XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
KOTT
MÖLL
NEUD
PERC
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GUNT9
KOTT4
MÖLL3
NEUD16
PERC3
SGOT6
STEI3
WEIG7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dejan Simic
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 17 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 43,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Berghold Franz
Burgmann Reinhard
Darvishzad Piroz
David Franz
Fuchs Günter
Ganselmayer Michaela
Gerdenits Helmut
Grabenweger Karl
Henning Jennifer
Heschik Thomas
Holzer Rudolf jun.
Iftimoaie Eugen
Kager Marcel
Krauschner Ferdinand
Lechner Timo
Leister Günther
Maria Manfred
Moser Heinz
Neuhold Katharina
Nowack August
Partila Christian
Ramhofer Walter
Reindl Franz
Rosenfeld Mario
Schachner Thomas
Schordje Jürgen
Sellmeister Lorenz
Stalzer Hans
Volek Richard
Weisz Andreas
Wyss Stephan
Zambach Klaus
Spieler aller Vereine
FLÖT
GRIM
MATTB
MATZ
MUEN
MÖLL
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SUF
WEIG
alle
S
N
17.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:1
17.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 62
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
2:3
17.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 62
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:0
27.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
1:3
27.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
0:3
17.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 62
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:0
17.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:0
17.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 62
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
2:3
09.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
Katharina Neuhold (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 70
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:2
09.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
1:3
09.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 61
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
2:3
05.12.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
9
Jennifer Henning (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:1
05.12.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
9
Lorenz Sellmeister (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1429 ± 93
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:0
02.12.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 98
3:0
02.12.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 64
0:3
02.12.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 66
3:1
18.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:2
18.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:2
11.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Richard Volek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 66
3:0
11.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Thomas Heschik (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 93
3:1
14.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:0
14.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
5
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 66
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:0
22.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 62
0:3
22.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
August Nowack (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 85
3:1
22.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:2
26.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:2
26.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Burgmann (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:0
26.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Eugen Iftimoaie (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 69
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
1:3
23.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
2
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 62
0:3
23.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
2
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 62
3:0
23.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
2
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
0:3
30.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
1
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 85
2:3
30.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
1
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Katharina Neuhold (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 70
3:1
30.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
1
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 61
0:3
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Klaus Zambach (GRIM)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Piroz Darvishzad (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 100
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung