XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
NLUD
POLV
SITT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend (U18)
Schüler (U15)
Unterstufe (U13)
Miniunterstufe (U11)
Damen
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse A
3. Klasse B
3. Klasse C
3. Klasse D
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
ANNA3
NLUD2
POLV
SITT
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Perkonig
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 39 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 86,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Cas Mario
Diex Manfred
Dobrounig Hubert
Eberhard Michael
Figge Martin
Flechl Günther
Gallopp Rene
Gober Hansjörg
Grimschitz Florian
Hafner Gerhard
Hegeler Brigitte
Kaschitz Ernst
Kogler Georg Hubert
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Loibnegger Jürgen
Machne Walter
Monsberger Harald
Oberlerchner Jonathan
Pansi Markus
Pretis Walter
Radovcic Zoran
Rehor Johann
Stipek Mario
Stromberger Markus
Sulejmanovic Mujo
Walzl Bernhard
Walzl Michael
Wernig Klaus
Wutte Florian
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
DSKL
KAC
KELK
LAVA
MARG
MASA
VÖLM
WEIF
alle
S
N
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 52
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
2:3
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 51
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
1:3
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
3:2
24.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
-
Michael Eberhard (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 52
3:2
24.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
-
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 58
3:0
24.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
-
Florian Grimschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1239 ± 97
3:1
05.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
2:3
05.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 54
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
0:3
05.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1208 ± 52
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
0:3
21.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Jonathan Oberlerchner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 42
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
3:1
21.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
1:3
21.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 49
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
2:3
11.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
-
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:0
11.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
3:0
11.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 49
3:0
03.02.2012
1. Klasse Ost
2
2
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
3:2
03.02.2012
1. Klasse Ost
2
2
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1528 ± 58
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
3:1
03.02.2012
1. Klasse Ost
2
2
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
2:3
28.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 52
3:0
28.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:1
28.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
-
Bernhard Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 61
3:0
17.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
0:3
17.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 58
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
2:3
17.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 50
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
1:3
11.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Klaus Wernig (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1237 ± 58
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
0:3
11.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 906 ± 95
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
0:3
11.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
1:3
05.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
-
Jürgen Loibnegger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
3:0
05.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
3:2
05.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1208 ± 52
3:0
20.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Mujo Sulejmanovic (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 50
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
0:3
20.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Mario Cas (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 49
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
1:3
20.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Walter Pretis (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 51
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
2:3
22.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
3:2
22.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
-
Jonathan Oberlerchner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 42
3:2
22.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 49
3:1
12.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 49
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
1:3
12.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
2:3
12.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
1:3
08.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
-
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
3:0
08.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
-
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1528 ± 58
1:3
08.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
0:3
01.10.2011
1. Klasse Ost
1
1
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 52
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
0:3
01.10.2011
1. Klasse Ost
1
1
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
0:3
01.10.2011
1. Klasse Ost
1
1
Bernhard Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 61
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung