XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Rafael Materia
(
RC-Graph
), 92 Spiele, 37 Siege, 55 Niederlagen, Siegerquote: 40,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE A (2011/2012)
2. KLASSE B (2010/2011)
3. KLASSE B (2011/2012)
3. KLASSE B (2010/2011)
4. KLASSE B (2012/2013)
Gruppe IIIa (2009/2010)
Gruppe IX (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Helmut
Bauer Johannes
Becherer Günther
Bischof Erich
Bohrn Erwin
Brunner Walter
Dungl Wolfgang
Eder Clemens
Etemadi Amir Saman
Filip Walter
Ganatra Hiren
Gbadamosi Gani Kolawole
Graser Thomas
Habesohn Sonita
Heger Michael
Hladik Sebastian
Hoza Josef
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Kafka Werner
Kapolnek Narayan
Kawian Rusbeh
Kiendlhofer Alois
Knapp Stefan
Knittel Johannes
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Koprax Ernst
Kratochwil Wilhelm
Krigovsky Erich
Lau Rene
Lebenbauer Manfred
Lebenbauer Marcel
Lebl Andreas
Lipscher Peter
Liu Manfred
Luckeneder Reinhold
Mayrhuber Franz
Mika Martin
Mirkovic Slavko
Muck Christian
Müllner Günter
Naghashzadeh Alireza
Nagy Michael
Nessweda Karl
Panner Robert
Patil Manoj
Poppenwimmer Patrick
Prager Gerald
Pusam Peter
Putz Josef
Schedl Rudolf
Schiffermüller Gerd
Schlosser Christian
Schlosser Franz
Schmied Stefan
Schober Karl
Schwarz Philipp
Sekulic Zlatibor
Seng Mony
Spanny Martin
Sperch Claus
Stadler Hubert
Stengel Peter
Stürmer Erwin
Swiatek Grzegorz
Süsser Wolfgang
Tabor Pawel Piotr
Ulbl Karl
Ulsamer Stefan
Wagner Christopher
Walenda Walter
Wichmann Gabor
Wieser Daniel
Wukovits Roland sen.
Wunsch Alois
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
HAK
KAI
KONT
MAU
NFS
OLYM
PER
POLI
POSW
SGKG
SGML
SKLW
SPI
SSH
SVSM
TT14
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
27.11.2012
4. KLASSE B
1
11
Rafael Materia (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 69
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
3:1
27.11.2012
4. KLASSE B
1
11
Rafael Materia (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 69
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
3:1
27.11.2012
4. KLASSE B
1
11
Rafael Materia (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 69
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 49
0:3
21.11.2012
4. KLASSE B
1
10
Walter Filip (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 58
-
Rafael Materia (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 69
2:3
21.11.2012
4. KLASSE B
1
10
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 49
-
Rafael Materia (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 69
3:1
13.11.2012
4. KLASSE B
1
9
Rafael Materia (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 69
-
Christian Muck (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1424 ± 55
0:3
13.11.2012
4. KLASSE B
1
9
Rafael Materia (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 69
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
0:3
05.11.2012
4. KLASSE B
1
8
Gerhard Zupnikl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 46
-
Rafael Materia (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 69
3:1
05.11.2012
4. KLASSE B
1
8
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 48
-
Rafael Materia (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 69
1:3
05.11.2012
4. KLASSE B
1
8
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1394 ± 47
-
Rafael Materia (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 69
3:0
16.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 48
-
Rafael Materia (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 69
3:1
16.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 51
-
Rafael Materia (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 69
3:1
16.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Sebastian Hladik (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 45
-
Rafael Materia (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 69
3:1
02.11.2012
4. KLASSE B
1
1
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Rafael Materia (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 69
3:2
23.04.2012
3. KLASSE B
2
11
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 48
-
Rafael Materia (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 63
S
23.04.2012
3. KLASSE B
2
11
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Rafael Materia (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 63
N
09.03.2012
3. KLASSE B
2
6
Rafael Materia (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 63
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
S
09.03.2012
3. KLASSE B
2
6
Rafael Materia (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 63
-
Julian Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 42
S
02.12.2011
2. KLASSE A
1
10
Rafael Materia (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 63
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
N
02.12.2011
2. KLASSE A
1
10
Rafael Materia (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 63
-
Peter Lipscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1419 ± 65
N
02.12.2011
2. KLASSE A
1
10
Rafael Materia (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 63
-
Peter Stengel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 64
S
18.11.2011
2. KLASSE A
1
8
Rafael Materia (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 63
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
N
18.11.2011
2. KLASSE A
1
8
Rafael Materia (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 63
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
N
10.11.2011
2. KLASSE A
1
7
Reinhold Luckeneder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 46
-
Rafael Materia (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 63
N
10.11.2011
2. KLASSE A
1
7
Martin Mika (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 45
-
Rafael Materia (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 63
N
04.11.2011
2. KLASSE A
1
6
Rafael Materia (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 63
-
Erwin Bohrn (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 55
N
04.11.2011
2. KLASSE A
1
6
Rafael Materia (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 63
-
Narayan Kapolnek (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1706 ± 43
N
31.10.2011
2. KLASSE A
1
5
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1654 ± 50
-
Rafael Materia (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 63
N
31.10.2011
2. KLASSE A
1
5
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 49
-
Rafael Materia (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 63
N
07.10.2011
2. KLASSE A
1
4
Rafael Materia (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 63
-
Stefan Schmied (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1858 ± 66
N
07.10.2011
2. KLASSE A
1
4
Rafael Materia (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 63
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
N
15.04.2011
2. KLASSE B
2
11
Rafael Materia (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1898 ± 65
N
15.04.2011
2. KLASSE B
2
11
Rafael Materia (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Sonita Habesohn (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 44
S
15.04.2011
2. KLASSE B
2
11
Rafael Materia (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Michael Heger (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 43
S
05.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
S
05.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 51
S
05.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
S
23.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Rene Lau (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
N
23.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 42
-
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
N
15.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Patrick Poppenwimmer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1660 ± 53
N
15.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Manfred Liu (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 777 ± 45
S
10.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
S
10.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
N
10.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1705 ± 51
-
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
N
22.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
N
22.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 44
N
01.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
S
01.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 46
S
24.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 47
-
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
N
24.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
N
24.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 61
-
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
S
18.01.2011
3. KLASSE B
2
2
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 49
N
18.01.2011
3. KLASSE B
2
2
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
N
11.01.2011
3. KLASSE B
2
1
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
N
11.01.2011
3. KLASSE B
2
1
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 52
-
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
N
07.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
S
07.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 50
S
29.11.2010
3. KLASSE B
1
10
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 51
-
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
N
29.11.2010
3. KLASSE B
1
10
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
-
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
S
29.11.2010
3. KLASSE B
1
10
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
-
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
S
16.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 42
N
16.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Rene Lau (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
N
02.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Helmut Antony (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1661 ± 49
N
02.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
N
02.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
N
19.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 44
-
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
N
19.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
N
12.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
S
12.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1391 ± 54
N
12.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 47
S
07.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1519 ± 73
-
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
N
07.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 46
-
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
S
23.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
-
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
N
23.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 49
-
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
N
14.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
S
14.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1577 ± 55
N
14.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Zlatibor Sekulic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 76
N
12.04.2010
Gruppe IIIa
2
10
Rafael Materia (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 65
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 52
N
12.04.2010
Gruppe IIIa
2
10
Rafael Materia (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 65
-
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1175 ± 64
S
12.04.2010
Gruppe IIIa
2
10
Rafael Materia (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 65
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 53
N
15.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Rafael Materia (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 65
-
Johannes Bauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 42
S
15.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Rafael Materia (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 65
-
Roland Wukovits sen. (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1895 ± 55
N
01.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Rafael Materia (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 65
-
Amir Saman Etemadi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 60
S
01.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Rafael Materia (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 65
-
Manoj Patil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1234 ± 50
S
01.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Rafael Materia (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 65
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
S
25.02.2010
Gruppe IIIa
2
5
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Rafael Materia (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 65
N
25.02.2010
Gruppe IIIa
2
5
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
-
Rafael Materia (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 65
S
29.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Manfred Lebenbauer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 487 ± 89
-
Rafael Materia (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 65
S
29.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Marcel Lebenbauer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 961 ± 43
-
Rafael Materia (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 65
S
19.01.2010
Gruppe IX
2
2
Rafael Materia (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 65
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
S
19.01.2010
Gruppe IX
2
2
Rafael Materia (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 65
-
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 655 ± 63
S
19.01.2010
Gruppe IX
2
2
Rafael Materia (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 65
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung