XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
MATZ
SGGM
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nord/Mitte/West Platz 1-4
Nord/Mitte/West Platz 5-7
Nord/Mitte/West Vorrunde A
Nord/Mitte/West Vorrunde B
Süd/Ost Platz 1-3
Süd/Ost Platz 10-11
Süd/Ost Platz 4-6
Süd/Ost Platz 7-9
Süd/Ost Vorrunde A
Süd/Ost Vorrunde B
Süd/Ost Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
BRUC1
MATZ2
SGGM1
SGWV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Matus Diskanec
(
RC-Graph
), 157 Spiele, 69 Siege, 88 Niederlagen, Siegerquote: 43,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd B (700 Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Süd (2020/2021)
Nachwuchs Rookie Cup Süd (2018/2019)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U11 Klasse Süd/Ost (2019/2020)
U11 Klasse Süd/Ost (2018/2019)
U13 1. Klasse Süd (2019/2020)
U15 Süd Finalrunde Platz 5-8 (2022/2023)
U15 Süd Vorrunde A (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bayer Akosh
Birbach Manfred
Biros Johanna
Bors Hermann
Brauner David
Bruckner Eva Maria
Brunn Gerhard
Cettl Alexander
Csida Gabriel
Curin Luca
Czellary Christopher
Dadyal Viraj
Eberl Jeremy
Ehrntraut Leon
Ertl Maximilian
Feikus Florian
Fellinger Daniel
Fiedler Valentin
Firic Dusan
Fischer Gerhard
Frank Werner
Friesl Hans
Fuchs Julia
Galeta Manfred
Geyer Nina
Glevanak Adam
Goldnagl Rene
Grabenweger Josef
Graf Florian
Grohmann Georg
Gruber Marc-Frederic
Gräf Lukas
Gumpinger Maximilian
Haas Margit
Handler Ernst
Hartmann Achim
Hartmann Laurin
Hartmann Lisa
Heschik Thomas
Hilbe Jonas
Hilbe Simon
Hordiichuk Dimitro
Höchstätter Mika
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Hütter Justin
Karger Peter
Kask Alexander
Kaufmann Philip
Kazinczi-Nagy Marton
Keller Thomas
Kleemann Henri
Klimek Erich
Kobelhirt Paskal
Kolland Dieter
Kolodziejczyk Franciszek
Konicek Michael
Kopinits Günter
Krebs Andreas
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Köberl Rafael
Lind Moritz
Liptak Gabor
Mate Rafael
Matz Isabella
Maurer Michael
Meixner Erwin
Melber Niklas
Menner Lucas
Metin Carmen
Michl Harald
Mitterlehner David
Musil Andreas
Nowack August
Nowak Thao
Obermüller Paul
Omer Andreas
Pavousek Ilse
Peic Tukuljac Mario
Predl Daniel
Prochaska Bernhard
Putz Jano
Pöttschacher Simon
Reithofer Elfriede
Resch Alexander
Sagawe Daniel
Sam Gerhard
Schawill Samuel
Schmidt Lukas
Schreiber David
Steiner Anton
Steiner Herfried
Steiner Markus
Stepanoy Dominik
Stickler Daniel
Stoklasa Günther
Szuta Borys
Tauchner Norbert
Triska Armin
Trzil Daniel
Täubl Andreas
Urschitz Erich
Veith Martin
Vogler Emilia
Wagner Christoph
Wang Jimmy
Wang Tommy
Weber Maximilian
Welzel Elias
Wiedenhofer Timon
Wilder Simon
Windischberger Anna-Lena
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zeiler Bernhard
Zetik Jacob
Zitzmann Hermes-Leander
Zlojutro Ana
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
EAMS
ENZE
GALL
GRDI
GRIM
GUNT
HAGE
HALB
HORN
KLOS
KOTT
LALO
LANZ
MATZ
MIST
NEUD
OBER
PERC
SGBB
SGGM
SGOT
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
SPSIM
SSTO
STEI
STVG
SVSW
TULL
WEIG
ZIST
alle
S
N
13.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
-
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (19.06.2024): 673 ± 54
3:0
13.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (19.06.2024): 458 ± 67
3:0
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
-
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (19.06.2024): 774 ± 51
3:1
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
-
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (19.06.2024): 972 ± 52
0:3
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 5
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 48
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 5
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (19.06.2024): 796 ± 45
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 5
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (19.06.2024): 1021 ± 51
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 5
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (19.06.2024): 757 ± 35
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 5
Daniel Fellinger (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 822 ± 50
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 5
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (19.06.2024): 981 ± 51
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
N
08.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (19.06.2024): 765 ± 59
-
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
3:2
08.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (19.06.2024): 884 ± 48
-
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
3:0
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (19.06.2024): 883 ± 43
2:3
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
-
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (19.06.2024): 572 ± 56
3:0
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (19.06.2024): 666 ± 59
-
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
1:3
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (19.06.2024): 763 ± 74
-
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
3:1
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (19.06.2024): 631 ± 53
-
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
2:3
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (19.06.2024): 738 ± 77
-
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
1:3
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (19.06.2024): 1008 ± 59
-
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
3:0
16.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Achim Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (19.06.2024): 1063 ± 66
-
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
3:1
16.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (19.06.2024): 985 ± 39
-
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
3:1
16.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (19.06.2024): 823 ± 79
-
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
1:3
06.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Dieter Kolland (BIED4)
RC Punkte (19.06.2024): 817 ± 57
-
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
3:0
06.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (19.06.2024): 458 ± 67
-
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
2:3
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (19.06.2024): 972 ± 52
-
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
3:0
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (19.06.2024): 774 ± 51
-
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
1:3
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (19.06.2024): 765 ± 59
3:1
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
-
David Brauner (SGGM10)
RC Punkte (19.06.2024): 650 ± 93
3:0
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
-
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (19.06.2024): 767 ± 49
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
-
Philip Kaufmann (EAMS)
RC Punkte (19.06.2024): 887 ± 67
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (19.06.2024): 570 ± 47
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (19.06.2024): 1011 ± 46
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (19.06.2024): 501 ± 48
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (19.06.2024): 196 ± 49
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
-
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (19.06.2024): 779 ± 70
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (19.06.2024): 1721 ± 45
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (19.06.2024): 498 ± 72
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 37
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
N
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3
1
1
Jeremy Eberl (BRUC2)
RC Punkte (19.06.2024): 1192 ± 50
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
3:1
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3
1
3
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
-
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (19.06.2024): 985 ± 39
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3
1
1
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (19.06.2024): 1007 ± 72
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3
1
3
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
-
Isabella Matz (BAAC1)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 41
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
3
D:
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
-
Jano Putz (SGGM1)
RC Punkte (19.06.2024): 884 ± 48
3:2
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
2
B:
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Punkte (19.06.2024): 981 ± 51
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
1
B:
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (19.06.2024): 101 ± 57
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
3
A:
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
-
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (19.06.2024): 765 ± 59
3:0
23.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 604 ± 79
1:3
23.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 891 ± 56
0:3
23.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 461 ± 63
3:0
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
-
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (19.06.2024): 1008 ± 59
0:3
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (19.06.2024): 713 ± 56
3:1
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 55
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (19.06.2024): 631 ± 53
3:1
03.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
9
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 71
3:0
03.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
9
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:2
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Daniel Fellinger (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 54
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
N
18.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
6
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 64
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
0:3
18.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
6
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 58
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
0:3
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 5-8
1
2
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Akosh Bayer (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 78
3:2
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 5-8
1
1
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
3:0
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
1
Lisa Hartmann (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
3:0
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
3
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Simon Pöttschacher (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 325 ± 99
3:1
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
2
Borys Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
3:0
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
1
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
3:1
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Carmen Metin (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 50
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 55
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 44
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Markus Steiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 63
S
13.01.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
1
Jimmy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
1:3
13.01.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
1
Andreas Musil (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 76
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
1:3
13.01.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
1
Tommy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
3:1
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
3:1
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U17 KO
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
3:1
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15 KO
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
1:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
3:1
10.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 81
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
0:3
10.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 71
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
3:0
10.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
3:1
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 55
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
S
04.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
7
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 67
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
1:3
04.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
7
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
3:0
22.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 58
0:3
22.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 80
3:2
10.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Matus Diskanec (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
0:3
10.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Matus Diskanec (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 52
1:3
10.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Matus Diskanec (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 64
0:3
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
0:3
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 77
0:3
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
0:3
29.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
3:2
29.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 66
0:3
02.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
3:0
02.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
3:0
02.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
3:0
19.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
3:0
19.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
3:0
19.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
3:0
17.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 105
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
1:3
17.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
3:1
09.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
0:3
09.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
-
Elfriede Reithofer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 89
0:3
18.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
0:3
18.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
0:3
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
3
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 96
-
Peter Karger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2021): 316 ± 101
3:1
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
Simon Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2021): 320 ± 96
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 96
1:3
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
Florian Graf (PERC2)
RC Punkte (30.06.2021): 245 ± 87
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 96
1:3
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
1
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 96
-
Johanna Biros (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2021): 57 ± 94
3:0
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
3
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 96
-
Timon Wiedenhofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2021): 426 ± 94
0:3
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
4
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 96
-
Marc-Frederic Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2021): 214 ± 104
3:1
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
5
David Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 88
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 96
2:3
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
5
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 156 ± 84
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
0:3
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
1
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 156 ± 84
-
Bernhard Prochaska (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 87
3:2
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
4
Mika Höchstätter (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 71
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 156 ± 84
3:0
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
2
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 156 ± 84
3:0
08.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 156 ± 84
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
0:3
08.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 156 ± 84
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
0:3
13.10.2019
U11 Klasse Süd/Ost
1
3
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 156 ± 84
-
Paskal Kobelhirt (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 50 ± 83
3:0
13.10.2019
U11 Klasse Süd/Ost
1
2
Christoph Wagner (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 235 ± 69
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 156 ± 84
3:1
13.10.2019
U11 Klasse Süd/Ost
1
3
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 156 ± 84
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 69
1:3
13.10.2019
U11 Klasse Süd/Ost
1
1
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 156 ± 84
-
Simon Wilder (SPSIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 250 ± 61
1:3
05.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 156 ± 84
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
0:3
05.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 156 ± 84
-
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 88
1:3
05.05.2019
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 188 ± 60
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 36
0:3
05.05.2019
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
5
Lukas Gräf (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 88 ± 60
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 188 ± 60
0:3
05.05.2019
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
3
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 90 ± 67
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 188 ± 60
0:3
05.05.2019
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 188 ± 60
-
David Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 59
2:3
05.05.2019
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
1
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 188 ± 60
-
Marton Kazinczi-Nagy (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2019): 96 ± 63
3:0
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
1
Christopher Czellary (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 78
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 188 ± 60
0:3
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
1
Armin Triska (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 77 ± 75
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 188 ± 60
0:3
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
5
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 188 ± 60
-
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 215 ± 37
1:3
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
4
Nina Geyer (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 50
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 188 ± 60
3:1
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
2
Tobias Kriha (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 188 ± 60
3:0
12.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 96
-
Florian Feikus (GALL5)
RC Punkte (30.06.2021): 618 ± 111
1:3
19.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 96
-
Niklas Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 109
3:1
09.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 96
-
Alexander Resch (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1032 ± 99
1:3
12.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 96
-
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2021): 868 ± 89
0:3
19.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 96
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 788 ± 83
0:3
09.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 96
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
0:3
17.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 96
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
0:3
12.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 96
-
Michael Maurer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2021): 961 ± 89
0:3
19.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 96
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 558 ± 82
1:3
09.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 96
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 92
0:3
17.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 96
-
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 89
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung