XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KONT
SGML
SSH
TYR
W24K
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
CUP
Klasse
A
B
C
D
E
Sen B
Runde
1
2
3
4
5
6
7
FINALE
Mannschaft
KONT1
SGML1
SGML2
SSH1
TYR1
W24K1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alois Kiendlhofer
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 17 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 40,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP D (2021/2022)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe V (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Albrecher Stefan
Angerer Judith
Angerer Thomas
Bauer Gerhard
Baumgartner Klemens
Binder Johann
Blume Andreas
Eberhart Hannes
Holzmann Michael
Horak Robert
Kalchmann Max
Kantz Alexander
Kiss Peter
Konrad Christian
Kowalski Martin
Köberl Walter
Latocha Marcin
Mayer Patrick
Mischu Ludwig
Mratinkovich Goran
Radakovic Nenad
Ressel Helmuth
Schallock Felix
Schmieder Uwe
Starecek Günther
Steinbach Eugen
Stockklauser Andreas
Straner Johanna
Szekely Stephan
Toldrian Johannes
Traxler Peter
Vorstandlechner Fabian
Wang Xiwen
Wiser Hartwig
Yankelevich Lev
Zidtek Franz
Spieler aller Vereine
EDEN
HAK
KAI
KONT
LSV
SGML
TYR
WIDO
WPAE
alle
S
N
31.05.2022
Gruppe IV
2
10
Eugen Steinbach (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 642 ± 184
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
0:3
31.05.2022
Gruppe IV
2
10
Ludwig Mischu (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 114
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
0:3
16.05.2022
CUP D
1
7
3:
Peter Kiss (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Alois Kiendlhofer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
1:3
12.05.2022
Gruppe IV
2
8
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
3:2
12.05.2022
Gruppe IV
2
8
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
0:3
12.05.2022
Gruppe IV
2
8
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Klemens Baumgartner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 51
1:3
09.05.2022
Gruppe IV
2
7
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 44
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:0
09.05.2022
Gruppe IV
2
7
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 46
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:0
21.04.2022
Gruppe III
2
5
Helmuth Ressel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 57
-
Alois Kiendlhofer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:0
21.04.2022
Gruppe III
2
5
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 44
-
Alois Kiendlhofer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:0
21.04.2022
Gruppe III
2
5
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Alois Kiendlhofer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
2:3
07.04.2022
Gruppe IV
2
4
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
3:1
07.04.2022
Gruppe IV
2
4
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Lev Yankelevich (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 96
0:3
07.04.2022
Gruppe IV
2
4
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Xiwen Wang (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
0:3
01.04.2022
CUP D
1
6
3:
Alois Kiendlhofer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 45
1:3
06.04.2022
Gruppe IV
2
3
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:1
06.04.2022
Gruppe IV
2
3
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:1
06.04.2022
Gruppe IV
2
3
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
2:3
10.03.2022
Gruppe IV
2
1
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:0
10.03.2022
Gruppe IV
2
1
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
1:3
01.03.2022
Gruppe IV
1
11
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:0
01.03.2022
Gruppe IV
1
11
Hartwig Wiser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 65
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
1:3
17.02.2022
Gruppe IV
1
10
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 55
1:3
17.02.2022
Gruppe IV
1
10
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 52
2:3
17.02.2022
Gruppe IV
1
10
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
0:3
16.11.2021
Gruppe IV
1
8
Stephan Szekely (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 949 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:0
16.11.2021
Gruppe IV
1
8
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:0
16.11.2021
Gruppe IV
1
8
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:0
11.11.2021
CUP D
1
3
3:
Alois Kiendlhofer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
3:0
20.10.2021
Gruppe V
1
6
Alois Kiendlhofer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
3:1
20.10.2021
Gruppe V
1
6
Alois Kiendlhofer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 45
3:1
08.10.2021
Gruppe IV
1
4
Judith Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
1:3
08.10.2021
Gruppe IV
1
4
Patrick Mayer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 42
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
1:3
30.09.2021
Gruppe IV
1
3
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
2:3
30.09.2021
Gruppe IV
1
3
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
3:2
30.09.2021
Gruppe IV
1
3
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 50
2:3
20.09.2021
Gruppe IV
1
2
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 59
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
1:3
20.09.2021
Gruppe IV
1
2
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 71
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:2
20.09.2021
Gruppe IV
1
2
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:2
16.09.2021
Gruppe IV
1
1
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
2:3
16.09.2021
Gruppe IV
1
1
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
3:1
11.06.2022
CUP D
1
8
1:
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung