XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Patrik Wehinger
(
RC-Graph
), 70 Spiele, 27 Siege, 43 Niederlagen, Siegerquote: 38,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ OP (2018/2019)
1. Klasse FJ OP (2017/2018)
1. Klasse FJ OP (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2013/2014)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aborkebh Amin
Absenger Günther
Ajdarpasic Sinisa
Amann Günter
Andrich Helmut
Barton David
Berchtold Christoph
Bozic Rita
Breuss Markus
Freudenthaler Eric
Frühwirth Wilhelm
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Haslwanter Martin
Hatzl Rudi
Hevessy Ladislav
Hotz Christof
Häusle Markus
Höniger Wilfried
Jin Lian
Kohl Elias
Kothgasser Andreas
Krainz Frederik
Ladstätter Fabio
Laukas Oliver
Lesky Heribert
Mair Dietmar
Mark Marcel
Morscher Kurt
Morscher Markus
Müller Dietmar
Müller Karin
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Nägele Elisabeth
Pitschmann Manfred
Potomak Philipp
Prettner Lucas
Reinprecht Ingo
Rist Florian
Rist Marvin
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Salzmann Bernhard
Scheerer Stefan
Scheidbach Reinold
Schlösser Ralf
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schulz Günther
Schuster Harald
Schwarz Maria
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schöpf Emanuel
Summer Gerhard
Treiber Hartwig
Twupack Finn
Tömel Michael
Veits Simon
Vuksan Berislav
Walser Aldo
Spieler aller Vereine
BLUD
BREG
FELD
FRAS
GISI
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
10.04.2024
5. Klasse
2
8
Lucas Prettner (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 54
-
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 92
0:3
10.04.2024
5. Klasse
2
8
Finn Twupack (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 59
-
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 92
3:0
20.11.2023
5. Klasse
1
8
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 92
-
Reinold Scheidbach (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 559 ± 76
1:3
20.11.2023
5. Klasse
1
8
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 92
-
Markus Häusle (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 112 ± 98
3:0
20.11.2023
5. Klasse
1
8
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 92
-
Ladislav Hevessy (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 73
3:1
01.02.2023
4. Klasse
2
1
Gerhard Summer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 848 ± 57
-
Patrik Wehinger (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 124
3:2
01.02.2023
4. Klasse
2
1
Markus Breuss (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 72
-
Patrik Wehinger (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 124
0:3
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 62
-
Patrik Wehinger (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 105
3:0
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Patrik Wehinger (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 105
3:0
04.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
4
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
-
Fabio Ladstätter (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 52
3:1
04.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
4
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
0:3
04.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
4
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
0:3
27.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
3:1
27.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 42
-
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
3:1
27.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Bernhard Salzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
-
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
1:3
21.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
2
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
-
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1509 ± 46
0:3
21.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
2
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
0:3
21.02.2019
2. Klasse
2
3
Patrik Wehinger (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
-
Günther Absenger (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 83
0:3
21.02.2019
2. Klasse
2
3
Patrik Wehinger (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
-
Hartwig Treiber (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 57
0:3
21.02.2019
2. Klasse
2
3
Patrik Wehinger (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
1:3
29.01.2019
2. Klasse
2
1
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 51
-
Patrik Wehinger (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
3:0
29.01.2019
2. Klasse
2
1
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 65
-
Patrik Wehinger (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
3:0
09.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
-
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
3:0
09.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 45
-
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
3:0
18.10.2018
2. Klasse
1
4
Patrik Wehinger (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
0:3
18.10.2018
2. Klasse
1
4
Patrik Wehinger (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
-
Amin Aborkebh (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 71
3:2
09.10.2018
2. Klasse
1
3
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 49
-
Patrik Wehinger (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
3:0
09.10.2018
2. Klasse
1
3
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Patrik Wehinger (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
3:1
05.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
2
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 109
-
David Barton (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1519 ± 46
0:3
05.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
2
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 109
-
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1464 ± 47
0:3
05.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
2
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 109
-
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1493 ± 41
0:3
30.03.2017
1. Klasse FJ OP
2
1
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 49
-
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 87
3:0
30.03.2017
1. Klasse FJ OP
2
1
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
-
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 87
3:0
30.03.2017
1. Klasse FJ OP
2
1
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1662 ± 67
-
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 87
3:0
12.04.2016
4. Klasse
2
9
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
3:0
12.04.2016
4. Klasse
2
9
Elisabeth Nägele (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 74
-
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
0:3
12.04.2016
4. Klasse
2
9
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
3:0
04.04.2016
4. Klasse
2
8
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
0:3
04.04.2016
4. Klasse
2
8
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
3:2
04.04.2016
4. Klasse
2
8
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
-
Maria Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 736 ± 83
3:0
29.03.2016
4. Klasse
2
7
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
3:2
29.03.2016
4. Klasse
2
7
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 57
-
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
2:3
29.03.2016
4. Klasse
2
7
Frederik Krainz (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 69
-
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
3:1
14.03.2016
4. Klasse
2
6
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
3:1
14.03.2016
4. Klasse
2
6
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:1
14.03.2016
4. Klasse
2
6
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
3:0
07.03.2016
4. Klasse
2
5
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 53
-
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
3:0
07.03.2016
4. Klasse
2
5
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 49
-
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
0:3
07.03.2016
4. Klasse
2
5
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 52
-
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
0:3
29.02.2016
4. Klasse
2
4
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 52
3:0
29.02.2016
4. Klasse
2
4
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
3:0
29.02.2016
4. Klasse
2
4
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 51
3:0
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
3:1
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
3:1
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 52
3:2
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 56
-
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
0:3
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
-
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
1:3
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
3:1
16.11.2015
4. Klasse
1
7
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
-
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 57
3:0
16.11.2015
4. Klasse
1
7
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
-
Emanuel Schöpf (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 60
0:3
10.11.2015
4. Klasse
1
6
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
3:0
10.11.2015
4. Klasse
1
6
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
3:0
02.11.2015
4. Klasse
1
5
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 49
3:1
02.11.2015
4. Klasse
1
5
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 53
1:3
01.10.2015
4. Klasse
1
1
Eric Freudenthaler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 73
-
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
0:3
01.10.2015
4. Klasse
1
1
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 53
-
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
3:0
28.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 99
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
0:3
28.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 99
-
Ralf Schlösser (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 55
1:3
04.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 99
3:0
04.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
-
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 99
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung