XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
HAGE
LASS
MATZ
OGÄN
SGGL
SGSPS
SGWV
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANGE1
HAGE1
LASS1
MATZ1
OGÄN1
OGÄN2
SGGL1
SGSPS1
SGWV2
UGÄN2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Scheinhart
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 10 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 27,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2022/2023)
Oberliga B (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ballwein Michael
Bauer Helfried
Berger Thomas
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Brandstetter Manuel
Dorner Manuel
Ecker Josef
Fuchsluger Peter
Hümer Oswald
Kandler Peter
Kitzmüller Johannes
Kreutzer Martin
Kriegl-Eckel Jakob
Lenauer Peter
Mayr Alois
Mitterer Bernhard
Pflügl Rudolf
Pils Patrick
Schadenhofer Josef
Schönbichler Franz
Seyrlehner Leopold
Smerecinsky Marcel
Sommer Michael
Staindl Roland
Thaller Stefan
Wendl Michael
Wippel Anton
Spieler aller Vereine
EAMS
GAMI
GOTS
HAUS
NIBE
PRIE
SGUR
SGYB
YBBS
alle
S
N
12.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 77
0:3
12.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
1:3
12.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
0:3
29.04.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
8
Michael Wendl (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 49
-
Franz Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
29.04.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
8
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 59
-
Franz Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
26.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Michael Sommer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 109
0:3
26.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 58
2:3
22.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
1:3
08.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
0:3
08.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Alois Mayr (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 86
0:3
16.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 62
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:1
16.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:2
15.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
1:3
15.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 59
0:3
15.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Peter Lenauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 81
0:3
23.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
23.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
20.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
0:3
20.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 74
3:0
15.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Peter Fuchsluger (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 94
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
1:3
15.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
15.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
29.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
0:3
29.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 58
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
29.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
02.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
3:0
02.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 60
3:2
15.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Alois Mayr (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 86
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
15.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
19.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
0:3
19.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 72
3:2
26.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Peter Lenauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 81
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
26.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
26.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 59
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
2:3
21.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Bernhard Mitterer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 60
0:3
23.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 75
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
2:3
23.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 109
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung