XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Josef Hostin
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 6 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 12,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (2015/2016)
2. Klasse Süd A (2012/2013)
2. Klasse Süd B (2011/2012)
3. Klasse Süd A (2013/2014)
3. Klasse Süd A (2008/2009)
3. Klasse Süd B (2011/2012)
3. Klasse Süd B (2009/2010)
4. Klasse Süd (2010/2011)
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Benesch Dominic
Bruckner Eva Maria
Cadek Helmut
Coufal Derek
Dostl Manuel
Eidler Erwin
Fink Alois
Gartner Gernot
Graf Joachim
Gratzer Karl
Gravert Stephan
Guggenberger Alexander
Guggenberger Stefan
Gärtner Markus
Heidegger Alexander
Hoffellner Christian
Hubbauer Lukas
Kahler Oddo
Kampichler Harald
Keller Thomas
Margaritis Giovanni
Mihali Andreas
Moser Norman
Neuhold Christopher
Picek Helmut
Pocsonyi Jeffrey Roy
Primes Lutz
Pucher Thomas
Radel Michael
Roman Liviu Valeriu
Schada Helmut
Schattauer Christian
Schön Christoph
Schöppich Michael
Stoßfellner Kurt
Strelec Alexander
Sumser Manfred
Trötzmüller Heidi
Weszelits Erich sen.
Willixhofer Fritz
Windholz Alexander
Zass Simon
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
ENZE
GALL
GUNT
LANZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
SCHW
SGGM
SGOT
STEI
alle
S
N
17.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
1
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
-
Josef Hostin (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 123
0:3
17.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Josef Hostin (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 123
3:1
28.01.2016
2. Klasse Süd A
2
2
Alexander Strelec (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1904 ± 100
-
Josef Hostin (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 154
3:0
28.01.2016
2. Klasse Süd A
2
2
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Josef Hostin (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 154
3:0
28.02.2014
3. Klasse Süd A
2
9
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 468 ± 121
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 62
1:3
28.02.2014
3. Klasse Süd A
2
9
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 468 ± 121
-
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 62
0:3
08.11.2012
2. Klasse Süd A
1
6
Josef Hostin (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 116
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
0:3
08.11.2012
2. Klasse Süd A
1
6
Josef Hostin (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 116
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 48
0:3
08.11.2012
2. Klasse Süd A
1
6
Josef Hostin (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 116
-
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 60
0:3
13.04.2012
3. Klasse Süd B
2
9
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 498 ± 92
-
Michael Radel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 61
0:3
13.04.2012
3. Klasse Süd B
2
9
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 498 ± 92
-
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 63
0:3
19.11.2011
2. Klasse Süd B
1
8
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Josef Hostin (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 498 ± 92
3:0
19.11.2011
2. Klasse Süd B
1
8
Derek Coufal (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1798 ± 72
-
Josef Hostin (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 498 ± 92
3:0
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
0:3
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
0:3
19.03.2011
4. Klasse Süd
2
7
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 48
-
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
3:0
19.03.2011
4. Klasse Süd
2
7
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
3:2
12.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
-
Christian Schattauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 644 ± 64
0:3
12.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
0:3
12.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
-
Fritz Willixhofer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 629 ± 82
0:3
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Liviu Valeriu Roman (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 51
-
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
3:0
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
3:1
27.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Lukas Hubbauer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 503 ± 61
-
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
1:3
27.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
3:2
27.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
-
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
3:0
21.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 472 ± 55
3:2
21.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 55
0:3
21.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
-
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 437 ± 60
3:1
13.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 51
-
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
3:0
13.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 60
-
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
3:1
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
-
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 51
2:3
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
1:3
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
2:3
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
-
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 48
0:3
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 51
1:3
19.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
0:3
19.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 54
1:3
23.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
0:3
23.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
-
Helmut Schada (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 55
1:3
23.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
-
Lukas Hubbauer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 503 ± 61
3:0
16.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 55
-
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
3:0
16.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 437 ± 60
-
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
1:3
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Josef Hostin (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 743 ± 103
3:1
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Josef Hostin (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 743 ± 103
3:0
15.11.2008
3. Klasse Süd A
1
8
Michael Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 822 ± 102
3:0
15.11.2008
3. Klasse Süd A
1
8
Christian Hoffellner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
-
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 822 ± 102
3:0
01.11.2008
3. Klasse Süd A
1
7
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 822 ± 102
-
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 60
0:3
01.11.2008
3. Klasse Süd A
1
7
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 822 ± 102
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
0:3
23.09.2008
3. Klasse Süd A
1
3
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 822 ± 102
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 50
0:3
23.09.2008
3. Klasse Süd A
1
3
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 822 ± 102
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung