XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INZI
LAMI
TELF
TFES
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Oberes Play-Off
Gebietsklasse Unteres Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
Mannschaft
INZI3
INZI4
LAMI3
TELF1
TFES2
VOZI1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Koch
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 17 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 48,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2023/2024)
Landesliga Play-Off A/B (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Burghardt Gustav
Eisele Günter
Feneberg Ludwig
Fischer Christoph
Fischer Herbert
Furegato Elias
Furegato Paolo
Gantioler Florian
Glatzl Hannes
Graswander Stefan
Gritsch Wolfgang
Hammer Robert
Jastner Peter
Kaindl Gabriel
Karel Hannes
Kindl Fabian
Krug Dietmar
Mairhofer Robert
Mark Marvin
Mayr Markus
Meyer Julian
Pernecker Christoph
Peter Erika
Rogen Gerhard
Tragler Simon
Traxler Hannes
Wachter Michael
Wagner Georg jun.
Walch Gerhard sen.
Windisch Elisabeth
Wischounig Karl
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INZI
LECH
SIIM
TELF
TFES
VOZI
alle
S
N
05.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (19.06.2024): 1732 ± 45
-
Gerhard Koch (LAMI1)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
3:1
05.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (19.06.2024): 1480 ± 55
-
Gerhard Koch (LAMI1)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
3:0
07.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
6
VIII:
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (19.06.2024): 891 ± 50
-
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
3:1
07.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
6
IV:
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (19.06.2024): 1132 ± 60
-
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
3:0
07.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
6
I:
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (19.06.2024): 919 ± 53
-
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
3:2
28.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
VIII:
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
-
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 858 ± 44
1:3
28.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
VI:
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 760 ± 54
1:3
28.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
III:
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
-
Karl Wischounig (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 804 ± 50
3:0
07.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
VIII:
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 701 ± 50
2:3
07.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
VI:
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
-
Elisabeth Windisch (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 668 ± 60
3:2
07.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
III:
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
-
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 969 ± 52
0:3
24.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
IX:
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (19.06.2024): 925 ± 54
-
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
3:2
24.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
VI:
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (19.06.2024): 844 ± 56
-
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
1:3
24.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
II:
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (19.06.2024): 741 ± 50
-
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
0:3
24.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (19.06.2024): 1105 ± 47
-
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
1:3
24.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Ludwig Feneberg (HALT4)
RC Punkte (19.06.2024): 1121 ± 55
-
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
3:2
24.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Elias Furegato (HALT4)
RC Punkte (19.06.2024): 1087 ± 59
-
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
3:1
15.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 883 ± 54
3:1
15.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1029 ± 66
3:0
15.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 825 ± 54
1:3
25.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
-
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (19.06.2024): 784 ± 56
3:2
25.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (19.06.2024): 809 ± 52
3:0
25.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
-
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 62
3:1
11.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (19.06.2024): 844 ± 56
3:0
11.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (19.06.2024): 741 ± 50
3:1
11.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (19.06.2024): 925 ± 54
3:1
04.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
-
Gustav Burghardt (TFES2)
RC Punkte (19.06.2024): 459 ± 177
3:0
04.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (19.06.2024): 891 ± 50
3:2
04.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
-
Gerhard Rogen (TFES2)
RC Punkte (19.06.2024): 928 ± 73
2:3
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (19.06.2024): 1193 ± 52
-
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
3:1
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (19.06.2024): 1046 ± 51
-
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
2:3
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 54
-
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
3:1
20.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
-
Michael Wachter (SIIM2)
RC Punkte (19.06.2024): 859 ± 81
3:0
20.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
-
Marvin Mark (SIIM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1223 ± 51
2:3
20.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 58
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (19.06.2024): 986 ± 57
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung