XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
REUT
SIIM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
Runde
1
2
3
Mannschaft
INNS1
REUT1
SIIM1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Willi Standl
(
RC-Graph
), 76 Spiele, 19 Siege, 57 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2016/2017
2017/2018
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2016/2017)
Einsteigerklasse (2014/2015)
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland (2017/2018)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2017/2018)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2021/2022)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2019/2020)
Landesliga D Grunddurchgang (2022/2023)
Plätze 1 - 16 (2021/2022)
Vorrunde Gruppe A (2021/2022)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aldosser Gerhard
An Andy
An Hui Min
Astl Michael
Becker Lutz
Bergmann Stefan
Chen Alexander
Chen Jacky
Christ Peter
Corbo Nihad
Donauer Anneliese
Egger Markus
Enk Werner
Fischer Herbert
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Gerersdorfer Pia
Gunz sen. Werner sen.
Hammer Robert
Hammerl Klaus
Hessenberger Klaus
Hofer Günther
Hofmann Dietmar
Holzer David
Huter Dominique
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Kaufmann Johannes
Kohl-Lörting Leonhard
Kotzorek Christoph
Krainer Benjamin
Lanznaster Barbara
Lex Tassilo
Lutz Josef
Mairhofer Robert
Mayr Markus
Mayr Susanne
Mayrl Dietmar
Melcher Martin
Münzer Wilhelm
Noronha Albert
Pendl Leo
Peter Erika
Pfurtscheller Karl
Schipflinger Johann
Schipflinger Wolfgang
Schlechter Fabian
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Scirtuicchio Serafino
Skringer Peter
Swoboda Hans-Peter
Tschugg Hermann
Turkonje Jonel
Vlajic Justin
Weber Stephan
Wechsler Bernd
Weiskopf Helmuth
Wilhelmy Marcus
Windisch Daniel
Wischounig Karl
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
INZI
JOHN
KIRD
MILS
PSVT
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
27.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 115
-
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 105
0:3
27.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 115
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
0:3
26.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
-
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 84
3:0
26.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 70
-
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 84
3:1
12.04.2022
Vorrunde Gruppe A
1
3
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 55
-
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 84
3:0
12.04.2022
Vorrunde Gruppe A
1
3
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 68
-
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 84
3:0
01.04.2022
Vorrunde Gruppe A
1
1
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 84
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 89
1:3
01.04.2022
Vorrunde Gruppe A
1
1
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 84
-
Robert Mairhofer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 68
0:3
12.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 84
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
0:3
12.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 84
-
Michael Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 127
1:3
12.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 84
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1161 ± 71
0:3
01.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 84
-
Christoph Kotzorek (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 641 ± 68
3:2
01.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 84
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
3:1
01.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 84
-
Pia Gerersdorfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 86
2:3
10.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
3:1
10.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 68
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
3:0
10.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 63
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
3:0
28.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 68
0:3
28.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 69
0:3
28.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 67
0:3
04.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 63
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
3:1
04.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
3:0
31.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Tassilo Lex (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 64
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
1:3
31.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Benjamin Jilg-Thaler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
3:0
31.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
3:1
13.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
Fabian Schlechter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 67
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
3:0
13.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 75
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
3:0
13.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
3:0
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
-
Tassilo Lex (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 64
3:2
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
-
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
1:3
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
0:3
29.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Jacky Chen (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
3:0
29.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Alexander Chen (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 65
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
3:0
29.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Justin Vlajic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 80
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
2:3
05.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Wilhelm Münzer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1176 ± 60
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
3:0
05.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
3:1
05.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 79
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
3:1
18.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
-
Bernd Wechsler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 93
3:0
18.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 78
0:3
18.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 67
1:3
03.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 69
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
3:0
03.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 68
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
3:1
03.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 66
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
3:1
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 65
2:3
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
1:3
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
3:0
07.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 65
-
Dominique Huter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 72
0:3
07.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 65
-
Benjamin Krainer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 56
2:3
07.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 65
-
Christoph Kotzorek (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 53
1:3
24.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Dominique Huter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 72
-
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 65
3:0
24.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Christoph Kotzorek (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 53
-
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 65
3:2
24.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Benjamin Krainer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 56
-
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 65
3:1
23.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Willi Standl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 65
-
David Holzer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 56
2:3
23.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Willi Standl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 65
-
Hui Min An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
2:3
23.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Willi Standl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 65
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
1:3
20.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 65
-
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 51
3:1
20.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 65
-
Anneliese Donauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 379 ± 59
3:1
20.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 65
-
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 398 ± 62
3:0
22.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 62
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
3:2
22.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 62
-
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 62
0:3
22.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 62
-
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 56
1:3
22.02.2017
Einsteigerklasse
2
4
Karl Wischounig (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 58
-
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 62
3:0
22.02.2017
Einsteigerklasse
2
4
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 52
-
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 62
3:1
22.02.2017
Einsteigerklasse
2
4
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 460 ± 52
-
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 62
2:3
08.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 62
-
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 51
3:1
08.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 62
-
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 548 ± 50
3:1
08.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 62
-
Anneliese Donauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 62
3:1
01.02.2017
Einsteigerklasse
2
2
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 62
3:2
01.02.2017
Einsteigerklasse
2
2
Hans-Peter Swoboda (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 56
-
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 62
3:1
01.02.2017
Einsteigerklasse
2
2
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 62
0:3
25.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 62
-
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 61
0:3
25.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 62
-
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
1:3
25.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 62
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
0:3
16.03.2015
Einsteigerklasse
2
7
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 540 ± 57
-
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 787 ± 134
0:3
16.03.2015
Einsteigerklasse
2
7
Anneliese Donauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 521 ± 57
-
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 787 ± 134
1:3
16.03.2015
Einsteigerklasse
2
7
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 56
-
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 787 ± 134
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung