XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASCH
GRDI
GRIM
GUNT
OBER
SGGM
SGPP
SGSV
SGVH
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
2. Landesliga Oberes Play-off
2. Landesliga Unteres Play-off
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASCH1
GRDI1
GRIM1
GUNT3
OBER2
SGGM3
SGPP1
SGSV3
SGVH1
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Albert Daubner
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 24 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 52,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga A (2012/2013)
2. Landesliga Unteres Play-off (2012/2013)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Baumgartner Wolfgang
Benkö Monica
Brandmayer Jürgen
Butz Christian
Fixl Balazs
Gaismayer Gerald
Harca Vaclav
Hasek Karol
Hingel Roland
Horvat Tibor
Kaufmann Günter
Klozyk Helmut
Kollnberger Thorsten
Kovacs Janos
Lang Reinhard
Mandl Gerhard
Mandl Marius
Molnar-Futo Ferenc
Müller Richard
Nguyen Tan Hieu
Otta Hubert
Purcica Florian
Raisinger Erich
Reiner Karl jun.
Reiss Franz
Rernböck Norbert
Resagk Henryk
Riepl Michael
Riepl Thomas
Rosner Sebastian
Rossak Alexander
Rottensteiner Johann
Schmutzenhofer Peter
Schordje Jürgen
Simon Gergö
Skerbinz Rainer
Sturmlechner Rainer
Wenda Lukas
Weninger Christoph
Ye David
Spieler aller Vereine
BAAC
HORN
LALO
MARK
MATZ
NEUL
OBER
SGPP
SGSV
SGWV
WEIG
alle
S
N
20.04.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
7
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1771 ± 49
1:3
20.04.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
7
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Thomas Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1746 ± 49
3:1
20.04.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
7
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Alexander Rossak (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1554 ± 49
3:1
06.04.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
6
David Ye (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1683 ± 45
-
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
3:1
06.04.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
6
Gergö Simon (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1920 ± 49
-
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
3:0
06.04.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
6
Johann Rottensteiner (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1859 ± 55
-
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
2:3
06.04.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
6
Tibor Horvat (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1745 ± 55
-
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
3:2
05.04.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
5
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Sebastian Rosner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1650 ± 43
2:3
05.04.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
5
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Ferenc Molnar-Futo (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 2151 ± 81
0:3
05.04.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
5
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Richard Müller (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1847 ± 52
3:2
05.04.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
5
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Henryk Resagk (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1531 ± 58
3:0
09.03.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
4
Helmut Klozyk (MARK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1553 ± 49
-
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
0:3
09.03.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
4
Rainer Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1842 ± 48
-
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
3:2
09.03.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
4
Norbert Rernböck (MARK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1714 ± 45
-
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
1:3
09.03.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
4
Karol Hasek (MARK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
0:3
23.02.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
3
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Tan Hieu Nguyen (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 66
3:2
23.02.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
3
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1800 ± 49
1:3
23.02.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
3
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1845 ± 45
1:3
23.02.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
3
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Hubert Otta (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 57
3:0
16.02.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
2
Günter Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1749 ± 49
-
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
3:1
16.02.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
2
Franz Reiss (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1648 ± 52
-
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
1:3
16.02.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
2
Peter Schmutzenhofer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1596 ± 49
-
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
0:3
12.01.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
1
Gerald Gaismayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1576 ± 49
-
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
0:3
12.01.2013
2. Landesliga Unteres Play-off
1
1
Reinhard Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 47
-
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
1:3
24.11.2012
2. Landesliga A
1
8
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
1:3
24.11.2012
2. Landesliga A
1
8
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Vaclav Harca (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1856 ± 51
2:3
24.11.2012
2. Landesliga A
1
8
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Karl Reiner jun. (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1731 ± 55
0:3
24.11.2012
2. Landesliga A
1
8
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Wolfgang Baumgartner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 51
3:1
10.11.2012
2. Landesliga A
1
7
Günter Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1749 ± 49
-
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
3:2
10.11.2012
2. Landesliga A
1
7
Franz Reiss (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1648 ± 52
-
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
1:3
10.11.2012
2. Landesliga A
1
7
Peter Schmutzenhofer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1596 ± 49
-
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
2:3
03.11.2012
2. Landesliga A
1
6
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Rainer Sturmlechner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1870 ± 48
0:3
03.11.2012
2. Landesliga A
1
6
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Janos Kovacs (OBER2)
RC Punkte (30.06.2013): 2130 ± 57
0:3
03.11.2012
2. Landesliga A
1
6
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Christoph Weninger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1836 ± 43
3:2
03.11.2012
2. Landesliga A
1
6
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Jürgen Brandmayer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1730 ± 56
3:1
06.10.2012
2. Landesliga A
1
3
Marius Mandl (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1583 ± 50
-
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
0:3
06.10.2012
2. Landesliga A
1
3
Christian Butz (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 55
-
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
2:3
06.10.2012
2. Landesliga A
1
3
Gerhard Mandl (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1913 ± 60
-
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
3:1
06.10.2012
2. Landesliga A
1
3
Roland Hingel (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1662 ± 50
-
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
3:2
29.09.2012
2. Landesliga A
1
2
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Rainer Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1842 ± 48
0:3
29.09.2012
2. Landesliga A
1
2
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Helmut Klozyk (MARK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1553 ± 49
2:3
29.09.2012
2. Landesliga A
1
2
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Karol Hasek (MARK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
3:0
15.09.2012
2. Landesliga A
1
1
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Florian Purcica (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1813 ± 47
1:3
15.09.2012
2. Landesliga A
1
1
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Balazs Fixl (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 2317 ± 102
0:3
15.09.2012
2. Landesliga A
1
1
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Lukas Wenda (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1913 ± 39
3:2
15.09.2012
2. Landesliga A
1
1
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Monica Benkö (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1681 ± 56
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung