:3
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Theodor Schmolly (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 642 ± 53
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
1:3
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Melina Kirschner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 68
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
1:3
08.10.2015
4. Klasse
1
2
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
-
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 57
1:3
08.10.2015
4. Klasse
1
2
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
-
Emanuel Schöpf (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 60
0:3
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
-
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 44
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 42
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
-
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 49
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 64
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 47
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 46
N
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
3:2
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
3:0
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Julia Flattinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 47
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 42
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 46
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Hanna Vögel (LING)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 50
S
23.03.2015
5. Klasse
2
7
Andrew Jang (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 957 ± 57
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
3:0
23.03.2015
5. Klasse
2
7
Kurt Knapp (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 55
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
2:3
23.03.2015
5. Klasse
2
7
Wolfgang Walser (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 56
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
3:1
09.03.2015
5. Klasse
2
5
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 49
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
2:3
09.03.2015
5. Klasse
2
5
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
3:2
26.02.2015
5. Klasse
2
3
Lukas Meier (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 49
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
0:3
26.02.2015
5. Klasse
2
3
Elias Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 805 ± 81
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
1:3
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Alois Gassner (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 63
3:1
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
3:0
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
3:0
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
3:2
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Balthasar Fink (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
1:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Philip Schwab (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 45
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
1:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Jonas Sebö (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
1:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
0:3
24.11.2014
5. Klasse
1
8
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
3:1
24.11.2014
5. Klasse
1
8
Marcel Koneth (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 56
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 46
3:2
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Aleksandra Grabljic (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 53
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 41
1:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 42
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
2:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
1:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
3:0
20.11.2014
5. Klasse
1
7
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 51
3:0
20.11.2014
5. Klasse
1
7
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Ernst Neier (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 684 ± 84
3:0
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 74
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
0:3
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Lars Baacke (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 58
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
3:0
06.11.2014
5. Klasse
1
5
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 55
0:3
06.11.2014
5. Klasse
1
5
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
1:3
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Peter Robert Dönz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 71
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
2:3
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Josef Nachbauer sen. (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 743 ± 125
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
1:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Elia Köb (LING)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
3:1
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Christopher Groß (LOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 55
3:0
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Elias Ferchl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 53
3:1
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Patrick Rojak (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 46
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
2:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
3:1
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Felix Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 63
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
3:1
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 46
3:2
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Lukas Sumper (DORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 55
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
3:1
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
3:0
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
1:3
10.10.2014
5. Klasse
1
2
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
0:3
10.10.2014
5. Klasse
1
2
Walter Novak (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 740 ± 82
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
0:3
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 46
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 41
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Magdalena Basta (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 59
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 46
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
S
02.10.2014
5. Klasse
1
1
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 47
3:2
02.10.2014
5. Klasse
1
1
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 56
0:3
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
0:3
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
-
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
2:3
10.04.2014
6. Klasse
2
9
Nicco Haspl (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 48
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
3:2
10.04.2014
6. Klasse
2
9
Janosch Amann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 73
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
0:3
10.04.2014
6. Klasse
2
9
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
3:0
03.04.2014
6. Klasse
2
8
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
2:3
03.04.2014
6. Klasse
2
8
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
-
Sibel Sallamaci (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 44
0:3
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
-
Philip Schwab (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 47
3:0
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
-
Julia Adlboller (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 405 ± 69
3:0
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
3:0
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
1:3
25.02.2014
6. Klasse
2
3
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
3:1
25.02.2014
6. Klasse
2
3
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:0
18.02.2014
6. Klasse
2
2
Gerh. Erschwendner (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 94
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
3:0
18.02.2014
6. Klasse
2
2
Christoph Berchtold (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 71
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
3:0
06.02.2014
6. Klasse
2
1
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
-
Mert Aksoy (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 46
1:3
06.02.2014
6. Klasse
2
1
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
-
Melanie Autengruber (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 60
3:2
12.12.2013
6. Klasse
1
10
Christopher Groß (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 47
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
3:0
12.12.2013
6. Klasse
1
10
Eric Freudenthaler (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 57
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
2:3
05.12.2013
6. Klasse
1
9
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
0:3
05.12.2013
6. Klasse
1
9
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
-
Nicco Haspl (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 48
3:1
29.11.2013
6. Klasse
1
8
Mert Aksoy (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 46
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
3:0
29.11.2013
6. Klasse
1
8
Emilia Ceren Sirbu (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
3:1
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
3:1
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
3:0
07.11.2013
6. Klasse
1
5
Fabian König (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 489 ± 91
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
0:3
07.11.2013
6. Klasse
1
5
Lukas Adlboller (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 93
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
3:0
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
-
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 49
3:0
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
-
Andreas Varga (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 59
1:3
15.10.2013
6. Klasse
1
3
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 49
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
3:2
15.10.2013
6. Klasse
1
3
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 51
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
3:0
15.10.2013
6. Klasse
1
3
Arthur Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 49
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
3:1
03.10.2013
6. Klasse
1
2
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
-
Alois Gassner (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 53
3:2
03.10.2013
6. Klasse
1
2
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
-
Christoph Berchtold (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 71
0:3
03.10.2013
6. Klasse
1
2
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
-
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
2:3
27.09.2013
6. Klasse
1
1
Ralph Weiskopf (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 53
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
1:3
27.09.2013
6. Klasse
1
1
Simon Paulitsch (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 487 ± 87
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung