XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BTTA
NEUD
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nord A
Nord B
Nord Platz 1-4
Ost A
Ost B
Ost Platz 1-6
Süd A
Süd B
Süd Platz 1-4
West
Nord Platz 5-8
Süd Platz 5-7
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
BTTA1
NEUD1
SGOT1
SGOT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christopher Brod
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 21 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
U18 1. Klasse West (2011/2012)
West (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigelsreiter Christoph
Aigelsreiter Rene
Aigelsreiter Thomas
Aigelsreiter Wolfgang
Aigner Andreas
Aigner Johann
Anerinhof Rene
Eibenberger Benedikt
Falkenhagen Richard
Faltner Lukas
Fenzl Johann jun.
Geissler Nadine
Grissenberger Georg
Hahn Johannes
Hameseder Markus
Kisler Ernst
Kranzl Ronald
Krenslehner Martin
Lechner Jakob
Mai Johanna
Mauß Martin
Mayrhofer Harald
Mitterauer Christoph
Oismüller Florian
Pausinger Bernhard
Platzer Philipp
Rasch Rene
Schalk Erhard
Scharner Herbert
Schragl Herbert
Schuster Simon
Seiberl Christoph
Steinbichler Stefan
Steiner David
Stürmer Romana
Voglauer Thomas
Wimmer Matthias
Spieler aller Vereine
ALLH
BAAC
BIBA
GOTS
LALO
NIBE
OBER
RAND
SGAM
STAJ
STPA
WAIY
WEIT
WIES
WOLF
alle
S
N
26.02.2012
West
1
3
Christopher Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Thomas Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2012): 331 ± 68
3:1
26.02.2012
West
1
1
Johanna Mai (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 76
-
Christopher Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
0:3
08.02.2012
3. Klasse West A
2
5
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Nadine Geissler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 462 ± 89
3:1
08.02.2012
3. Klasse West A
2
5
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 67
3:0
08.02.2012
3. Klasse West A
2
5
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Georg Grissenberger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
0:3
17.03.2012
3. Klasse West A
2
4
Philipp Platzer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 726 ± 52
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:0
17.03.2012
3. Klasse West A
2
4
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:0
29.01.2012
3. Klasse West A
2
3
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 49
3:1
29.01.2012
3. Klasse West A
2
3
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:2
29.01.2012
3. Klasse West A
2
3
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Rene Rasch (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 555 ± 61
3:1
28.01.2012
3. Klasse West A
2
2
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:0
28.01.2012
3. Klasse West A
2
2
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:0
21.01.2012
3. Klasse West A
2
1
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Wolfgang Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 51
2:3
21.01.2012
3. Klasse West A
2
1
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Rene Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 99
3:0
21.01.2012
3. Klasse West A
2
1
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Thomas Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
0:3
10.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Simon Schuster (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 524 ± 60
3:0
10.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
David Steiner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 60
3:0
03.12.2011
3. Klasse West A
1
10
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:1
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 52
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:0
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:0
19.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Martin Krenslehner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 612 ± 59
0:3
19.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 52
2:3
19.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
08.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 47
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:0
08.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Benedikt Eibenberger (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 56
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
0:3
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Vorrunde
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Platz 17-26
Richard Falkenhagen (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 73
-
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Vorrunde
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Johannes Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 856 ± 56
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Platz 17-26
Martin Mauß (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 62
-
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Platz 17-26
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Romana Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 534 ± 59
S
26.10.2011
3. Klasse West A
1
5
Georg Grissenberger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:2
26.10.2011
3. Klasse West A
1
5
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 67
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
0:3
26.10.2011
3. Klasse West A
1
5
Nadine Geissler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 462 ± 89
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
0:3
14.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Philipp Platzer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 726 ± 52
0:3
14.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
2:3
14.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Jakob Lechner (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 854 ± 52
1:3
10.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
2:3
10.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Rene Rasch (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 555 ± 61
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
1:3
10.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 49
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:1
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
3
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 984 ± 51
-
Christopher Brod (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:0
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
4
Christopher Brod (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
1:3
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
1
Markus Hameseder (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Christopher Brod (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
1:3
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
2
Christopher Brod (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Florian Oismüller (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
1:3
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
3
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Christopher Brod (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:0
05.10.2011
3. Klasse West A
1
2
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
3:2
05.10.2011
3. Klasse West A
1
2
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Bernhard Pausinger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 80
1:3
27.09.2011
3. Klasse West A
1
1
Christoph Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 53
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
0:3
27.09.2011
3. Klasse West A
1
1
Wolfgang Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 51
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:0
27.09.2011
3. Klasse West A
1
1
Thomas Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung