XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
TELF
VOZI
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Frühjahr Vorrunde Gruppe C
Herbst Endrunde Gruppe A
Herbst Endrunde Gruppe B
Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
Herbst Endrunde Plätze 5 - 8
Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Herbst Vorrunde Gruppe C
Herbst Vorrunde Gruppe D
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP3
KIRB4
TELF1
VOZI4
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ronja Brix
(
RC-Graph
), 141 Spiele, 59 Siege, 82 Niederlagen, Siegerquote: 41,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes (2023/2024)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U11 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U11 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U13 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U13 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U15 2024 (2023/2024)
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024 (2023/2024)
TTTV Youngster 2022 (2021/2022)
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B (2022/2023)
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele (2022/2023)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B (2022/2023)
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14 (2022/2023)
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B (2022/2023)
U13 Plätze 10 - 17 (2023/2024)
U13 Vorrunde Gruppe B (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aschbacher Luca
Baldauf Sophia
Brandner Thomas
Braun Hannah
Bösch Theo
Casotti Bruno
Chmielak Patrick
Dabernig Niklas
Dalitz Kim
Emeder Oliver
Enner Julia
Freudenschuß Patrick
Fuchs Charlotte
Fuchs Pauline
Gruber Lilly
Gruber Lisa
Haselwanter Sophia
Hechenblaikner Ben
Hermann Lara-Sophie
Huber Maximilian
Hutter Lina
Höfelmayer Kristina
Jennewein Lilly
Jovanovic Andjela
Jäger Philip
Knoflach Otto
Knöbl Mia
Koc Helin
Kranzer Miriam
Krason Emilian
Köck Stefanie
Lanegger Emma
Larch Philipp
Lechner Tobias
Liensberger Dominic
Lorenz Ole
Mader Laura
Mehadzic Lara
Moser Elias
Mösl Annabella
Nairz Matthias
Neufeld Silvija
Nuhic Emil
Oberacher David
Oberthanner Samuel
Parasiliti-Provenza Emma
Piber-Gäbler Alessandra
Pichler Carolina Maria
Pinezits Yasmin
Preiner Franziska
Regner Luzia Magdalena
Scharf Lena
Schaubmair Lara
Scherl Matteo
Schlechter Sophie
Schmidtseder Emma
Schmitt Philip
Seeberger Luis
Span Mara
Steiner Christine Maria
Steiner Fabian
Susam Mert
Tabernig Daniel
Tulok Jana
Weber Emmi
Weber Pauline
Weinreich Lorenz
Welzel Liam
Windischbauer Sophie
Zhang Belinda
Zhou Jifan
Zierow Jonas
Spieler aller Vereine
ABER
ALTE
FULP
GUNT
IND
INNS
KIRB
KONT
KRAM
KUST
LENZ
LIGI
NEUDB
OBERP
REUT
RITR
RUM
SALZ
SCHZ
TELF
UNWE
VELD
VOEL
VOZI
VÖLI
VÖLK
WATT
ZIRL
alle
S
N
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 488 ± 50
0:3
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel weiblich
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (19.06.2024): 202 ± 56
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
0:3
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 644 ± 65
0:3
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 347 ± 51
2:3
06.04.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
7
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Samuel Oberthanner (VOZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 131 ± 95
3:1
06.04.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
7
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Emil Nuhic (VOZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 91 ± 71
3:0
06.04.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
5
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (19.06.2024): 379 ± 53
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (19.06.2024): 171 ± 43
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (19.06.2024): 250 ± 50
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Sophie Windischbauer (RITR)
RC Punkte (19.06.2024): 298 ± 51
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 210 ± 50
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (19.06.2024): 565 ± 51
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (19.06.2024): 270 ± 52
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Franziska Preiner (ABER)
RC Punkte (19.06.2024): 67 ± 53
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 63
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 488 ± 50
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Charlotte Fuchs (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 52 ± 58
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel weiblich
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (19.06.2024): 863 ± 48
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 503 ± 54
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel weiblich
Laura Mader (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 198 ± 61
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
S
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
4
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (19.06.2024): 347 ± 51
-
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
3:0
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
2
Daniel Tabernig (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 391 ± 71
-
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
3:1
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
1
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (19.06.2024): 312 ± 62
3:1
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
4
Mert Susam (VOZI3)
RC Punkte (19.06.2024): 77 ± 71
-
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
3
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Emma Lanegger (FULP1)
RC Punkte (19.06.2024): 352 ± 52
1:3
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
2
Maximilian Huber (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 564 ± 63
-
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
2:3
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
1
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Jonas Zierow (KIRB5)
RC Punkte (19.06.2024): 469 ± 49
1:3
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Julia Enner (SALZ)
RC Punkte (19.06.2024): 14 ± 23
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (19.06.2024): 171 ± 43
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Franziska Preiner (ABER)
RC Punkte (19.06.2024): 67 ± 53
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Carolina Maria Pichler (SALZ)
RC Punkte (19.06.2024): 67 ± 44
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (19.06.2024): 250 ± 50
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 63
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (19.06.2024): 609 ± 61
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (19.06.2024): 505 ± 61
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Sophia Baldauf (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 170 ± 47
S
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 210 ± 50
3:2
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 488 ± 50
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 369 ± 47
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
3:1
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Matthias Nairz (INNS)
RC Punkte (19.06.2024): 371 ± 76
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (19.06.2024): 202 ± 56
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
1:3
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Carolina Maria Pichler (SALZ)
RC Punkte (19.06.2024): 67 ± 44
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Franziska Preiner (ABER)
RC Punkte (19.06.2024): 67 ± 53
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Pauline Fuchs (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 209 ± 66
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Charlotte Fuchs (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 52 ± 58
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (19.06.2024): 250 ± 50
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (19.06.2024): 171 ± 43
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Silvija Neufeld (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 306 ± 61
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (19.06.2024): 620 ± 47
N
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
6
Philip Jäger (VOZI3)
RC Punkte (19.06.2024): 276 ± 79
-
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
1:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
7
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (19.06.2024): 202 ± 56
3:2
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
7
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Jana Tulok (RUM2)
RC Punkte (19.06.2024): 247 ± 48
3:1
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
6
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (19.06.2024): 347 ± 51
-
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
2:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
5
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (19.06.2024): 566 ± 55
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
2
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (19.06.2024): 379 ± 53
-
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
3:2
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
3
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Liam Welzel (KIRB2)
RC Punkte (19.06.2024): 821 ± 48
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
2
David Oberacher (FULP2)
RC Punkte (19.06.2024): 249 ± 78
-
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
4
Annabella Mösl (VOZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 369 ± 47
-
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
3:0
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
1
Mia Knöbl (KIRB6)
RC Punkte (19.06.2024): 72 ± 60
-
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
0:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (19.06.2024): 565 ± 51
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (19.06.2024): 393 ± 42
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (19.06.2024): 409 ± 46
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Silvija Neufeld (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 306 ± 61
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (19.06.2024): 171 ± 43
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Emma Schmidtseder (VÖLI)
RC Punkte (19.06.2024): 615 ± 50
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (19.06.2024): 792 ± 57
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (19.06.2024): 245 ± 49
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Franziska Preiner (ABER)
RC Punkte (19.06.2024): 67 ± 53
S
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2012
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (19.06.2024): 352 ± 52
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
S
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2012
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Emmi Weber (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 29 ± 78
S
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2012
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 210 ± 50
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
S
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2012
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (19.06.2024): 202 ± 56
S
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2012
Charlotte Fuchs (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 52 ± 58
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (19.06.2024): 620 ± 47
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 882 ± 50
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 782 ± 71
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (19.06.2024): 566 ± 55
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 644 ± 65
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Thomas Brandner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 92
N
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 39
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
N
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
N
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
N
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel weiblich
Sophia Baldauf (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 105 ± 104
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
S
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel weiblich
Stefanie Köck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 177 ± 67
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
N
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
3:0
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
1:3
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
S
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Pauline Weber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 27 ± 55
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
S
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Mia Knöbl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 132 ± 112
S
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
2
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
1:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
2
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Jana Tulok (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
3
Thomas Brandner (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 92
-
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
1
Philipp Larch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
3:1
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
5
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
1
1
Otto Knoflach (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
-
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
1
1
Fabian Steiner (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 168 ± 82
-
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 67
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Dominic Liensberger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 49
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Philip Jäger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 50
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
3:0
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
1
E:
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Dominic Liensberger (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
3:0
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
4
D:
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Otto Knoflach (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
3:1
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
5
D:
Emilian Krason (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 308 ± 73
-
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
3:1
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
1
B:
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Philip Jäger (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 50
3:0
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
4
B:
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Mara Span (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 145
3:0
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
5
B:
Matteo Scherl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 91
-
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
1:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
2
A:
Tobias Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
1
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
0:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
2
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Patrick Freudenschuß (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 57
0:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
3
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Oliver Emeder (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 452 ± 45
0:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
4
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
3:0
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
Theo Bösch (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 94
-
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
3:0
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
1
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
4
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
0:3
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 72
-
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 93 ± 75
N
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 40
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 72
N
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 72
-
Charlotte Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 20 ± 37
S
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel weiblich
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 541 ± 120
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 72
N
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe C
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 541 ± 120
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 72
3:0
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe C
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 72
-
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1360 ± 346
0:3
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe C
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 214 ± 77
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 72
3:2
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe C
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 72
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
0:3
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe C
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 72
-
Helin Koc (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 87 ± 91
3:0
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe C
Charlotte Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 20 ± 37
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 72
1:3
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe C
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 72
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 106
3:1
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 72
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 72
-
Bruno Casotti (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 163
1:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 72
-
Emmi Weber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 64
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Pauline Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 197 ± 66
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 72
3:1
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 72
-
Charlotte Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 20 ± 37
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 206
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 72
3:1
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 72
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 327
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung