XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
GPÖL
KIRC
KLOS
SGVH
SITZ
TULL
WÖRD
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK1
GPÖL2
KIRC3
KLOS3
SGVH5
SITZ2
TULL7
WÖRD3
ZEIS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Zeller
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 8 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 36,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Asamer Anton
Chmel David
Cipps Evelina
Dreissker Wolfgang
Grechtshammer Otto
Kaupe Rudolf
Krenner Josef
Matzinger Astrid
Otta Hubert
Ottenfels Claus
Paar Werner
Reitinger Sebastian
Ruprechtshofer Bianca
Schmidl Roman
Strasser Gottfried
Thoma Franz
Thoma Tobias
Völker Thomas
Völker Walter
Weinberger Kurt
Spieler aller Vereine
KIRC
KLOS
NEUL
POTT
SGLH
TULL
UPÖL
ZEIS
alle
S
N
10.01.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
11
Markus Zeller (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 84
-
Wolfgang Dreissker (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 57
0:3
10.01.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
11
Markus Zeller (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 84
-
Roman Schmidl (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 54
0:3
12.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
8
David Chmel (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 64
-
Markus Zeller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 84
1:3
12.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
8
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
-
Markus Zeller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 84
3:1
15.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
9
Markus Zeller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 84
-
Otto Grechtshammer (TULL11)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
0:3
15.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
9
Markus Zeller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 84
-
Evelina Cipps (TULL11)
RC Punkte (30.06.2022): 558 ± 50
2:3
08.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
7
Markus Zeller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 84
-
Astrid Matzinger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 54
3:2
08.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
7
Markus Zeller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 84
-
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2022): 460 ± 58
3:2
04.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
10
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 71
-
Markus Zeller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 84
3:1
04.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
10
Gottfried Strasser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2022): 974 ± 77
-
Markus Zeller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 84
3:0
17.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Markus Zeller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 84
3:1
17.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
Tobias Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 85
-
Markus Zeller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 84
0:3
01.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Markus Zeller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 84
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
3:2
01.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Markus Zeller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 84
-
Claus Ottenfels (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 88
3:0
01.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Markus Zeller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 84
-
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 56
1:3
27.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Markus Zeller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2021): 321 ± 105
-
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 80
2:3
27.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Markus Zeller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2021): 321 ± 105
-
Josef Krenner (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 484 ± 107
0:3
09.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
8
Markus Zeller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2021): 321 ± 105
-
Evelina Cipps (TULL11)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 80
0:3
28.09.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
7
Markus Zeller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2021): 321 ± 105
-
Werner Paar (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 506 ± 80
1:3
28.09.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
7
Markus Zeller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2021): 321 ± 105
-
Kurt Weinberger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 236 ± 85
3:2
27.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Markus Zeller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2021): 321 ± 105
-
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 592 ± 84
2:3
09.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
8
Markus Zeller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2021): 321 ± 105
-
Rudolf Kaupe (TULL11)
RC Punkte (30.06.2021): 176 ± 97
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung