XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NÖTTV
STTTV
TTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-6
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
NÖTTV1
STTTV1
TTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ana Zlojutro
(
RC-Graph
), 124 Spiele, 69 Siege, 55 Niederlagen, Siegerquote: 55,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B (2022/2023)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4 (2022/2023)
U15 Süd Vorrunde A (2022/2023)
ÖM U13 weiblich Platz 1-4 (2022/2023)
ÖM U13 weiblich Vorrunde A (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Baumgartner Iris
Baumgartner Jasmin
Berger Olivia
Biros Adam
Brezna Marlon
Chue Jasmin Rebecca
Daubeck Sandra
Diskanec Matus
Doppler Roswitha
Eberl Jeremy
Eberl Lukas
Feneberg Sophia
Fiedler Valentin
Frank Lukas
Freiheim Lilly
Glevanak Adam
Goldnagl Romy
Graf Florian
Gruber Stella
Gumpinger Kornelius
Haderer Anna
Hartmann Laurin
Hartmann Lisa
Haslauer Jeremias
Hauss Jakob
Hermann Lara-Sophie
Hilbe Jonas
Hofer Sonja
Höllinger Roman
Hütter Justin
Jahn Sabrina
Jung Jonathan
Klimek Erich
Kopinits Günter
Kratochvil Franz
Kurzthaler Clara
Lehner Luis
Leopoldseder Verena
Lind Moritz
Lytvyn Mariia
Lörincz Krisztina-Ildiko
Matschitsch Melina
Matz Isabella
Mayr Katharina
Meier Miriam
Melber Niklas
Metin Carmen
Minihold Julia
Moza Julia
Mucke Leon
Neubauer Anton
Pauer Benjamin
Peic Tukuljac Mario
Peic Tukuljac Marko
Petrekova Daniela sen.
Polzhofer Sandra
Preiß Christian
Preßl Robert
Pröll Yanis
Pöttschacher Simon
Pürzl Laurenz
Salzburger Nicola
Sam Gerhard
Schalkhammer Patricia
Schaubmair Lara
Schawill Samuel
Schernthaner Nina
Schober Anja
Schultschik Paula
Somodi Ema
Steiner Anton
Steiner Konstantin
Steiner Markus
Suk Katharina
Supper Gerhard
Tajmel Pauline
Teufl Michael
Trost Thomas
Vogler Emilia
Wagner Christoph
Wagner Tobias
Wang Jimmy
Wang Tommy
Weber Maximilian
Weiß Fiona Romana
Wilder Simon
Windischberger Anna-Lena
Wurzer Simon
Zainer Magdalena
Zehentner Simona
Zeiler Bernhard
Zingler Reinhard
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ANEU
BAAC
BACH
BEBU
BERN
BRUC
EAMS
EBEN
FLÖT
GRDI
GUNT
HALB
HORN
KAPF
KIRB
KLOS
KUCH
LALO
LANZ
LENZ
LIGI
MATZ
MIST
NEUD
NEUM
OBER
OBERP
OÖTTV
PERC
PREG
SGBB
SIER
SSTO
STTTV
STVG
SVSW
TTTV
TULL
UGÄN
VELD
WEIG
WOLF
WOLK
ZIST
alle
S
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U13 KO
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U13 KO
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U13 KO
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U15/U17 KO-Phase
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
N
22.04.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 59
3:0
22.04.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 65
3:0
22.04.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 770 ± 61
1:3
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 42
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Katharina Mayr (EBEN)
RC Punkte (30.06.2023): 275 ± 44
S
30.04.2023
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
1
2
Ana Zlojutro (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Miriam Meier (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 68
0:3
29.04.2023
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
1
3
B:
Lara Schaubmair (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
-
Ana Zlojutro (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
1:3
29.04.2023
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
1
2
B:
Ana Zlojutro (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Mariia Lytvyn (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
0:3
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 47
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Melina Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 55
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 42
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Carmen Metin (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 50
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
S
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4
1
1
Jeremy Eberl (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
2:3
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4
1
2
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:0
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4
1
1
Benjamin Pauer (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 52
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
0:3
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4
1
2
Marlon Brezna (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 390 ± 75
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
0:3
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
1
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
1:3
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
3
Christoph Wagner (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:0
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
2
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Leon Mucke (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 322 ± 163
3:0
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
1
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
3:1
11.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:0
11.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 52
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Carmen Metin (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 50
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 44
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Markus Steiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 63
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 55
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
S
25.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
0:3
25.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 92
3:2
25.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 522 ± 62
3:2
18.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 152
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:0
18.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:1
18.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Lukas Eberl (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 67
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:1
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 59
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 56
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Katharina Mayr (EBEN)
RC Punkte (30.06.2023): 275 ± 44
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 61
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Nina Schernthaner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 392 ± 53
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 75 ± 56
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
31.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
0:3
31.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 73
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:0
31.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 64
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
1:3
10.12.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:0
10.12.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 59
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:0
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 4
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 60
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 4
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 55
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 4
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 4
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 4
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 4
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 72
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Lilly Freiheim (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 69
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 41
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
N
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
2
Luis Lehner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 87
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
1
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
1
Isabella Matz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
2
Benjamin Pauer (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 52
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
2
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
3
Simon Pöttschacher (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 325 ± 99
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
2
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Adam Biros (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 67
3:0
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Krisztina-Ildiko Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 264 ± 119
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
S
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 8
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 8
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 8
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 8
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 8
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 73
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 8
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
2:3
15.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 64
0:3
15.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 52
0:3
08.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 65
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:1
08.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 522 ± 62
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:1
01.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 152
0:3
01.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
2:3
24.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 108
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
1:3
24.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Florian Graf (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 53
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
1:3
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Anna Haderer (PREG)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 42
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Lilly Freiheim (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 69
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung